Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Kirguduk 12 сен 2011, 17:07
Я вот никакими прогами не пользовался для определения стилей. Ибо Изображение неинтересно так. А вот вручную определять было особенное удовольствие. Потратил кучу времени, всех определил. А теперь кто мне скажет зачем я это делал ? И как дальше здесь жить ? Когда и какого сюрприза ждать теперь ?
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Kirguduk
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:07
А Форца прям жаждет обнуления стилей :grin: Давайте специально для него добавим скрытности к игре: уберем возможность просмотра количества заявок на рынках, в том числе, для владельцев игроков. :D
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:08
Спящий Гигант писал(а):А кто будет светить прогу которая стили определяет? Сделал, молодец, только никому не показывай

Ты ошибаешься. Были те кто умудрялись даже на форуме продавать свои "технологии". Я даже парочку имен знаю ;).
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Варелий 12 сен 2011, 17:09
Когда почитаешь таких умников как Forza или Metal и думаешь.....Изображение тебе всё это нужно.Убить полтора сезона на то,чтобы собрать стилевую кому........и что в итоге получить. Вообщем мне дела нет до того введут СЦ или нет.Но если перемешают стили ,в угоду лентяям и жополизам,уйду :(
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Варелий
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 17:10
morfey_v2.0 писал(а):уважаемый Аверс.
Ваше решение понять можно, но:
1.
Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
в таком случае Вы противоречите самым себе и считаете нам сыгранность до матча. конечно, и ее Вы в силах отключить.
2.
если идет борьба с программистами и умными людьми - зачем же так. есть более гуманный метод. выводите ВЗ в цифрах (но не символами, а картинкой) только за последнюю игру команды менеджера.
программисты здесь бессильны, вручную - разве что по стартовой силе считать.
будет видно как реально влияет ВЗ на силу команд, будет видна в дальнейшем работа СЦ
3.
такое решение будет своего рода компроммисно-переходным до момента открытия СЦ хотя бы.
Неа если выводить число Вз картинкой, то програмно конешно посчитать не получиться, но и тогда АиА ведь ничего на определении стилей то и не заработают.
Просто после нескольких годков развития ВСОЛа ребята уже хотят зарабатывать больше :)
потому и ввели таку "нужную" смену спецух (аж одна спецвозможность в сезон, зато за реал меняй хоть три раза в день), щас вот введут Скаут-Центры (1 игрок в сезон, зато за реал хоть всю команду)
Ну а для того чтобы заработать больше, то нужно послушать Форза и перемешать стили. И тогда все менеджеры как рынуться за реал игроков определять. вот баблишко то попрет... :beeee: ага
Varomir
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:10
stifmaster писал(а):А Форца прям жаждет обнуления стилей :grin: Давайте специально для него добавим скрытности к игре: уберем возможность просмотра количества заявок на рынках, в том числе, для владельцев игроков. :D

Нет, ну не то что бы прям таки уже сразу и жаждет :oops:

А вот с заявками не надо шутить, что бы мне потом ужасы снились?
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение olegka 12 сен 2011, 17:11
BETTEROK писал(а):dos121 и в каком я нафиг плюсе если определил, но не собрал игроков одного стиля?! А верить на слово тем кто будет продавать смысла нету!


Знание сила ..... по крайней мере ты не поставишь рядом коллизионных игроков .. да и много там других преимуществ .. так что плакать не стоит ... ты реально в плюсе :beer:
olegka
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:12
Варелий писал(а):Когда почитаешь таких умников как Forza или Metal и думаешь....."цензура" тебе всё это нужно.Убить полтора сезона на то,чтобы собрать стилевую кому........и что в итоге получить. Вообщем мне дела нет до того введут СЦ или нет.Но если перемешают стили ,в угоду лентяям и жополизам,уйду :(

Ты хамишь. Самое главное, что "собрать одностилевую кому" подразумевает нормальный набор баллов этой комой с игры. Чего у тебя не замечено. Тогда вопрос, и почему же я лентяй? :shock:

К тому же я аргументировано высказываю свою мысль.

1) Продолжаем следовать начатому -нет хакерам! Смешать стили.
2) Обвалить в очередной раз рынок? Пожалуйста! Уже было такое, что рынок умирал сам по себе на несколько окошек, правда потом таки оживал -там все регулируемо, но это паники наведет не мало!
Последний раз редактировалось Forza 12 сен 2011, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:13
Forza писал(а):
stifmaster писал(а):А Форца прям жаждет обнуления стилей :grin: Давайте специально для него добавим скрытности к игре: уберем возможность просмотра количества заявок на рынках, в том числе, для владельцев игроков. :D

Нет, ну не то что бы прям таки уже сразу и жаждет :oops:

А вот с заявками не надо шутить, что бы мне потом ужасы снились?
Обана, вот она, эрогенная зона :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение morfey_v2.0 12 сен 2011, 17:14
Varomir писал(а): Неа если выводить число Вз картинкой, то програмно конешно посчитать не получиться, но и тогда АиА ведь ничего на определении стилей то и не заработают.
почему же? тоже самое число, только в графическом виде. как при регистрации защита от ботов.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение BETTEROK 12 сен 2011, 17:15
dos ты ведь я думаю знаешь, что рандомные матчи есть и Вз не высокое особо не спасает, а вот 152 к которому я стремился теперь утеряно.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение RastaBob 12 сен 2011, 17:16
аахахахах Жгуны)))
RastaBob
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:18
stifmaster писал(а):Обана, вот она, эрогенная зона :grin:

В отличие от некоторых я этого не скрываю. В плане не зоны какой то там, а в плане того, что именно это во ВСОЛе мне нравится. Но вот теперь то мы выяснили, где у большинства манагеров из "Зачем лиге такие матчи" и собственно "Протеста" эта самая зона находится. Все ясно. Взаимка -пуп ВСОЛа.
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Варелий 12 сен 2011, 17:19
Самое главное, что "собрать одностилевую кому" подразумевает нормальный набор баллов этой комой с игры. Чего у тебя не замечено. Тогда вопрос, и почему же я лентяй?
Интересно куда ты смотрел? и сколько это в цифрах - "нормальный набор баллов"
Варелий
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:21
Варелий писал(а):Интересно куда ты смотрел? и сколько это в цифрах - "нормальный набор баллов"

Спроси у Киллера или Vas'а.

По крайней мере это не +30 -15. Это 100%.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты