Бостон, Бостон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 28 ноя 2011, 12:21
__________________ Бостон, Бостон? ___________________

******************************************** Изображение ******************************************

топик посвященный существованию :) клуба Бостон Юнайтед


Бостон Юнайтед (Бостон) - клуб третьей английской волны.
Стартовал в 10 сезоне в Кубке новичков. В настоящий момент играет в D3-B.
Лучшие результаты: 1 место в КЛК ; 1 место в D4-A; 3 место в D3-B; кубок вызова; 1/32 в кубке страны;
Домашний стадион "Стаффсмарт", 93 тыс. База 8 уровня.



 Трансферы
трансферы
в разработке

обмены


аренда
с арендой вообще все поменялось

База игроков с известным стилем
Трансфер, обмен, аренда в Англии




 лог изменений
30.11.11 добавлены первые ссылки, шапка темы закреплена
07.12.12 информация в шапке дополнена
21.12.12 шапка отредактирована, добавлен раздел трансферы
02.02.12 добавлен раздел коммерческие турниры, изменен дизайн топика (1.0. :))
09.09.13 концепт изменен, шапка отредактирована
Последний раз редактировалось Dzen 10 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 23 раз(а).
Dzen
 
 
 


Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 13 фев 2012, 21:08
ukrrowing Сегодня, 19:45
Vince писал(а):
То что ты там дальше написал о "Джентельменах" - это не твое дело, а сугубо нашей федерации.
Согласен, не мое. Этот небольшой анализ был сделал для менеджеров Англии, которые будут защищать тебя от обвинения в двойных стандартах.
Твой дурной анализ показывает мне, что ты так и ничего не понял. И пытаешься со своей больной головы переложить на здоровые английский умы. Для тебя кыргызский менеджер напишу. Создавал я "ЛВД" для того чтобы объединить расколотую Англию в одну единую, можно сказать в "нацию", которые объединены одной целью - качать английских игроков, а не легионеров, в том числе и для сборной Англии. Уже давным-давно известно в Англии, а тебе это даже в голову не приходило, что "Ноттингем Форест" качается под дождь, а в Англии - уже давным-давно играют спартаком. Я лишь стал, можно написать "лидером" и объединил ряд менеджеров для прокачки исключительно англичан. Если ты и сейчас ukrrowing не понял... то тебе можно ставить диагноз. И вали свой Кыргызстан, тошнит от тебя уже. А то возьму обратно кыргызскую команду (может и не Авиатор), развалю и буду тролить у вас в нацфоруме. Вот тогда точно поймешь, чего ты сейчас получил (сильную добротную команду Авиатор), а чего мог бы получить... Как говорится не будит во мне "плохого".

Уважаемые Англичане.
Многие наверняка во мне разочаровались, но поверте, я это делаю из-за моей любимой в реале команде "Ноттингем Форест", при этом не развалив и не угробив ни один в прошлом клуб. Ваше любое мнение мне понятен и я буду Уважать. Но и Вас я прошу понять меня. Я фанат своего клуба. Поймете - буду рад, не поймете - ну ничего страшного. :-)
На счет Президентсва - я уже писал выше, повторяться не буду.
Уверен, что новый Президент ФФ Англии будет отличным.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 21:11
Настоящему джельтемену всегда есть что сказать :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 13 фев 2012, 21:16
Не, это не по джентельменски :) Вот когда ганские приспешники тролили на кыргызском форуме, тогда точно тошнило от них.. Врядли Винс сможет так троллить, а вообще Винс не боишься потери рейтинга от намеренного развала команды?
Cikklomed
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 13 фев 2012, 21:18
Cikklomed писал(а):Не, это не по джентельменски :) Вот когда ганские приспешники тролили на кыргызском форуме, тогда точно тошнило от них.. Врядли Винс сможет так троллить, а вообще Винс не боишься потери рейтинга от намеренного развала команды?
Для меня рейтинг не самый важный показатель... не волнуйся.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 21:19
Народ тему превратили в флудильню,всем-все понятно,каждый сделал свой вывод,базар надо завязывать,тролли гоу хом!
Англия-англичанам!
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Babax 13 фев 2012, 21:29
Vince писал(а):И вали свой Кыргызстан, тошнит от тебя уже. А то возьму обратно кыргызскую команду (может и не Авиатор), развалю и буду тролить у вас в нацфоруме. Вот тогда точно поймешь, чего ты сейчас получил (сильную добротную команду Авиатор), а чего мог бы получить... Как говорится не будит во мне "плохого".

Уважаемые Англичане.
Многие наверняка во мне разочаровались, но поверте, я это делаю из-за моей любимой в реале команде "Ноттингем Форест", при этом не развалив и не угробив ни один в прошлом клуб. Ваше любое мнение мне понятен и я буду Уважать. Но и Вас я прошу понять меня. Я фанат своего клуба. Поймете - буду рад, не поймете - ну ничего страшного. :-)
На счет Президентсва - я уже писал выше, повторяться не буду.
Уверен, что новый Президент ФФ Англии будет отличным.


Если это вдруг важно кому-то, то лично меня разочаровывают предложения валить и сваливать (перечитал еще раз ветку - хамства со стороны членов фф киргизии не было). По лицемерности ЛВД (этого названия) первым высказался я. Мне тоже валить?За сим пожалуй откланяюсь от темы. Мерзковато тут. На лицах несущих добро и справедливость проявляются какие-то странные тени.
Babax
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Akiro 13 фев 2012, 21:37
Vince писал(а):...
Традиционно продолжаешь отвечать только на выгодные себе вопросы? :)
Vince писал(а):Твой дурной анализ показывает мне, что ты так и ничего не понял.
Ну то что ТЕБЯ этот анализ "дурной" - это и так понятно.
Vince писал(а):И пытаешься со своей больной головы переложить на здоровые английский умы.
Надеюсь, что у английских умов есть своя голова, чтобы оценить ситуацию. А я только излагаю факты.
Vince писал(а):Для тебя кыргызский менеджер напишу. Создавал я "ЛВД" для того чтобы объединить расколотую Англию в одну единую, можно сказать в "нацию", которые объединены одной целью - качать английских игроков, а не легионеров, в том числе и для сборной Англии.
Это информация только для "кыргызского менеджера"? А то, что ты был ярым противником такой же тактики со стороны ганцев - это нормально? Играть должны только по "правильным правилам"?
Vince писал(а):Уже давным-давно известно в Англии, а тебе это даже в голову не приходило, что "Ноттингем Форест" качается под дождь, а в Англии - уже давным-давно играют спартаком. Я лишь стал, можно написать "лидером" и объединил ряд менеджеров для прокачки исключительно англичан. Если ты и сейчас ukrrowing не понял... то тебе можно ставить диагноз.
Я это понял сразу. Только не понял: почему ты Эвертону говоришь, что качать иностранцев - это зло для команды. А своим, англичанам предлагаешь в НЕанглийских командах качать англичан? Если у тебя ТОЛЬКО ОДНА КОМАНДА ВО ВСОЛЕ - это хорошо. Но ведь есть люди (которые играют в Англии) - у которых несколько любимых команд. И ты им предлагаешь качать в других федерациях англичан ВО БЛАГО ТОЛЬКО АНГЛИИ, но во вред развития СВОИХ КОМАНД.
Vince писал(а):И вали свой Кыргызстан, тошнит от тебя уже.
Ну то что ТЕБЯ тошнит - это понятно. Это просто "правда глаза режет". А некоторым эта информация "открыла глаза". И это подтверждают сообщения мне в личку от некоторых англичан.
Vince писал(а):А то возьму обратно кыргызскую команду (может и не Авиатор), развалю и буду тролить у вас в нацфоруме. Вот тогда точно поймешь, чего ты сейчас получил (сильную добротную команду Авиатор), а чего мог бы получить... Как говорится не будит во мне "плохого".
Ты же за те пару месяцев, которые был в Кыргызстане понял - какая там у нас атмосфера. Поэтому твои слова могу прокомментировать, как
"Не надо громких слов - они потрясают воздух, но не собеседника" :-)
Vince писал(а):Уважаемые Англичане.
Многие наверняка во мне разочаровались, но поверте, я это делаю из-за моей любимой в реале команде "Ноттингем Форест", при этом не развалив и не угробив ни один в прошлом клуб. Ваше любое мнение мне понятен и я буду Уважать. Но и Вас я прошу понять меня. Я фанат своего клуба. Поймете - буду рад, не поймете - ну ничего страшного. :-)
Вот это важная часть твоего поста! Я никак не могу понять: если ты не виноват - почему ты второй раз оправдываешься перед англичанами? Ты считаешь, что они - идиоты и не могут сами проанализировать создавшуюся ситуацию и сделать правильные выводы? А выводы могут быть любыми: Винс - прав, Винс - неправ и тд. Я выложил инфу для информации (потому что меня зацепили твои два циничных ухода из Румури и из Авиатора. Кстати, ты так и не ответил - почему ты не смог доиграть три тура с Румури и переходняки с Авиатором? Ты ведь для всех команд делаешь только добро). А ты постоянно пытаешься вложить англичанам, что ты не виноват и какой ты хороший. Если не виноват - они и так это увидят. Почему они должны разочароваться в тебе, если ты все правильно делаешь?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 13 фев 2012, 22:09
ukrrowing ты никак неможешь понять, что мне интересы ФФ Англии намного важнее, чем тебе ФФ Кыргызстана, Бурундии и Барбадоса вместе взятых.
И я прилагаю максимальные усилия, чтобы во ВСОЛе качались как можно больше английских игроков и тем более в английских командах. Уверен, тебе это никак не понять... тебе это просто не дано.
Пишешь "правда глаза режет" - :D Спасибо. Насмешил меня. У каждого своя правда, и ты меня никак не убедишь в обратном.

Кстати, ты так и не ответил - почему ты не смог доиграть три тура с Румури и переходняки с Авиатором?
Разочарование. Я потерял турнирную мотивацию... И мне плевать, удовлетворен ты моим ответом или нет.

Я отвечу в последний раз на твой вопрос, а то почувствовал наверно себя неким прокурором в чужом нацфоруме.
Почему они должны разочароваться в тебе, если ты все правильно делаешь?
Согласен. Видимо осталось опечаток того, что я был в прошлом Президентом, и всегда стремился всем англичанам помочь и не хотел никого разочаровывать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 13 фев 2012, 22:50
Vince писал(а):Уважаемые Англичане.
Многие наверняка во мне разочаровались, но поверте, я это делаю из-за моей любимой в реале команде "Ноттингем Форест", при этом не развалив и не угробив ни один в прошлом клуб. Ваше любое мнение мне понятен и я буду Уважать. Но и Вас я прошу понять меня. Я фанат своего клуба. Поймете - буду рад, не поймете - ну ничего страшного.

Уважаемый Ильнур.
Вот именно в то, что всё это делается ради Ноттингема, потому что это любимый клуб итд итп, - в это я верю. Как и большинство читающих. Здесь, собственно, ничего опровергающего эту фразу и не пишется. И все приведённые факты говорят только в пользу ПОЛЬЗЫ для Ноттингема :-)
Я даже где-то понимаю желание приподняться побыстрее засчёт...(многоточие). По-болельщицки понимаю. Я верю в добро в людях)) потому верю, что ты действительно болеешь за лесников) А учитывая что за них уже давно никто не болеет из ныне живущих, ибо тайтлы все в далеком прошлом, у меня большое уважение к тебе за сам факт таких предпочтений в футболе. Особенно если они сложились не по всяким фифам и фм-ам, а из чего-то более реального.

Но я также очень надеюсь, что и ты понимаешь, во что превратится эта игра, если каждый менеджер возьмётся за подобную деятельность.
И был бы тебе очень признателен (а зачем тебе моя признательность? но вдруг..), если бы ты хотя бы не стал пропагандировать её повсеместно в Англии. Не Англия есть у тебя, а ты есть у Англии. Так же как и ещё полсотни виртуальных менеджеров. Не забывай этого ;)
Ну и уважать другие ФФ по-моему было бы не лишним (хотелось бы видеть джентльменское отношение всегда ко всем и во всем (в том числе и к гостям форума), а не игру в джентльменов).. Понятно что во ВСОЛе людей, мечтающих играть в ТОП чемпионатах больше, чем самих команд в ТОП-чемпионатах. А потому и в Кыргызстане могут быть достойные, болеющие за дело. ;)

С уважением! :cool:

P.S. Я тоже болею за английский клуб и тоже в диком восторге оттого, в какой ФФ я играю. Но позавчера мне она (ФФ) нравилась ещё больше, чем сейчас.
P.P.S. Всё написанное нисколько не умаляет твоих заслуг в кач-ве президента федерации. Большое спасибо за то, что был им. Думаю многие будут только рады, если вернёшься (я в том числе). Главное не прикрывать(ся) одной должностью, когда речь заходит о другой. :hello:
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 13 фев 2012, 22:59
Kewell, :beer: - слова настоящего джентельмена!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Akiro 13 фев 2012, 23:05
Vince писал(а):ukrrowing ты никак неможешь понять, что мне интересы ФФ Англии намного важнее, чем тебе ФФ Кыргызстана, Бурундии и Барбадоса вместе взятых.
Почему же не могу? Насчет Бурунди и Барбадоса - согласен. А вот насчет Кыргызстана? Похоже ты настолько вжился в роль "Винс - всеяАнглия", что для тебя другие менеджеры не могут любить свои страны также сильно и делать много для свой любимой федерации... немного планку самомнения опусти.
Vince писал(а):И я прилагаю максимальные усилия, чтобы во ВСОЛе качались как можно больше английских игроков и тем более в английских командах.
Ты забыл добавить: всеми возможными способами, вне зависимости от морали. Поэтому "ганцы делают плохо". А если тоже самое будут делать англичане - это будет правильно (судя по твоей программе ЛВД).
Vince писал(а):Уверен, тебе это никак не понять... тебе это просто не дано.
Ты забыл меня еще нубом называть :grin: ...еще немного самомнение опусти... а то аж ворОтит :beeee:
Vince писал(а):
ukrrowing писал(а):Кстати, ты так и не ответил - почему ты не смог доиграть три тура с Румури и переходняки с Авиатором?
Разочарование. Я потерял турнирную мотивацию...
Интересно, а на какие результаты Авиатора ты рассчитывал, когда брал его по ходу чемпионата на последнем месте? На какие результаты Румури ты расчитывал, когда брал команду, которая заняла в прошлом году 4 место?
Vince писал(а):И мне плевать, удовлетворен ты моим ответом или нет.
Ну это и так понятно. Причем, похоже тебе плевать не только на меня...
Vince писал(а):
ukrrowing писал(а):Почему они должны разочароваться в тебе, если ты все правильно делаешь?
Согласен. Видимо осталось опечаток того, что я был в прошлом Президентом, и всегда стремился всем англичанам помочь и не хотел никого разочаровывать.
Немного не так. Просто "в прошлом" у тебя в Англии была безупречная репутация, которая, после открывшихся фактов, похоже таковой не является (Причем, похоже это даже не моя мысль, а твоя. Поэтому именно ты всеми силами пытаешься сейчас спасти свою репутацию и постоянно извиняешься "за то, чего не делал". А если не делал - нечего извиняться.).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Dzen 13 фев 2012, 23:12
вообще задумывал свой следующий пост о подведении итогов Бостона по КЛК, а тут столько всего наворотили :)
сейчас подробно расписывать свою точку зрения подробно нет времени, скажу только что в пределах правил каждый волен раскачивать свою кому как хочет, а тема эта задумывалась не как пиар НФ, а как пиар БЮ :grin: (собственно говоря Ноттингем здесь никак не пиарится)
зы а то что Англия всегда была буйной и и разноплановой федерацией - это факт, да так наверное и интереснее
Dzen
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение nerazzurri 13 фев 2012, 23:20
да, Дзен, накакали в твоей теме... Хороший пиар))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение varvar23 13 фев 2012, 23:32
Все в рамках правил,что то не нравится обращайтесь в ТП.
varvar23
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Инегелд 14 фев 2012, 05:03
Разговор ушел в сторону. Я создам новую тему, в которой будет рассматриваться вопрос "как помочь президенту Федерации в его работе", а эту тему предлагаю закрыть.
И по поводу раскачки команды - месяц назад я взял новую команду и вкладываю в нее реал. Если вы думаете, что это неправильный, неэтичный и неспортивный способ прокачки, спешу успокоить. Как только команда выйдет в Д4, финансовая подпитка реалом прекратится и в дальнейшем команда будет развиваться только за счет собственных доходов. Просто у меня не хватит терпения несколько сезонов сидеть в КЛК, я люблю добиваться своих целей быстро. А цель одна - не позднее, чем через 9 сезонов команда должна закрепиться в премьер-лиге. Воспринимайте мои траты на команду как приход в Челси Абрамовича, или шейхов в Манчестер Сити. Я, кстати, не так уж много и зарабатываю, просто очень игра понравилась. А учитывая стоимость товаров в нашем поселковом магазине, я на игру потратил сумму, равную стоимости 64 полуторалитровых бутылок пива. При этом удовольствия получил в разы больше, нежели если бы я их выпил.
Ну, как-то так.

И еще, с определенного момента я начну развивать свою команду только за счет английской молодежи.

И давайте уже определимся с ТВ-премией, а то много слов и мало конкретики.
Инегелд
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия