ПрО развал команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 08 авг 2016, 21:06
Д Р У Г писал(а):Складывается ощущение, что трансферный рынок ты не посещаешь...
Дружок, посмотри на моих чилийцев, команда создана за 4 сезона из безнадёжно старой команды за 20 ед в одну их самых перспективных в Чили со стоимостью в 150 ед. На 80% именно за счёт трансферов. Не самым лучшим образом, конечно, да и трансферы не все удачные. Но это к тому, что я не посещаю трансферный рынок.

Д Р У Г писал(а):там и так дефицит нормальных игроков по нормальным ценам... В общем спрос превышает предложение, с реформой в 3 спецухи за сезон он только увеличиваться будет, вот и подумайте о чем вы говорите...
Где там дефицит? Ищите нужное. Рынок не ограничивается лишь теми игроками, кто в ростерах со стрелочкой. Если твой уровень вдруг таков, что его трансферные запросы удовлетворить могут лишь несколько десятков команд, тогда надо не ждать, а договариваться с такими же менеджерами. Разве могут условный Месси или там Кристина появиться на свободном трансфере? Да никогда. Спрос рождает предложение. Прошли реформы, игровое пространство станет другим, значит и спрос изменится, а соответственно и предложение. Да, и я всегда думаю, о чём говорю. Это профессиональное, знаешь ли. А вообще тема не об этом.

Д Р У Г писал(а):А команда без тренера все равно жить не будет, а так хоть игроки не пропадут в других командах...
Слово в слово практически, то же самое мне в личке написал австралийский през. Вы не знакомы, случаем? А перед этим на мой первый вопрос он говорил о том, что продаёт лидеров, чтобы найти деньги на перестройку команды. Очень не люблю, когда меня пытаются вот так вот намазать. Указанный аргумент совершенно неубедительный и нисколько не оправдывающий развал команды с целью личного обогащения. Не надо выворачивать наизнанку тему топика.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Igen писал(а):...И что мешает следующему тренеру продать все бревна за те же 60-70%, и опять накупить сильных игроков за 130-150%, а то и по лучшему курсу? Для любого менеджера понятно, что мешает, но это в расчет не берется.
Мешает хотя бы то, что надо брать команду за приличную сумму, а после указанных действий она сильно потеряет в стоимости.
Igen писал(а):ЗЫ. Кстати, в аргентинской команде австралийский президент ту же историю делает https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=18745
Принцип разрушения никого до добра не доведёт. Закон равновесия - закон вселенной. Всё возвращается, да с повышающим коэффициентом. Отхватил на халяву здесь - потеряешь другое, более ценное. Он ещё слишком молод, не натыкался на грабли, чтобы понять это.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Д Р У Г 09 авг 2016, 10:20
tequila писал(а):Дружок, посмотри на моих чилийцев, команда создана за 4 сезона из безнадёжно старой команды за 20 ед в одну их самых перспективных в Чили со стоимостью в 150 ед. На 80% именно за счёт трансферов. Не самым лучшим образом, конечно, да и трансферы не все удачные. Но это к тому, что я не посещаю трансферный рынок.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3534393
Даже далеко ходить не буду - твоя последняя сделка. И в какой команде ты купил игрока? Почти одно и тоже что и австралийский през... только этот играл подольше, потом устал видимо и решил хоть что-то поиметь со своего труда, а не дать другим такую возможность... но смысл один - по вашим словам развал.
Ты купил игрока нормально и он продал... всем хорошо... а ты пытаешься рубить сук на котором сидишь, но этого не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь.
Д Р У Г
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Fliege 09 авг 2016, 18:34
Последний пример вообще красивый

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6081

Сперва сделать Йеменскую ферму.. Потом радостно и выгодно ее продать, попутно развалив клуб ко всем чертям и нарастить себе единичек...

Жаль, что ненаказуемо
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение tequila 09 авг 2016, 20:47
Д Р У Г писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3534393
Даже далеко ходить не буду - твоя последняя сделка. И в какой команде ты купил игрока? Почти одно и тоже что и австралийский през... только этот играл подольше, потом устал видимо и решил хоть что-то поиметь со своего труда, а не дать другим такую возможность... но смысл один - по вашим словам развал.
Ты купил игрока нормально и он продал... всем хорошо... а ты пытаешься рубить сук на котором сидишь, но этого не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь.
Хм, да, действительно. Такой же случай. Но я не изучаю ростеры команд, у которых покупаю игроков. Повторюсь, не надо выворачивать проблему наизнанку. Это ни в коей мере не оправдывает развал команды искусственным поднятием стоимости путём замены её топ-игроков, на которых есть устойчивый спрос, на 60-процентное стадо.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение bodry 10 авг 2016, 02:05
Во-первых, любая новая вип-команда - это для хозяев проекта плюс.
Во-вторых, не надо переживать о бесхозных командах - их в любой момент перерегистрируют.
bodry
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение штрафной 10 авг 2016, 16:26
bodry писал(а):Во-первых, любая новая вип-команда - это для хозяев проекта плюс.
Во-вторых, не надо переживать о бесхозных командах - их в любой момент перерегистрируют.
Может не будем вместо АиА решать что им в плюс, а что в минус? Или вы их финансовый директор?

Ну а со вторым полностью согласен. бесхозные надо не просто перерегистрировать, а убирать в резерв. Появился новый менеджер-оп ему дали новую команду в КЛК, ушел манагер-удалили команду.
штрафной
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение tequila 13 авг 2016, 23:26
bodry писал(а):Во-первых, любая новая вип-команда - это для хозяев проекта плюс.
Во-вторых, не надо переживать о бесхозных командах - их в любой момент перерегистрируют.
Во-первых, в чём плюс? Никто не возьмёт убитую ВИП-команду по такой цене, она будет год, а то и больше висеть в свободных.
Во-вторых, если в твоей болгарской федерации начнут команды D1 разваливать, ты не будешь переживать? Не в курсе, что все повязаны внутри федерации по силе по нескольким критериям? Что средний уровень топ-команд федерации упадёт, а значит и лидеры не вырастут, как должны? Математику в школе учил? Где вас берут - таких находчивых президентов?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение штрафной 14 авг 2016, 03:08
tequila писал(а):
bodry писал(а):Во-первых, любая новая вип-команда - это для хозяев проекта плюс.
Во-вторых, не надо переживать о бесхозных командах - их в любой момент перерегистрируют.
Во-первых, в чём плюс? Никто не возьмёт убитую ВИП-команду по такой цене, она будет год, а то и больше висеть в свободных.
Во-вторых, если в твоей болгарской федерации начнут команды D1 разваливать, ты не будешь переживать? Не в курсе, что все повязаны внутри федерации по силе по нескольким критериям? Что средний уровень топ-команд федерации упадёт, а значит и лидеры не вырастут, как должны? Математику в школе учил? Где вас берут - таких находчивых президентов?
Так какой выход то? Как решить данный вопрос?

Может решение на поверхности-убрать у клубов стоимость в у.е.?
штрафной
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение kurilich 08 сен 2016, 08:54
Вот тоже пример искусственного наращивания стоимости команды http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9058 !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Rodeon 08 сен 2016, 09:19
Так какой выход то? Как решить данный вопрос?

Может решение на поверхности-убрать у клубов стоимость в у.е.?

А почему раньше такой проблемы не было? А потому что при отказе от вип команды менеджер не получал единички,
и я так отказывался в то время от вип команд, ничего в этом страшного нет. Но школьники не поймут...
Rodeon
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение montekristo 20 сен 2016, 07:47
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20577 из свежего, сейчас в процессе. После продажи лидера и закупки шлака единички и недовольство на месте, на очереди еще два игрока.
Только вот клуб жалко. :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.

Вернуться в Махинации