Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 03 янв 2023, 11:26
Понятно, что никто не собирался сделать что-то именно против Ridika - это очевидно...но, вот и в комментариях к новости Лиги от 02.01.2023, 02-00 есть такое мнение от менеджера kolyan4ever: "...неделю собирали заявки, а проголосовали за 12 часов 1 января...с 12.30 1января по 0.30 второго...меньше половины федерации успело зайти и проголосовать".

Я считаю, что регламент ДОЛЖЕН быть гибким и если календарь в этом сезоне не такой, как в предыдущих, а именно между началом сезона и стартом турнира сборных аж три недели, а не две, то может быть и голосование надо было сделать более длительным? :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Выборы
Сообщение strihnin 03 янв 2023, 11:33
Ридик, не слушай Чемпионку! все подстроено и подтасовано, чтоб тебя не избрали!
не, конечно можно быть терпилой, вытереть этот бесчеловечный и несправедливый плевок в душу и играть дальше, словно ничего не произошло! но можно показать кто тут Мужик, громко хлопнуть дверью и уйти с гордо поднятой головой! навсегда! пусть потом АиА кусают локти и плачут горючими слезами, осознав, что потеряли такого топ-менеджера!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Выборы
Сообщение _fox_ 03 янв 2023, 11:43
Ладно, я скажу всю правду, ведь администрация лиги специально остановила голосование, чтобы я мог победить, я договорился!
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы
Сообщение Minia 03 янв 2023, 11:47
_fox_ писал(а):Ладно, я скажу всю правду, ведь администрация лиги специально остановила голосование, чтобы я мог победить, я договорился!
Кто б сомневался :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Выборы
Сообщение meedel 03 янв 2023, 12:40
Чемпионка писал(а):Понятно, что никто не собирался сделать что-то именно против Ridika - это очевидно...но, вот и в комментариях к новости Лиги от 02.01.2023, 02-00 есть такое мнение от менеджера kolyan4ever: "...неделю собирали заявки, а проголосовали за 12 часов 1 января...с 12.30 1января по 0.30 второго...меньше половины федерации успело зайти и проголосовать".

Я считаю, что регламент ДОЛЖЕН быть гибким и если календарь в этом сезоне не такой, как в предыдущих, а именно между началом сезона и стартом турнира сборных аж три недели, а не две, то может быть и голосование надо было сделать более длительным? :?
А вот прежде чем по клавиатуре стучать текст, можно посмотреть где было меньше половины голосов? В Испании проголосовало за кого-нибудь 68 человек, 22 команды свободные, всего команд 148, итого около 54% оставило голос. Ах, да, с учётом, что есть неопределившие, которые голосовали против всех, они не учтены вот здесь https://virtualsoccer.ru/history_elect_ ... ontinent=0 то процент участников будет выше. В федерации, где кинули топикстартера, процент проголосовавших, если я не ошибаюсь, больше 60%, да и один из менеджеров утверждает, что не проголосовало 40%.
Уважаемая, Жанна, изучайте досконально вопрос, прежде чем цитировать не проверенные источники информации.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
С другой стороны, два сезона назад, выборы длились на сутки больше.
Да и 2 года назад зимние выборы длились 35 часов.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Выборы
Сообщение Чемпионка 03 янв 2023, 13:01
meedel писал(а):А вот прежде чем по клавиатуре стучать текст, можно посмотреть где было меньше половины голосов?...
....
Эд, жаль, что вы почему то НЕ обратили внимание, что главное в моем посте было вот это:
Чемпионка писал(а):...
Я считаю, что регламент ДОЛЖЕН быть гибким и если календарь в этом сезоне не такой, как в предыдущих, а именно между началом сезона и стартом турнира сборных аж три недели, а не две, то может быть и голосование надо было сделать более длительным? :?

Точные проценты проголосовавших здесь не важны, но вы же не будете отрицать очевиднейший факт, что за двое суток, скорее всего, проголосовало бы больше людей, чем за одни сутки и результат голосование вызывал бы меньше критики? Вот то то и оно! :P
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Протесты