Английские шейхи и детский сад в ожидании славы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 мар 2015, 01:52
Во многих федерациях есть сильные команды, к которым ну никак не подберешься по силе и некоторые с этим просто предпочитают смириться. В Англии в этом смысле выделяется Эвертон и добраться до него, мягко говоря, непросто. А чтобы хотя бы добраться до 2 встреч за сезон против этого клуба, надо сезон к сезону проявлять свои менеджерские (тренерскими не отделаешься) способности. Так давайте же рассмотрим и по возможности проследим за командами, на данный момент не обладающими сверх силой, но в далекой перспективе способных закрепиться в АПЛ, за счет грамотного развития и правильных инвестиций.

Английские шейхи

1) Изображение
Команда:Порт Вэйл
Тренер: yuran
Перспектива для роста: 315 187 966$

Текущая сила : 920
Зона дислокации : КЛК


Для начала о менеджере. 9 трофеев за 22 сезона это совсем не шик, да и рейтинг заставляет усомнится в талантах руководителя. Но парочки значимых успехов со сборными просто так не добьешься, так что считаем, что данному наставнику по силам с умом использовать свои 300М... Ну а пока состав скромный и ничем не примечательный, вопрос в том, когда средства пойдут в расход? Пока же отмечаем, что ВСЕ игроки моложе 20 лет имеют в наличии определенное число спецух. Кроме того есть 13 спецух К в клубе для дополнительной прибыли.
Изображение

2) Изображение
Команда:Блэкпул
Тренер: fanofbeer
Перспектива для роста: 291 124 987$

Текущая сила : 1156
Зона дислокации : D4


Команда в чем-то схожая с первой, представленной в списке. Клуб обитает в низах Английского футбола, располагая обычным составом и огромным бюджетом. Характерной чертой Блэкпула является наличие К20, так что все направленно пока на прибыль. Ждем, когда пойдет расходование средств.

P.S. Понятно, что пока это всего лишь теория и надо очень грамотно распорядиться деньгами, чтобы из этих клубов кое-что вышло, но согласитесь - последить за двумя самыми богатыми клубами Англии будет любопытно.

3)Изображение
Команда:Челси
Тренер: aslan001
Перспектива для роста: 193 349 457$ + наличие половины игроков из будущей s11

Текущая сила : 1362
Зона дислокации : D4


Да-да и такие клубы можно встретить в д4 {bino} . Как видим, разница между вторым и третьим по финансам клубам почти 100М, но и некая база для прогресса различается. Лондонцы, пожалуй, будут первыми в этой теме, где можно немного поговорить о составе. Пока ничего примечательного, потому что некоторые сильные ветераны идут к своей пенсии, из-за чего состав размазанный, но парочка неплохих молодых игроков все-же имеются в наличии. Также отмечаем привычный для многих способ развития в виде хорошего числа ветеранов - здесь их было 8 в 32 сезоне.
Изображение

4)Изображение
Команда:Манчестер Юнайтед
Тренер: [millagressina
Перспектива для роста: 131 002 284$ + очень толковый тренер

Текущая сила : 1126
Зона дислокации : КЛК


МЮ угодил в еще большее болото, но, что радует, тоже вступил на рельсы развития и прогресса. Не знаю точно кто управляет клубом, но это не так важно - так как и главный и зам весьма сильны и опытны, чтобы поднять команду с колен. Что интересного можно отыскать тут? Во-первых, 16 ветеранов, каждый из который по итогам сезона стал полезным. Во вторых, масса звездных игроков юного возраста и в третьих - К16. Работы предстоит уйма, но работать есть с чем, а нам остается наблюдать, как Юнайтед начнет свое восхождение.
Изображение


Бюджет+детский сад
5)Изображение
Команда:Марин
Тренер: Rib
Перспектива для роста: 81 417 208$ + очень толковый тренер+ средний возраст основы: 22,6 (5 место в стране)

Текущая сила : 1339
Зона дислокации : Д3


А это уже, господа, совсем другой уровень. Могу даже сказать, что это есть то, к чему в перспективе собирается прийти Челси (возраст s11 хотя бы моложе 24 лет, при этом вся основа спецушная). Вот только Челси к этому собирается и при этом там явно не останется 80М на запас, а в Марине такие дела уже происходят. Команда Арсена Венгера (ну а как еще назвать клуб, где самому старому игроку 25 лет {crazy} ) провела феноменальный сезон и это только начало, потому что в команде просто нет игрока, который при старении бы ослабил клуб, зато есть 9 людей, которые его усилят. За скромной силой скрывается огромная перспектива, Марин просто не сможет не попасть в д1 с такой стратегией и таким тренерским талантом :super:
Изображение

10)Изображение
Команда:Саутпорт
Тренер: Platini
Перспектива для роста: 50 001 243$ + 10 самых дорогих игроков команды моложе 21 года

Текущая сила : 1146
Зона дислокации : Д4


10 наигранных ветеранов и 10 игроков моложе 21 года, каждый из которых прокачан спец умением. А еще в команде огромное число кумиров - К30. Т.е. клуб вобрал себя по сути все козыри других из этого списка. Тут вам и отличный состав для прогресса и кучка ветеранов для спецух и огромное число кумиров для прибыли. Да и бюджет в 50М никак не назовешь маленьким.
Изображение


Детский сад
6)Изображение
Команда:Рочдейл
Тренер: Рэмбо
Перспектива для роста: Средний возраст сильнейших 11 игроков: 21,5(1 место в стране)+ очень толковый тренер

Текущая сила : 1069
Зона дислокации : Д4


Небольшая копия Марина вырастает в КЛК, занимая там 10 место среди всех участников по итогам сезона. 4 игрока - 19 лет, 4 игрока - 20 лет и 18 летка, все с наличием более чем 8 спецух. Такой клуб может сходу и смело замахиваться на д4. Да и 26М на счету позволяют докупить еще одного игрока в этот комплект. Как вам такая перспектива, играть 10 сезонов подряд фактически одним s11, из сезона в сезон набирая силу 8)
Изображение

7)Изображение
Команда:Суонси
Тренер: Xappu
Перспектива для роста: наличие 7 игроков из будущей s11 моложе 20 лет и 6 из них звездные

Текущая сила : 997
Зона дислокации : КЛК


Примечательно, что развитие еще одного клуба из реального АПЛ схоже с с планами Манчестера и Челси. С первыми яркая схожесть в числе ветеранов (их тут целых 15), со вторыми схожесть в наличии большинства игроков из будущей основы команды. Только в отличии от Челси, здесь выбран путь развития своих звезд, а не продажи. Впрочем, путь этот выбирал не Харри, так что возможен и вариант, при котором тут тоже будут звезды распроданы за большие суммы - посмотрим. Пока же отмечаем кучку юных талантов команды
Изображение

8 )Изображение
Команда:Шеффилд ФК
Тренер: Ульян
Перспектива для роста: средний возраст спецушных игроков = 20,9

Текущая сила : 1316
Зона дислокации : Д3


В этой команде подмечаем привычное глазу развитие. Много спецушников молодого возраста и стандартные 5-6 ветеранов для дополнительных спецух. Важнейшим фактором здесь является то, что 9 из 11 прокачиваемых игроков - англичане, что значительно разгружает зарплатную ведомость команды. В принципе ничего сейчас не мешает Шеффилду расти от сезона в сезон, постепенно уменьшая число ветеранов и увеличивая число игроков для решения серьезных задач.
Изображение

9)Изображение
Команда:Суиндон Таун
Тренер: Фаворит-Воха
Перспектива для роста: 43 240 459$ + Средний возраст сильнейших 11 игроков: 24,091

Текущая сила : 1409
Зона дислокации : Д3


Начнем с недостатков. 2 из 3 сильнейших игроков команды перешагнули отметку в 32 года и близки к завершению своей команды, поэтому развитие из-за них будет немного менее крейсерским. Зато остальные игроки с неким набором спецух моложе 24 лет (таких в команде 11), да и бюджет позволяет накопить средства и в последствии заменить двух пенсионеров хорошими молодыми игроками.
Изображение

P.S.
1) Не обижайтесь, если я не написал, что вы очень сильный менеджер, просто возможности некоторых я знаю, а некоторых нет.
2) Если я упустил какую-то команду, называйте ее и будем обсуждать, стоит ли за ней следить или нет (только сила ниже 1400 хотя бы, чтобы наблюдать именно глобальный прогресс и глобальный проект, а не прибавку пару сотен баллов к силе)
3) Понятно, что в случае с первыми четырьмя командами нет никаких гарантий, но есть предпосылки в виде бюджета, а в случае с МЮ и Челси возможности вариаций со звездными игроками еще. Поэтому эти клубы все здесь. Если хоть в одном из них менеджеры уровня Рэмбо или Rib, то любой из этих 4 клубов может трансформировать свои 130-300М в супер команду

Пока так, в общем по мере возможности планирую следить за клубами, например выкладывать их сделки для обсуждения и их прогресс за определенный период.

 Обновления
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=177425&st=0&sk=t&sd=a&start=15
viewtopic.php?f=12&t=177425&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Последний раз редактировалось A-Slane 24 май 2015, 20:44, всего редактировалось 9 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение A-Slane 28 мар 2015, 19:14
Саутпорт и Суиндон добавлены. Первых добавил в пару к Марину, так как 50М+К30 наверно стоят того, чтобы команда была именно в команде бюджет+детский сад.

Таким образом 10 команд сейчас:
2 исключительно с бюджетом
1 с бюджетом, звездами и сильным тренером
1 с бюджетом и половиной s11
1 с бюджетом, s11 и сильным тренером (Марин прекрати... )
и еще 5 с s11

Под s11 естественно имею ввиду - основу моложе 25 лет
может еще сюда добавить список команд, которым из д1 придется подвинуться, когда эти вырастут? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Angel27 28 мар 2015, 19:25
Это наименее перспективные.Новая тема.Старые бедняки.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 400
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Андердог 28 мар 2015, 20:21
Интересная тема, Аслан молодец :super: Я бы еще добавил какое-нибудь сравнение этих команд, например среди топ-11 игроков ср.возраст / ср.сила / к-во спецух на игрока, или что-нибудь подобное, чтобы соревновательный элемент был )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение nardist 28 мар 2015, 20:31
ух какие растут монстры!!! скоро будут ногибать! нужно запастись узбагоином ! {facepalm}

Изображение
Последний раз редактировалось nardist 28 мар 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Xappu 28 мар 2015, 20:45
Angel27 писал(а):
Аслан написал,что добавляйте команды которые упустил.первый раздел написано это просто шейхи.Просто у МЮ рулевой хороший.
Тут не совсем понял, что ты хотел донести. Что МЮ не шейхи?
Нет,МЮ со средствами.Просто среди шейхов у него ещё и лучший менеджер.Это к слову о том,что Harru писал о том что надо эти клубы из списка убрать.[/quote]

Harru? Так меня еще не обзывали :D
Xappu
 
 
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Angel27 28 мар 2015, 20:53
Извиняюсь.Опечатка.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 400
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение A-Slane 28 мар 2015, 20:57
Андердог писал(а):Интересная тема, Аслан молодец :super: Я бы еще добавил какое-нибудь сравнение этих команд, например среди топ-11 игроков ср.возраст / ср.сила / к-во спецух на игрока, или что-нибудь подобное, чтобы соревновательный элемент был )
Спасибо :beer: да, о сравнительных показателях тоже думал. Хорошая идея сравнивать по s11. Также планирую считать и сравнивать прирост общей силы у команд.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Рэмбо 28 мар 2015, 22:26
Спасибо Аслан за "очень толкового манагера", но я еще ничего не выиграл что бы меня так называть



По мне так Ливер, очень шикарная команда. Возраст 25-26 лет основы и играют в премьер лиге, чуть чуть не вошли в зону еврокбуков
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение A-Slane 30 мар 2015, 04:18
Обновление №1

Довольно значимым критерием для развивающейся команды является сравнение показателей силы в конце предыдущего и начале нового сезона. Большинство менеджеров с ужасом ждут этого периода дабы посмотреть, сколько они потеряли. Однако у нас команды прогрессивные, а потому многие из них не только потеряли по минимуму, но и постарели с прогрессом :beer:

Марин - 1404 (+65 при старении)
Саутпорт - 1174 (+28)
Шеффилд ФК - 1344 (+28)
Суиндон Таун - 1394 (-10)
Суонси - 978 (-20)
Рочдейл - 1014 (-55) (связано с уходом множества ветеранов, но на покупку дополнительных игроков придется тратиться, поэтому учитываем эту силу)


Как видим, 3 клуба прибавили, 2 сбавили по минимуму, а потери третьего связаны не с ослабевшим составом, а с банальным уменьшением обоймы. В целом все команды доказали своим старением, что по праву попали в этот список, ведь в VS входит далеко не только сила спецушных игроков, но и сила послабевших ветеранов, которых не было только у Марина

Сравнение по шейхам не приведено, так как у них есть большие финансы, но пока и близко нет очертаний будущего основного состава. Отметим только, что Блэкпул в концовке прошлого сезона потратил около 20М на строительство стадиона, который теперь вмещает 80тыс
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение диня8 30 мар 2015, 10:31
Xappu писал(а):так я о том же и говорю...просто получается, сейчас Суонси не перспективный, но если продать двух прокачанных малолеток по 50 млн каждого, то клуб сразу перспективным станет.Тут либо надо всех под одну гребёнку ровнять, либо Блэкпул,Порт Вэйл,Челси и МЮ тут лишние. Либо, допускаю, что Аслан просто еще не оценил перспективность всех клубов Федерации, и список еще пополнится. :-)
Дима, не говори ерунды, " не перспективный сейчас Суонси?" - тогда ты ещё так и не понял что у тебя в руках!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Рэмбо 30 мар 2015, 10:46
Аслан, я на VS и не смотрю, главное по S11 расти и чем больше тем лучше. а S11 выросла при старении, причем неплохо. Но смотря на состав дивизиона, как то жмет одно место :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение A-Slane 30 мар 2015, 15:29
Рэмбо писал(а):Аслан, я на VS и не смотрю, главное по S11 расти и чем больше тем лучше. а S11 выросла при старении, причем неплохо. Но смотря на состав дивизиона, как то жмет одно место :grin:
не спорю, но по-скольку изначально брали vs, то по нему и подсчет веду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение A-Slane 11 апр 2015, 22:20
Обновление

Результаты КМ
КомандаМесто в дивеБаллы +/-
Суиндон Таун24+11
Шеффилд ФК8+13
Суонси Сити3+12
Рочдейл6+17
Саутпорт23+9
Марин4+8
Манчестер Юнайтед253+15
Порт Вэйл40+4
Блэкпул209+9
Челси237+8
Потрясающие результаты перед стартом чемпионата показали команды. Все менеджеры, чьи коллективы уже имеют сбалансированный состав спецушных s11, сумели занять места в топ-30 :super: . Клубы же, которые попали в список перспективных НЕ по причине состава, этот турнир завалили {negative} исключение - Порт Вэйл. Лучше всех, пожалуй, турнир провел Рочдейл. Больше всех баллов силы он взял и занятому месту не сильно отстал от Марина и Суонси. Совсем провалился по набору баллов Порт Вэйл, однако в совокупности показателей хуже всех был, пожалуй, Челси.

Также некоторые менеджеры любезно предоставили свои планы на ближайшее время.
Изображение
Команда:Порт Вэйл
Тренер: yuran

В какой-то момент понял, что из того что имел в команде ничего толкового не будет. Поэтому, принял решение кардинально обновить клуб. Вопрос перерегистрации клуба не стоял, поэтому продал всех и купил ветеранов. Первое время играл только ветеранами. Молодых было очень мало, поэтому были смешные моменты, что не было игроков, в которого можно было вогнать ветеранскую спец). Тянул до конца сезона с прокачкой молодежи, чтоб не подрастало Vs, в течение сезона. Изначально планировал собирать новую команду британского стиля и преимущественно из выходцев спортшколы. Собрал, таким образом, игроков пять. Потом, оказалось, что в команде, за несколько сезонов, собралось больше игроков спартаковского стиля, чем британского, собственно после этого я стал собирать команду под Спартак, а британцев и всех игроков не спартаковского стиля распродал. Изначально ставил себе целью накопить 200 млн., но после такой кардинальной перестройки команды и тотальной распродажи имею сейчас 340 млн. Хотя в прошлом сезоне сумма поднималась и до 400 млн. Это говорит о том, что работа по постройке новой команды началась. Если подумать о перспективах, то я не планирую тотальную скупку прокаченных игроков. Упор будет делаться на молодежь и прокачку внутри клуба. Целей по выходу из КЛК, в ближайшее время, я не ставлю. Все же иметь в составе молодежь, плюс ветеранов содержать, а большое кол-во игроков влияет на уровень зарплаты. Хотя спортивный интерес и азарт ни кто не отменял, поэтому буду стараться подняться повыше составом, который имею на данный момент. Понадобиться несколько лидеров, готовых потащить за собой молодых игроков, но опять же, это после того как буду ставить цели на результат. Сейчас же регулярно изучаю рынок на предмет выгодных покупок. Планирую увеличить кол-во спец «К». Также подвел меня большой уход ветеранов на пенсию в прошлом сезоне…
Если подвести итого, то на данный момент, я отстроил базу команды, построил стадион. В составе 9 молодых игроков под прокачку. Имеется бюджет. Несколько сезонов мне понадобиться, чтоб прокачать молодежь, способную за что-то бороться...

Изображение
Команда:Марин
Тренер: Rib
У меня нет какого-то определённого плана. О мирокубках вообще не думал и не думаю. Сейчас вот усилился капитаном и планирую избежать переходняков в Д3. Напрямую не должен вылететь, только если игроки ломаться будут постоянно. А так - должен остаться в Д2.
Как Француз, например, не могу планировать. Типа: вот в этом выиграю это, в следующем сила такая и беру кубок, потом выходу в Д1 и через 4 сезона выигрываю мирокубок. Не могу так. Понятия не имею что будет. ))
Но буду стараться попасть в Д1 в этом сезоне.]

Изображение
Команда:Саутпорт
Тренер: Platini
Что касается планов, то прокачка молодняка плюс три запасных стилевых (возможно их полноценно к пику формы команды и не докачаю), которых в случае чего могу продать через 8 сезонов для покупки мощных ветеранов. Кроме того, два сильных голкипера будут докуплены позднее. В общем-то это будущий чемпион Англии скорее всего будет. У меня много ресурсов...к тому же мои главные козыри - это обзоры

Изображение
Команда:Рочдейл
Тренер: Рэмбо
Ну что тут сказать, глядя на команду более менее понимающему менеджеру уже понятен вектор развития. Костяк основы сформирован, осталось пару позиций закрыть, LD филиппинец будет продан, вместо него уже куплен португалец помоложе и подешевле, осталось 1 вакантное место СD/CM или СM/CF , на этом месте будет играть ветеран. Спецухи сейчас важнее, чем сиюминутный результат.Пока идет игра на развитие и прокачку молодняка спецухами, результат придет сам. Самая главная проблема каждого нового сезона это финансы на тренировки уходит 12-15кк, постараюсь этот вопрос закрыть молодняком из СШ. Задачи на этот сезон естественно остаться в Д4, в следующем сезоне будем еще сильнее. Думаю уйдет еще сезона 3-4 на развитие команды, а там можно будет играть на результат. Ну и главная цель это конечно играть достойно в элите Английского футбола и мирокубках. Ну а жизнь покажет, загадывать не буду.

Изображение
Команда:Суонси
Тренер: Xappu
Однозначно могу сказать, что в этом сезоне задача выйти в D-4. Насчет D-3 пока сложно загадывать, будет зависеть от того, с какой силой подойду к 4-му дивизиону. Сейчас Акцент делаю на веников. После продажи Бони, буду еще штук 5 покупать. Поэтому по силе тоже пока трудно ориентироваться,т.к. не мало ветеранов уходят в конце сезона.В этом сезоне сила вырастет только за счет купленных ветеранов, т.к. молодежь не качаю с базы, у них баллы ща по 450-600 стоят,ветеранов тоже качать нельзя,сам знаешь.Начиная со следующего сезона начну сокращать количество вертеранов и делать ставку уже на прокаченую молодежь, там уже будет проще прогнозы строить

Изображение
Команда:Суиндон Таун
Тренер: Фаворит-Воха
планы как всегда непростые )) . по развитию - есть основа 21-24 года игроки которым нужно сейчас докачивать Ат и играть ими в остове , а для етого нужны в команде ветераны . но по плану хочется выиграть Д3-А так что ветеранов должно быть не больше пяти , что бы не мешали планам ..
в следующем сезоне буду заказывать Лм и Рм , для усиления игры на флангах а то слабоваты они у меня ..
Планы на сезон - выиграть Д3 и постараться добраться до финала КВ ) кубок страны пущу сразу под откос , так как весь приоритет на победу в дивизионе ..
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение A-Slane 12 апр 2015, 21:50
молчание :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английские шейхи и детский сад в ожидании славы
Сообщение Xappu 12 апр 2015, 22:27
в выходные всегда так
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия