"Лига выдающихся джентльменов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 09 окт 2011, 10:19
Изображение
"Лига выдающихся джентльменов"
- это некая партия, блок, бригада, банда и т.д. которая целенаправлено занимается прокачкой английских и только английских игроков во благо сборной Англии и ФФ Англии. Если название для большинства не нравится, и есть более оригинальное название... могу поменять.

Цель создания "Лиги выдающихся джентльменов" - объединить менеджеров единомышленников, которые будут заниматься прокачкой английских и только английских игроков, для создания супер сборной Англии во всех возрастных группах. Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан.

Задачи:
1. Сбор единомышленников, т.е. членов "Лиги выдающихся джентльменов". Заманивать и принуждать никого не собираюсь. Только добровольное. Здесь очень надеюсь, что к Лиге примкнут очень Уважаемые менеджеры (johnclub, varvar23, Sudden и др.). Президент если не примкнет, может смело подавать в оставку. Предлагаю тем, кто будет в Лиге, прикрепить специальный юзербар с надписью "Лиги выдающихся джентльменов", расходы по его созданию могу взять на себя.
2. Создать внутри федерации атмосферу построенную на взаимоуважении.
3. Подымать престиж ФФ Англии на фоне других федерации.
4. При раздаче (рекомендации на получение) свободной команды из Англии - брать обязательство с менеджера, что качаться будут только английский игроки. Члены Лиги также принимают участие в раздаче рекомендации на свободные команды Англии.
5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.

Выдающиеся Джентельмены:
1. Vince
2. Sudden
3. лангольер-15
4. varvar23
5. johnclub
6. MAX777
7. Jura[sel]
8. mikasa
9. Maks-zmei
10. Mercer
11. Gnus
12. noitel
13. vaddoc2001
14. Gordik
15. Алексей Корж
16. sylar
17. Miklesh
...

P.S. Огромная просьба. Менеджеры, которые качают в своих английских командах только или в основном легионеров, не оставляйте в этом топике сообщения. И не флудить. Буду просить карточки

В прошлом 22 сезоне, планировали прокачивать по позициям:
GK - yurik11- Адам Коллин GK 17-38 ... стал 18-58 Л3 В (натренировано с 14 баллов и 4 спецухи с тренцентра) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997805
LD - Cikklomed - Стив Хэлфорд RD/LD 16-37... стал 17-60 Пк2 Л3 (натренировано 17 баллов и 6 спецух) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997802
CD - Sylar - Раян Крессвелл CD 16-41... стал 17-57 Л4 Пк2 (натренирован 16 баллов и 6 спецух) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997775
RD - dementor - Алекс Лоу RD 16-37...стал 17-55 Л2 Пк (натренировал 17 баллов и 3 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997767
DM - avint - Кейт Смит CM 16-38 ... стал 17-52 Км2 Л2 Пк (натренировал 8 баллов и 5 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985524
DM - subaru (новый менеджер Amado) - Раян Джиллиган CM 16-36... стал 17- 49 Л4 Пк2 (натренировал 6 баллов и 6 спецух) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1005746
АМ - noitel - Тео Льюис CF 16-38 ... стал 17-55 Пк3 Л (натренировал 12 баллов и 4 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
CF - subaru (новый менеджер Amado) - Эллиот Бучанан CF 16-34... стал 17-46 Л4 Пк2 (натренировано 8 баллов и 6 спецух) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1005747
CF - mixa_strike - Энтони Уилсон CF 16-37... стал 17-54 Пк4 Км4 Л (натренировано 12 баллов и 9 спецух) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=22
CF - Jura[sel] - Коннор Тэйлор CF 16-37... стал 17-53 Л2 Пк (натренировано 11 баллов и 3 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=963783
Последний раз редактировалось Anonymous 28 апр 2012, 18:10, всего редактировалось 20 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Sudden80 09 окт 2011, 10:35
Записывайте ;)
В Арсенале это слонжо - постоянно по крайню проходим по финансам, но есть Саджан
Sudden80
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 09 окт 2011, 10:43
Sudden80 писал(а):Записывайте ;)
В Арсенале это слонжо - постоянно по крайню проходим по финансам, но есть Саджан
Отлично. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Лангольер-15 09 окт 2011, 11:38
И меня записывайте! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 09 окт 2011, 12:17
Лангольер-15 писал(а):И меня записывайте! :beer:
Отлично :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение subaru 09 окт 2011, 12:28
у нас в стране это называется "купляйце беларускае"
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2011, 16:36 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
subaru
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение varvar23 09 окт 2011, 12:31
Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан.

Каким образом?
Что касается помощи,я всегда готов.
varvar23
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение nardist 09 окт 2011, 12:51
subaru писал(а):у нас в стране это называется "купляйце беларускае"
ыыы
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2011, 16:36 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
nardist
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 09 окт 2011, 12:57
subaru писал(а):у нас в стране это называется "купляйце беларускае"
Да. Это мероприятие масштаба федерации, призванное стать эффективным рычагом для продвижения английских сборных.

varvar23 писал(а):Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан.

Каким образом?
Что касается помощи,я всегда готов.
Sudden боролся с этой проблемой один, и многие понимали, что это не правильно и не честно, по отношению к нашей федерации. Действенных мер воздействии, на данный момент времени нет. Возможно в будущем руководство проекта придумает меры воздействия... На данном этапе необходимо хотя бы сплотиться и уже как-то другим менеджерам объяснять, что не надо заниматься донорством во благо другим федерациям. Вести поиски менеджеров, которые придут в нашу федерацию с целью качать англичанина. Надеюсь смог ответить на вопрос.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Харлампий 10 окт 2011, 08:04
Довольно глупый лозунг "Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан." Кто хочет этим заниматься-будет этим заниматься, чихая на ваши мнения. Это абсолютно пустая трата времени, энергии и сил. Или кто-то думает, что он сможет переубедить подобных менеджеров? Наивность и святая простота прямо. :mrgreen: Ну и плюс довольно глупо делать даже равнодушных к федерации менеджеров её врагов, а вы сделаете из таких менеджеров именно врагов, указывая как им расходовать свои ресурсы. Пусть уж лучше они будут равнодушными, авось когда-нибудь втянуться. Тем более таких очень-очень мало.
Не лучше ли просто направить свои усилия на тех, кто готов прокачивать игроков-англичан?
По теме - "Дройлсден" в будущем сезоне готов начать по полной прокачивать одного англичанина. Было бы неплохо определиться с позицией.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 10 окт 2011, 10:15
Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Харлампий Сегодня, 11:04
Довольно глупый лозунг "Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан." Кто хочет этим заниматься-будет этим заниматься, чихая на ваши мнения. Это абсолютно пустая трата времени, энергии и сил. Или кто-то думает, что он сможет переубедить подобных менеджеров? Наивность и святая простота прямо. Ну и плюс довольно глупо делать даже равнодушных к федерации менеджеров её врагов, а вы сделаете из таких менеджеров именно врагов, указывая как им расходовать свои ресурсы. Пусть уж лучше они будут равнодушными, авось когда-нибудь втянуться. Тем более таких очень-очень мало.
Может и глупый... но и молчать просто, и оставаться в стороне, никак нельзя. Когда злостно идет прокачка легионеров ресурсами английских команд. И если будет инициативная группа, а не один-два менеджера, может и получиться изменить мышление наших менеджеров.
Не лучше ли просто направить свои усилия на тех, кто готов прокачивать игроков-англичан?
Это естественно. Усилия в этом направление уже ведутся. Специально создан топик "U-19"
По теме - "Дройлсден" в будущем сезоне готов начать по полной прокачивать одного англичанина. Было бы неплохо определиться с позицией.
Вот за это большое спасибо. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение john_club 10 окт 2011, 12:26
Брэдфорд Парк Авеню будет качаться под дождь. Как только ко мне придет юный Гк британского стиля, а если к середине следующего сезона будут работать скаут-центры, то возможно уже в следующем сезоне я буду качать Гк для сборной. Кроме того, если будет какой-то движ с дождливой сборной, то я в теме. Большего предложить не могу, так что смотрите сами тяну я на джентльмена или нет.
Кроме того считаю, что в шапку надо записать в первую очередь тех, кто уже качает сборников, а потом уже тех кто что-либо обещает.
Vince писал(а):Президент если не примкнет, может смело подавать в оставку
Хочу сказать, что я за свое кресло абсолютно не держусь и если есть менеджеры, которые готовы уделять федерации большое количество времени и считают, что могли бы делать для федерации больше, то всегда милости прошу на трон. Здесь вас ждет увлекательная работа по заполнению базы реальных игроков, заполнению 165-ти спортшкол, выслушивание недовольств различных менеджеров и прочие прилагающиеся к президенству обязанности. Я просто видел много президентов на своем тренерском веку и прекрасно знаю, что я не худший вариант (на лучший не претендую). Если кто-то уверен в своих силах и желании, пишите. Я буду только рад, если у федерации появится более активный президент, а я буду избавлен от всей этой президентской работы, которую выполняю.
john_club
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение fanofbeer 10 окт 2011, 17:27
Что то я припоминаю такое.
То ли пэров палата, то ли сэров. :grin:
А по поводу прокачки неанглийских игроков, то вот лично я буду качать иностранцев имеющих отношение к реальному Уигану.
Ну вот хочется мне, чтобы было некое соответствие между реальным и виртуальным клубами.
Выходит я враг федерации??? :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение TAV 10 окт 2011, 19:35
Очередная пэросэрская тема)) Ну, удачи вам в этом начинании, коли не лень в стопятсотый раз переливать из пустого в порожнее :beer:
TAV
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 10 окт 2011, 20:10
fanofbeer писал(а):Что то я припоминаю такое.
То ли пэров палата, то ли сэров. :grin:
А по поводу прокачки неанглийских игроков, то вот лично я буду качать иностранцев имеющих отношение к реальному Уигану.
Ну вот хочется мне, чтобы было некое соответствие между реальным и виртуальным клубами.
Выходит я враг федерации??? :beer:
Стремление приблизиться к реальному футболу (реальному Уигану), ну никак не относится к злостным затратам ресурсов английской команды. "Уиган" не раз приносил добротных игроков для сборной (Джо Холт, Джордан Мусто). Назвать менеджера "Уигана" врагом ФФ Англии - язык не повернется, имхо. Надеюсь когда-нибудь в составе снова появятся мегамонстры для Англии. :beer:

TAV писал(а):Очередная пэросэрская тема)) Ну, удачи вам в этом начинании, коли не лень в стопятсотый раз переливать из пустого в порожнее :beer:
Спасибо за пожелание. С такими пессимистичным взглядом к этому относишься, жаль. Ну давай к этому отнесемся, как очередной попытке сделать ФФ Англии более дружной и сплоченнее. Конечно, это будет сложно в масштабах всей федерации, но если сдружится хотя бы 5-10 менеджеров, которым не безразлична наша федерация, то это уже будет успехом.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Англия