Топик Беркута

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 12 окт 2014, 20:10
Приветствую, менеджеров Англии!
Я реалист, а значит итоги выборов мне понятны. Всем спасибо за выборы. Постараюсь не разочаровать тех, кто за меня проголосовал, а тех кто склонился к другому выбору убедить в том, что а данном случае большинство сделали правильный выбор.

Цел топика: те требования, пожелания и предложения ко мне, которые вы бы хотели обсудить публично.

Пока буду знакомиться с ФФ Англии и с ее менеджерами.
Последний раз редактировалось Berkut 13 окт 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 12 окт 2014, 22:02
удачи :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 13 окт 2014, 10:39
насчет "велкем". Ты премии определи за все эти дела и тогда поговорим. А то за одну любовь в Англии тут единицы будут хоть что-то делать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 13 окт 2014, 10:49
aslan001 писал(а):насчет "велкем". Ты премии определи за все эти дела и тогда поговорим. А то за одну любовь в Англии тут единицы будут хоть что-то делать
То есть в Англии играют в игрушку за всолики и не символичные? Прикольно. Что ж. Давайте обсуждать из каких средств формируем на газету, на обзоры на прокачку юниоров, на конкурсы.

Кто тут может ответить содержательно?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 13 окт 2014, 11:22
Berkut писал(а):
aslan001 писал(а):насчет "велкем". Ты премии определи за все эти дела и тогда поговорим. А то за одну любовь в Англии тут единицы будут хоть что-то делать
То есть в Англии играют в игрушку за всолики и не символичные? Прикольно. Что ж. Давайте обсуждать из каких средств формируем на газету, на обзоры на прокачку юниоров, на конкурсы.

Кто тут может ответить содержательно?
ну на газету в прошлый раз ушло около 15М вроде.. Сам думай, сколько обзорщиков у тебя останется, если их не поощрять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 13 окт 2014, 11:24
aslan001 писал(а):
Berkut писал(а):
aslan001 писал(а):насчет "велкем". Ты премии определи за все эти дела и тогда поговорим. А то за одну любовь в Англии тут единицы будут хоть что-то делать
То есть в Англии играют в игрушку за всолики и не символичные? Прикольно. Что ж. Давайте обсуждать из каких средств формируем на газету, на обзоры на прокачку юниоров, на конкурсы.

Кто тут может ответить содержательно?
ну на газету в прошлый раз ушло около 15М вроде.. Сам думай, сколько обзорщиков у тебя останется, если их не поощрять
Вопрос сколько и куда прост.
Я спрашиваю каким образом формировался фонд. Обязательные отчисления либо добровольные взносы, или все вместе.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 13 окт 2014, 11:29
в истории фонда смотри

23 авг 2014, 17:11 71 805 000$ +5 000 000 76 805 000$ бонусный перевод от carlic
13 авг 2014, 00:00 51 355 000$ +20 400 000 71 755 000$ взнос средств согласно результатам голосования
в основном конечно, за счет общего сбора средств...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение nardist 13 окт 2014, 13:57
Berkut писал(а):То есть в Англии играют в игрушку за всолики и не символичные? Прикольно. Что ж. Давайте обсуждать из каких средств формируем на газету, на обзоры на прокачку юниоров, на конкурсы.

Кто тут может ответить содержательно?
Вопрос сколько и куда прост.
Я спрашиваю каким образом формировался фонд. Обязательные отчисления либо добровольные взносы, или все вместе.
В прошлом сезоне, если я не ошибаюсь, провели голосование, на основе его добровольно-принудительно сняли по 100к с каждого клуба. По поводу Аслана, меньше слушай, у него нет команды в Англии и зам он в Челси без года неделя.
nardist
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение SelSovet 13 окт 2014, 14:30
nardist писал(а):
В прошлом сезоне, если я не ошибаюсь, провели голосование, на основе его добровольно-принудительно сняли по 100к с каждого клуба. По поводу Аслана, меньше слушай, у него нет команды в Англии и зам он в Челси без года неделя.
Полностью поддерживаю Нардиста. У Аслана есть своя Федерация пусть там и рулит,мнение замов никак не должно присутствовать в жизни Федерации, не надо лишний раз поднимать бучу .
SelSovet
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 13 окт 2014, 15:28
вместо того, чтобы умничать, лучше бы что-то свое предложили
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Superstar 13 окт 2014, 16:01
Эээ...А что это за опрос на счёт сборных? И где самый главный и патриотичный ответ?
Учитывая, что за последние 5 (подчёркиваю 5 сезонов - так в опросе указывается) все наши сборные брали медали, то я склонен ответить, что меня устраивает выступление всех сборных, но такого варианта НЕТ! {no}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Андердог 13 окт 2014, 16:08
Superstar писал(а):Эээ...А что это за опрос на счёт сборных? И где самый главный и патриотичный ответ?
Учитывая, что за последние 5 (подчёркиваю 5 сезонов - так в опросе указывается) все наши сборные брали медали, то я склонен ответить, что меня устраивает выступление всех сборных, но такого варианта НЕТ! {no}
+1 Ответил: " не имею мнения"
Но стартовая "агрессивная" активность Беркута мне нравится )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 13 окт 2014, 16:46
Superstar писал(а):Эээ...А что это за опрос на счёт сборных? И где самый главный и патриотичный ответ?
Учитывая, что за последние 5 (подчёркиваю 5 сезонов - так в опросе указывается) все наши сборные брали медали, то я склонен ответить, что меня устраивает выступление всех сборных, но такого варианта НЕТ! {no}
Учту мнение. Твой патриотичный возглас услышан. ;) Начал со сборных поскольку если задеть за живое сразу, то многое становится понятным.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Antid 13 окт 2014, 18:19
Berkut писал(а):
Superstar писал(а):Эээ...А что это за опрос на счёт сборных? И где самый главный и патриотичный ответ?
Учитывая, что за последние 5 (подчёркиваю 5 сезонов - так в опросе указывается) все наши сборные брали медали, то я склонен ответить, что меня устраивает выступление всех сборных, но такого варианта НЕТ! {no}
Учту мнение. Твой патриотичный возглас услышан. ;) Начал со сборных поскольку если задеть за живое сразу, то многое становится понятным.

И что становится понятным из голосования, в котором половина воздерживается? :shock:
Antid
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Superstar 13 окт 2014, 18:51
Antid писал(а):И что становится понятным из голосования, в котором половина воздерживается? :shock:
Лично я воздержался именно потому, что не было варианта ответа, который подразумевался вообще то первым в списке!
Если бы он был и картина была бы та же, то можно было бы сделать вывод, что сборные большинству безразличны и за ними эта половина резидентов не следит.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Англия