Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Рэмбо 01 окт 2015, 19:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367678 Вот уже встреча в 3Д http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494094.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45579 и еще http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=171995
комменты 2Д http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121632 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248112 вот так и разошлись наши пути :grin:
В личке после этого мы много общались,в конечном итоге он меня поздравил с чемпионством :grin:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321446 а вот после этого матча, я подружился. Этот человек и научил меня играть во ВСОЛ. До сих пор общаемся в скайпе и даже в реале один раз встретились пока был в командировке в Москве :grin:
Последний раз редактировалось Рэмбо 01 окт 2015, 19:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 19:09
Рэмбо писал(а):Ну вот вы в четвером и попилите бюджет выделенный на комментарии :grin: потому что только вы и будете стараться писать интересные комменты

Ну лично какие писал, такие и буду продолжать писать.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение jhonizaha 01 окт 2015, 20:31
Мне вот честно кажется, что Харри против оттого, что надо быть кому-то против, а то все гладко так получается. Все дружно "за", как тут упоминали про менеджеров Англии?, а он единственный кто против, выпендреж?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А если я тему создам про Саутгемптон, это будет интересно :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 21:08
jhonizaha писал(а):Мне вот честно кажется, что Харри против оттого, что надо быть кому-то против, а то все гладко так получается. Все дружно "за", как тут упоминали про менеджеров Англии?, а он единственный кто против, выпендреж?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А если я тему создам про Саутгемптон, это будет интересно :think:

Я, кажется, третьим высказался, после Аслана и Армиго.Откуда мне было знать как другие думают? Почему бы просто не принять моё мнение, и не дергать меня больше?Я вообще удивлен, что вы видите в этой идее панацею.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю, что эта затея провальная.Точнее нет, считаю, что привлечение к коментам 10-20 (в лучшем случае) человек не стоит тех денег. {stars}

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Многим опытным менеджерам не до комментариев...выставили состав,глянул результат.Они наелись уже ВСОЛом и по сути плывут по течению, пока он в корень им не надоест.Новички и месяца не держатся в клубах, остаётся середина между первыми и вторыми, некоторый процент которых удастся вовлечь в эту игру с комментариями.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот лично меня деньги не подстегнут искусственно выдумывать комменты, тебя подстегнут.Найдутся такие же как я, и такие же как ты. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А вообще, посмотри опрос, против и тех,кто не будут писать комменты- в полтора раза больше человек, чем за.Просто говорю об этом только я.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Рэмбо 01 окт 2015, 21:43
Я тоже не понимаю, что зацепились за эти комменты, кому они нужны? клацнули друг другу по денюжке и разбежались. Вот обзоры бы возродить это была бы тема.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 21:47
Самая живая тема была бы "обзор каждого тура во всех дивизионах".Именно на форуме. Центральные матчи, интриги, расследования, кто куда упал, кто куда забрался. Но это очень много времени надо и оперативность...Это как раз тема, в которой каждому было бы что сказать, при желании.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение DimaS 01 окт 2015, 22:07
Xappu писал(а):Самая живая тема была бы "обзор каждого тура во всех дивизионах".Именно на форуме. Центральные матчи, интриги, расследования, кто куда упал, кто куда забрался. Но это очень много времени надо и оперативность...Это как раз тема, в которой каждому было бы что сказать, при желании.
:super:
DimaS
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 22:30
Если бы такая тема появилась, её ведущий обязательно получит моральную и финансовую поддержку.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 22:57
В одиночку нереально, представь : просмотреть 8 дивизионов каждый матч, плюс клк...еще и написать об этом. :shock:

Добавлено спустя 41 секунду:
У меня бродила мысль, но я понимаю, что не вытяну.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение DimaS 01 окт 2015, 22:59
А, если, как вариант писать о центральных матчах каждого дивизиона?
Получится 9 матчей с КЛК :?
DimaS
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 02 окт 2015, 05:51
Все равно одному тяжело. Ведь центральные матчи на то и центральные, чтоб о них писать развернуто. 9 матчей в развернутом виде, со "скандалами и интригами" - это очень серьезный труд!
Вот тут в первом посте есть пара строк о "британском парламенте". Если чисто гипотетически предположить, что набралось бы человек пять-шесть, назовем так, кураторов лиг (вроде Павла в Конфе), которые бы один раз за тур писали о центральном поединке (или нескольких) в своей лиге/лигах, а потом это сдавали одному человеку, который бы все оформлял на форуме или в блоге хотя бы раз в неделю, думаю, было бы круто. Да даже если не писать обязательно о каком-то матче, писать что-то свое, касающееся своей лиги, то тоже ничего. Например, взять да разобрать по полочкам батл Винс vs Нардист, или статистический обзор опять же в стиле Павла, то тоже ничего)). Был бы натуральный еженедельник
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение ArsFan 02 окт 2015, 08:35
В идеале продублировать такие статьи в новостях Федерации. Плюс ссылочку кинуть на форум. Авось кто подтянется.
ArsFan
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 02 окт 2015, 08:42
ArsFan писал(а):В идеале продублировать такие статьи в новостях Федерации. Плюс ссылочку кинуть на форум. Авось кто подтянется.
Продублировать не знаю, максимум какие-то отрывки интересные или провокационные зазывалки, например : "Баба Яга против! Как Харри попер против всей старушки Англии! Скандалы, интриги, расследования!", "Читайте скорей, пока админы не вырезали статью за нелексические выражения!" ;)
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 02 окт 2015, 10:36
DimaS06 писал(а):А, если, как вариант писать о центральных матчах каждого дивизиона?
Получится 9 матчей с КЛК :?
Даже если и о центральных писать: во-первых их может быть несколько, во-вторых, не зацепить остальные игры хотя бы парой слов будет не правильно.Расчет же на то, чтобы интересно было ВСЕМ.А каждому хочется что-то про свою команду почитать.

Добавлено спустя 52 секунды:
Formigo писал(а):
ArsFan писал(а):В идеале продублировать такие статьи в новостях Федерации. Плюс ссылочку кинуть на форум. Авось кто подтянется.
Продублировать не знаю, максимум какие-то отрывки интересные или провокационные зазывалки, например : "Баба Яга против! Как Харри попер против всей старушки Англии! Скандалы, интриги, расследования!", "Читайте скорей, пока админы не вырезали статью за нелексические выражения!" ;)

Почему это я Баба Яга?
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение ArsFan 02 окт 2015, 11:32
Formigo писал(а):Продублировать не знаю, максимум какие-то отрывки интересные или провокационные зазывалки, например : "Баба Яга против! Как Харри попер против всей старушки Англии! Скандалы, интриги, расследования!", "Читайте скорей, пока админы не вырезали статью за нелексические выражения!" ;)
А вот и главный редактор будущего журнала :D :D :D
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия