Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 05 окт 2015, 18:54
"Живой журнал" поинтереснее выглядит, покреативнее, посвободнее, на мой взгляд. Есть о чем написать, написал, скинул людям на чтение и (хотелось бы) обсуждение.
А еженедельник со строгими датами выхода.. Ну, допустим, завтра играют два лидера между собой, матч за шесть очков. А еженедельник выходит только через 3-4 дня. Уже не то :?
Если сам оформлять не можешь, я уверен, что, например, Харри, мог бы помочь, если есть у него время, конечно. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 05 окт 2015, 18:57
Не, с оформлением у меня "бедец"))
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 19:19
Arne писал(а):"Живой журнал" поинтереснее выглядит, покреативнее, посвободнее, на мой взгляд. Есть о чем написать, написал, скинул людям на чтение и (хотелось бы) обсуждение.
А еженедельник со строгими датами выхода.. Ну, допустим, завтра играют два лидера между собой, матч за шесть очков. А еженедельник выходит только через 3-4 дня. Уже не то :?
Если сам оформлять не можешь, я уверен, что, например, Харри, мог бы помочь, если есть у него время, конечно. {unknown}

Начнем с того, как это так быстро моя идея стала идеей Formigo? :? :shock: Ну это ладно... У живого журнала(или блога) больше преимуществ перед журналом.Да пожалуй единственный плюс журнала-оформление, остальное все минусы.Информацию надо подавать здесь и сейчас, пока присутствует еще какой-то эмоциональный фон.Журнал к каждому туру выпускать не будешь, да и писать после 20-го тура о том, что в 10-ом встречались лидера, и так-то вот сыграли, никому не будет уже интересно, тем более что, к 20-му туру там между этими лидерами разрыв в 15 очков может быть. Максимум, что соберет журнал, это полтора-два десятка фраз "круто парни" и в этом духе. А цель-то иная!!! По моим скромным подсчетам, на обзор одного дивизиона будет уходить 30-40 минут.На обзор пердива и того больше. Одному это вынести не реально, с желающими помочь тоже будет трудно, т.к. даже обзоры в дивизионах писать некому. {crazy}
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 05 окт 2015, 19:43
Мм не знаю :-) Твоя идея вроде была про обзоры каждого дивизиона? :?
Так мы "живой журнал" обсуждаем, это было дополнение от Формиго. Правда, он только что сказал, что он не это имел ввиду. Так что я не знаю, кто живой журнал предложил, прости меня грешного, если ты. Проглядел :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 19:48
не страшно...
Xappu писал(а):Самая живая тема была бы "обзор каждого тура во всех дивизионах".Именно на форуме. Центральные матчи, интриги, расследования, кто куда упал, кто куда забрался. Но это очень много времени надо и оперативность...Это как раз тема, в которой каждому было бы что сказать, при желании.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
но от этого суть выше сказанного не меняется

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Армиго как раз не ЖЖ обсуждал( не блог), а журнал...Обсервер тот же.

Добавлено спустя 31 секунду:
Но мы-то уже проходили журнал, знаем, что это не канает ;)
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 05 окт 2015, 20:03
Похоже, что ЖЖ предложил я) Да, когда я писал "Предлагал Formigo", я имел ввиду именно это предложение, а не всю идею в целом. Так что ты просто недопонял и напрасно возмутился)

Да, журнал не проканает. Стопудово.
Пытаться коллегиальный ЖЖ замутить, или тоже выйдет ерунда...
Это сейчас были мои мысли вслух.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 21:37
Arne писал(а):Похоже, что ЖЖ предложил я) Да, когда я писал "Предлагал Formigo", я имел ввиду именно это предложение, а не всю идею в целом. Так что ты просто недопонял и напрасно возмутился)

Да, журнал не проканает. Стопудово.
Пытаться коллегиальный ЖЖ замутить, или тоже выйдет ерунда...
Это сейчас были мои мысли вслух.

ЖЖ не ЖЖ, я изначально говорил о блоге, это не одно и то же ли?Выйдет ерунда, по той лишь причине, что писать надо к каждому туру, и если одному-двум-трем будет лень, некогда или еще что-то, то обзор неполноценный выйдет. Просто не факт, что кто-то подменить сможет.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 06 окт 2015, 12:35
Наверное, думал о блоге/ЖЖ, а говорил малость не то :-)
Формиго более конкретно выразился, выдвинув предложение развить твою идею (ох, а если копнуть, кто же самый-самый первый про такое высказывался эдак за последние сезонов 10-15 :think: а если за 20-25... :shock: то авторов идеи мы вообще скорее всего знать не будем ;( и присваивание игрушечной лопатки из общей песочницы будет выглядеть очень смешно :hello: ) до коллективного продукта в стиле ЖЖ не ЖЖ) Во всяком случае, я увидел именно это, хотя он немного другое имел ввиду.
Formigo писал(а):Все равно одному тяжело. Ведь центральные матчи на то и центральные, чтоб о них писать развернуто. 9 матчей в развернутом виде, со "скандалами и интригами" - это очень серьезный труд!
Вот тут в первом посте есть пара строк о "британском парламенте". Если чисто гипотетически предположить, что набралось бы человек пять-шесть, назовем так, кураторов лиг (вроде Павла в Конфе), которые бы один раз за тур писали о центральном поединке (или нескольких) в своей лиге/лигах, а потом это сдавали одному человеку, который бы все оформлял на форуме или в блоге хотя бы раз в неделю, думаю, было бы круто. Да даже если не писать обязательно о каком-то матче, писать что-то свое, касающееся своей лиги, то тоже ничего. Например, взять да разобрать по полочкам батл Винс vs Нардист, или статистический обзор опять же в стиле Павла, то тоже ничего)). Был бы натуральный еженедельник
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 06 окт 2015, 14:11
ну я говорил о полном обзоре лиг, а не о центральных матчах...но я говорил об идее с целью привлечения внимания большинства менеджеров.
ЗЫ: даже если эта идея и приходила кому-то в голову, врядли о ней говорили вслух :-)
Xappu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия