Бостон, Бостон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 28 ноя 2011, 12:21
__________________ Бостон, Бостон? ___________________

******************************************** Изображение ******************************************

топик посвященный существованию :) клуба Бостон Юнайтед


Бостон Юнайтед (Бостон) - клуб третьей английской волны.
Стартовал в 10 сезоне в Кубке новичков. В настоящий момент играет в D3-B.
Лучшие результаты: 1 место в КЛК ; 1 место в D4-A; 3 место в D3-B; кубок вызова; 1/32 в кубке страны;
Домашний стадион "Стаффсмарт", 93 тыс. База 8 уровня.



 Трансферы
трансферы
в разработке

обмены


аренда
с арендой вообще все поменялось

База игроков с известным стилем
Трансфер, обмен, аренда в Англии




 лог изменений
30.11.11 добавлены первые ссылки, шапка темы закреплена
07.12.12 информация в шапке дополнена
21.12.12 шапка отредактирована, добавлен раздел трансферы
02.02.12 добавлен раздел коммерческие турниры, изменен дизайн топика (1.0. :))
09.09.13 концепт изменен, шапка отредактирована
Последний раз редактировалось Dzen 10 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 23 раз(а).
Dzen
 
 
 


Re: Из грязи в князи
Сообщение ЭдиЯн 14 фев 2012, 05:11
А потом надоест сидеть несколько сезонов в Д-4 и опять пойдёт реал :D
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 14 фев 2012, 05:42
Считаю я всё написал и ответил.
Повторюсь моя совесть чиста.
На этом не вижу смысла заниматься закидыванием "какашек", и испытывать чувства тошноты.
Если у кого-то есть вопросы ко мне, пишите в личку.

Не забудьте поздравить сегодня своих любимых.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Инегелд 14 фев 2012, 06:08
Скиф писал(а):А потом надоест сидеть несколько сезонов в Д-4 и опять пойдёт реал :D
Я более оптимистичен. Поживем - увидем.
Инегелд
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение A/|EWEHbKA 14 фев 2012, 13:52
Cikklomed писал(а):в другом проекте так и делается-кидают презу инфу (с сылками) на реальных игроков своей команды, перед этим проверив их на наличие\отсутствие клонов.
п.с. а по теме офигеть 50кк на счет + 12кк на конкурс этот, в сумме около 20к деревянных =)) омайгадэбыл!!! и это за месяц игры :) Ноттингему до него ооой как далече :)
Этот малый переплюнет ВСЕХ!!! Я кстати не вкурсе, во вновь зарегестрированных команд ветеранские спецухи положены??

Miklesh писал(а):КОНКУРС межпрочим для нас всех-респект Ингланду :beer:
:cool: :cool: :cool:
Ранее во ВСОЛе сами менеджеры могли вбивать игроков в свои СШ, президент же занимался модераторством, т.е. контролировал этот процесс и вбивал игроков там где менеджеры сами не заполняли. При этом президенту не платили за это ни всолика... Далее уже всё повесили полностью на презов, когжда они в одиночку должны перелапачивать по тонне инфы, а в качастве плюшки ввели з/п... но эти 2М не стоят таких усилий... Я помню, как перелопачивал ведь интернет Брунея, чтобы хоть как-то информация соответсвовала действительности, ведь хотелось всё по правильному сделать, порой на заполнение СШ уходило по 2-3 недели... это очень изнашивало. Сейчас же АА пошли на всречу вроде и в командах, где нет инфы не надо вбивать молодёжь, но Англию это не должно коснуться, а с этой заморочкой про тансфермаркт вообще крыша поехала... Теперь хрен в МС или Арсенал вобъёшь нужное кол-во англичан...
Это я всё к тому что АА не вернутся больше к этому, они вооще ни к чему не возвращаются...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение fanofbeer 14 фев 2012, 22:31
A/|EWEHbKA писал(а):
Cikklomed писал(а):в другом проекте так и делается-кидают презу инфу (с сылками) на реальных игроков своей команды, перед этим проверив их на наличие\отсутствие клонов.
п.с. а по теме офигеть 50кк на счет + 12кк на конкурс этот, в сумме около 20к деревянных =)) омайгадэбыл!!! и это за месяц игры :) Ноттингему до него ооой как далече :)
Этот малый переплюнет ВСЕХ!!! Я кстати не вкурсе, во вновь зарегестрированных команд ветеранские спецухи положены??

Miklesh писал(а):КОНКУРС межпрочим для нас всех-респект Ингланду :beer:
:cool: :cool: :cool:
Ранее во ВСОЛе сами менеджеры могли вбивать игроков в свои СШ, президент же занимался модераторством, т.е. контролировал этот процесс и вбивал игроков там где менеджеры сами не заполняли. При этом президенту не платили за это ни всолика... Далее уже всё повесили полностью на презов, когжда они в одиночку должны перелапачивать по тонне инфы, а в качастве плюшки ввели з/п... но эти 2М не стоят таких усилий... Я помню, как перелопачивал ведь интернет Брунея, чтобы хоть как-то информация соответсвовала действительности, ведь хотелось всё по правильному сделать, порой на заполнение СШ уходило по 2-3 недели... это очень изнашивало. Сейчас же АА пошли на всречу вроде и в командах, где нет инфы не надо вбивать молодёжь, но Англию это не должно коснуться, а с этой заморочкой про тансфермаркт вообще крыша поехала... Теперь хрен в МС или Арсенал вобъёшь нужное кол-во англичан...
Это я всё к тому что АА не вернутся больше к этому, они вооще ни к чему не возвращаются...

Забивать придется президенту, а инфу для него можно подготовить и сообща
fanofbeer
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Инегелд 15 фев 2012, 03:54
По поводу помощи президенту в его работе переходим сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=146949
Инегелд
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miss_Ferguson 21 мар 2013, 12:29
я думаю, что эту тему стоит апнуть для того, чтобы наезды были равны
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 12:39
millagressina писал(а):я думаю, что эту тему стоит апнуть для того, чтобы наезды были равны
Беру свои извенения Манька, обратно :beer:
Потому что я понял тебя. Обычная ..... строящая свое благополучие, во всол известным способом-
подлаживанием под сильных мира сего, а если что не так зактыванием истерики, с расчетом что примчаться папики, да еще и не прочь покопаться в чужом грязном белье, тебя здесь и духом не было,что б ты что то апала!
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Sudden80 21 мар 2013, 12:41
Miklesh писал(а):
millagressina писал(а):я думаю, что эту тему стоит апнуть для того, чтобы наезды были равны
Беру свои извенения Манька, обратно :beer:
Потому что я понял тебя. Обычная ..... строящая свое благополучие, во всол известным способом-
подлаживанием под сильных мира сего, а если что не так зактыванием истерики, с расчетом что примчаться папики, да еще и не прочь покопаться в чужом грязном белье, тебя здесь и духом не было,что б ты что то апала!
ребят, ну хорош уже...
Sudden80
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miss_Ferguson 21 мар 2013, 12:44
я не буду с тобой ругаться, Майклеш. И повторения вчерашнего не хочу для себя. Все что ты говоришь, помни, может быть ошибочным. А подняла я эту тему, потому что Винс очень хочет казаться честным, обвиняя других в подлости и грязных способах развития. Я подняла это с целью узнать имеет ли право человек, уличенный во всем, что описывалось в этом теме, вообще уличать кого-то в грязных делах? Я пыталась спросить об этом Винса в пабе, но он игнорировал мои вопросы. Потому, чтобы он не казался белым и пушистым для тех , кто этой темы не читал, я подняла ее. Этот человек меня обидел вчера, незаслуженно оскорбил. Я подняла эту тему с той лишь целью, чтобы показать, имел ли он на это право, после всего, что обсуждалось тут.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 21 мар 2013, 12:47
Мое деяние было увеличить стоимость команды, увеличить силу (и это не только работа на трансе, но и набор баллов с игры), стоимость команды, чтоб поднять цену на команду, которая исчислялась в ЕДшках. Таким образом, я развивал команду, можно сказать помогал той федерации где я играл.
А вы передаете команды, продаете игроков за низкий процент, чтобы купить потом нужно игрока, прокачиваете, тратя ресурсы клуба, и потом переводите прокаченного игрока в тот клуб, который вам надо. Таким образом, вы убиваете команды в других федерациях, делая клуб после себя неконкурентноспособными. Вы паразитируете в тех федерациях, где играет ваши "дочерние" клубы.
ИТОГО. Я делал благо, развивал клубы, чтобы получить ЕДки, а вы убиваете клубы, чтобы получить нужного игрока.
Разница очутимая милая Мария?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 12:55
millagressina писал(а):я не буду с тобой ругаться, Майклеш. И повторения вчерашнего не хочу для себя. Все что ты говоришь, помни, может быть ошибочным. А подняла я эту тему, потому что Винс очень хочет казаться честным, обвиняя других в подлости и грязных способах развития. Я подняла это с целью узнать имеет ли право человек, уличенный во всем, что описывалось в этом теме, вообще уличать кого-то в грязных делах? Я пыталась спросить об этом Винса в пабе, но он игнорировал мои вопросы. Потому, чтобы он не казался белым и пушистым для тех , кто этой темы не читал, я подняла ее. Этот человек меня обидел вчера, незаслуженно оскорбил. Я подняла эту тему с той лишь целью, чтобы показать, имел ли он на это право, после всего, что обсуждалось тут.
99% знают кто вобще в теме- и понимают разницу, Сергей -трольнул - а ты рада стараться?
Я в шоке,девушку довели до истерики,сам уже пырхнуть на квеста готов (вроде по одну сторону баррикад)- оп она еще одну сральню из архива апает :mg: Как понимать Маня- агрессивный психоз? Так отдохни от форума!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miss_Ferguson 21 мар 2013, 13:01
Все очень просто. Просто на поверхности. Как только я начала осваиваться в игре, мне сразу показали эту тему. Не Алекс, уверяю Вас. То, что делали Вы, и то, что делают в фармах - имеет один и тот же фундамент. Любой фарм клуб тоже развивают. Налаживают инфраструктуру, прокачивают игроков, и не допускают автосоставов. Вы точно также использовали эти клубы, как фарм, потому что вы их развивали в угоду вашему клубу. Все дивиденты получал именно "НФ", как ив случае с фармом. Вы не вкладывали в этот клуб душу, также как с фармами поступают их владельцы. Для Вас этот клуб ничего не значил. Это как мать, которая выделяет среди своих детей любимого и отдает все конфеты и витаминки ему, а нелюбимые едят лишь хлеб и кашу, чтобы толстели поскорее и набирали вес. Так в чем разница между фармом и Вашим способом? Ваш способ это тот же самый фарм с морально-этической точки зрения. Нарастить стоимость можно по разному. И не всегда это идет в угоду клубу. Мне ли Вам рассказывать это? Вы знаете о чем я.
Я не уличаю Вас ни в чем. Я просто пытаюсь объяснить, что прежде чем уличать других, давайте посмотрим на себя. Не Вам сейчас в чем-то кого-то уличать. Кому угодно, но не Вам.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Capitan Ulitka 21 мар 2013, 13:01
ух, какая тема поднялась)))
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miss_Ferguson 21 мар 2013, 13:04
Мне неприятно, Майклеш, когда меня незаслуженно оскорбляют. И так как извинений так и не последовало, я имею полное моральное право апнуть эту тему.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия