ПрО развал команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 23 июл 2016, 15:20
Стюша писал(а)::shock: Господа , а куда смотрят скауты и президент этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17918
Это же чистой воды развал команды , за два дня потратить 200кк и купить венчиков которые покинут команду через два , три сезона , или администрация получила какой то % от этого беспредела ?
глубокая аналитика от менеджера с рейтингом 460-.
До того, как они уйдут он выиграет (или хотя бы попытается) в общем зачете конференции любительских клубов.
До того, как они уйдут он выйдет в Д1-Д2 чемпионата Гаити.
До того, как они они уйдут они оставят для команды много полезных спецух.
После того, как они уйдут, они опять же оставят спецухи и баллы, плюс вернут половину своей стоимости. А учитывая, что цена таких игроков фактически не падает при старении, то получается, что во все это он вложил не 200кк, а всего лишь 100.
Я не могу знать останется ли он в клубе или нет, после окончания этого сезона, но эти покупки весьма ликвидные.
Зато могу предположить, что бы было с командой, будь она в Ваших руках. Предположительно, это покупка 3 игроков формата 19 87 на все 200М и вечное прозябание в Д3-КЛК. Норм же. Красиво.
chenson писал(а):
Стюша писал(а)::shock: Господа , а куда смотрят скауты и президент этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17918
А туда и смотрю,пара сделок уже прошла,а некоторые могут и отменить,надеюсь.Что обидно,так это то что многие считают это нормальным,а меня неадекватным президентом.К сожалению я только могу заминусовать сделку и только.
В федерации есть еще одна команда которой также скоро придет конец http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=17924 и здесь я заминусовал сделки,но прошли без проблем((Они оценивают только качество самой сделки,а на то что команду уничтожают им плевать.
К сожалению, из-за таких как Вы и дискредитированы институты президентства и проверщиков сделок. Вы просто не в состоянии оценить положительные и отрицательные эффекты от сделок. Но заручившись поддержкой электората с рейтингом 460- у Вас может и получится доказать самому себе, что с Вами действительно все в порядке.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Neledva 23 июл 2016, 16:55
{facepalm} Глубокий аналитик с рейтингом 530 , тут говорят про развал команды менеджером , зачем было тратить такие деньги и сразу уходить с команды ?
Я не буду заниматься математикой и высчитывать сколько чего там в команде будет , в команду пришёл новый менеджер , пусть он и решает что делать с клубом !
Вроде старожил всола , можно так сказать мамонт , а пишешь такую ересь ! {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение thesubj 23 июл 2016, 17:05
san4ec писал(а): а пишешь такую ересь ! {unknown}
может кто-то из Вас, кроме воплей о помощи, укажет отрицательные стороны сделок?
И как бы новый тренер не может НИКАК повлиять на эти сделки
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Стюша 23 июл 2016, 19:51
Стюша писал(а)::shock: Господа , а куда смотрят скауты и президент этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17918
Это же чистой воды развал команды , за два дня потратить 200кк и купить венчиков которые покинут команду через два , три сезона , или администрация получила какой то % от этого беспредела ?
subaru писал(а)
глубокая аналитика от менеджера с рейтингом 460-.
До того, как они уйдут он выиграет (или хотя бы попытается) в общем зачете конференции любительских клубов.
До того, как они уйдут он выйдет в Д1-Д2 чемпионата Гаити.
До того, как они они уйдут они оставят для команды много полезных спецух.
После того, как они уйдут, они опять же оставят спецухи и баллы, плюс вернут половину своей стоимости. А учитывая, что цена таких игроков фактически не падает при старении, то получается, что во все это он вложил не 200кк, а всего лишь 100.
Я не могу знать останется ли он в клубе или нет, после окончания этого сезона, но эти покупки весьма ликвидные.
Зато могу предположить, что бы было с командой, будь она в Ваших руках. Предположительно, это покупка 3 игроков формата 19 87 на все 200М и вечное прозябание в Д3-КЛК. Норм же. Красиво.
Сударь , я смотрю вы многому добились во всоле за свои десять лет игры и своими 60 клубами которыми вы руководили , мамочки вы бы хоть сначала посмотрели рейтинг менеджера который делал эти покупки , а потом писали про мой , да что с такими говорить , розовые очки снимите !
Ни кто не вопит , если вы не умеете читать что я написала тогда вам к окулисту ,
по этому мы и пишем что бы отменили эти сделки , потому что новый менеджер сделать ни чего не может !
Стюша
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение LPit 03 авг 2016, 09:18
Начало очередного развала, в этот раз моей бывшей команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=15388. Может стоит, что-то предусмотреть в правилах на этот счет? На данный момент, все самые дорогие свободные Вип-команды просто развалены и стоят под 100 - 200ед, неужели это нормально?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1343
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Yaroshik 03 авг 2016, 12:39
третья продажа игроков основы за неделю. Всё идёт к разгону стоимости, после чего команда будет никому не нужна. За неделю уже +30 ед. Но мы же это не оцениваем, ведь правда? Один фиг плюсов наставите.
это просто три продажи в среднем за 118% каждая. на данном этапе то за что его судить?
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение tequila 04 авг 2016, 08:13
Yaroshik писал(а):это просто три продажи в среднем за 118% каждая. на данном этапе то за что его судить?
Ага, и 6 покупок поленьев за 60-70%. Команда, молодая и полностью оспецушенная совсем недавно, через сезон будет с игроками такого уровня: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3541007 и стоимостью 150 ед, соответственно никому не нужная. Зрительское недовольство аккуратно обходится. Все президенты, главное "за" - всё в порядке же, видимо многие так зарабатывают. Никто не заинтересован менять систему, ведь иначе единички придётся покупать в магазине.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Igen 04 авг 2016, 09:17
tequila писал(а):
Yaroshik писал(а):это просто три продажи в среднем за 118% каждая. на данном этапе то за что его судить?
Ага, и 6 покупок поленьев за 60-70%. Команда, молодая и полностью оспецушенная совсем недавно, через сезон будет с игроками такого уровня: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3541007 и стоимостью 150 ед, соответственно никому не нужная. Зрительское недовольство аккуратно обходится. Все президенты, главное "за" - всё в порядке же, видимо многие так зарабатывают. Никто не заинтересован менять систему, ведь иначе единички придётся покупать в магазине.

Сделать правило, меньше месяца в команде - можно бросить в свободные за 10% от стоимости.
От месяца до 3 месяцев - за 20% стоимости.
От трех месяцев до полугода - за 30% стоимости
От полугода до года - за 50% от стоимости.
От года до 2-х - за 70% от стоимости
От 2-х лет до 3-х лет - за 90% от стоимости.
Более 3-х лет - за 100% от стоимости

И проблема отпадет
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение thesubj 04 авг 2016, 10:44
LPit писал(а):Начало очередного развала, в этот раз моей бывшей команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=15388. Может стоит, что-то предусмотреть в правилах на этот счет? На данный момент, все самые дорогие свободные Вип-команды просто развалены и стоят под 100 - 200ед, неужели это нормально?
сейчас бы клуб выкинуть в свободные и порассуждать о морали и высоких принципах.
tequila писал(а):Ага, и 6 покупок поленьев за 60-70%. Команда, молодая и полностью оспецушенная совсем недавно, через сезон будет с игроками такого уровня: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3541007 и стоимостью 150 ед, соответственно никому не нужная. Зрительское недовольство аккуратно обходится. Все президенты, главное "за" - всё в порядке же, видимо многие так зарабатывают. Никто не заинтересован менять систему, ведь иначе единички придётся покупать в магазине.
Igen писал(а):Сделать правило, меньше месяца в команде - можно бросить в свободные за 10% от стоимости.
От месяца до 3 месяцев - за 20% стоимости.
От трех месяцев до полугода - за 30% стоимости
От полугода до года - за 50% от стоимости.
От года до 2-х - за 70% от стоимости
От 2-х лет до 3-х лет - за 90% от стоимости.
Более 3-х лет - за 100% от стоимости

И проблема отпадет
В лиге ВСЕГДА стоимость молодых игроков была чересчур завышена для их параметра силы. За все время, что я здесь, предлагали десятки костылей, чтобы это не абузили, в том числе из-за этого теперь нельзя в одном сезоне перепродавать игроков. Теперь предлагают возвращать не полные единички за команду))))) Когда уже до Вас дойдет, что бороться нужно за удешевление стоимости молодых игроков, а не придумывать нелогичные костыли.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение virlig 04 авг 2016, 21:58
Против!
Какое еще удешевление молодых игроков?
Остаться вообще без трусов?
virlig
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение thesubj 05 авг 2016, 00:06
virlig писал(а):Против!
Какое еще удешевление молодых игроков?
Остаться вообще без трусов?
ну да, кто бы сомневался.
1 и 2. Все же в порядке и со стоимостью игроков, и со стоимостью твоей команды.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Аллистер 05 авг 2016, 00:23
subaru писал(а): Когда уже до Вас дойдет, что бороться нужно за удешевление стоимости молодых игроков, а не придумывать нелогичные костыли.
как я оцениваю ценность игрока

ЦЕННОСТЬ ИГРОКА = сила х кол-во спецух х кол-во оставшихся сезонов

Расшифруем:
1) Сила - средняя сила за всю оставшуюся карьеру (пиковая сила, которая будет у игрока в 29-31 год - тоже даёт представление о средней силе за оставшуюся карьеру)
В большинстве случаев игрок не вылезет из диапазона к1-к4, и любого игрока можно докачать до 29 150, таков баланс-сс.
2) Спецухи - только полезные для клуба (иерархия полезности спецух - отдельная тема для разговора, но есть объективно ненужные спецухи. Также учитываем в этом пункте реальность и известность - примерно 1,5 спц за реальность (+3%) и 2 с половиной за известность (+7%), те что в своих клубах - ещё ценнее)
3) Игрок может приносить пользу и со скамейки запасных, но я бы учитывал только количество сезонов, которые остались у игрока в карьере в основе или основной ротации (11-12 полевых и 1 вратарь) вашего клуба.

Мы же хотим чтобы цены игроков соответствовали их ценности? Вот и смотрим третий пункт. Удешевляя молодых игроков, мы получим новое смещение баланса в их сторону и плюшевые условия для зажиточных команд. Можно возразить что молодой игрок по третьему пункту должен стоить дешевле, так как в основу ещё не проходит - но когда речь о дорогих молодых игроках, используемых типа для развала команд, то их сила уже вполне достаточна для основной ротации в 95% случаев или станет такой в течение полутора сезонов менеджерской работы с этим отдельно взятым игроком.

Молодые игроки обязаны стоить дороже игроков среднего возраста (при прочих равных характеристиках)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение tequila 05 авг 2016, 07:56
subaru писал(а):В лиге ВСЕГДА стоимость молодых игроков была чересчур завышена для их параметра силы. За все время, что я здесь, предлагали десятки костылей, чтобы это не абузили, в том числе из-за этого теперь нельзя в одном сезоне перепродавать игроков. Теперь предлагают возвращать не полные единички за команду))))) Когда уже до Вас дойдет, что бороться нужно за удешевление стоимости молодых игроков, а не придумывать нелогичные костыли.
Игрок 20 100 всегда будет дороже, чем 25 100. Это же элементарно. Бороться за удешевление молодых игроков нельзя в принципе, т.к. их цена определяется рынком, а не волевым решением кого-либо. Если сейчас берут 20 100 У4 Д4 Км4 Ат4 за 60М, то даже если вдвое уменьшить коэффициенты ценообразования для молодых игроков, его всё равно будут брать по 60М. Просто не за 100%, а за 200%. Соответственно номинал таких игроков опять полезет вверх до предыдущего значения. Это рынок, его нельзя просто взять и развернуть.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Igen 05 авг 2016, 15:43
subaru писал(а):В лиге ВСЕГДА стоимость молодых игроков была чересчур завышена для их параметра силы. За все время, что я здесь, предлагали десятки костылей, чтобы это не абузили, в том числе из-за этого теперь нельзя в одном сезоне перепродавать игроков. Теперь предлагают возвращать не полные единички за команду))))) Когда уже до Вас дойдет, что бороться нужно за удешевление стоимости молодых игроков, а не придумывать нелогичные костыли.

Да какая разница, сколько молодые игроки стоят? Какое отношение это имеет к развалу клубов через подъем стоимости?
Ну уменьши ты стоимость молодежи, "искатели единичек" будут среднего возраста безспецушних за 60-70% покупать и также накачают стоимость клуба. Снизь стоимость всех неоспецушенных, все равно найдутся игроки ниже и выше номинала. Только стандартная неизменная цена игрока решит проблему, но это глупость.

В итоге, взял и увел тему от проблемы развала клуба в обсуждение стоимости молодежи.

ЗЫ. Развал СИМы, кстати, продолжается. Вчера еще один продан за 157%, и куплено двое за 60%. Еще +10 единичек.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение LPit 05 авг 2016, 16:07
Странно, что Акар придумывает каждый сезон новые способы сократить возможности зарабатывания клубами денег на существование, а вот эта лазейка сразу заработать 50-100 ед. за сезон остается до сих пор открытой. В ТП ответили, что нарушения правил нет... Понятно, что нарушений нет, но то, что делают с командами это просто абсурд. И занимаются этим очень опытные менеджеры, президенты федераций.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1343
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации