Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 май 2014, 16:25
очень-очень субъективная подборка. мы видим все лишь то, что хотим видеть. Правда, Саша?
скучно и уныло) одни и те же лица из сезона в сезон тут пишут и ловят ведьм) Лучше бы своим командам это время уделили, а то и похвастаться нечем)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 08 май 2014, 16:29
millagressina писал(а):очень-очень субъективная подборка. мы видим все лишь то, что хотим видеть. Правда, Саша?
скучно и уныло) одни и те же лица из сезона в сезон тут пишут и ловят ведьм) Лучше бы своим командам это время уделили, а то и похвастаться нечем)
Мария, Вы себя всегда считаете лучше других?
"мы видим все лишь то, что хотим видеть" - да ну)) А твои посты - пример беспристрастия и чесности :D
Последний раз редактировалось саша2010 08 май 2014, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 май 2014, 16:30
саша2010 писал(а):
millagressina писал(а):очень-очень субъективная подборка. мы видим все лишь то, что хотим видеть. Правда, Саша?
скучно и уныло) одни и те же лица из сезона в сезон тут пишут и ловят ведьм) Лучше бы своим командам это время уделили, а то и похвастаться нечем)
Маш, Вы себя всегда считаете лучше других?
нет
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 08 май 2014, 16:31
millagressina писал(а):нет
Только во ВСОЛе?
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 08 май 2014, 16:43
millagressina писал(а):так мы здесь и обсуждаем махинации Дюса, который, обладая достаточной властью, воспользовавшись своим служебным положением, протолкнул реформы, выгодные его командам. а некоторые товарищи, в том числе и Вы, от темы отвлекаются, и пытаются перевести разговор на какие-то мифические, ни кем не доказанные кооперативы, на Сольдо и его метки в профиле, на Бруней и мнимую несостоятельность Алешеньки и тд и тп. Не отвлекайтесь, господа, не уводите тему разговора в другое русло.
Не вижу никакого смысла вообще обсуждать махинации уважаемого Dusa, Dus как махинатор уныл и не интересен, и вот почему.
Его махинации если и существуют, то осуществляются на таком уровне куда лично я ни как и никогда не попаду, поэтому никакой практической пользы для себя из анализа и обсуждения вышеупомянутых махинаций мне при всем желании извлечь просто не получится. В этом Dus чем то подобен всемирному жидо-масонскому заговору, все точно знают что оный существует и списать на это дело можно все что угодно, но, опять же, точной 100%ой гарантии что это ОНИ нет никогда. Так и махинации Dusa, их нельзя потрогать лапкой и посчитать на калькуляторе, они скучны. Проще воспринимать его как стихию, дождь обсуждать не нужно, лучше зонтик купить.
А вот ваши махинации вполне конкретны, их как раз можно потрогать, просчитать и проанализировать, и может даже, если повезет, вынести что нибудь для себя полезное. Вот поэтому именно вы как махинаторы и интересны. Вы относительно недавно (большинство по крайней мере) в проекте, бодры, динамичны, общительны, у вас не "замылен" взгляд, вы активно реагируете на всевозможные "серпы" уважаемой администрации и так же активно ищете обходные пути. Вообщем вам все это еще интересно и не надоело.
Так что давайте завяжем с обсуждением бедного динозавра Dusa. В конце то концов тема "Махинациии..." открыта для обсуждения махинаций всех менеджеров, не красиво всю тему занимать одним человеком. А давайте лучше пообсуждаем ваши мутные шахер-махеры, это же намного веселей и полезней, не стесняйтесь, поделитесь опытом. И никаких доказательств мне не нужно, меня интересует именно опыт и информация, я вам и на слово с удовольствием поверю.
Так
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 май 2014, 16:54
до каких пор Вы будете позволять упоминать себе слово "махинация" рядом с моим ником? У Вас есть хоть одно доказательство этому? Если нет, извиняйтесь.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 08 май 2014, 17:15
millagressina писал(а):до каких пор Вы будете позволять упоминать себе слово "махинация" рядом с моим ником? У Вас есть хоть одно доказательство этому? Если нет, извиняйтесь.
вихтор писал(а):Заканчиваем обсуждать о совсем постороннем, обсуждение можно вести о махинациях с трансферами, обменами и арендой.
Для непонятливых приготовлены карточки различных цветов.
Ничего не понимаю. Ведь мы общаемся в теме "Махинации...", обсуждаем именно махинации и модераторы прямо и недвусмысленно запрещают тут обсуждать что либо другое кроме махинаций.
Но, впрочем, ладно, я человек весьма покладистый, не буду больше в вашем присутствии говорить слово "махинация", предложите другой, вас устраивающий, термин.
И учтите, если модераторы накажут меня за отклонение от темы, это будет на вашей совести.

Ой, забыл про доказательства. Но увы. откуда такая инфа у меня, сказать не могу.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 09 май 2014, 00:27
сергей9999 писал(а):Ой, забыл про доказательства. Но увы. откуда такая инфа у меня, сказать не могу.
Так зачем ты здесь воздух сотрясаешь?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 09 май 2014, 00:33
millagressina писал(а):очень-очень субъективная подборка. мы видим все лишь то, что хотим видеть. Правда, Саша?
скучно и уныло) одни и те же лица из сезона в сезон тут пишут и ловят ведьм) Лучше бы своим командам это время уделили, а то и похвастаться нечем)
Так предложите объективную подборку, если Вас не затруднит. :roll:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 09 май 2014, 00:54
millagressina писал(а):
плиз факты что это Дюса реформы., а не скажем Мои ну или там Алистера или еще сотни менеджеров
Дюс знает чьи это реформы, потому и молчит :-) А откуда такая инфа у меня, сказать не могу.
desh писал(а):
сергей9999 писал(а):Ой, забыл про доказательства. Но увы. откуда такая инфа у меня, сказать не могу.
Так зачем ты здесь воздух сотрясаешь?
Здесь так принято, наверное, воздух сотрясать. Посотрясаем на ночь глядя и забудем на следующий день. А ты не волнуйся так, это ведь все просто сотрясание воздуха ни о чем, суета сует. Такие уж мы есть, сотрясатели воздухов.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 09 май 2014, 01:03
сергей9999 писал(а):Здесь так принято, наверное, воздух сотрясать. Посотрясаем на ночь глядя и забудем на следующий день. А ты не волнуйся так, это ведь все просто сотрясание воздуха ни о чем, суета сует. Такие уж мы есть, сотрясатели воздухов.
Я предпочитаю волноваться в другом месте и в других вопросах, которые не касаются этой игрушки.
Впрочем, я понял твоё высказывание. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Red_White 10 май 2014, 12:39
У меня произошёл вот такой инцидент: Я хотел купить вот этого игрока Пап Лум, перед тем как поставить ставку, я спросил у продавца, "сколько поставили максимально за игрока?", он ответил, "номинал", это было за два дня до окончание торгов, тогда стояла всего одна ставка, за день до торгов поставил ещё менеджер ставку (т.е на этого игрока уже стоит две ставки), ну и я поставил где то за 3 часа до торгов ставку на лям больше номинала, повторяю больше ставок не было, а теперь самое интересное, когда закончились торги и прошла гена, я естественно проиграл торг, а когда посмотрел какая максимальная ставка была и кто выиграл торг и т.д, то я был в шоке, менеджер у которого уже стояла ставка на этого игрока, он с чего то вдруг за 10 минут поднимает ставку на какие то копейки и она становится лучшей. Значит вывод напрашивается само собой, как то он посмотрел какая ставка стоит в данный момент, продавец не мог сказать какая ставка лучшая, так как нельзя смотреть за день до торгов кто как поставил. Вот ссылка на сам трансфер http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2380935. Вот если честно, я вообще не понимаю почему нельзя смотреть кто как поставил? и т.д Тогда и проблем бы не было, а так это получается не торг, а какая то лотерея, ставим ставку наугад. Вот я на многих проектах играю, то там можно смотреть кто как поставил и выигрывает торг на игрока тот у кого бюджет больше, а не тот кто везучий.) А переплачивать за игрока тоже как то не хочется, когда например стоит ставка 30 лямов, а я поставлю 50 лямов. Лично моё мнение, нужно пересмотреть правило ТО, а то это очень неудобно ставить наугад ставки(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 10 май 2014, 12:54
Никита, скорее всего, ничего криминального в ставке конкурента не было. Я тоже часто меняю минимально допустимую цену, добавляя не ровную сумму (как ваш миллион), а еще и те пару копеек, как сделал ваш конкурент. Делается это потому, что очень часто игроки делают ставку, увеличивая ее на ровную сумму) 100к или 1 млн, как пример.
Слова продавца о том, что ставка перед вашей давала стоимость по номиналу могла быть как от danilka2002, так и от любого другого игрока. Ведь свои ставки можно отменять.

Ваше недовольство по поводу правила "слепого" аукциона понятно. Мы все не в восторге от этого. Но ввели такое правило совсем недавно. И призвано оно бороться со сделками, когда продавец передавал конкретного игрока в конкретную команду. Т.е когда у продавца был договор с покупателем продать именно ему. В таких случаях продавец просматривал ставки до самого конца торгов и сообщал покупателю, если ставки перебивались.
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 10 май 2014, 12:59
я позавчера выиграл ставку, опередив ближайшего преследователя на 1к. Обе ставки ставились в последний день.
Cокрытие ставок усложнило возможность экономить, зато степень необходимости игрока теперь напрямую определяется ценой, которую ты готов заплатить за него.
Если ты пожадничал, никого кроме себя винить не должен. Хороший игрок должен стоить дорого, иначе он не нужен тебе настолько, чтобы ты платил - дорого.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Red_White 10 май 2014, 13:21
2smart4you писал(а):Никита, скорее всего, ничего криминального в ставке конкурента не было. Я тоже часто меняю минимально допустимую цену, добавляя не ровную сумму (как ваш миллион), а еще и те пару копеек, как сделал ваш конкурент. Делается это потому, что очень часто игроки делают ставку, увеличивая ее на ровную сумму) 100к или 1 млн, как пример.
Слова продавца о том, что ставка перед вашей давала стоимость по номиналу могла быть как от danilka2002, так и от любого другого игрока. Ведь свои ставки можно отменять.

Ваше недовольство по поводу правила "слепого" аукциона понятно. Мы все не в восторге от этого. Но ввели такое правило совсем недавно. И призвано оно бороться со сделками, когда продавец передавал конкретного игрока в конкретную команду. Т.е когда у продавца был договор с покупателем продать именно ему. В таких случаях продавец просматривал ставки до самого конца торгов и сообщал покупателю, если ставки перебивались.

Так это всё понятно, но этот менеджер поставил ставку раньше меня. А когда я поставил, то он сразу поднял ставку. А смысл поднимать было?? может у него ставка и так лучшая была. Я может бы это не заметил если например он поднял ставку на лям два и т.д, но когда поднимают за 10 минут до окончание торгов на какие то 50 к, то это явно что то нечистое,( так как он на 100% знал что 50к хватит чтобы выиграть торг.

P/S А что касается торгов, почему нельзя сделать так, чтобы могли видеть не только продавец кто как поставил, но и покупатель?? Тогда бы вопрос не возникало и проблем

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
agent_kv писал(а):я позавчера выиграл ставку, опередив ближайшего преследователя на 1к. Обе ставки ставились в последний день.
Cокрытие ставок усложнило возможность экономить, зато степень необходимости игрока теперь напрямую определяется ценой, которую ты готов заплатить за него.
Если ты пожадничал, никого кроме себя винить не должен. Хороший игрок должен стоить дорого, иначе он не нужен тебе настолько, чтобы ты платил - дорого.

Да не пожадничил я, просто переплачивать как то не хочется.( Если я например видел бы что ставку поставили 39 лямов, то я может и 40 поставил, но просто так разбрасываться деньгами это уж чересчур)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации