Бал за коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zzzlllooo 23 дек 2023, 18:07
Я конечно извиняюсь. Но где справедливость? Почему неудобства были у всех, а бал спец возможности дали только проигравшим? Вы скажите, что для нас награда победа, но мы победили потому что лучше подготовились, а не из за ошибки в генерации. Да и призовые у всех разные. Лично мне было выгоднее проиграть и получить бал. В итоге победа оказалась поражением
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Ted Lasso 23 дек 2023, 18:15
Zzzlllooo писал(а):Я конечно извиняюсь. Но где справедливость? Почему неудобства были у всех, а бал спец возможности дали только проигравшим? Вы скажите, что для нас награда победа, но мы победили потому что лучше подготовились, а не из за ошибки в генерации. Да и призовые у всех разные. Лично мне было выгоднее проиграть и получить бал. В итоге победа оказалась поражением

Мне тоже такая победа не нужна. Победа в таком ненужном турнире и спецвозможность, мне кажется любой выбрал бы 2-ое (может кроме Жанны наверное). Получается одним сделали хорошо, а других кинули. :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 23 дек 2023, 18:29
Zzzlllooo писал(а):Я конечно извиняюсь. Но где справедливость? Почему неудобства были у всех, а бал спец возможности дали только проигравшим? Вы скажите, что для нас награда победа, но мы победили потому что лучше подготовились, а не из за ошибки в генерации. Да и призовые у всех разные. Лично мне было выгоднее проиграть и получить бал. В итоге победа оказалась поражением

Не завидуй проигравшим!!!! зависть - не хорошее дело. А где ты видел справедливость?!
У меня тоже из своих только одна команда получила!

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Ted Lasso писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Я конечно извиняюсь. Но где справедливость? Почему неудобства были у всех, а бал спец возможности дали только проигравшим? Вы скажите, что для нас награда победа, но мы победили потому что лучше подготовились, а не из за ошибки в генерации. Да и призовые у всех разные. Лично мне было выгоднее проиграть и получить бал. В итоге победа оказалась поражением

Мне тоже такая победа не нужна. Победа в таком ненужном турнире и спецвозможность, мне кажется любой выбрал бы 2-ое (может кроме Жанны наверное). Получается одним сделали хорошо, а других кинули. :super:
Если тебе победа не нужна - тогда зачем согласился играть?! Не надо свои не верные решения перекладывать на других!
Эхх, молодежь, всегда надо объяснять - "кинули" это когда обещали, но не сделали . А вам кто-то обещал спецуху подарить? Это скорее всего кому-то неожиданно повезло - не надо завидовать чужому везению, здесь все без обмана:
Просто из-за перегенерации некоторые команды во второй раз как раз проиграли, чем в первый раз - все же были плей офф, т.е. победитель должен быть обязательно... Так как долго исправляли, и думаю, в качестве извинения перед этими командами как раз и подарили спецуху, но кто в первый раз выиграл, а кто нет - было б долго определять, потому решили, думаю, все проигравшим по спецухе - т.е. кому-то точно нахаляву повезло... Но решение АиА нет смысла обсуждать...
Так что не завидуй!!! Или лучше молча...

Ps: Это только мое мнение...
Последний раз редактировалось graf34 23 дек 2023, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Zzzlllooo 23 дек 2023, 18:41
Ну да, это же так спортивно. Победителю бибу, а проигравшему приз.
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 23 дек 2023, 18:48
Zzzlllooo писал(а):Ну да, это же так спортивно. Победителю бибу, а проигравшему приз.
А кто-то обещал у победителя забрать приз? Не заговаривайся...
И где ты здесь спорт увидел?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Zzzlllooo 23 дек 2023, 18:54
graf34 писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Ну да, это же так спортивно. Победителю бибу, а проигравшему приз.
А кто-то обещал у победителя забрать приз? Не заговаривайся...
И где ты здесь спорт увидел?

Зачем вы мне что-то пишите? Я высказался о техническом моменте с протестом к администрации. Вы мне высказываете какие-то замечания , обвинения в зависти и т.д. Возомнили себя важным? Пожалуйста проигнорируйте данную тему если вас всё устраивает и идите по своим делам, господин "Взрослый".
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Ted Lasso 23 дек 2023, 19:00
graf34 писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Я конечно извиняюсь. Но где справедливость? Почему неудобства были у всех, а бал спец возможности дали только проигравшим? Вы скажите, что для нас награда победа, но мы победили потому что лучше подготовились, а не из за ошибки в генерации. Да и призовые у всех разные. Лично мне было выгоднее проиграть и получить бал. В итоге победа оказалась поражением

Не завидуй проигравшим!!!! зависть - не хорошее дело. А где ты видел справедливость?!
У меня тоже из своих только одна команда получила!

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Ted Lasso писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Я конечно извиняюсь. Но где справедливость? Почему неудобства были у всех, а бал спец возможности дали только проигравшим? Вы скажите, что для нас награда победа, но мы победили потому что лучше подготовились, а не из за ошибки в генерации. Да и призовые у всех разные. Лично мне было выгоднее проиграть и получить бал. В итоге победа оказалась поражением

Мне тоже такая победа не нужна. Победа в таком ненужном турнире и спецвозможность, мне кажется любой выбрал бы 2-ое (может кроме Жанны наверное). Получается одним сделали хорошо, а других кинули. :super:
Если тебе победа не нужна - тогда зачем согласился играть?! Не надо свои не верные решения перекладывать на других!
Эхх, молодежь, всегда надо объяснять - "кинули" это когда обещали, но не сделали . А вам кто-то обещал спецуху подарить? Это скорее всего кому-то неожиданно повезло - не надо завидовать чужому везению, здесь все без обмана:
Просто из-за перегенерации некоторые команды во второй раз как раз проиграли, чем в первый раз - все же были плей офф, т.е. победитель должен быть обязательно... Так как долго исправляли, и думаю, в качестве извинения перед этими командами как раз и подарили спецуху, но кто в первый раз выиграл, а кто нет - было б долго определять, потому решили, думаю, все проигравшим по спецухе - т.е. кому-то точно нахаляву повезло... Но решение АиА нет смысла обсуждать...
Так что не завидуй!!! Или лучше молча...

Ps: Это только мое мнение...

Это не равноценный размен, победа в этом турнире не сравнима со спецвозможностью, вот и все дела. Тебе видимо перепала спецуха, вот поэтому ты так и рассуждаешь :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 23 дек 2023, 19:06
Ted Lasso писал(а):
Это не равноценный размен, победа в этом турнире не сравнима со спецвозможностью, вот и все дела. Тебе видимо перепала спецуха, вот поэтому ты так и рассуждаешь :-)
да, перепала, читай выше...
Вот и я говорю, что победа ценнее...
насчет неравноценного размена - это, к счастью, не ты решаешь... Как и Правила не мы с тобой пишем - еще не понятно с такими эмоциями мы с тобой как бы и написали их.. Важно, если есть что предложение - предлагай, а на критике далеко не уедешь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение thesubj 23 дек 2023, 19:11
Zzzlllooo писал(а):Но мы победили потому что лучше подготовились
Не знаю, по какой причине победили вы, но мне генерацию без замен заменили на генерацию без бонусов за атмосферу. Денег за аренду до сих пор нет.
Хотелось бы проигрывать, потому что хуже соперника, а не потому, что одну проблемную генерацию заменили на другую проблемную генерацию, за что начислили бонус, который мне не нужен.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 23 дек 2023, 19:17
Zzzlllooo писал(а):
graf34 писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Ну да, это же так спортивно. Победителю бибу, а проигравшему приз.
А кто-то обещал у победителя забрать приз? Не заговаривайся...
И где ты здесь спорт увидел?

Зачем вы мне что-то пишите? Я высказался о техническом моменте с протестом к администрации. Вы мне высказываете какие-то замечания , обвинения в зависти и т.д. Возомнили себя важным? Пожалуйста проигнорируйте данную тему если вас всё устраивает и идите по своим делам, господин "Взрослый".
Если вы пишете протест к администрации - тогда и пишите в техподдержку, а что публично высказываете зависть?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Ted Lasso 23 дек 2023, 19:23
graf34 писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Это не равноценный размен, победа в этом турнире не сравнима со спецвозможностью, вот и все дела. Тебе видимо перепала спецуха, вот поэтому ты так и рассуждаешь :-)
да, перепала, читай выше...
Вот и я говорю, что победа ценнее...
насчет неравноценного размена - это, к счастью, не ты решаешь... Как и Правила не мы с тобой пишем - еще не понятно с такими эмоциями мы с тобой как бы и написали их.. Важно, если есть что предложение - предлагай, а на критике далеко не уедешь...

Чем ценнее??? :-) Если бы это было так (для тебя), то ты бы не стал мне что либо писать (тем более о зависти) :D Так что тут как обычно, кинули одних, в угоду другим :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Zzzlllooo 23 дек 2023, 19:28
Возможно для начала стоит ознакомиться с тем, какой это раздел форума, потом прочитать правила, а так же не стоит кидаться обвинениями и оскорблениями на людей, да и в принципе вести себя агрессивно. Похоже ваш возраст не добавил вам ничего кроме возраста. Господин "Взрослый"
Последний раз редактировалось Zzzlllooo 23 дек 2023, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).
кувалда отметил этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 23 дек 2023, 19:28
thesubj писал(а):
Zzzlllooo писал(а):Но мы победили потому что лучше подготовились
Не знаю, по какой причине победили вы, но мне генерацию без замен заменили на генерацию без бонусов за атмосферу. Денег за аренду до сих пор нет.
Хотелось бы проигрывать, потому что хуже соперника, а не потому, что одну проблемную генерацию заменили на другую проблемную генерацию, за что начислили бонус, который мне не нужен.
Вот и моя команда так же проиграла, когда замены бы легко решил исход в свою сторону...
вот матч
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... #mcmntsadd
у меня играли 5 игроков почти без спецух, а вот после замены их на других приличную бы прибавку получила команда, и мы бы точно выиграли...
конечно, у соперника тоже было возможно такое же, но они прибавку дали бы поменьше потому что итак играли игроки со спецухами...
а замены не сыграли...и в первом, и во втором... из-за проблемы генерации

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Zzzlllooo писал(а):Возможно для начала стоит ознакомиться с тем, какой это раздел форума, потом прочитать правила, а так же не стоит кидаться обвинениями и оскорблениями на людей, да и в принципе вести себя агрессивно. Похоже ваш возраст не добавил вам ничего кроме возраста. Господин "Взрослый"
как раз агрессия исходила от вас, "малышня"...
в какие годы для вас "не завидуйте" стало обвинением?!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Tipo4ok 23 дек 2023, 22:35
Я согласен с топикастером. Это бред какой-то неравноценный :x спецвозможность сильно имбовый буст ! Дали бы деньгами проигравшим и было бы норм
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Barrem 23 дек 2023, 22:46
Tipo4ok писал(а):Дали бы деньгами проигравшим и было бы норм

Сомневаюсь я однако, что не было бы криков - "за что им деньги,? Нам надо выигрывать турниры, чтобы получить всолики, а им на шару дали?!"

Всегда найдутся недовольные - таков человеческий фактор!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Протесты