Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2948
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 21 мар 2012, 18:53
Тему обновил. Федерации Англии нужны:

- ведущий топика о выступлениях англ. команд в еврокубках, написание обзоров игр
- ведущий топика по молодёжке, написание обзоров к играм.

Обе вакансии оплачиваются по 100к за тур. Желающим писать мне в общение или сюда.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение _fox_ 22 мар 2012, 18:29
откуда будут средства?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 23 мар 2012, 09:29
Владимир задал очень хороший вопрос.
Наобещать сейчас можно много...
Необходимо четко прописать в Фонде ФФ Англии статью доходов (примерно, плюс минус 1-2М), затем статью расходов.
По статье расходов необходимо выяснить сколько планируется выходов газет The FA Observer. По финансированию юниоров можно лишь приблизительно пока спланировать 17-21М, может и больше. Возможно еще будут какие-то расходы.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение john_club 23 мар 2012, 09:55
Я думаю сумму на финансирование юниоров надо немного уменьшить. У нас доходная часть фонда составляет 20-25М. Это у нас просто оставались нерасходованные деньги в фонде, поэтому получилось заплатить 20М юниорам в этом сезоне, а вообще эта сумма должна быть меньше, чтобы оставались деньги и на другие выплаты. А идею Тимура, чтобы платить по 100К журналистам за обзоры по еврокубкам и молодежке поддерживаю. Другое дело, что вряд ли кто-то захочет этим заниматься даже за деньги.
john_club
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 23 мар 2012, 10:27
john_club писал(а):Я думаю сумму на финансирование юниоров надо немного уменьшить. У нас доходная часть фонда составляет 20-25М. Это у нас просто оставались нерасходованные деньги в фонде, поэтому получилось заплатить 20М юниорам в этом сезоне, а вообще эта сумма должна быть меньше, чтобы оставались деньги и на другие выплаты. А идею Тимура, чтобы платить по 100К журналистам за обзоры по еврокубкам и молодежке поддерживаю. Другое дело, что вряд ли кто-то захочет этим заниматься даже за деньги.
На счет финансирования юниоров - предложи альтернативный вариант, и если большинство примет такое решение, я буду не против, а пока есть программа "Финансирование прокачки юниоров" и его пока никто не отменял.
На счет предложения Тимура - я ведь тоже не против, просто необходимо всё спланировать и подчитать, а не так вот заявлять.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение john_club 23 мар 2012, 11:01
Надо просто определить общие суммы финансирования по каждым статьям расходов (юниоры, журналисты и т.д.) и подкорректировать суммы выплат юниорам исходя из общей суммы. Грубо говоря если решим, что на юниоров выделяем по 15М в сезон, то это не значит, что нужно менять саму систему подсчета бонусов юниорам. Можно посчитать по старой схеме, выйти на общую сумму напр. 20М и после этого уменьшить выплату каждому юниору на одинаковый к-нт (в данном случае этот к-нт будет равен 0,75=15:20), чтобы общая сумма выплат уменьшилась с 20М до 15М.
Думаю, стоит в ближайшее время провести сбор взносов за этот сезон в фонд и по факту посмотреть сколько сдали, прибавить примерно 50% ЗП тренеров сборных и исходя из этой суммы разделить в каких-то пропорциях деньги на финансирование разных программ. А до сбора средств и определения суммы фонда этого сезона говорить о том, сколько на что потратить наверное бессмысленно.
john_club
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 26 мар 2012, 16:57
Прошу прощения за своё временное отсутствие в этой теме.

По поводу средств на журналистов - в этом сезона они точно будут (у нас было 8 млн. на журналистов из ПФ ТТФ-11). На счёт рекомендации Vince о чётком написании плана бюджета ФФ, в частности составления его доходной части, - полностью согласен. После того, как закрою все вопросы с журналистикой (конкурс лучший обзор, свой конкурс КМ) приступлю к Фонду, тогда и начнём обсуждение.

Журналистом нашей молодёжной сборной станет Валерий Морцев aka Вольчанин.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
john_club писал(а):Думаю, стоит в ближайшее время провести сбор взносов за этот сезон в фонд и по факту посмотреть сколько сдали, прибавить примерно 50% ЗП тренеров сборных и исходя из этой суммы разделить в каких-то пропорциях деньги на финансирование разных программ. А до сбора средств и определения суммы фонда этого сезона говорить о том, сколько на что потратить наверное бессмысленно.
только сейчас прочёл, в принципе об этом я и сказал.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение john_club 19 апр 2012, 16:15
Тимур, а что там что-то поменялось в заполнении спортшкол? Когда я президентствовал, я тоже заполнял базу реальных игроков (начал ее заполнять), но игроки автоматически из этой базы в спортшколах не появлялись. Нужно было вносить 2 раза одну и ту же информацию по игрокам отдельно базу, отдельно в спортшколу. Ты уверен, что до прихода молодежи информация по игрокам из базы реальных игроков перенесется в спортшколы?
john_club
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 19 апр 2012, 16:26
john_club писал(а):Тимур, а что там что-то поменялось в заполнении спортшкол? Когда я президентствовал, я тоже заполнял базу реальных игроков (начал ее заполнять), но игроки автоматически из этой базы в спортшколах не появлялись. Нужно было вносить 2 раза одну и ту же информацию по игрокам отдельно базу, отдельно в спортшколу.
Да, поменялось в лучшую сторону. Я успел заполнить тем способом двойной работы спортшколы от конца до Шеффилд Уэнсдей.
Сейчас я просто ставлю в профиле каждого игрока привязку: кого к играющему в Лиге футболисту, а кого к "создать игрока в спортшколе" - вот в таких заявках сейчас вся молодёжь. Потом робот всех создаст (пока никого не создано - поэтому почти все спортшколы не соответствуют их заполнению на данный момент), почистит спортшколы от всех на кого нет заявок, а у каких клубов не будет хватать прототипов реальных игроков, то дозаполняет их игроками из Лиги.

john_club писал(а):Ты уверен, что до прихода молодежи информация по игрокам из базы реальных игроков перенесется в спортшколы?

А мне больше ничего не остаётся. Я заполню базы реальных игроков и сделаю привязки игрокам. В спортшколы ничего вносить не могу - доступ закрыт - и хорошо, так бы точно не успел. Ответ руководства - робот добавит всех - я в это очень верю.
Только мне видятся недостатки этого робота - например, я стараюсь чтобы у робота была возможность внести минимум по 2 игрока на каждую позицию, а многие ли президенты также следят за тем, чтобы привязанных игроков к спортшколе хватало по всем позициям? ведь базы реальных игроков можно закрывать хоть с двумя игроками! и если недобросовестно отнестись, то всю федерацию заполнят клоны от Лиги. Англии это не грозит, конечно, я даже слежу чтобы был выбор именно англ. игроков - вообще вношу всех английских игроков, легионеров очень часто пропускаю.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Mercer 19 апр 2012, 19:23
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 19 апр 2012, 20:00
Mercer писал(а):В общем с этим трансфермаркетом стало хуже, ошибок куча. Тимур извини, но я уже не сдержался.
Смотри базу реальных игроков Шеффилд Уэнсдэй, заполненная мною Изображение
Смотри игроков Шеффилд Уэнсдей на трансфермаркете - http://www.transfermarkt.de/en/sheffiel ... _1035.html - вроде всех внёс.

Теперь пояснение - оранжевым уже выделены игроки, которые появятся для выбора тобою в спортшколе, зелёным помечены те игроки, которые уже задействованы в Лиге, а белым - это те игроки, заявки на привязку которых ещё не рассмотрены. Если у них есть клоны среди уже задействованных игроков - значит на них висит заявка и после рассмотрения игрока пометят зелёным и привяжут к уже существующему в Лиге, во всех остальных случаях он получит привязку к спортшколе и будет помечен оранжевым.

Как проверить если клоны? Это самая последняя колонка с числами: первое число - это полное совпадение имени и фамилии игрока, второе - количество совпадений только по фамилии, третье число - количество полных сопадений имени и фамилии у игроков от Лиги, четвёртое число - кол-во полных совпадений фамилии и имени в спортшколах ВСОЛа. Такая фильтрация не улавливает, например, Дэвид Бекхэм и Девид Бэкхэм - не совпадет ни имя ни фамилия - значит такого игрока нет в Лиге. Я посчитал, что мне нужно внести порядка 2750 футболистов и привязать их либо к существующим игрокам, либо к спортшколе, поэтому если каждого игрока я буду скурпулёзно проверять на возможное клонство - меня не хватит. В таких случаях мои рекомендации: если знаете, что клон - 1) не выводите его из спортшколы - у вас будет такой выбор, 2) если знаете, что клон уже есть в Вашем клубе (напр., смотрю в Карлайле (след. соперник Честера) - Крэйг Курран и Крейг Керран - может прийти ещё и Крэйг Кэррэн)- сообщите в тех. поддержку раздел "переименование" и ведите диалог с ними, возможн6о они найдут ему замену в составе Вашего клуба на сайте трансфермаркет, но чтоб такого профиля реального игрока во ВСОЛе ещё не было, возможно найдут в резервном и юношеском - у большинства англ. команд они есть,

А то что в Лиге полно клонов - с этим уже ничего не поделаешь, с привязкой всех игроков к трансфермаркету со временем эта проблема полностью решиться. Но уже на данный момент зарегистрировано три реальных Пола Робинсона, два Робби Уильямса и т.д.

P.S. Ошибки у меня бывают, будут, но я стараюсь заполнять базы реальных игроков максимально корректно исходя из своих возможностей. Это очень большой объём работы, я и представить себе раньше не мог насколько он действительно большой.
Последний раз редактировалось vlasnyk 20 апр 2012, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Mercer 19 апр 2012, 21:21
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 19 апр 2012, 23:05
Mercer писал(а):Всё это хорошо, но у меня нет доступа к базе данных реальных игроков, которую ты привел. Проверить я могу только тех , что в школе. Из твоего скрина реальной базы по моему клубу, есть тоже не мало игроков, которые уже были у меня либо пришли из других клубов (в реале) а в игре они вбивались в других командах.На твоем скрине они белым цветом выделены.
Тебе и не нужен доступ. Я показал тебе всё. У тебя есть вбитые в базу игроки, состав на трансфермаркет и пояснение, которые ты невнимательно прочитал (или я непонятно написал). Если игрок выделен белым - и у него есть клон в Лиге - он будет помечен зелёным цветом и к тебе в школу не придёт. На всех игроков, которых ты указал, есть заявка на привязку к уже играющим игрокам, поэтому в спортшколу к тебе они не попадут.

Но уже сейчас я замечаю в составах английских и не английских команд игроков из тех, что я вбил и привязывал к спортшколам. Ну очень сложно угадать как его вносили Sudden, Holaputa, johnclub, Avers, Metallurg, Dirtybirtd, Vince - у всех свои взгляды на транскрипцию и написание, разные уровни знаний английского и просто многое делается механически, когда особо не задумываешься. На этом дискуссию в данном направлении прекращаю. Потому что так каждый сезон и наш разговор ни к чему не приведёт. А вот введение привязки к трансфермаркет со временем окончательно победит распространение клонов. Полностью поддерживаю, хоть сейчас и тяжело, но зато потом будет всё автоматизировано. Нужно будет только проверять обновления баз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 20 апр 2012, 18:20
Да, тему развернули серьезную и не по детски!Я конечно понимаю клоны ,фантомы и т д! Только мне кажется
Во ВСОЛ пивязка к реальности давно утеряла актуальность.Женские,гандбольные,школьные.....команды. А что на пимер делать Кайманам?Так что считаю не стоит третировать президента,то ли еще будет,когда КЛК
отстроит школы
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение john_club 21 апр 2012, 19:27
Хочу поддержать Тимура и сказать, что действительно в нашей федерации очень много команд и соответственно очень много игроков, которые нужно внести в СШ, и внесение в СШ этих игроков у президента забирает очень много времени, и конечно не остается времени на проверку на клоны и транскрипцию игроков, внесенных предыдущими президентами и модераторами. А игроков, внесенных не Тимуром, я уверен, там больше половины. Поэтому, если вы видите в своей СШ клона или неправильную транскрипцию фамилии и имени игрока, это не обязательно вина нынешнего президента. Просто пишите ему об этом в личку и, если есть возможность, он исправит сразу, а если нет такой возможности сейчас, то он сможет сделать это после прихода молодежи, когда СШ снова откроют ему для редактирования. Сейчас еще такой период, когда у президентов увеличился объем работы по заполнению СШ, связанный с внесением почти в каждом клубе полного состава игроков в эту базу реальных игроков и вполне возможно, связанное с такой нагрузкой на президентов, большое количество косяков. Думаю, уже через сезон-два, когда эта база будет полностью заполнена у президентов будет больше времени уделять каждой СШ больше внимания.
Короче, терпение, джентльмены! :beer:
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия