Отдам Кингстониан!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 21 сен 2013, 00:47
Ребята отдаю Кингстониан и все остальные свои команды...Всем удачи,пишите в личку по командам.
Последний раз редактировалось Эдс 21 сен 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение Алекс44 21 сен 2013, 12:02
Нелогичный результат вижу только у ФШМ.
По Кингстониану в послематчевом каменте соперника всё написано: Мейнор Фигероа aka Muxa (Уиган Атлетик): "я думаю тут может помочь совет написаный в новостях лиги
"Отправлять составы лучше кнопкой "Проверить и отправить", после чего обязательно убедиться, что генератор не произвёл никаких замен в ваших настройках (замена игрока стартового состава, замена запасного игрока, удаление запланированных замен и т.д.). Именно проверенный генератором состав и выйдет на поле на матч. Если вы нажмёте кнопку "Отправить", то свою проверку генератор будет проводить перед матчем, что может привести к выше перечисленным изменениям."
а так - не горячись, удачи".
А в сборной учитывай моментные у соперника и проигрыш своих защитных построений. Там равный матч при таком то уровне сил. Могло как туда, так и сюда...
Алекс44
 
 
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение nardist 21 сен 2013, 12:24
Также считаю, что Алекс прав,нужно отправлять этой кнопкой,тогда проблем не будет, и, добавлю после отправки не нужно убирать игрокв с трансфера и с тренировки.Не стоит уходить, я сам ушел в свое время из Англии, сейчас считаю что зря.Так что Эдс вперед к новым вершинам!!!
nardist
 
 
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение Pavl 21 сен 2013, 12:24
Эдс, не воспринимай всё так близко к сердцу.
Pavl
 
 
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение Гришка 21 сен 2013, 12:46
Челси тоже Базелю проиграл :grin: Не расстраиваться! Результат не логичен только у ФШМ...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение nardist 21 сен 2013, 12:56
Гришка писал(а):Челси тоже Базелю проиграл :grin: Не расстраиваться! Результат не логичен только у ФШМ...
юзать гену нужно, а не пенять на гену
nardist
 
 
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение Kewell 28 сен 2013, 12:15
nardist писал(а):Не стоит уходить, я сам ушел в свое время из Англии, сейчас считаю что зря.

Жду через сезон возвращения Нардиста в Д1 :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Отдам Кингстониан!
Сообщение nardist 28 сен 2013, 13:41
Kewell писал(а):
nardist писал(а):Не стоит уходить, я сам ушел в свое время из Англии, сейчас считаю что зря.

Жду через сезон возвращения Нардиста в Д1 :beer:
будем стараться :beer:
nardist
 
 
 


Вернуться в Англия