Обсуждение событий дивизионов и кубков страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 май 2017, 13:20
Так как темы с отдельными дивизионами непопулярны и находятся в глубинах форума, решил обобщить все обсуждения дивизионов федерации в одну тему. Полагаю так будет для всех удобнее и тема будет более активна :-) Кроме того, здесь же будем обсуждать и кубок страны
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение XALK 04 май 2017, 14:00
Aslan10 писал(а):
Аслан измени на звезду этого игрока. Я в лс писал, но по ходу ты там не часто бываешь ))
https://www.transfermarkt.co.uk/joe-wal ... ler/156559
XALK
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 04 май 2017, 14:42
XALK писал(а):
Aslan10 писал(а):
Аслан измени на звезду этого игрока. Я в лс писал, но по ходу ты там не часто бываешь ))
https://www.transfermarkt.co.uk/joe-wal ... ler/156559
сообщений много бывает, иногда забываю отвечать. Насколько я помню, он должен сыграть за сборную, чтобы стать звездой. Пока он в ней только числится :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение XALK 04 май 2017, 14:57
Aslan10 писал(а):сообщений много бывает, иногда забываю отвечать. Насколько я помню, он должен сыграть за сборную, чтобы стать звездой. Пока он в ней только числится :-)
Обломал. )) Буду знать.
XALK
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Xappu 04 май 2017, 15:07
Все верно.Пока не сыграл,не достоин звезды
Xappu
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 04 май 2017, 15:09
сегодня наконец зашел главный тренер и поменял мне спецухи в Челси. Теперь у меня есть К8 и +2 игрока с любимой АТ4 :dance: так что Д1 - жди обновленный Челси :drum:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Jedi 05 май 2017, 18:34
Aslan10 писал(а):сообщений много бывает, иногда забываю отвечать.
Аслан, ты ещё не вошёл в книгу рекордов Гиннеса по количеству одновременно занимаемых президентских должностей? :-)

По теме:
очень скудненько у нас пока с послематчевыми комментариями. Можно рассказать вкратце о планах своей команды, причинах победы или поражения, и вообще показать, что тренер существует и что-то делает. Заодно заработать 10-20к и потренироваться писать без ругательств. Предматчевые и послематчевые конференции могут быть дополнительным источником информации для обзоров. И не забывайте пожалуйста нажимать на монетку комментария собеседника, чтоб не получилось так, что "я не пишу комменты потому, что никто не нажимает на монетку, поэтому и я никому нажимать не буду из принципа...", и т.д.
Jedi
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Xappu 05 май 2017, 20:02
Jedi писал(а):
Aslan10 писал(а):сообщений много бывает, иногда забываю отвечать.
Аслан, ты ещё не вошёл в книгу рекордов Гиннеса по количеству одновременно занимаемых президентских должностей? :-)

По теме:
очень скудненько у нас пока с послематчевыми комментариями. Можно рассказать вкратце о планах своей команды, причинах победы или поражения, и вообще показать, что тренер существует и что-то делает. Заодно заработать 10-20к и потренироваться писать без ругательств. Предматчевые и послематчевые конференции могут быть дополнительным источником информации для обзоров. И не забывайте пожалуйста нажимать на монетку комментария собеседника, чтоб не получилось так, что "я не пишу комменты потому, что никто не нажимает на монетку, поэтому и я никому нажимать не буду из принципа...", и т.д.

не в том дивизионе Вы пишите,видимо, мистер! ;)
Xappu
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 20:33
Jedi писал(а):
Aslan10 писал(а):сообщений много бывает, иногда забываю отвечать.
Аслан, ты ещё не вошёл в книгу рекордов Гиннеса по количеству одновременно занимаемых президентских должностей? :-)

По теме:
очень скудненько у нас пока с послематчевыми комментариями. Можно рассказать вкратце о планах своей команды, причинах победы или поражения, и вообще показать, что тренер существует и что-то делает. Заодно заработать 10-20к и потренироваться писать без ругательств. Предматчевые и послематчевые конференции могут быть дополнительным источником информации для обзоров. И не забывайте пожалуйста нажимать на монетку комментария собеседника, чтоб не получилось так, что "я не пишу комменты потому, что никто не нажимает на монетку, поэтому и я никому нажимать не буду из принципа...", и т.д.
по возможности постараюсь писать чаще комменты. Вроде как должен был войти, помню чувака с 3 постами, но там везде был большой % недовольства, надеюсь у меня будет не так )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Jedi 05 май 2017, 21:21
Xappu писал(а):не в том дивизионе Вы пишите,видимо, мистер! ;)
Я думал, в Д1 найдётся желающий. В крайнем случае "легионер" со стороны.
А мне попадание в Д1 пока не светит. Вообще очень много сильных команд. Если б такие, как Честер и Хаддерсфилд не сваливались вниз, то вообще не было бы такого понятия, как "аутсайдер".
Aslan10 писал(а):по возможности постараюсь писать чаще комменты.
Комменты Аслана и Димаса можно вообще в пример брать. Но 3-4 живых на дивизион маловато. Я лично с менеджерами не знаком, хотелось бы хоть через комменты чего-нибудь узнать - кто чем дышит, что планирует, как видит ситуацию в команде и дивизионе.
Jedi
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 21:54
Олег, а с комментами везде сейчас проблема. В той же Австралии активность практически лучшая во всем всоле, но комментов в дивизионах оставляют не особо много. Более-менее в первом ситуация хорошая, но так там 8-9 менеджеров уже по нескольку сезонов друг против друга играют )). А когда дивизион формируется из осколков других дивизионов, трудно ждать активного общения между менеджерами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 10 май 2017, 22:10
Челси и МЮ идут на первых двух строчках д2 :-) если так все продолжится, то Big Four воссоединиться в АПЛ :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 30 май 2017, 00:21
13-й тур д2 просто чума! 5 лидеров в сумме набрали 2 очка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Slimspit 30 май 2017, 00:27
Aslan10 писал(а):13-й тур д2 просто чума! 5 лидеров в сумме набрали 2 очка
Всего лишь дождик пошёл :grin: То-то будет при снежке и жарище.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 30 май 2017, 00:38
и еще в гостях все оказались )) родной дождик, видимо, больше по душе :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Англия