Насколько важна коллизия?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 09 дек 2023, 01:50
Ted Lasso писал(а):Уважаемый, вот как раз тактическая коллизия (хотя я совсем не имел ввиду что либо о коллизиях) - это возможно и выход для слабых клубов!!! А не вот эти кривые игры, о которых мы тут пишем;)
Забей, секта "свидетелей коллизии" не услышит НИ ОДИН, даже самый разумный аргумент против их божественной веры в непогрешимость божественной коллизии... :angel: :-)
А вот слюнями/соплями забрызгать могут, даже через экран ... {playing}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Almadeus 10 дек 2023, 15:41
Даже не знаю как это прокомментировать.. Во первых - я не балабол) во вторых- Солнечные/дождевые стили, солнечные/дождевые федерации это все установки в штуке, которая находится между твоих ушей. В третьих - я оказался прав по поводу агрессивных индивидумов и тупых возражений))
Я своей солнечной командой иногда играю дождевым стилем, а иногда в нашей солнечной федерации против меня играют дождевым стилем солнечные команды. А еще в нашей солнечной федерации дождевые команды иногда играют солнечным стилем против солнечных команд.. Масса вариантов для игры, масса разных факторов, которая позволяет обыгрывать разные команды, даже если эта команда сильнее твоей и не проигрывать командам которые слабее твоей. Как только ВСОЛ превратиться в тупую установку, кто сильнее, тот и выигрывает, я лично сразу брошу эту игру.

Когда человек говорит одно, а на деле оказывается другое - то тогда это балабольство. Вся твоя писанина обычное бла-бла-бла. Ты писал, что в этой игре из-за коллизий, и что они тебе доставляют удовольствие, но ты не захотел порубиться на коллизиях в одной из моих команд где коллизию надо угадывать в каждом матче (удовольствие почти каждый тур!), но при этом ты любишь коллизии с которыми практически не сталкиваешься в чемпионате (2-3 раза за сезон не в счет). Так что твой слив засчитан. И смени ник, не позорь благородных средневековых рыцарей самураев. Те за свои слова всегда держали достойный ответ.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Noginec 10 дек 2023, 16:15
Не стоит обращать внимания на слова менеджера SAMURAY , потому что его слова расходятся с его делами. Он играет в финской солнечной федерации имея там команду прокачанную под солнце . И лишь один раз! играл дождевым стилем, а именно катеначчо. Раз так, к его словам серьезно относиться не стоит.
Almadeus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение SAMURAY 10 дек 2023, 18:51
Noginec писал(а):Не стоит обращать внимания на слова менеджера SAMURAY , потому что его слова расходятся с его делами. Он играет в финской солнечной федерации имея там команду прокачанную под солнце . И лишь один раз! играл дождевым стилем, а именно катеначчо. Раз так, к его словам серьезно относиться не стоит.
Ты смотрел все матчи в ростере моей команды ??? Мои матчи изучают))))
Но как то так очень тупо солгал. В этом сезоне я 4 раза выигрывал колизии и 1 проиграл. В прошлом и позапрошлом сезонах соотношение было 8/1 и 8/2.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Almadeus писал(а):
Даже не знаю как это прокомментировать.. Во первых - я не балабол) во вторых- Солнечные/дождевые стили, солнечные/дождевые федерации это все установки в штуке, которая находится между твоих ушей. В третьих - я оказался прав по поводу агрессивных индивидумов и тупых возражений))
Я своей солнечной командой иногда играю дождевым стилем, а иногда в нашей солнечной федерации против меня играют дождевым стилем солнечные команды. А еще в нашей солнечной федерации дождевые команды иногда играют солнечным стилем против солнечных команд.. Масса вариантов для игры, масса разных факторов, которая позволяет обыгрывать разные команды, даже если эта команда сильнее твоей и не проигрывать командам которые слабее твоей. Как только ВСОЛ превратиться в тупую установку, кто сильнее, тот и выигрывает, я лично сразу брошу эту игру.

Когда человек говорит одно, а на деле оказывается другое - то тогда это балабольство. Вся твоя писанина обычное бла-бла-бла. Ты писал, что в этой игре из-за коллизий, и что они тебе доставляют удовольствие, но ты не захотел порубиться на коллизиях в одной из моих команд где коллизию надо угадывать в каждом матче (удовольствие почти каждый тур!), но при этом ты любишь коллизии с которыми практически не сталкиваешься в чемпионате (2-3 раза за сезон не в счет). Так что твой слив засчитан. И смени ник, не позорь благородных средневековых рыцарей самураев. Те за свои слова всегда держали достойный ответ.
С какого ты решил, что я что то должен тебе доказывать? И тем более играть за тебя? удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2023, 23:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SAMURAY
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:20
Откуда: Анапа, Россия
Рейтинг: 635
 
Футура (Порву, Финляндия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Noginec 10 дек 2023, 20:49
Не понимаю, чем тут можно гордиться. В чемпионате Финляндии во 2-м дивизионе где играет ваша команда из 16-и команд только три дождевые из них одна свободная у которой все игры нормальный стиль. Вот те две команды, что играют дождем постоянно испытывают напряжение какой же стиль поставить на игру, да ещё с составом определиться. Вот это и есть 😎 крутизна. Для меня лично это не комфортно. Потому что это всего лишь игра, поэтому и не заморачиваюсь коллизиями.
Almadeus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение _fox_ 12 дек 2023, 17:21
возможно, что одни люди здесь сидят из-за желания проверять свои способности мозга "калькулировать" лучше других;
вторые играют, чтобы проявить себя на поприще коллизий;
третьи - мечтают выиграть мирокубки;
четвертые - пополнить коллекцию трофеев за счет КТ, взяв свободные команды и потратив все неиспользованные изменения физы на этот турнир;
пятые - поиграть в президента;
шестые - собрать сильную сборную и выстрелить с ней на чемпионате мира...

в этом и вся прелесть игры, где каждый находит что-то для себя. у каждого своя крутизна!
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение MorderKill 12 дек 2023, 18:03
_fox_ писал(а):возможно, что одни люди здесь сидят из-за желания проверять свои способности мозга "калькулировать" лучше других;
вторые играют, чтобы проявить себя на поприще коллизий;
третьи - мечтают выиграть мирокубки;
четвертые - пополнить коллекцию трофеев за счет КТ, взяв свободные команды и потратив все неиспользованные изменения физы на этот турнир;
пятые - поиграть в президента;
шестые - собрать сильную сборную и выстрелить с ней на чемпионате мира...

в этом и вся прелесть игры, где каждый находит что-то для себя. у каждого своя крутизна!
Мудрый человек сказал. Аж прям в Танзанию пойти захотелось. :-)
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Almadeus 15 дек 2023, 20:22
В оставшихся пяти турах Фокс не выиграл ни одной коллизии, но и не проиграл. Итого:
22 игры, 8 коллизий выиграно, 10 нейтрально и 4 проиграно. Хороший результат. Переведу в награду 1М всоликов в награду в выбранный Фоксом клуб.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение MorderKill 15 дек 2023, 21:50
Almadeus писал(а):В оставшихся пяти турах Фокс не выиграл ни одной коллизии, но и не проиграл. Итого:
22 игры, 8 коллизий выиграно, 10 нейтрально и 4 проиграно. Хороший результат. Переведу в награду 1М всоликов в награду в выбранный Фоксом клуб.
Мало статистики. Было бы неплохо добавить, сколько очков в результате было выиграно по турниру, сколько игроков баллы набрали, ну и отрицательную сторону осветить. {yes}
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Протесты