Превентивное выставление команду ФФУ в свободные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удалено 13 июн 2022, 00:47
Акар вроде как обещал, что у менеджеров с Украины не будут отбирать команды на время специанальной операции. И что мы видим?
https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=154&sort=2 уже с 10 команд в свободных. Еще столько же недавно сменило владельце.
Очень интерес случай с Металлистом из Харькова. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=190
с 1 сезона командой управлял Vados (19 с половиной лет!!!). И тут у него просто взяли и забрали команду.
Комментарий модератора Akar: Ниже дал ответ на этот вопрос, а в параллельной теме ваш ...надцатый аккаунт получил белый билет за очередную провокацию. Лично я не понимаю, зачем вы это делаете. Вы определитесь - вам нужна эта игра или не нужна.

От того, что вы тут митингуете и пишете о ситуации в мире, вообще ничего не меняется - вы ж не в Кремль пробрались, а просто зарегили очередной аккаунт на сайте футбольного менеджера.

Здесь играют не только россияне, но и украинцы, беларусы, израильтяне, жители Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, других стран, аудитория ваших сообщений здесь минимальна и специфична.

Когда сильно хочется действовать, то можно, наверное, даже по двору бегать и ложкой по кастрюлю бить, но смысла будет примерно столько же, сколько и от написанных здесь провокационных сообщений.
удалено
 
 
 


Re: Превентивное выставление команду ФФУ в свободные
Сообщение Akar 13 июн 2022, 02:04
Буча1 писал(а):Акар вроде как обещал, что у менеджеров с Украины не будут отбирать команды на время специанальной операции. И что мы видим?
https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=154&sort=2 уже с 10 команд в свободных. Еще столько же недавно сменило владельце.
Очень интерес случай с Металлистом из Харькова. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=190
с 1 сезона командой управлял Vados (19 с половиной лет!!!). И тут у него просто взяли и забрали команду.
Vados отсутствует в игре три месяца, никаких сообщений от него или его друзей о том, что его команды нельзя никому отдавать - не было. Заместителя в команде тоже не было. VIP-клуб продлевался и продлевается ему по нашей инициативе, т.к. он попал в списки, которые мы пытались составить сами - людей, которые по нашему предположению могли оказаться без интернета в сложной ситуации.

Я не знаю, по какому сбою Металлист был выставлен в свободные, но это произошло 2 июня, 4 июня его взял другой менеджер, сегодня 13 июня. Если бы вы были Vadosом, то стандартная схема для людей, которые попали в больницу, в армию, еще куда-то и не смогли никак сообщить об этом, у нас такая - либо мы бы передали ему команду из свободных по его выбору, либо мы бы предложили новому менеджеру перейти в любой другой клуб, чтобы вернуть Металлист Vadosу, если новый менеджер команды согласится.

Если можно было бы признать ситуацию ошибкой с нашей стороны и серьёзность этой ошибки превышала бы прошедшее с момента передачи команды время, то могли бы в любом случае передать команду Vadosу. Это, например, если бы Vados прямо сейчас вернулся бы и спросил, что за ерунда с Металлистом, я всего на неделю опоздал, то можно было бы об этом думать и говорить.

Если вы или кто-то другой знакомы с Vadosом, то свяжитесь с ним и спросите, всё ли у него в порядке и собирается ли он возвращаться в игру. Будем рады услышать, если у него хотя бы всё в порядке.

А в общем и целом, мы уже пошли на такие сроки, что если команду не просили держать и она никем не управляется и правила не обязывают держать, то оставлять команду у отсутствующего несколько месяцев менеджера становится бессмысленным, потому что команда будет разрушена этим ожиданием, а это все-таки просто игра и шансы на возврат менеджера, который не просил держать команды ни нас, ни кого-то еще, не нашел способа выйти в интернет три месяца ни самостоятельно, ни через кого-нибудь, не просто минимальны, а близки к нулю. В лучшем случае ему просто не до нас сейчас. Сможет и захочет вернуться - будем рады, будем думать, что можно сделать.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Вернуться в Махинации