English talented youths 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 мар 2011, 14:06
 Скрытый текст
Приветствую всех английских товарищей,точнее господ=)
Коли никто не решался заняться данной темой,я возьмусь быть директором школы молодых талантов Англии=)
предлагаю нижеследующее положение о нашей школе,которое будет изменяться под воздействием Ваших постов=)
итак,смотрим,чекаем,критикуем,предлагаем, а главное-активно участвуем!

Изображение
Ради ТАКИХ болельщиц нужно вырастить достойных футболистов!

 "Правила Конкурса"
Чтоб не было неразберихи предлагаю вариант,который действует и процветает во вногих ФФ и за которым я сам лично слежу...
С подсчётом очков прошу менеджеров помогать мне,ибо следить за своими юнцами проще чем мне за всеми из Англии,то есть,прокачали ему балл или спецуху или балл с игры набрал игрок-отпишитесь в теме-это будет залогом оперативности.
Если вы считаете,что Ваш игрок талантлив,если вы хотите вырастить из него сборника и готовы платить за его обучение-отдавайте его к нам!
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
в нашей школе будет конкурс..менеджер который лучше всех прокачает своего юнца-получит деньги...
Банк Формируем здесь же!(на добровольной основе)

Конкурс проводится за сезон в 2 этапа:
1: с первого дня сезона до 15 тура чемпионата Англии
2: с 16 тура чемпионата Англии по последнего дня сезона

Подсчёт очков и выявление победителя будет происходить после каждого этапа.
Во второй этап регистрация начнётся заново и очки обнулятся.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОХОДИТ ДО 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ!!!

Система баллов следующая:

1 балл , натренированный на базе- 1очко
1 спецвозможность/совмещение, полученное игроков-3 очка
1 спецвозможность Л и стилевые спецухи(солнце?) - 4 очка
1 балл, набранный игроком с игры- 3 очка
1 балл, потерянный игроком в игре- "-3"очка

Очки будут начисляться за прокачку игрока только после его регистрации в данной теме!!!(наилучшим вариантом вижу учёт очков каждого зарегистрированного игрока с момента первого дня 20 сезона)

Регистрировать игроков на данное мероприятие можно уже сейчас!!!

Принимаются талантливые юноши от 16 до 18 лет.


 "Состав БУДУЩЕГО ФФ Англии:"
Вратари:
1)
2)

Изображение

Изображение

Полузащитники:
1)
2)
3)
4)

Нападающие:
1)
2)
3)
4)
...


 "Банк конкурса:"
1)кАссим - 500к
2)
3)
4)
...


Прожу менеджеров,которых избрали тренерами сборных огласить,сколько каждый из них отдаст средств на призы этого конкурса из тех денег,которые заработают на посту тренеров сборных..(на будущее)

Ответственным за все это безобразие назначаю себя!
 И помните,ПЕРВЫЕ ЛИЦА СМОТРЯТ НА НАШИХ ЮНОШЕЙ!
Изображение
Последний раз редактировалось кАссим 25 мар 2011, 10:29, всего редактировалось 12 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Holaputa 25 мар 2011, 08:49
Я тоже считаю что как минимум должна быть координация по позициям сборной. Чтоб знать дефицитные места, не только в данном сезоне, но и иметь представление когда и куда нужно вводить новых игроков. Таким образом, обнародовав проблемную позицию в сборной, это может повлиять на любого менеджера в выборе игрока, которого он собирается качать в команде (пусть и для себя, не по программе).

Надо наверно какой-то итог подвести.. Есть ли желающие курировать юниоров? И какая она эта программа необходима Англии?
Holaputa
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 25 мар 2011, 09:41
fanofbeer писал(а):
Sudden80 писал(а):Программа нужна - но не для перекачки денег, а для координации усилий - кому какую спецуху вкачать, кому что подтянуть
Козе понятно, что солнечная сборная
Л Пк Км
Единственно, что действительно нужно озвучивать проблемные позиции, которые необходимы сборной.
Поверь, есть около 50% менеджеров, которые на форум не ходят и прокачивают чисто исходя из интересов клуба.
И попросив их прокачать того или иного юниора чуть сильнее - мы получаем дополнительных сборников...
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 25 мар 2011, 10:28
хотел бы нашего Стремительного видеть на посту тренера одной из сборных.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
не нужно на Юрика наезжать!Не заслужил он этого.
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 25 мар 2011, 11:40
Никто не наезжает, Андрюх, ты чего :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение DirtyBird 25 мар 2011, 11:46
Jura[sel] писал(а):2. Неприятие грязной работы

Прямо скажем, все свои достижения в Ливии ты совершил, руководя значительно более сильной сборной, чем твои соперники по отборочной группе ( говорю исключительно про отбор, а не про игру в финальных турнирах). А ты попробуй на уровне юниоров, где если ты даже и лидер (что не факт) в отборе, но твой перевес в силе максимум + 200 и то варьируется в зависимости физы и усталости.

Легко выходить в финальную часть имея по +700/800 в большинстве матчей отбора, а там уже воротить большие дела. А ты попробуй взять подбитую юношескую сборную, игроки-лидеры которой ушли только что по возрасту наверх, и сколотить из неё чемпиона. Это и есть грязная работа. И скорее всего закончится они с первой, а может и со второй попытки провалом. Зато потом - самая слабая сборная турнира в 1/4-финале - такое удовольствие дорогого стоит. Но такое удовольствие не для чистоплюев.
DirtyBird
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 25 мар 2011, 12:34
DirtyBird писал(а):
Jura[sel] писал(а):2. Неприятие грязной работы

Прямо скажем, все свои достижения в Ливии ты совершил, руководя значительно более сильной сборной, чем твои соперники по отборочной группе ( говорю исключительно про отбор, а не про игру в финальных турнирах). А ты попробуй на уровне юниоров, где если ты даже и лидер (что не факт) в отборе, но твой перевес в силе максимум + 200 и то варьируется в зависимости физы и усталости.

Легко выходить в финальную часть имея по +700/800 в большинстве матчей отбора, а там уже воротить большие дела. А ты попробуй взять подбитую юношескую сборную, игроки-лидеры которой ушли только что по возрасту наверх, и сколотить из неё чемпиона. Это и есть грязная работа. И скорее всего закончится они с первой, а может и со второй попытки провалом. Зато потом - самая слабая сборная турнира в 1/4-финале - такое удовольствие дорогого стоит. Но такое удовольствие не для чистоплюев.

посмотри здесь
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 311&type=h
сборные Габона,Алжира и Ганы=)
для начала.
+в том,что националка у нас мощная кто-то виноват?:)
+Юрец имеет в активе серебро и 2 бронзы ,управляя националкой.

В том,что твоё достижение с юниоркой достойно уважение,никто не оспаривает,но зачем пытаться упрекнуть Юру-я не пойму...тем более,если это уж делать,то на форуме Ливии хотя бы,а вообще это больше похоже на оффтоп,то процитирую тебя и правила:
"2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)."
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 25 мар 2011, 12:38
DirtyBird писал(а):
Jura[sel] писал(а):2. Неприятие грязной работы

Прямо скажем, все свои достижения в Ливии ты совершил, руководя значительно более сильной сборной, чем твои соперники по отборочной группе ( говорю исключительно про отбор, а не про игру в финальных турнирах). А ты попробуй на уровне юниоров, где если ты даже и лидер (что не факт) в отборе, но твой перевес в силе максимум + 200 и то варьируется в зависимости физы и усталости.

Легко выходить в финальную часть имея по +700/800 в большинстве матчей отбора, а там уже воротить большие дела. А ты попробуй взять подбитую юношескую сборную, игроки-лидеры которой ушли только что по возрасту наверх, и сколотить из неё чемпиона. Это и есть грязная работа. И скорее всего закончится они с первой, а может и со второй попытки провалом. Зато потом - самая слабая сборная турнира в 1/4-финале - такое удовольствие дорогого стоит. Но такое удовольствие не для чистоплюев.
Сразу вопрос, почему нациоанальная сборная, до моего прихода НИЧЕГО не выиграла? И почему вообще нациоанльная Ливия стала такой сильной?
Я еще раз повторюсь, что с Английскими сборными работать не собираюсь. Во всяком случае в ближайшем будущем.
Как всегда нужно себя похвалить, никто же этого не делает. Ты молодец! :)

С прошедшим, кстати и здесь.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение DirtyBird 25 мар 2011, 12:55
кАссим писал(а):посмотри здесь
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 311&type=h
сборные Габона,Алжира и Ганы=)
для начала.

Для начала они играют в других группах и на уровне отбора друг с другом не играют.

кАссим писал(а):В том,что твоё достижение с юниоркой достойно уважение,никто не оспаривает,но зачем пытаться упрекнуть Юру-я не пойму...

Чем я его упрекаю? Я говорю "попробуй".

Jura[sel] писал(а):Сразу вопрос, почему нациоанальная сборная, до моего прихода НИЧЕГО не выиграла? И почему вообще нациоанльная Ливия стала такой сильной?

Она была слабее. А стала сильнее. Но разве в этом твоя заслуга? На уровне националки вообще говорить смешно о том, что сборная сильная и это чья-то заслуга. Такое бывает только на уровне юниорки и, иногда, молодёжки, в следствие программ прокачки юниоров, чего сейчас остро не хватает в Англии. Здесь нужен человек, готовый проделать уйму "грязной" работы и вытащить сборную на уровень прошлого сезона. Плюс это должен быть человек, разбирающийся в играх сборных, чего, скажем, топикстартеру пока не дано. Подо все эти критерии ты попадаешь вроде бы и я предлагаю тебе "попробовать" этот челлендж.

Но тебе, я так понимаю, удобнее претендовать на очередной трофей с мощной ливийской сборной, которая без проблем, уже сейчас можно сказать, будет играть в финальном турнире, а всякие эти челленджи с напрягами, "грязной" работой и (о, ужас!) потенциальным шансом облажаться созданы для других.

Такой вот развёрнутый ответ на вопрос о том, что такое чистоплюйство.
DirtyBird
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 25 мар 2011, 13:02
для начала посмотри их ВС и соотнеси этот показатель с местом этих сборных в группах отбора.

твоя цитата:
"Прямо скажем, все свои достижения в Ливии ты совершил, руководя значительно более сильной сборной, чем твои соперники по отборочной группе ( говорю исключительно про отбор, а не про игру в финальных турнирах). А ты попробуй на уровне юниоров, где если ты даже и лидер (что не факт) в отборе, но твой перевес в силе максимум + 200 и то варьируется в зависимости физы и усталости.

Легко выходить в финальную часть имея по +700/800 в большинстве матчей отбора, а там уже воротить большие дела. А ты попробуй взять подбитую юношескую сборную, игроки-лидеры которой ушли только что по возрасту наверх, и сколотить из неё чемпиона. Это и есть грязная работа. И скорее всего закончится они с первой, а может и со второй попытки провалом. Зато потом - самая слабая сборная турнира в 1/4-финале - такое удовольствие дорогого стоит. Но такое удовольствие не для чистоплюев."

это примерно так же звучит,как если бы ты Георгию из Аль-Шата написал,что "ты конечно молодец,что Лигу Чемпионов Африки выиграл,но взял бы и попробовал как я с слабым клубом в Д2 занять 6 место,где все практически сильнее"

Итого:
2 вещи скажу:
покажи свою доблесть поступками и не возгордись!
оффтоп перемести либо в личку ,либо в соответствующий топик(опять же ,как ты любишь комментировать посты:) )
Комментарий модератора: Нужную для твоего понимания часть я тебе выделил жирным.

По Вс сборную оценивать бессмысленно.

С оффтопом далее в этой теме завязываем. И ты и я.
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Holaputa 25 мар 2011, 13:16
Шейхи разошлись! Возвращаемся к Англии. Следующие выборы - это выборы на пост наставника молодёжки, где боле-менее всё понятно. Нужно успеть до выборов на юношей успеть найти достойного кандидата, чтоб не получился у нас тренер-легионер, или ещё что-то в этом роде...
Holaputa
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 25 мар 2011, 20:42
DirtyBird писал(а):Хочется уже хоть сезончик как белый люди поиграть с запасом прочности, а не с "прыжками выше головы".
DirtyBird, а почему ты на националку Ливии подал заявку то, а не на националку Англии? Англия также очень сильна, только в Европе. Олег это прекрасно доказал.
Комментарий модератора: Пр причинам, не имеющим к этой теме никакого отношения. Сказал уже выше - прекращаем оффтоп.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Muhamchik 29 мар 2011, 09:51
Может всё таки я попробую???
Muhamchik
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение DirtyBird 29 мар 2011, 09:56
Пробуй, но с программой. Надеюсь ты понимаешь специфику - тут надо не на один сезон работать приходить.
DirtyBird
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Muhamchik 29 мар 2011, 09:58
Да, я понимаю.
Посмотрим что скажут другие менеджеры.
Muhamchik
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Holaputa 29 мар 2011, 18:42
А на что смотреть. Напиши кратко план развития юношей, чтоб менеджеры понимали о чём речь, а не "кот в мешке"
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия