Топик Беркута

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 20 окт 2014, 13:25
Berkut писал(а):
Rib писал(а):
Berkut писал(а):Вот по этой причине: чтобы не было из пустого в порожнее и полагаю, что частные вопросы должны обсуждаться в личке.
Это не частные вопросы. Это касается всех, кто покупает игроков. Поэтому и надо сказать, что: "Ребятки, если будете покупать игроков от 150%, то от меня минус будет". Тогда не будет из пустого в порожнее, всем будет понятно.
Я вот вообще ничего не понимаю в оценке сделок, но этот минус мне более, чем ничего, непонятен (и неудивительно :-) )
Мож хватит бла-бла-бла? Мнения разные в чем беда? Люди вообще разные. С тем, кто задал вопрос, полагаю все обсудили. И да. Будете покупать игрока за 150% без смысла полезности либо стиль, либо веник, либо спецуха, так и будет. Это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю. Надеюсь, как менеджер, я имею его право иметь?
Я буду покупать для себя. В свой клуб. Если плачу 150% - значит готов заплатить столько. И если мнение президента будет единственное, то я не куплю нужного мне игрока. И вот хотелось бы знать, почему я могу не купить нужного мне игрока.
Павел и Андрей не новички, не хрен пойми кто. Давно играют и сами знают зачем им эта сделка.
Задали вопрос здесь. Что такого сложно здесь и ответить?
"Ничего я никому не скажу и не надо жу-жу" - это не ответ.
Не ту кнопку нажал?
Неприязнь к Павлу?
Неприязнь к Андрею?
Неприязнь к обоим сразу?
Оскорбление чувства верующих в то, что нельзя покупать игроков дороже 100%?
Другое...
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 20 окт 2014, 13:35
Rib писал(а): ...
Задали вопрос здесь. Что такого сложно здесь и ответить?
.
Еще раз отмечу, что у каждого свое мнение. Твою точку зрения я понимаю. Но это не означает, что я ее разделяю. По мне вопросы, когда затрагиваются интересы одного какого то конкретного менеджера- разрешаются в личке. Пример тому, что я поддался и начал дискутировать,заключается в том, что почти две страницы топика посвещены только одному вопросу(не в упрек менеджеру. сам я виноват. надо было сразу в личку ответить, но с учетом игрока, являющегося предметом сделки посчитал это просто лишним).. При этом этот вопрос не интересен собственно никому, кроме его задавшего.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Superstar 20 окт 2014, 15:18
Продавал в этом сезоне своего англичанина из египетского клуба. Первая попытка завершилась примерно со счётом 37% на 63% в пользу отмены сделки. Всё из -за того, что покупатель немного переплатил за игрока (стилевого известного сотника), чтобы гарантированно его приобрести, а это в свою очередь нужно было для того, чтобы сбить недовольство фанатов, которое было на грани стадии увольнения менеджера. Но это небольшая предыстория...
По голосованию получилось, что свои президенты трансфер одобрили, менеджеры одобрили, скауты ЗА, часть чужих президентов ЗА, но решением большинства чужих президентов сделку всё-таки отменили.
Кто то вообще ничего не отписал о своих причинах отклонения сделки, кто то написал такое, с чем я крайне не согласен...Но это ж не значит, что теперь я должен скорее нестись на форумы этих федераций и выяснять отношения с президентами, которые проголосовали против моего трансфера? {abuse}
Голосование - это личное дело каждого, и на мой взгляд не обязательно прилюдно озвучивать своё мнение и уж тем более настаивать на том, что это мнение должно быть опубликовано на форуме.
Тоже мне, раздули проблему из ничего {facepalm}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Arne 20 окт 2014, 17:32
Gera писал(а):Можно написать в личку, можно в топик Беркута, выбрал то, что удобнее. Проблем не вижу.
а ведь можно было написать в ТП с просьбой наказать президента (минус-то вообще странный) {unknown}
есть гораздо более печальные случаи
ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей? ведь всё хорошо же, жизнь в федерации вроде в гору идет!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение nerazzurri 20 окт 2014, 18:36
Berkut писал(а):
Rib писал(а): ...
Задали вопрос здесь. Что такого сложно здесь и ответить?
.
Еще раз отмечу, что у каждого свое мнение. Твою точку зрения я понимаю. Но это не означает, что я ее разделяю. По мне вопросы, когда затрагиваются интересы одного какого то конкретного менеджера- разрешаются в личке. Пример тому, что я поддался и начал дискутировать,заключается в том, что почти две страницы топика посвещены только одному вопросу(не в упрек менеджеру. сам я виноват. надо было сразу в личку ответить, но с учетом игрока, являющегося предметом сделки посчитал это просто лишним).. При этом этот вопрос не интересен собственно никому, кроме его задавшего.
как минимум 4-м менеджерам, отписавшимся здесь, данный вопрос интересен и ответ на него получен не был.

а вся дискуссия на 2 страницы с твоей стороны заключается в "пишите в личку". Из-за этого и писанины столько. Так не делается. Я не против твоего мнения, но я против того, чтобы менеджер, отличившийся, так сказать, и имеющий 20 голосов имел возможность влепить 20 минусов в любую мою сделку.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Gera 20 окт 2014, 18:48
Arne писал(а):
Gera писал(а):Можно написать в личку, можно в топик Беркута, выбрал то, что удобнее. Проблем не вижу.
а ведь можно было написать в ТП с просьбой наказать президента (минус-то вообще странный) {unknown}
есть гораздо более печальные случаи
ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей? ведь всё хорошо же, жизнь в федерации вроде в гору идет!
У меня стоит нейтралка.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Ульян 20 окт 2014, 18:59
Arne писал(а):ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей?
Президент,отказавшись объяснить мотивы своего поступка(в данном случае минус к нормальной сделке),проявляет свое неуважение к менеджерам СВОЕЙ федерации и демонстрирует свои диктаторские наклонности.Такое отношение не укрепляет уважения и доверия к действиям президента. :hello:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 572
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Antid 20 окт 2014, 19:07
Arne писал(а):ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей? ведь всё хорошо же, жизнь в федерации вроде в гору идет!

:D :D :D

Горнее некуда)) Пока что лично я видел откровенно наркоманские опросы с некорректно составленными вопросами/ответами + отсутствие нормального ответа на нормальный вопрос, поставленный Герой.
Что здесь "горного"?
Antid
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Kewell 20 окт 2014, 19:20
Ваапще пофигу было на вопрос. А теперь интересно стало :-)
Kewell
 
 
 

Re:
Сообщение Berkut 20 окт 2014, 19:21
Ульян писал(а):
Arne писал(а):ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей?
Президент,отказавшись объяснить мотивы своего поступка(в данном случае минус к нормальной сделке),проявляет свое неуважение к менеджерам СВОЕЙ федерации и демонстрирует свои диктаторские наклонности.Такое отношение не укрепляет уважения и доверия к действиям президента. :hello:
:D :D :D :D :D Дайте хотя бы месяц поработать. А то вроде 6 дней тока. В отношении диктаторских методов: Подтверждаю изложенное в Программе на выборах :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Топик Беркута
Kewell писал(а):Ваапще пофигу было на вопрос. А теперь интересно стало :-)
Супер! Буду выбирать сделки и публиковать на форуме особенно интересные и со своими комментами! :D

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Топик Беркута
Antid писал(а):
Arne писал(а):ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей? ведь всё хорошо же, жизнь в федерации вроде в гору идет!

:D :D :D

Горнее некуда)) Пока что лично я видел откровенно наркоманские опросы с некорректно составленными вопросами/ответами + отсутствие нормального ответа на нормальный вопрос, поставленный Герой.
Что здесь "горного"?

То есть не вкурил? :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Re:
Сообщение Kewell 20 окт 2014, 19:26
Berkut писал(а):
Kewell писал(а):Ваапще пофигу было на вопрос. А теперь интересно стало :-)
Супер! Буду выбирать сделки и публиковать на форуме особенно интересные и со своими комментами! :D

Главное, выбирай те, что с минусами :super:
А пока, -7%
Kewell
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Pavl 20 окт 2014, 19:30
Президен Федерации указал в своей программе форму осуществления власти как диктатура. Что такое диктатура?
Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.).
Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.
Я голосовал за Аслана и не скрывал и не скрываю этого, но у меня в отношении к президенту Федерации стоит нейтралитет.
По сделке мне тоже не понятно в чем суть претензии: игрок остался в Федерации, финансы соответственно также вращаются внутри Федерации, в частности к этой сделке. Не утекли как в этой сделке http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2755353 из Кении, здесь есть предмет претензий, поэтому Кенийцы и сбунтовались.
К тому же я оповестил для заинтерисованных людей о трансфере на форуме. А также указал, что цена будет падать по 10% чем пытался задать рыночный механизм - по какой цене купят и ладно. То что цена была немного завышена меня тоже не смутило, так как иногда сам перешибал ставки за 1-2 минуты до генерации. Метод хорошо работает - выбираешь где одна заявка, и ставишь выше на 5% рыночной цены. Обычно этого хватает и игрок твой.
Pavl
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 20 окт 2014, 19:37
Я голосовал за Аслана и не скрывал и не скрываю этого
:hello:

ЗЫ а откуда красные 6%? неужели из-за таких вот мелочей? ведь всё хорошо же, жизнь в федерации вроде в гору идет!
смеешься? Жизнь не идет в гору из-за 100500 опросов по федерации. Из активности пока видно только выбор лучшего менеджера и интервью. Но В ГОРУ ИДЕТ... ты уж перегнул, это только неделя прошла. Посмотрим, что из этих всех опросов вытечет в итоге

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
выбираем название номинации? Владимир, ты самостоятельно можешь хоть одно решение принять или боишься, что за свой выбор названия номинации тебе минусов понапихают? Написал диктатура, а сам и шагу ступить не можешь без общественного мнения
Последний раз редактировалось A-Slane 20 окт 2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 20 окт 2014, 19:42
Pavl писал(а):...
Я голосовал за Аслана и не скрывал и не скрываю этого, но у меня в отношении к президенту Федерации стоит нейтралитет.
По сделке мне тоже не понятно в чем суть претензии: игрок остался в Федерации, финансы соответственно также вращаются внутри Федерации, в частности к этой сделке. Не утекли как в этой сделке http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2755353 из Кении, здесь есть предмет претензий, поэтому Кенийцы и сбунтовались.
К тому же я оповестил для заинтерисованных людей о трансфере на форуме. А также указал, что цена будет падать по 10% чем пытался задать рыночный механизм - по какой цене купят и ладно. То что цена была немного завышена меня тоже не смутило, так как иногда сам перешибал ставки за 1-2 минуты до генерации. Метод хорошо работает - выбираешь где одна заявка, и ставишь выше на 5% рыночной цены. Обычно этого хватает и игрок твой.
По сделке- вопрос был разрешен с менеджером в личке. Если бы я был уверен,что то вызовет такой интерес, то выбрал бы иной вариант. Что до этой конкретной сделки, то мое мнение не сыграло роли. Оно заключалось в том, что на мой субъективный взгляд была не оправданная переплата. Такие игроки существенно дешевле на рынке. И переплата не на 5-10 %, а примерно раза в два(150% против 60-70%). И в чем собственно я не прав был? К тому же еще раз акцентирую внимание, что мнение субъективное. Оно может как совпадать с другими, так и вовсе нет. Обычное дело.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
aslan001 писал(а):..
выбираем название номинации? Владимир, ты самостоятельно можешь хоть одно решение принять ил боишься, что за самостоятельный выбор названия номинации тебе минусов понапихают? Написал диктатура, а сам и шагу ступить не можешь без общественного мнения
Да могу конечно. Просто важно было на первой неделе немного "шевельнуть". Это удалось :grin:
А так номинация для Лучшего менеджера будет "Рыцарь круглого стола". Так вот :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Re:
Сообщение Antid 20 окт 2014, 20:02
Berkut писал(а):
То есть не вкурил? :grin:

Ага, не вкурил.
Наверное надо было распивать :beer:
Antid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия