Fulham Football Club 2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 дек 2012, 23:59
Изображение
We are London's Original Football Club.
Home page
Название топика, как и оформление, пока рабочее.
Его задачи - повышение интереса игры в дивизионах, где выступает моя команда путем:
✓ написания обзоров (на самом деле я терпеть не могу писать обзоры, так как очень много матчей. описать 2-3 интересные игры - можно запросто, но когда их целых восемь - совсем другое дело) хотя бы 6-15 обзоров за сезон;
✓ ведения статистики - (к примеру, символическая сборная тура, лучшая сила команды, самый сильный игрок и тд);
✓ изложения своих мыслей по поводу развития "Фулхэма" и событий, касающихся ФФ Англии;
✓ возможно, чего-то еще
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2014, 05:38, всего редактировалось 27 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Semi-pro league, 10th round is today
Сообщение Фаргус 20 ноя 2013, 22:41
Arne писал(а):через сезончик, думаю, будешь выходить в Д-4, да?


Я хочу КЛК взять, а для этого сезончика 2-3 еще потребуется
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Semi-pro league, 10th round is today
Сообщение Raven 21 ноя 2013, 00:04
Rib писал(а):
Arne писал(а):с возвращением :-)
чего забыл во ВСОЛе? ))
Да чё-то в августе потянуло со страшной силой. Думал, что пройдёт, но стало ещё хуже. Собирался отсидеться в Африке, но зашёл на английский форум, а потом ещё этот Француз... )) Ну вот опять вляпался. :grin:
Да и правильно, Rib, я вообще не понимаю что в этом менеджере делать без Англии))) :grin: :beer: :beer: :beer:
Raven
 
 
 

Re: Semi-pro league, 10th round is today
Сообщение Arne 21 ноя 2013, 00:58
Rib писал(а):
Arne писал(а):с возвращением :-)
чего забыл во ВСОЛе? ))
Да чё-то в августе потянуло со страшной силой. Думал, что пройдёт, но стало ещё хуже. Собирался отсидеться в Африке, но зашёл на английский форум, а потом ещё этот Француз... )) Ну вот опять вляпался. :grin:
надо было отвлечься на что-то стоящее просто :)
Фаргус писал(а):
Arne писал(а):через сезончик, думаю, будешь выходить в Д-4, да?
Я хочу КЛК взять, а для этого сезончика 2-3 еще потребуется
ну вот видишь!
главное, чтобы через сезончика 2-3 не было чего-то вроде Кеттеринга в турнирной таблице на первом месте :-)
Raven писал(а):
Rib писал(а):
Arne писал(а):с возвращением :-)
чего забыл во ВСОЛе? ))
Да чё-то в августе потянуло со страшной силой. Думал, что пройдёт, но стало ещё хуже. Собирался отсидеться в Африке, но зашёл на английский форум, а потом ещё этот Француз... )) Ну вот опять вляпался. :grin:
Да и правильно, Rib, я вообще не понимаю что в этом менеджере делать без Англии))) :grin: :beer: :beer: :beer:
дааа...играть в Африке совсем скучно наверное :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Semi-pro league, 10th round is today
Сообщение Rib 21 ноя 2013, 09:48
Raven писал(а):
Rib писал(а):
Arne писал(а):с возвращением :-)
чего забыл во ВСОЛе? ))
Да чё-то в августе потянуло со страшной силой. Думал, что пройдёт, но стало ещё хуже. Собирался отсидеться в Африке, но зашёл на английский форум, а потом ещё этот Француз... )) Ну вот опять вляпался. :grin:
Да и правильно, Rib, я вообще не понимаю что в этом менеджере делать без Англии))) :grin: :beer: :beer: :beer:
Какаказалась - нечего.))


Arne писал(а):дааа...играть в Африке совсем скучно наверное :?
Да не особо. Вроде неплохо иду. Сыгранность, правда, фиговая. В середине КМ взял команду. А уж по поводу ничьи с Южным Суданом форум вообще разорвало.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Semi-pro league, 26th round is today
Сообщение Arne 25 дек 2013, 06:34
Что-то не хочется мне переходняки играть. :?
Осталось 5 туров, и если не ошибаюсь, Йовилю 3 из них надо будет играть в гостях. Если бы не допускал автосоставы, то сыгранность добавляла бы больше оптимизма, а будущее стало бы чуточку светлее. :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Semi-pro league, 26th round is today
Сообщение Rib 25 дек 2013, 11:03
Тогда сливай все пять. Авось выпадешь из переходняков.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Semi-pro league, 26th round is today
Сообщение Arne 25 дек 2013, 12:05
Хе-хе) Нет уж.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Semi-pro league, now rest!
Сообщение Arne 14 янв 2014, 13:27
Небольшое подведение итогов будет состоять из трех частей. Сначала я расскажу о тех командах, что гарантировали себе места в Д-4 на следующий сезон. Читать необязательно. :-)
Таблица КЛК, Англия
Изображение
Челтнем Таун занял 8-е место в общем зачете и второе по Англии. Надеюсь, что не обижу Сергея, сказав, что несмотря на очень хороший успех, команда сейчас ничего из себя особо интересного не представляет. Есть сила, есть хорошие сильные игроки (особым голевым чутьем блеснул, кстати, Уэйн Уиттакер, заработав 29 очков по системе Г+П, что составляет число большее половины всех забитых голов), но нет какой-то глубины скамейки (Челтнем активно пользовался арендным рынком, чтобы как-то исправить этот недостаток), талантливых молодых спортсменов и ветеранов. Предстоит огромная работа!

Изображение
Йовиль Таун сумел закрепиться на 11-й строчке в общем зачете, заняв третье место в Англии. Клуб слабоват для Д-4, вся работа на трансферном рынке была проведена с прицелом на будущее (к сожалению, почти все купленные молодые бей-бегисты оказывались легионерами из Канады или Японии), хотя есть надежда, что и в следующем сезоне клуб покажет результат. Но все же, например, Челтнему в Д-4 будет намного проще бороться с соперниками в чемпионате.

Изображение
Киддерминстер Хэрриерс финишировал на 15-й позиции, четвертым в Англии. Параллельно тренерский состав клуба пошел на сокращение скамейки, сделал ее более компактной и сильной - а зарплата всё равно меньше, чем в Йовиле. Наверняка проблем в следующем сезоне не будет и гончие финишируют даже выше зоны переходным матчей.

Изображение
Гастингс Юнайтед - двадцатое место в КЛК и шестое на Туманном Альбионе. Молодая английская команда весь турнир провела достаточно уверенно, на мой взгляд, и стабильно. Почти вся грядка ветеранов отправляется на пенсию, так что баллы лидеры команды должны будут брать намного получше, чем в этом сезоне, ибо в этом сезоне у них с этим дела были "ниочинь". Может стоит товы играть? :-)

Изображение
Ковентри Сити завершает сегодняшний список. 28-е место в общем зачете и восьмое по английской федерации. Если я еще не говорил, то ГЮ и КС мне нравятся чуть ли не больше всех из затронутых мною команд. Они почти что братья-близнецы. Откройте ростеры, сравните. Они даже очков заработали поровну )

Кстати, жаль, что никто даже не пытается что-нибудь рассказать о своей команде, развитии и тд. Было бы интересно. Понятно, что времени не всегда хватает, а желания еще заиметь надо. :-) А я не такой мастак на журналистику, чтобы интервью брать (к тому же после топика Винса это выглядело бы вообще блекло-преблекло). Вот так вот и играем почти что сами с собой :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Semi-pro league, now rest!
Сообщение Ануфрий 14 янв 2014, 15:26
Можно и рассказать, если интересно.
Что видно в ростере Гастингса?
Команда с явным проанглийским уклоном, в отличии от КС. Дождь. Из 25 футболистов состава семеро уходят на пенсию и трое форвардов 17-леток, не совсем подходящих для выхода на поле. Соответственно, имеем 14 потенциалов в поле для игры в Д4 29-го сезона. Причём пятеро, включая четырёх ветеранов, не соответствуют уровню клуба. Впрочем, и пару опорников Рэй-Садлер можно отнести к последним (забегая вперёд, данные ребята - нормисты). Киперов, считаю, фигурами одиозными и особого статуса им не придаю. Но на данном этапе есть необходимость подбора с трансфера 29-го средненького вратаря основы.
Что скрыто от глаз постороннего наблюдателя?
Практически все молодые – кати (кроме вышеуказанных). Команда, помимо ветеранских 10-ти спецух и 40-ка баллов будущего сезона, имеет в запасе 9-ть спецух и 16-ть баллов сезона нынешнего.
Планы на будущий сезон.
Результат. Второстепенное.
Развитие. Самый слабый из центрфорвардов 17-леток оказался некатей. Будет продан вначале сезона лиге. По полной программе будут качаться Пэйн и Кокс. Попутно будем снабжать баллами с ТЦ Брэннана и Джонса. Остальным достанутся только ветеранские излишки.
Ануфрий
 
 
 

Re: Semi-pro league, now rest!
Сообщение Arne 14 янв 2014, 16:10
Ануфрий писал(а):Можно и рассказать, если интересно.
Что видно в ростере Гастингса?
Команда с явным проанглийским уклоном, в отличии от КС. Дождь. Из 25 футболистов состава семеро уходят на пенсию и трое форвардов 17-леток, не совсем подходящих для выхода на поле. Соответственно, имеем 14 потенциалов в поле для игры в Д4 29-го сезона. Причём пятеро, включая четырёх ветеранов, не соответствуют уровню клуба. Впрочем, и пару опорников Рэй-Садлер можно отнести к последним (забегая вперёд, данные ребята - нормисты). Киперов, считаю, фигурами одиозными и особого статуса им не придаю. Но на данном этапе есть необходимость подбора с трансфера 29-го средненького вратаря основы.
Что скрыто от глаз постороннего наблюдателя?
Практически все молодые – кати (кроме вышеуказанных). Команда, помимо ветеранских 10-ти спецух и 40-ка баллов будущего сезона, имеет в запасе 9-ть спецух и 16-ть баллов сезона нынешнего.
Планы на будущий сезон.
Результат. Второстепенное.
Развитие. Самый слабый из центрфорвардов 17-леток оказался некатей. Будет продан вначале сезона лиге. По полной программе будут качаться Пэйн и Кокс. Попутно будем снабжать баллами с ТЦ Брэннана и Джонса. Остальным достанутся только ветеранские излишки.
Конечно интересно. :-)
В Ковентри не все англичане, наверное, по той же причине, почему у меня не все англичане. Английских игроков часто продают втридорога в доноры-моноры или просто так (потому что англ! за националость накидывают зверски, и ведь покупают же люди), была бы возможность - если не все, то многие точно бы собирали как ты. А так - купил канадца за 100% и всё тут. С англичанином такой маневр не пройдет...конкуренция или жадность:)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Semi-pro league, now rest!
Сообщение Arne 24 янв 2014, 22:09
http://gyazo.com/7e26526c00184e8ebc6f4a3d4203244c.png
Поглядим как отразится старение на молодых игроках команды :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Semi-pro league, now rest!
Сообщение Arne 23 фев 2014, 18:18
Интересное, на мой взгляд, обсуждение на страницах смежного топика :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Йовил Таун и всё что с ним связано
Сообщение Capitan Ulitka 14 мар 2014, 13:36
а где продолжение? :cool:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Йовил Таун и всё что с ним связано
Сообщение Arne 14 мар 2014, 14:17
У меня нет на продолжение времени :(
Надо бы хотя бы шапочку подредактировать...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Йовил Таун и всё что с ним связано
Сообщение Arne 08 июл 2014, 11:07
Моя благодарность Михаилу. Здравствуй, Фулхэм.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия