Welcome to " The Avenue" - (Football League One)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 31 окт 2013, 16:44
Изображение
Изображение
Official Website
transfermarkt.de
Создая свой топик,я ставил для себя несколько задач:
-Повысить интерес к своей команде,к тем командам с которыми я играю в одном дивизионе,и соответственно интерес к самой игре в дивизионе в котором выступает моя команда)
Идём далее,как же я буду это делать?
-Написание обзоров(кол-во неизвестно,по возможности буду писать)
-Буду следить за статистикой(пример:таблица,статистика чемпионата,сборная тура,лучший игрок тура,по возможности тесной работы с менеджерами брать интервью)
-Так же буду рассказывать о планах и задачах на сезон(и не только) своей команды)
-И думаю ещё много много интересного будет для всех вас)
 Цели и задачи на сезон!Брэдфорд Парк Авеню
Брэдфорд Парк Авеню!Цели и задачи на сезон.В 28 сезоне мы игарем в Д3-А,цель на сезон для нас,занять место как можно выше, место 5-7 будет оченьхорошм результатом!Что касается комплектации команды(если кто то посматривает наш ростер время от времени,то замечает изменения,а именно то что команда всё моложе и моложе),так вот планирую ещё её омолодить!В принципе от этого сезона мы больше ничего не ждём и не планируем!



Турнирная таблица
Статистика
Последний раз редактировалось диня8 21 ноя 2013, 03:36, всего редактировалось 9 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 


Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 01 ноя 2013, 08:38
Вот и первый обзор в этом сезоне!
Прошу выскажите своё мнение о моей работе!
1-й тур!Старт дан!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 05 ноя 2013, 00:10
Вот и второй обзор вышел в свет!
Приятного!Жду коментариев!
2-й тур!Фарсли-лидер,поражение Норвича и другие матчи тура...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 08 ноя 2013, 12:52
►Символическая сборная 1-ого тура Д3-А)
Изображение
Расскажу,о том как подбирался состав.
►Расстановка: 4-4-2,так как в первом туре было забито меньше 24 голов(почему опираюсь на эту цифру?-считаю что 3 гола за игру это средний показатель,значит за 8 матчей 24 гола,если больше то схема будет более атакующая).
►Голкипер - Самый слабый из тех,кто отбил больше всех ударов(если есть пропущенный мяч,то он считается -1 от количества отражённых ударов).
►Защитники - самые сильные по расчетке из команд, которые не пропустили. также учитываются результативные атакующие действия (передачи и голы), но,при условии победы команды).
►Полузащитники и Форварды - самые сильные по расчеткам из команд, которые победили. а также учитываются результативные атакующие действия, с приоритетом игроков из победивших команд).


Ну как то так.Строго не судите,мой первый опыт) :-)
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось диня8 09 ноя 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение vitaly 08 ноя 2013, 15:43
Ну почему же никто не читает?) я вот читаю топик и обзоры, спасибо, интересно) но есть немного и критики - символическая сборная однобокая какая то - понятно что Норвич самая сильная команда, но даже беглый взгляд выявил например - Эдуардо Рамос из Фарсли сделавший дубль, получивший балл и ставший лучшим игроком матча и Росен Йорданов из Бирмингем Сити, сделавший дубль, получивший балл силы, ставший лучшим игроком матча, и по сути принесшим команде ничью, оба раза сравнивая счет - мне кажется они побольше сделали для своих команд, чем например Сантини для Норвича, который намного превосходил соперника и разгромил его. По другим линиям не смотрел, ну и конечно это лишь мое личное субъективное мнение)
vitaly
 
 
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 08 ноя 2013, 19:20
vitaly писал(а):Ну почему же никто не читает?) я вот читаю топик и обзоры, спасибо, интересно) но есть немного и критики - символическая сборная однобокая какая то - понятно что Норвич самая сильная команда, но даже беглый взгляд выявил например - Эдуардо Рамос из Фарсли сделавший дубль, получивший балл и ставший лучшим игроком матча и Росен Йорданов из Бирмингем Сити, сделавший дубль, получивший балл силы, ставший лучшим игроком матча, и по сути принесшим команде ничью, оба раза сравнивая счет - мне кажется они побольше сделали для своих команд, чем например Сантини для Норвича, который намного превосходил соперника и разгромил его. По другим линиям не смотрел, ну и конечно это лишь мое личное субъективное мнение)
Сделав анализ своей работы,понял что ошибся,ведь на самом деле нападающий Бирмингема заслужил место в сборной(но переделывать нету времени).По поводу напада Фарсли он сильнее,но не попадает,так как съема 4-4-2) В дальнейшем всё учту)))Спасибо Виталя)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение vitaly 08 ноя 2013, 19:23
диня8 писал(а):
vitaly писал(а):Ну почему же никто не читает?) я вот читаю топик и обзоры, спасибо, интересно) но есть немного и критики - символическая сборная однобокая какая то - понятно что Норвич самая сильная команда, но даже беглый взгляд выявил например - Эдуардо Рамос из Фарсли сделавший дубль, получивший балл и ставший лучшим игроком матча и Росен Йорданов из Бирмингем Сити, сделавший дубль, получивший балл силы, ставший лучшим игроком матча, и по сути принесшим команде ничью, оба раза сравнивая счет - мне кажется они побольше сделали для своих команд, чем например Сантини для Норвича, который намного превосходил соперника и разгромил его. По другим линиям не смотрел, ну и конечно это лишь мое личное субъективное мнение)
Сделав анализ своей работы,понял что ошибся,ведь на самом деле нападающий Бирмингема заслужил место в сборной(но переделывать нету времени).По поводу напада Фарсли он сильнее,но не попадает,так как съема 4-4-2) В дальнейшем всё учту)))Спасибо Виталя)

Всегда пожалуйста)
vitaly
 
 
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 08 ноя 2013, 19:25
vitaly писал(а):
диня8 писал(а):
vitaly писал(а):Ну почему же никто не читает?) я вот читаю топик и обзоры, спасибо, интересно) но есть немного и критики - символическая сборная однобокая какая то - понятно что Норвич самая сильная команда, но даже беглый взгляд выявил например - Эдуардо Рамос из Фарсли сделавший дубль, получивший балл и ставший лучшим игроком матча и Росен Йорданов из Бирмингем Сити, сделавший дубль, получивший балл силы, ставший лучшим игроком матча, и по сути принесшим команде ничью, оба раза сравнивая счет - мне кажется они побольше сделали для своих команд, чем например Сантини для Норвича, который намного превосходил соперника и разгромил его. По другим линиям не смотрел, ну и конечно это лишь мое личное субъективное мнение)
Сделав анализ своей работы,понял что ошибся,ведь на самом деле нападающий Бирмингема заслужил место в сборной(но переделывать нету времени).По поводу напада Фарсли он сильнее,но не попадает,так как съема 4-4-2) В дальнейшем всё учту)))Спасибо Виталя)

Всегда пожалуйста)
Просто сразу ставил игроков.кто сильнее тот и в сборку)А поговорив с другом понял,что ошибся)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение vitaly 08 ноя 2013, 19:30
диня8 писал(а):Просто сразу ставил игроков.кто сильнее тот и в сборку)А поговорив с другом понял,что ошибся)

Да не, главное старание, ну и здоровая критика конечно)
vitaly
 
 
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 08 ноя 2013, 19:35
vitaly писал(а):
диня8 писал(а):Просто сразу ставил игроков.кто сильнее тот и в сборку)А поговорив с другом понял,что ошибся)

Да не, главное старание, ну и здоровая критика конечно)
Полностью,согласен)+ что бы был интерес)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 31 секунду:
А вот и первое интервью нового главкома Кардиффа!
Здравствуйте,Вадим)
Вас беспокоит,журналист а так же представитель,топика Welcome to " The Avenue".
Хочу задать вам несколько вопросов)
1.Расскажите немного о себе? - Здраствуйте! Хочу выразить благодарность за интерес к моей скромной персоне ))) Я обычный человек, работаю в сфере IT-технологий, воспитываю маленькую доченьку. Обожай футбол.
2.Вы недавно в команде,какие цели и задачи ставите перед собой? - Да, действительно, я недавно в Кардифф Сити. Команда на первый взгляд вроде бы и неплохая, но бесперспективная. Главная цель: кардинально изменить команду. Хочу сделать её дождевой (надоело играть солнечниками), уделять внимание местным воспитанниками ( сейчас строю спортшколу). И мечтаю стать в будущем чемпионом Англии )))
3.Ваша команда 4-я по силе,в диве,какое место планируете занять? - 4-я по силе в диве, но со странными спецухами. Цель на сезон: удержаться в Д-3, ведь предстоит нам омоложение команды, так что в силе мы ещё много потеряем по ходу сезона, сейчас пока делаю очковый запас.
4.Что можете сказать о "новичках" нашего дивизиона?Брэдфорд Парк Авеню,Бирмингем,Истобрн Таун?) - Много сказать не могу, т.к. сам новичок в Федерации. Брэдфорд Парк Авеню- неплохая команда с думающим менеджером, думаю удержиться в середине таблицы, даже переходняков избежит ))) Бирмингем Сити- знаменитый клуб с хорошим менеджером, думаю поборется за выход в Д-2, если такая цель ставиться. Истборн Таун- пока слабоват, но с очень опытным менеджером, сохранят прописку в Д-3. Всем удачи!
5.Ваш прогноз "первая тройка" команд? - Первая тройка, я думаю, уже определилась: Норвич Сити, Сандерленд и Фарсли
6.Кого считаете самым опасным и принципиальным соперником? - Опасные все, кто сильнее нас, а вот принципиальных пока нет.
7.Читаете ли вы наш топик?или вам это не интересно? - Да, спасибо большое, Диня, за топик, всегда читаю, но вот комментировать не привык. Продолжай в том же духе!


Спасибо за внимание)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 09 ноя 2013, 22:42
Интервью №2
На этот раз мы пообщались с менеджером Норвич Сити - Иваном Цурканом!
Сразу выражу свою благодарность Ивану за нашу беседу,было интересно пообщаться и узнать много нового и интересного их его уст!

Здравствуйте,Иван)
Вас беспокоит,журналист,а так же представитель,топика Welcome to " The Avenue".
Хочу задать вам несколько вопросов)
1.Расскажите немного о себе?что то интересное о команде? - Мне 47 лет,родился в городе Комрат,республики Молдова,теперь это столица автономной-терроториального образования
Гагаузия,это потомки турков,которые после турецкого ига остались жить на территории Молдавии.По национальности молдава-
нин.Женат,есть сын 17-ти лет,тоже играет во ВСОЛ,в Эстонии(Аякс Ласнамяэ),хотя как и многие его сверстники периодически
забивает на ВСОЛ,и как его зам,его часто подстраховываю.Увлечения-это прежде всего футбол,болельщик с 43-летним стажем,
любимая команда-ЦСКА,причём во всех видах спорта,так сказать вечный конник,кстати и по гороскопу Огненная Лошадь,так что
наверное это свыше было определено,за какую команду мне болеть.Другие мои увлечения,это-занятия спортом(особенно
настольный теннис и шахматы),рыбалка,прогнозы,кроссворды.Работаю приёмщиком в Утиле,работа нравится тем,что имею
много свободного времени и отсутствие какого-нибудь начальства над головой.Во ВСОЛ пришёл случайно,когда решил поиграть
в какой-нибудь футбольный менеджер,повезло что попал на ВСОЛ,считаю его лучшим менеджером на русском языке,мне есть
с чем сравнивать поиграл во многих,до сих в двух ещё играю.Огорчает только отсутствие возможности смотреть игру и иметь
возможность вносить изменения по ходу матча.Во ВСОЛе уже 14 сезон,с перерывом(из-за семейных проблем пропустил два сезо-
на).
2.Какие задачи у вашей команды на этот сезон?Выход в Д2?Или что то ещё? - Норвич Сити получил от Suddena -нынешнего менеджера Арсенала,передав финский ГБК сыну.Обещал сделать из Норвича силь-
ный клуб,который сумеет в премьер-лиге бороться за медали.Поэтому сначала определился со стилем под какой будет качаться
команда и выбрал комбу(о чём впрочем вскорости пожалел,в команде была неплохая молодая катя- Вудварт,Робинс,Пэриш,Данк.
Взамен были куплены или пришли по обмену нынешние лидеры Норвича-Сантини,Милнер,Колаковски,Кеттингс,Бартлетт,со
школы пришли Голд,Фокс и Воган.Процесс пересторойки гладким не вышел,за четыре сезона из премьер-лиги долетели до под-
вала четвёртого дива,но к тому времени молодняк немного оперился и был уже готов к решению поставленных задач,но тут как
некстати случились проблемы в семье,и я передал Норвич другому мену,который к сожалению не сумел его поднять,поэтому
задача хоть и отсрочена,но не отменена.Команда вся состоит из игроков комбинационного стиля,лидеры команды-её капитан
Бурнатовски,Сантини,Милнер и Колаковски,именно они определяют лицо нынешнего Норвича.
Задачи у Норвича при его силе могут быть только самые высокие,но как говорится хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих
планах.Постараемся выйти во второй дивизион с первого места и выиграть кубок вызова,а как там сложится,посмотрим.
3.Что можете сказать о "новичках" нашего дивизиона?(Брэдфорд Парк Авеню,Бирмингем,Истобрн Таун?) - Пока прошла только пятая часть чемпионата,рано делать какие-нибудь выводы по новичкам дива.Но попробую в общих чертах
сказать пару слов о них.Брэдфорд-команда заточенная под дождь,все линии кроме нападения укомплектованы неплохими и
что немаловажно молодыми игроками,поэтому его перспективы в диве видятся радужными.Если конечно она сможет усилить
атаку и повысить сыгранность.Бирмингем-это тоже дождевая команда с сильным составом,где присутствует глубина,что позволяет
варьировать и держать высокой Опт2,но тоже требуется уделить внимание сыгранности,тогда сила команды возрастёт.Но в лю-
бом случае думаю,эта команда может претендовать на повышение в классе и наверняка ей не грозит вылет.Истборн-команда
также дождевая,наверное самая слабая из всех троих.Отсутствует второй состав,что предполагает после удачной серии игр,
несколько сливов.Так что скорее всего команда будет решать вопрос об сохранение места в третьем диве,надеюсь удачно.
Что объединяет всех новичков,так это то что все команды дождевые,а также то что мальчиками для битья в дивизионе они не
будут и скорее всего сохранят свои позиции в диве,а бирмингем возможно и повысится в классе.Также видно что у руля команд
находятся опытные менеджеры,которые знают как привести свои команды к успеху.
4.Что можете сказать о "чёрных котах"?11-я команда в дивизионе,но находиться в верху таблицы,при этом показывает хорошую игру,6-туров без поражения тому доказательство,как думаете это временно?или Сандерленд поборется за выход в Д2? - Про Сандерленд можно сказать много хорошего,но что бросается в глаза,очень удачная работа школы,приход звёздочек уже
приносит команде успех,а в дальнейшем принесёт думаю ещё больший.Минус в солнечной прокачке,дождь бы команду усилил.
Но поздно пить баржоми.Некоторую слабость состава Cobra умело компенсирует хорошей сыгранностью и успешной подготов-
кой к каждому следующему матчу.Перспективы Сандерленда мне видятся очень хорошими,полагая в этом сезоне она сможет
претендовать на повышение в классе,только вот будет ли оно нужно,пока команда сыровата,ей неплохо было бы два-три сезона
поварится в котле третьего дива,а потом уже можно уверенно выходить в премьер-лигу.Также минус звёздной прокачки в плохой
взаимке.
5.Ваш прогноз на "первую тройку" команд? - Мой прогноз на тройку следующий-Норвич надеюсь выиграет див,а Фарсли,Алфертон и Сандерленд разыграют остальные места
в тройке.Хотя повторюсь Сандерленду рановато во второй див,если только затем чтобы хорошо прокачаться,спуститься снова в
третий и потом уже начинать подъём,я так уже делал на островах Кука и это неплохо вышло.
6.Кого считаете принципиальным соперником? - Обычно у меня нет принципиальных соперников,кроме друзей-товарищей с кем жребий сводит в чемпах,в таком случае,конечно
важно обыграть их.Из нашего дива к ним могу отнести менеджера Уэллинга-Лангольера-15.
7.Почему ваша команда - "солнечная"? - Команда закачана под солнечный стиль,потому как планировалось создать коллектив на основе английской молодёжи,а так Англия в те сезоны была солнечной,то и выбор какую прокачку выбрать особо нестоял,о чём сейчас конечно я сожалею.Плюсов перед дождём солнце не имеет никаких.

Ещё раз большое спасибо Ивану,за беседу и за развёрнутые ответы)
Спасибо за внимание!)
Ваш,Brendan Rodgers
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 10 ноя 2013, 18:07
И снова обзор!На этот раз 4-й тур!Жду коментариев!
4-й тур!Наступая на пятки
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение nardist 10 ноя 2013, 18:33
эх где ж ты был в прошлом сезоне, когда Портсмут был в Д3? :( :cool:
nardist
 
 
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение диня8 10 ноя 2013, 18:46
nardist писал(а):эх где ж ты был в прошлом сезоне, когда Портсмут был в Д3? :( :cool:
На дивизион ниже)
Кстати ждите скоро символическую сборную тура)
И интервью)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Welcome to " The Avenue"
Сообщение Лангольер-15 10 ноя 2013, 19:07
диня8 писал(а):И снова обзор!На этот раз 4-й тур!Жду коментариев!
4-й тур!Наступая на пятки
Как-то не заглядывал в эту тему, вот сейчас залез, все перечитал, очень интересно. Спасибо за проделанную работу! :cool:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Англия