Трансферы реальных игроков из СШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 01 фев 2018, 18:29
Selenid писал(а):на самом деле сейчас нету определенного времени, после которого реальных/известных игроков забирают из СШ на трансфер.
На самом деле этого "определенного времени" никогда в алгоритме не было, я сам этот алгоритм писал, и я знаю, о чем говорю. То, что писал Акар (а потом потер) соответствовало действительности на тот момент - что на тот момент забирались игроки, которые сидели в СШ больше года. И единственное условие, которое относится ко времени, которые было при написании алгоритма - самые долгие по времени. И если это сегодня год, то завтра это может быть уже месяц, а то и день.

Поэтому всё, что было тут придумано менеджерами, уже не раз опровергалось и в ТП, и мной на форуме лично, но читать, естественно, хотят только то, что хотят, а не то, что есть на самом деле... Впрочем, как и всегда...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение ArLi 01 фев 2018, 18:34
Забирайте игроков у ПСВ, МЮ и им подобных. Зачем выдёргивать звёзд из африканских или азиатских команд? {head}
ArLi
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение thesubj 01 фев 2018, 19:16
RAUL7 писал(а):Поэтому всё, что было тут придумано менеджерами, уже не раз опровергалось и в ТП, и мной на форуме лично, но читать, естественно, хотят только то, что хотят, а не то, что есть на самом деле... Впрочем, как и всегда..
Может для станет это вселенским открытием, но выставление реальных/известных игроков на трансфер от Лиги - это довольно немаловажный фактор, который стоит учитывать при строительстве команды. У меня, например, не было бы никаких претензий на счет работы этого правила, если бы этот "гибкий" алгоритм изначально был бы прописан, как "гибкий" в правилах на сайте, либо в соответствующей ветке форума. Но в правилах про это до сих пор ни слова, а на форуме неким Президентом Лиги до определенного момента был прописан четкий срок, который составлял от года и выше. У меня бы, не было претензий, если бы он этот срок потер до того, как алгоритм дал сбой лично у меня. Но сорри, все правки произошли после того как алгоритм выставил игрока, который находился в школе меньше года. У меня бы не было претензий, если бы ты, или кто-то еще за полгода до этого, опровергнул мои слова, когда я писал про этот год в ответе на вопросы новичка в соответствующем разделе, касательно работы алгоритма. Но сорри, через полгода в тему с вопросом новичка прибежал Акар и как вор, у которого уже сгорела шапка прояснил, что срок про год - это якобы моя выдумка.
То, что ты, как ковбой прискакал сюда на своем коне и рассказываешь, как все это уже не один раз опровергал в ТП или форуме, это все конечно здорово, за исключением нескольких но. Опровержение в ТП это ответ на вопрос рандомного менеджера, к которому у других пользователей просто нет доступа. Может быть у вас там советская палочная система, при которой ответил на 10 вопросов, получил булку хлеба, не отвечал на вопросы - не получил ничего. Поэтому вам суперсложно потратить полторы минуты времени и описать работу алгоритма в правилах, при этом вы готовы тратить условные часы времени отвечая каждый раз на них индидуально пользователю. Еще одно "но" это твой неопределенный статус на форуме и очень выгодная позиция. Если ты нафейлил и обманул всю Лигу, как было в случае с работой спецухи "Удар", то в ТП ответят, что за слова менеджеров они не отвечают, а руководствоваться нужно правилами, которыми опять же работа спецухи "У" никак до определенного момента (в том числе и в тот момент, когда ты объяснял принцип ее на работы на форуме) описана не была. А тут, оказывается, нужно было выискать твои опровержения на форуме, которых возможно и не было, и принять их за чистую монету.
RAUL7 писал(а): Впрочем, как и всегда...
"и так сойдет".жпг это единственное "впрочем, как и всегда", которым можно описать работу вашей команды по описанию принципа работы как этого алгоритма, так и много чего другого. Я был бы очень рад увидеть не то, что мне хочется, а то, что есть на самом деле, жаль только, что на дворе 2018, а в некоторых разделах до сих пор можно найти взаимоисключающую информацию (как было, например, недели 2 назад, когда в одном разделе правил усталость выводилась на 50%, а в другом, в этих же условиях, на 25%), либо не найти ее вовсе. Почему ее там нет, у меня объяснений нет. Но, где я, а где ковбой на лошади.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение RAUL7 02 фев 2018, 11:45
Мне, конечно, приятно, что ко мне на "вы" обращаешься... ведь никакого отношения к правилам Лиги или ещё какому-то управлению ей я не имею... И свой пост я писал явно не для тебя, а для тех, кого ты вводишь в заблуждение о том, что есть какие-то сроки...
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение thesubj 02 фев 2018, 12:10
RAUL7 писал(а): И свой пост я писал явно не для тебя, а для тех, кого ты вводишь в заблуждение о том, что есть какие-то сроки...
Осталось самое малое - найти хотя бы одно сообщение в этом топике, где я кого-то ввел в заблуждение о том, что в данный момент есть какие-то сроки.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение RAUL7 02 фев 2018, 13:03
Я говорил про это сообщение в этой теме (ну, ещё были и другие - на форуме и в ТП):
thesubj писал(а):Раньше Акаром был указан четкий срок в разделе правил на форуме, что выставляются на трансфер известные игроки, которые находятся в СШ больше года и было предусмотрено обжалование.
Потом у меня забрали звезду из СШ на 11-ом месяце за 3 дня до окончания трансферного сезона, а когда я ворвался в ТП, мне там прояснили с вертушки, что 11 месяцев это почти как 12, а мои проблемы - только мои проблемы.
Акаром не был и не мог быть указан четкий срок, а был указан срок, соответствующий действительности на тот момент.
RAUL7
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение WOLF DIABLO 02 фев 2018, 14:46
любовь администрации подтирать задним числом свои сообщения на форуме и в новостях давно известна... как и то что далеко не всегда изменения алгоритма освещается где либо, пока менеджеры сами опытно не выясняют это...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9990
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение thesubj 02 фев 2018, 16:04
RAUL7 писал(а):Акаром не был и не мог быть указан четкий срок, а был указан срок, соответствующий действительности на тот момент.
Сложно понять твою логику.
Учитывая, что:
- алгоритм писал ты;
- на мой вопрос в ТП, почему игрока выставили на трансфер до того, как вышли эти самые 12 месяцев, указанные в тот момент Акаром на форуме, сам Акар ответил, что 11 месяцев это почти, как 12,
лично я могу сделать лишь один для себя вывод: единственным персонажем Лиги, который на момент моего обращения знал, что срок уже не составляет 12 месяцев был только ты.
Для всех остальных менеджеров Лиги с момента публикации ответа Акара и до того, как он свой ответ потер, срок был более чем четким и составлял "более 1 года".
Я не протестую против этого правила и мне по-большому счету все равно по каким правилам играть, если эти правила своевременно анонсируются и к этим правилам у всех есть доступ. Потому что только в этом случае любой просчет менеджера - это только его вина и только его ошибки.
И мне неприятно играть в ситуации, когда изменения в правилах находятся кем-то внимательным и на его обоснованные претензии ему в ТП отвечают, что этот кто-то внимательный "сам дурак".
Кто-то из вашей команды не исправил ответ Акара, как только срок поменялся. Никто из рядовых менеджеров не знает, что срок поменялся. У меня забирают игрока, хотя условия, по которым его забрали на тот момент, противоречили словам Президента Лиги в разделе форума "Правила". После чего оказалось, что в этом никто кроме меня не виноват. Логика. Кайф.
Ровно также было и тогда, когда тренер Мойзельвица заметил, что в дождь при схожих условиях сила его сильнейшего игрока в лучшей форме заметно меньше силы игрока в хужшей форме, при прочих относительно равных условиях. Через несколько дней Акар счел нужным сообщить в ветке на форуме, которую не все-то и читают, что дождь теперь плохая погода))
Я до сих пор не понимаю, в чем ты сейчас пытаешься меня или кого-то другого здесь убедить и в чем проблема обо всех таких изменениях писать в правилах.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение RAUL7 02 фев 2018, 16:17
thesubj писал(а):Я до сих пор не понимаю, в чем ты сейчас пытаешься меня или кого-то другого здесь убедить и в чем проблема обо всех таких изменениях писать в правилах.
1. Я не убеждаю и не собирался это делать (по крайней мере тебя), а поправляю неточную информацию, чтобы она не вводила других в заблуждение, что какой-то из АиА что-то где-то сказал, поэтому это истина в последней инстанции. Истина в последней инстанции - это правила, по крайней мере должны ей быть.
2. Вопрос не ко мне.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение thesubj 02 фев 2018, 17:02
RAUL7 писал(а):2. Вопрос не ко мне.
почему же не к тебе? Ты создал алгоритм и ты же изменил принцип его работы. Что помешало лично тебе рассказать об этом общественности хоть где-нибудь?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение штрафной 02 фев 2018, 17:33
WOLF DIABLO писал(а):любовь администрации подтирать задним числом свои сообщения на форуме и в новостях давно известна... как и то что далеко не всегда изменения алгоритма освещается где либо, пока менеджеры сами опытно не выясняют это...
Я это подмечал не раз.
штрафной
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Armageddon 02 фев 2018, 17:49
ArLi писал(а):Забирайте игроков у ПСВ, МЮ и им подобных. Зачем выдёргивать звёзд из африканских или азиатских команд? {head}
А ты молодец :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Жозе_Моуринью 04 фев 2018, 14:15
Спортшколы и молодые игроки (Avers) 30.01.2018, 20:59 Проблема решена
Лига, это сайт на котором Вы играете.
Длительное время не константа, время выставление игрока на рынок меняется с течением времени.
Если вернутся к игроку которого лига выставил на рынок, в СШ команды находился 1,5 года. Это по меркам лиги, порядка 6 сезонов.

Жозе_Моуринью сегодня в 14:11 Срочно отреагируйте
Аверс, врать не красиво!!
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2941772
Четыре сезона тому назад я заказал этого игрока и будь в СШ известный Райкович, выбор пал на него... а не на реального Итальянца.

Спортшколы и молодые игроки (Avers) сегодня в 14:49Проблема решена
29 июл 2016, 04:08:43 был осуществлен трансфер из Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) в Палермо (Палермо, Италия)
9 апр 2017, 05:36:03 игрок в лиге завершил карьеру или был создан в СШ команды

Мда, умом Россию не понять. Получается, он мне считает срок с момента его перехода в реальный Палермо (1,5 года), вместо виртуального где еще и 10 месяцев не прошло... Браво, это гениально!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Selenid 04 фев 2018, 21:32
считается не время нахождения игрока в СШ отдельной команды, а в СШ вообще. игрок может находиться полгода в СШ одной команды, год в СШ другой. когда он перейдет в третью - его счетчик не обнулится, а продолжится с полтора года. если есть желание изменить этот момент - нужно писать не сюда, а в "Идеи и предложения".
Selenid
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Жозе_Моуринью 05 фев 2018, 13:33
Selenid писал(а):считается не время нахождения игрока в СШ отдельной команды, а в СШ вообще. игрок может находиться полгода в СШ одной команды, год в СШ другой. когда он перейдет в третью - его счетчик не обнулится, а продолжится с полтора года. если есть желание изменить этот момент - нужно писать не сюда, а в "Идеи и предложения".
Нее, он до этого играл в "левой" команде.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты