English talented youths 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 мар 2011, 14:06
 Скрытый текст
Приветствую всех английских товарищей,точнее господ=)
Коли никто не решался заняться данной темой,я возьмусь быть директором школы молодых талантов Англии=)
предлагаю нижеследующее положение о нашей школе,которое будет изменяться под воздействием Ваших постов=)
итак,смотрим,чекаем,критикуем,предлагаем, а главное-активно участвуем!

Изображение
Ради ТАКИХ болельщиц нужно вырастить достойных футболистов!

 "Правила Конкурса"
Чтоб не было неразберихи предлагаю вариант,который действует и процветает во вногих ФФ и за которым я сам лично слежу...
С подсчётом очков прошу менеджеров помогать мне,ибо следить за своими юнцами проще чем мне за всеми из Англии,то есть,прокачали ему балл или спецуху или балл с игры набрал игрок-отпишитесь в теме-это будет залогом оперативности.
Если вы считаете,что Ваш игрок талантлив,если вы хотите вырастить из него сборника и готовы платить за его обучение-отдавайте его к нам!
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
в нашей школе будет конкурс..менеджер который лучше всех прокачает своего юнца-получит деньги...
Банк Формируем здесь же!(на добровольной основе)

Конкурс проводится за сезон в 2 этапа:
1: с первого дня сезона до 15 тура чемпионата Англии
2: с 16 тура чемпионата Англии по последнего дня сезона

Подсчёт очков и выявление победителя будет происходить после каждого этапа.
Во второй этап регистрация начнётся заново и очки обнулятся.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОХОДИТ ДО 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ!!!

Система баллов следующая:

1 балл , натренированный на базе- 1очко
1 спецвозможность/совмещение, полученное игроков-3 очка
1 спецвозможность Л и стилевые спецухи(солнце?) - 4 очка
1 балл, набранный игроком с игры- 3 очка
1 балл, потерянный игроком в игре- "-3"очка

Очки будут начисляться за прокачку игрока только после его регистрации в данной теме!!!(наилучшим вариантом вижу учёт очков каждого зарегистрированного игрока с момента первого дня 20 сезона)

Регистрировать игроков на данное мероприятие можно уже сейчас!!!

Принимаются талантливые юноши от 16 до 18 лет.


 "Состав БУДУЩЕГО ФФ Англии:"
Вратари:
1)
2)

Изображение

Изображение

Полузащитники:
1)
2)
3)
4)

Нападающие:
1)
2)
3)
4)
...


 "Банк конкурса:"
1)кАссим - 500к
2)
3)
4)
...


Прожу менеджеров,которых избрали тренерами сборных огласить,сколько каждый из них отдаст средств на призы этого конкурса из тех денег,которые заработают на посту тренеров сборных..(на будущее)

Ответственным за все это безобразие назначаю себя!
 И помните,ПЕРВЫЕ ЛИЦА СМОТРЯТ НА НАШИХ ЮНОШЕЙ!
Изображение
Последний раз редактировалось кАссим 25 мар 2011, 10:29, всего редактировалось 12 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 03 апр 2011, 19:44
Vosklznak
Если бы ты внимательно посмотрел сделки Уотфорда в прошлом сезоне, то не написал бы мне того, что нужно делать ;)
Только вот, чтобы купить такого монстрика, да ещё англичанина, то 15М явно не достаточно... И ещё: вот ты говоришь клубам из Д1 или Д2 не проблема собрать такую сумму? В корне неправильное мнение... если команда не играет на мироарене, то она идёт "минус" по финансам, т.к. з/п у нас очень большая, в 3 раза и больше... И эта разница не окупается никакими призовыми. Я тебе скажу обратное: клубам из Д3 Д4 собрать такую сумму не составит проблем, а вот сильным командам уже тяжело...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение varvar23 03 апр 2011, 21:32
A/|EWEHbKA писал(а):Vosklznak
Если бы ты внимательно посмотрел сделки Уотфорда в прошлом сезоне, то не написал бы мне того, что нужно делать ;)
Только вот, чтобы купить такого монстрика, да ещё англичанина, то 15М явно не достаточно... И ещё: вот ты говоришь клубам из Д1 или Д2 не проблема собрать такую сумму? В корне неправильное мнение... если команда не играет на мироарене, то она идёт "минус" по финансам, т.к. з/п у нас очень большая, в 3 раза и больше... И эта разница не окупается никакими призовыми. Я тебе скажу обратное: клубам из Д3 Д4 собрать такую сумму не составит проблем, а вот сильным командам уже тяжело...
Полностью согласен
varvar23
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 04 апр 2011, 06:22
nardist писал(а):"потом продал тебе его в 17-ти летнем возрасте!"
а что больше никто этого малого купить не захочет? :grin:
Так ты договаривайся с менеджером,а не просто проси его продать...Ты выставляешь на игрока заявку,а менеджер чей игрок в пятницу вечером его выставляет на продажу,намного больше шансов на покупку,потому что мало кто уже рыщет по трансферам вечером в пятницу,да и можно договариться в этот же вечер пятницы посидеть вдвоем,если вдруг появляется вторая заявка на игрока,то хозяин игрока набирает тебе сообщение с той суммой,которая за него предложена...не пойму в чем у вас проблемы возникают...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Vosklznak
Если бы ты внимательно посмотрел сделки Уотфорда в прошлом сезоне, то не написал бы мне того, что нужно делать ;)
Только вот, чтобы купить такого монстрика, да ещё англичанина, то 15М явно не достаточно... И ещё: вот ты говоришь клубам из Д1 или Д2 не проблема собрать такую сумму? В корне неправильное мнение... если команда не играет на мироарене, то она идёт "минус" по финансам, т.к. з/п у нас очень большая, в 3 раза и больше... И эта разница не окупается никакими призовыми. Я тебе скажу обратное: клубам из Д3 Д4 собрать такую сумму не составит проблем, а вот сильным командам уже тяжело...
Я тебе ничего и не писал,чтобы ты делал...я предложил как вариант...мне сделки в твоем Уотфорде не интересны,я и сам прекрасно работаю на трансферном рынке...
15М-20М достаточно будет,если ты сразу договариваешься с менеджером...я просто не пойму,я чего Америку открыл???Никто из вас ни с кем не договаривается чтоли???
"В корне не правильное мнение" - если у тебя так,как ты будешь развиваться до мирокубков,если у тебя все в минус???Если клуб не может себе позволить продать раз в сезон какого-либо игрока,значит это не правильная политика клуба,у меня в каждом клубе есть игроки,которых я каждый сезон продаю,покупаю нового для прокачки и старого для закрытия позиции с которой продал игрока...я тебя не учу и не говорю,что тебе делать,я просто предложил вариант!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 04 апр 2011, 08:58
пробовали договариваться...
насколько я знаю, получилось лишь 1 раз...
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2011, 12:24
Vosklznak
Вырастишь, поймёшь о чём я написал, если тебе в лом посмотреть одну единственную сделку команды в прошлом сезоне...

P.S. О том кто как развивается, у всех разное представление... моя команда ещё ни разу при мне не делала шагов назад, только вперёд...
P.P.S. Уотфорд в этом сезоне будет играть в ЛЕ ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 04 апр 2011, 14:51
Поздравляю тебя!!!И очень рад этому!!!(что будешь играть в ЛЕ)
Не знаю с каких времен ты начал в Уотфорде,поэтому о шагах твоих не смею даже говорить...
А вот когда я вырасту,то не столкнусь с такими проблемами,это точно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Sudden80 писал(а):пробовали договариваться...
насколько я знаю, получилось лишь 1 раз...
Плохо,очень плохо...Мое дело предложить...Тогда я снова в тень...
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение varvar23 04 апр 2011, 15:34
Vosklznak писал(а):Поздравляю тебя!!!И очень рад этому!!!(что будешь играть в ЛЕ)
Не знаю с каких времен ты начал в Уотфорде,поэтому о шагах твоих не смею даже говорить...
А вот когда я вырасту,то не столкнусь с такими проблемами,это точно!!!

Это проблема всех сильных команд,чем сильнее тем сложнее с финансами.
Как можно утверждать если не знаеш,ты сперва вырасти,если сможеш,а потом утверждать будеш.
varvar23
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2011, 16:36
Vosklznak
Вот ты как баран упёртый (извини, если это в обиду), но тебе утверждают два менеджера, у которых два клуба 1 и 5 по з/п в стране, а ты пытаешься переспорить...
По юниорам? Я юниорами занимаюсь с 14 сезона без перерыва и поверь эту кашу знаю ну уж точно не хуже тебя ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 05 апр 2011, 05:11
varvar23 писал(а):Как можно утверждать если не знаеш,ты сперва вырасти,если сможеш,а потом утверждать будеш.
Обыкновенно можно утверждать,вспомни знаменитую фразу "и все-таки она вертиться",так что еще встретимся через некоторое время...

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Vosklznak
Вот ты как баран упёртый (извини, если это в обиду), но тебе утверждают два менеджера, у которых два клуба 1 и 5 по з/п в стране, а ты пытаешься переспорить...
По юниорам? Я юниорами занимаюсь с 14 сезона без перерыва и поверь эту кашу знаю ну уж точно не хуже тебя ;)
Я не упертый,я восклицательный!!!Извинения приняты...
Я никого не пытаюсь переспорить,я просто говорю то,как я развиваю свои клубы,которые все при мне начинали с Д4 и которые все были в Д2(за исключением Ньюкасла) и еще будут там и у которых не будет таких проблем,я же не говорю,что у вас не правильные планы развития,я лишь говорю,что можно избежать этих финансовых проблем...
Я тоже юниорами давно занимаюсь и тоже был Президентом и тренером Сборной юниоров,не пойму причем здесь это???
Я же говорю,никому ничего не навязываю,просто высказал свое мнение по поводу программы и все,я не стремился стать тренером юношеской Сборной Англии,мне это не нужно,предложил программу,которая слегка дополняет ту же самую программу Suddena 16 сезона,скелет один и тот же,просто мяска немного навесил...никто не хочет вести,никто не предлагает ничего,конкурсы это фигня,а такой Федерации как Англия нужна система,где все будут знать,что и когда...а вы по прежнему надеетесь на Президентов,хотя они мало чего решают,все решают менеджеры...
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 05 апр 2011, 07:20
Вот давай не будем мерится у кого клуб слабее, кто лучше играет и развивает, я управлял и слабыми командами: Интер и Перлу были мной зарегистрированы и проделали путь из Д3 в Д1... Я тебе ещё раз повторяю, я не хуже тебя знаю, кому лучше развиваться. Акар всё делает для облегчения жизни слабым и наоборот для сильных...
Вот лично я не увидел в твоих ответах ничего нового или ты не тоже самое предлагаешь?
viewtopic.php?f=12&t=125873

P.S. Невозможно знать, кто и когда будет качать юниоров, т.к. приход 16-ки - рандом, как ты этого не поймёшь?
Единственное, что правильно ты говоришь, так это про идею, но разве ты думаешь и её не пытались привить в ФФ? Нужно писать не про саму эту идею, а как её достичь, всё остальное это просто набор слов от тебя, не более, который пишет каждый второй новичок ФФ. И как ни странно потом просто исчезает и никто так и не понимает, зачем всё это было написано. Если хочешь что-то делать, то делай либо предлагай конкретику в своих предложениях.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение varvar23 05 апр 2011, 07:45
Vosklznak писал(а):
varvar23 писал(а):Как можно утверждать если не знаеш,ты сперва вырасти,если сможеш,а потом утверждать будеш.
Обыкновенно можно утверждать,вспомни знаменитую фразу "и все-таки она вертиться",так что еще встретимся через некоторое время...

Такие слова я слышал от многих,что то никого даже в федерации не вижу
varvar23
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 06 апр 2011, 05:40
Не меряюсь я клубами...я знаю,что до вас далеко мне,я просто говорю,что встретимся,если владелец Ньюкасла не исчезнет с просторов ВСОЛа,Ньюкасл мой любимый клуб еще с детства...так что в нем я надолго,пусть и замом,мне это не мешает...
Прежде чем чего-то достичь,нужно выдвинуть идею,идея есть,вроде и реализацию написал,просто я ожидал больше вопросов и что это заинтересует намного больше менеджеров,а не 2-3,остальным или все понятно или никому вообще ничего не понятно,а может и правда не воспринимают идею всерьез,поэтому и просил Президента не называть мой ник,фамилию и имя...знаю как у вас встречают новичков(в Англии уже третий сезон)!!!
Чтобы реализовать идею, необходимо 11 менеджеров,это уже от истоков,вопросы вами не задаются,как реализовать программу(идею),а только нападки не понятные и не восприятие всерьез всего мною сказанного,я бы мог взяться за реализацию,но я никого кроме Президента и Suddena,не знаю в Англии...Снова стучаться каждому в личку и спрашивать кто,на что способен,не стану...это пройденный этап,который показал,что он не эффективен,нужно просто знать менеджеров в "форумное лицо",я согласен содействовать тому,кому доверяет Англия!!!Иначе,через сезонов 5-6 когда Ньюкасл будет в Д1... :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2011, 07:04
Снова стучаться каждому в личку и спрашивать кто,на что способен,не стану...это пройденный этап,который показал,что он не эффективен
Лично мне такой метод помогает. У меня в ФФ есть менеджеры, которые на форуме даже не зарегистрированы, но молодёжь качают - каждый позавидует ;)

P.S. Ты не думай, что я или Олег на тебя нападают. Просто ты предлагаешь то, что уже было и предлагать это по сути и не нужно - это нужно реализовывать. Вот я люблю выращивать молодёжь, но нет у меня такой возможности, а каждый раз покупать юниора за 25М у меня не получится - это очень накладно для клуба.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 06 апр 2011, 11:31
Каждый раз и не надо покупать!!!Я же писал,что раз в три или четыре сезона!!!Самое оптимальное четыре сезона,за это время можно все что угодно накопить и ветеранские подготовить и три игрока будут во всех трех Сборных!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия