Договорняки в Лиге Чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 05 июл 2017, 21:58
1)Вот этот менеджер soldo уже дважды предлагал в личку сыграть договорные матчи в ЛЧ:

soldo 29.11.2015, 10:51
привет! Предлагаю в ЛЧ не суперить в наших матчах. Еще пригодятся) Жду ответ)

soldo 16.06.2017, 01:21
предлагаю в 1/2 ЛЧ сыграть без суперов - Монако играет сам с собой, как ты когда-то с Лацио.

Уверен, что это не единичные его случаи. Прошу руководство проекта наказать его за попытки договорников и в дальнейшем просматривать его личные сообщения перед плэй офф ЛЧ.

2) Также вышеуказанный менеджер считает, что в 1/2 ЛЧ 39 сезона между Ливерпулем и Лацио были сыграны договорняки:

http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12590&a=10&b=22
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12577&a=10&b=22

Поэтому выношу на суждение общественности и руководства.

Стоит сказать, что в Лацио бОльшая часть управления на мне, в том числе и Лига Чемпионов.

Есть правила:
http://vfliga.ru/rules.php?page=30#p14 пункт 1.4
если жребий сводит команды одного менеджера в матче между собой (например, в мирокубках), менеджер не должен играть договорняк (ловить сам себя на коллизии, ставить только у одной из команд отдых, играть основа-против-дубля и проводить другие действия, которые скауты могут определить как нацеленные на достижение определенного результата в пользу конкретной команды). Играть обеими командами супер или обеими отдых в матче между собой разрешается.

На тот момент, чтобы матч был честным с равными шансами для обеих команд, я посчитал верным, чтобы обе сыграли своими стилями, атакующей тактикой и без каких либо еще условий - такие установки и были выставлены на игру.

Вижу здесь две проблемы:

Первая в том, что матч получается без спортивной борьбы. Вторая условно двух команд на одном континенте - можно в Европе например иметь свою команду и быть замом в другой. Это может быть практически эквивалентным управлению двумя командами, так как замом можно быть с разными полномочиями. Таким образом, рано или поздно можно пересечься с самим собой в мирокубках.

Как вероятное решение хотел бы предложить разрешить менеджерам владеть двумя командами на одном континенте, отрегулировав это випом.
В мирокубках проводить жеребьевку случайным образом (как в реальности) и так, чтобы команды одного менеджера не могли встретиться до финала.

Акар и Аверс, хотелось бы услышать ваш ответ по вышенаписанному.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 05 июл 2017, 23:12
Задам всего лишь один вопрос честному махинатору и владельцу клубов Лацио и Ливерпуль - используй ты супера (или супер) в 1/2 когда встречались твои клубы между собой - ты бы ослабил их конкурентоспособность в финале?

Ответ очевиден - да. Использовав (потратив) супер (ы) в матче между своими клубами - ты бы был в финале слабее. Так о чем речь? ты же договариваешься сам с собой не использовать суперы... :beer:
Да, и в пункте правил, который ты привел есть строка - "Играть обеими командами супер или обеими отдых в матче между собой разрешается".... ты же "заиграл" супер Лацио и Ливерпуля... ;)

PS. Не считаю договоренность не использовать супер чем-то ужасным. Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение штрафной 05 июл 2017, 23:39
soldo писал(а):Задам всего лишь один вопрос честному махинатору и владельцу клубов Лацио и Ливерпуль - используй ты супера (или супер) в 1/2 когда встречались твои клубы между собой - ты бы ослабил их конкурентоспособность в финале?

Ответ очевиден - да. Использовав (потратив) супер (ы) в матче между своими клубами - ты бы был в финале слабее. Так о чем речь? ты же договариваешься сам с собой не использовать суперы... :beer:
Да, и в пункте правил, который ты привел есть строка - "Играть обеими командами супер или обеими отдых в матче между собой разрешается".... ты же "заиграл" супер Лацио и Ливерпуля... ;)

PS. Не считаю договоренность не использовать супер чем-то ужасным. Изображение
Зачем задавать вопрос и сразу же отвечать за человека? Зачем манипулировать?
штрафной
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Миктлантекутли 05 июл 2017, 23:50
обоих в бан :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение EZPhoeniX 06 июл 2017, 00:27
soldo писал(а):Задам всего лишь один вопрос честному махинатору и владельцу клубов Лацио и Ливерпуль - используй ты супера (или супер) в 1/2 когда встречались твои клубы между собой - ты бы ослабил их конкурентоспособность в финале?

Ответ очевиден - да. Использовав (потратив) супер (ы) в матче между своими клубами - ты бы был в финале слабее. Так о чем речь? ты же договариваешься сам с собой не использовать суперы... :beer:

Любой адекватный менеджер понимает, что если он использует последний супер в полуфинале - он автоматом сильно уменьшает свои шансы в финале. Если таких менеджеров в полуфинале >1 - вовсе не обязательно договариваться между собой. Да и не только полуфинала это касается.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 06 июл 2017, 00:29
EZPhoeniX писал(а):
soldo писал(а):Задам всего лишь один вопрос честному махинатору и владельцу клубов Лацио и Ливерпуль - используй ты супера (или супер) в 1/2 когда встречались твои клубы между собой - ты бы ослабил их конкурентоспособность в финале?

Ответ очевиден - да. Использовав (потратив) супер (ы) в матче между своими клубами - ты бы был в финале слабее. Так о чем речь? ты же договариваешься сам с собой не использовать суперы... :beer:

Любой адекватный менеджер понимает, что если он использует последний супер в полуфинале - он автоматом сильно уменьшает свои шансы в финале. Если таких менеджеров в полуфинале >1 - вовсе не обязательно договариваться между собой. Да и не только полуфинала это касается.

Поэтому тренер Лацио и Ливерпуля договорился со своей совестью и сыграл без суперов сам с собой :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение EZPhoeniX 06 июл 2017, 00:41
soldo писал(а):
EZPhoeniX писал(а):
soldo писал(а):Задам всего лишь один вопрос честному махинатору и владельцу клубов Лацио и Ливерпуль - используй ты супера (или супер) в 1/2 когда встречались твои клубы между собой - ты бы ослабил их конкурентоспособность в финале?

Ответ очевиден - да. Использовав (потратив) супер (ы) в матче между своими клубами - ты бы был в финале слабее. Так о чем речь? ты же договариваешься сам с собой не использовать суперы... :beer:

Любой адекватный менеджер понимает, что если он использует последний супер в полуфинале - он автоматом сильно уменьшает свои шансы в финале. Если таких менеджеров в полуфинале >1 - вовсе не обязательно договариваться между собой. Да и не только полуфинала это касается.

Поэтому тренер Лацио и Ливерпуля договорился со своей совестью и сыграл без суперов сам с собой :-)
Блин, ну вроде же ясно написал, что не нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ в ситуации, когда вы "читаете" оппонента, а опп "читает" вас. Андердог сам себя прочитал, причём дважды. Что тут непонятного? :-)

P.S. Кстати, все мои посты в этом топике проплачены Андердогом. За непостановку супера в финале ЛЧ он мне перевёл 1000 уе, а договаривались на 900, так что на соточку я буду строчить посты на форуме в его поддержку :grin:
Последний раз редактировалось EZPhoeniX 06 июл 2017, 03:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 06 июл 2017, 00:45
Конечно, прочитал...и написал даже :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Андердог 06 июл 2017, 00:59
2 soldo
все, что ты там пишешь, только твои домыслы. Кроме того, почти всегда выраженные в манипулировании и подначивании, тут ты мастер, не спорю.
Но есть правила, пункт 7: http://vfliga.ru/rules.php?page=20 и ты их нарушил, причем самый серьезный их пункт, значит должен нести наказание, все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
EZPhoeniX писал(а):
P.S. Кстати, все мои посты в этом топике проплаченны Андердогом. За непостановку супера в финале ЛЧ он мне перевёл 1000 уе, а договаривались на 900, так что на соточку я буду строчить посты на форуме в его поддержку :grin:

Ну ну, мы же на эту соточку забили следующий финал {acute}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Adventus 06 июл 2017, 01:23
Не вижу договорняков и махинаций. Действия менеджеров не нарушают ни правила Лиги, ни принципы честной игры. Претензии обеих сторон высосаны из пальца и являются предметом личной неприязни между soldo и Андердогом.
Расходимся. Здесь не на что смотреть.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 06 июл 2017, 10:22
Андердог писал(а):2 soldo
все, что ты там пишешь, только твои домыслы. Кроме того, почти всегда выраженные в манипулировании и подначивании, тут ты мастер, не спорю.
Но есть правила, пункт 7: http://vfliga.ru/rules.php?page=20 и ты их нарушил, причем самый серьезный их пункт, значит должен нести наказание, все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
EZPhoeniX писал(а):
P.S. Кстати, все мои посты в этом топике проплаченны Андердогом. За непостановку супера в финале ЛЧ он мне перевёл 1000 уе, а договаривались на 900, так что на соточку я буду строчить посты на форуме в его поддержку :grin:

Ну ну, мы же на эту соточку забили следующий финал {acute}

Ну, какие домыслы, дружок, ты сыграл договорной матч (Лацио -Ливерпуль), точнее 2 матча. Так что про нарушения правил - это про тебя) я вообще ничего не нарушаю и всегда честно играю


Кстати ты нарушил и еще одно правило - нельзя иметь два клуба на одном континенте. Пиши в ТП!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Миктлантекутли 06 июл 2017, 10:26
КриТап писал(а):Расходимся. Здесь не на что смотреть.
андердог признался что владеет двумя клубами через подставной аккаунт.
Видимо после того как Акар нарушил свои же правила ему не страшно признаваться. Думает его тоже не накажут
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Ух-ты 06 июл 2017, 11:24
Посмотрите дела в Тувалу там ежесекундно играются договорные игры и ничего...а тут в личку написал про супер.
Кстати "играем без грубой" в товах это тоже договорняк.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Chepra13 06 июл 2017, 11:40
Ух-ты писал(а):Посмотрите дела в Тувалу там ежесекундно играются договорные игры и ничего...а тут в личку написал про супер.
Кстати "играем без грубой" в товах это тоже договорняк.
И комменты перед матчем от соперника типа: "Сегодня тут ловить нечего, дадим отдых основе" или "Я сегодня сливаю" - тоже договорняк :-) Везде одни договорняки! {abuse} {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Armageddon 06 июл 2017, 11:46
soldo писал(а):Ну, какие домыслы, дружок, ты сыграл договорной матч (Лацио -Ливерпуль), точнее 2 матча. Так что про нарушения правил - это про тебя) я вообще ничего не нарушаю и всегда честно играю


Кстати ты нарушил и еще одно правило - нельзя иметь два клуба на одном континенте. Пиши в ТП!
При всем уважении, никакого нарушения правила со стороны Андердога не было. Он как раз таки их и придерживался.

По поводу двух клубов. Я лично знаком с Умником, и знаю что как минимум он организовывает и управляет в товарищеских матчах. И знаю что он в товах всегда играет основным стилем (может 1-2 случая за несколько сезонов есть как исключение).
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Махинации