Националка 23 - ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 05 мар 2012, 19:58
В этом сезоне я Дадсону не смогу вкачать баллы, так как он и так уже набрал баллов выше потолка.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 628
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 07 мар 2012, 08:51
Алекс44 писал(а):Не знаю по этой теме одного(чёй-то с подсчётами у меня не склеилось, на форуме не искал, в ТП не уточнял, т.к. УЗ она и в Африке УЗ и для +16 баллов не делается): распространяется ли кап. бонус на игроков вышедших на замену? А так он всему старту выдаётся и замена кэпа никак не влияет на это.
По моей инфе выходящий на замену капитанского бонуса не получает, равно как и бонуса за взаимку.

Вопрос был в другом. Допустим, если меняю Мэй я РС 350 на Грина с РС 450 - с момента замены капитанский бонус не перерасчитывается от этих 450?
Также пару раз слишал (но не верю), но при замене капитана капитанский бонус обнуляется...
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение john_club 07 мар 2012, 13:42
Sudden80 писал(а):По моей инфе выходящий на замену капитанского бонуса не получает, равно как и бонуса за взаимку.
Мы в позапрошлом сезоне обсуждали эту тему и пришли к тому, что выходящие на замену получают все бонусы кроме взаимки. Тогда еще Алексей давал ссылку на пост Dus-а.
Остальное можно спросить в ТП. Не думаю, что в широких кругах наверняка известны такие тонкости, как что происходит с бонусами во время замен. Я думаю, что как игроки основы получили свои бонусы в начале матча, так по ходу игры уже у них ничего не пересчитывается. Точно также при выходе на замену игроку присваиваются все бонусы кроме взаимки и ничего больше ни у кого не пересчитывается.
john_club
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Vince 07 мар 2012, 14:25
Выходящий на замену игрок получает капитанский бонус, а также от домашнего поля, спецух Л, настроя, коллизии. От взаимки и сыгранности не получает.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение john_club 07 мар 2012, 14:52
Все верно, сыгранность тоже не прибавляется игроку выходящему на замену
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=124881
john_club
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 07 мар 2012, 16:09
А выходящий на замену капитану не дает нового бонуса?
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение nardist 07 мар 2012, 20:36
мда.выбрали тренера сборной,который не знает ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей-чемпионат Мира вы хотите выиграть? :D
З.Ы.я при своих играю в Англии-но временами поугарать охота :cool:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Vince писал(а):Выходящий на замену игрок получает капитанский бонус, а также от домашнего поля, спецух Л, настроя, коллизии. От взаимки и сыгранности не получает.
да он никаких бонусов не получает-эта цифра сформирована на начало матча. :grin: а уже исходя из его силы и спецух(кроме Л) идёт или прибавка или минусовка
nardist
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение john_club 07 мар 2012, 22:52
nardist писал(а):
Vince писал(а):Выходящий на замену игрок получает капитанский бонус, а также от домашнего поля, спецух Л, настроя, коллизии. От взаимки и сыгранности не получает.
да он никаких бонусов не получает-эта цифра сформирована на начало матча. :grin: а уже исходя из его силы и спецух(кроме Л) идёт или прибавка или минусовка
Если пройти по ссылке, которую я привел выше, то можно прочесть, как главный модератор Dus подтверждает слова Винса. Или ты Dus-у не доверяешь? :-)
john_club
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение nardist 08 мар 2012, 08:47
хм...пока ещё не совсем усвоил.туго думаю-усваиваю.
и что б не засорять форум перейду во флуд viewtopic.php?f=12&t=106405&p=3458213#p3458213
nardist
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Алекс44 09 мар 2012, 08:38
Нардист, может не стоит оперативку перенапрягать.Играй "при своих"! :grin:

Много чего читал из написанного Dusom на форуме. Но это его ИМХО, а не истина в последней инстанции. Некоторые вещи мной обсчитаны по другому или работают не так, как считает он. После праздников встретимся с ним пиво(соков полезных попить :-) ) и обсудим разночтения.
Алекс44
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение nardist 09 мар 2012, 10:03
Алекс44 писал(а):Нардист, может не стоит оперативку перенапрягать.Играй "при своих"! :grin:

Много чего читал из написанного Dusom на форуме. Но это его ИМХО, а не истина в последней инстанции. Некоторые вещи мной обсчитаны по другому или работают не так, как считает он. После праздников встретимся с ним пиво(соков полезных попить :-) ) и обсудим разночтения.
Общался на эти темы с сильными менеджерами и модерами(имен называть не буду)-для себя кое что новое усвоил-вот и славно)) :cool:
nardist
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 01 апр 2012, 22:05
Турция (национальная)- Англия (национальная) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=58746

Сборная на матч вышла мотивированной, настроенной на победу.
Возможно, разумнее было бы сыграть осторожнее, но Англия, это Англия - негоже бояться турок.
Так или иначе, но в силу переизбытка желания, уже на 18 минуте наш центральный защитник Стоун серьезно накосячил на подступах в штрафной, крайне жестко срубив в подкате турецкого плеймейкера Гюрлера. Красная карточка и у нас в зищате образуется дыра. Пришлось перестраиваться - в защите на замену О'Лири вышел Райли.
Кстати, это была не первая замена - явно не соответствовавший тему игры Мей был заменен на Грин - все это в роли плеймейкера, основной для нашей спартаковской сборной.
Итак, прошло всего 20 минут, а у нас из 11 человек, вышедших в страте, на поле осталось всего 8. Однако план на игру был прежним - победа. Однако теперь он выглядел почти утопией. И стал еще более утопичным после гола разозленного Гюрлера в наши ворота. Турки давили, полностью владея инициативой. К счастью, у нас прошла редкая контратака и хозяева получили гол в раздевалку.
1:1 после первого тайма и в перерыве можно перевести дух и подумать над ходом матча.

Думай не думай, а второй тайм турки начали мощно, постоянно дергая тактику. Не всегда получалось их останавливать по правилам - и на 52 минуте мы пропустили со штрафного... 1:2. И турки не останавливают, все еще дергая тактику, зачем-то переходя на грубую. Так до конца и играли "все в атаку" и грубо.
Но нас то не испугаешь. И грубость мы использовали - на 68 минуте на Франки Соейр прошел по флангу, был сбит на бровке (за что Томаран получил карточку). Тренер у бровки бешенно орал ему, чтоб возвращался в оборону, но не тут то было - Сойер остался и после коротного розыгрыша штрафного смачно влупил из-за штрафной - 2:2. И тренер орет уже от счастья.
Ничья по такой игре нас устраивала. Но видя настрой ребят, тренер решил пойти ва-банк. Еще раз передернули тактику, включили грубую.. и ... и... турки снова получают гол в раздевалку!!! Маллинс замыкает прострел с фланга и сумел пробежать лишь метров 20, пока его не завалили радостные игроки нашей сборной.... Слава богу, обошлось без травм.
2:3, финальный свисток! Мы ликуем, турецкие трибуны беснуются. Пришлось уводить парней в подтрибунные помещения, поскольку на поле полетели бутылки, платистковые кресла и файеры....
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение _fox_ 01 апр 2012, 22:23
националка - рулез!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение DIMAMILAN 02 апр 2012, 12:01
Если надо, то у моего Райна Зико Блэка любимый стиль нормальный!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 604
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение vlasnyk 02 апр 2012, 12:29
Дмитрий Ванеев писал(а):Если надо, то у моего Райна Зико Блэка любимый стиль нормальный!
Кто б сомневался ;)
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия