Бал за коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimass 24 дек 2023, 18:10
Получается, что спецуху получили все проигравшие во втором матче независимо от результата первого?
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Zzzlllooo 24 дек 2023, 18:21
graf34 писал(а):
Tipo4ok писал(а):Зачем тогда такая игра в которой не все в равных условиях ? Как будто те кто выиграл не пострадали от лиги ? А кто вообще не играет эти отбросные КТ получается вообще не в теме ? И ему ничего не выпадет ? Дали бы всем спецуху и норм ... а то выходит проиграть выгодней чем выиграть.
Пострадали именно те, кто не просто проиграл, а кто бы смог выиграть, если бы сыграли замены, а не сыграли... Что вы там караул орете, если у вас даже замен не было...

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Red_White писал(а):
Zzzlllooo писал(а):
Сочувствую вам. Ведь не понимание цифр очень сильная болезнь. В 5 вечера я создал тему, а матчи были в 10 вечера. Зачем смотреть, можно же сразу обвинять. "Индивидумы" не могут сказать в чём проигравшие, которые по правилам игры оказались слабее, пострадали больше чем победители, можете только обвинять в зависти.
Тогда извиняюсь, я просто думал что шапка темы закреплена и когда крутанул на вверх написано было сообщение в 22:36 (на 2-й страницы), я даже не смотрел это сообщение, просто время посмотрел. Причём тут не знание цифр не очень понятно, ну наверно тебе виднее.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кул писал(а): Доктор Зло. Что за болезнь такая сильная не понимание цифр? {unknown} она заразная?)
Не бойся, через монитор не заразишься, да и можно молоть в инете всё что угодно ничего за это не будет, больше тебе скажу, так что дерзай, можешь ещё что то ляпнуть, только смотри не переусердствуй, а то могут же забанить, хотя в мой адрес можно молоть всё что угодно как я понял, только мне нельзя, за каждую хрень ЖК выдают.

Zzzlllooo, прежде чем кого-то обвинять в чем-то незаконном, надо вначале читать внимательно новости:

1) первая новость от пятницы - "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Из-за ошибок во время вчерашней генерации клубных матчей (потерялись запасные игроки и тренерские замены), четвертьфиналы коммерческих турниров были сгенерированы повторно"

2) вторая новость уже от субботы - "Проигравшие не техническим поражением в четвертьфиналах команды получили бонусную тренировку спецвозможности в качестве извинений от Лиги за все перипетии, которые им пришлось пережить из-за перегенерации четвертьфиналов."

А я про свою команду и написал подробно, почему она получила - одна команда из трех, потому что одна вылетела раньше, а другой прошел дальше... Потому что даже перегенерация ничего не поменяла в нашем матче - у нас замены все равно не состоялись...

Последняя перерегистрация была нормальной. И замены были у всех и в твоём матче тоже. Чё ты лапшу какую то вешаешь.
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 24 дек 2023, 18:23
dimass писал(а):Получается, что спецуху получили все проигравшие во втором матче независимо от результата первого?

Это уж вопрос к администрации - только они могут точнее ответить... лично я результат первого матча даже не увидел, но уверен, если бы не было ошибок генерации, моя бы команда прошла бы дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Zzzlllooo писал(а):
graf34 писал(а):
Zzzlllooo, прежде чем кого-то обвинять в чем-то незаконном, надо вначале читать внимательно новости:

1) первая новость от пятницы - "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Из-за ошибок во время вчерашней генерации клубных матчей (потерялись запасные игроки и тренерские замены), четвертьфиналы коммерческих турниров были сгенерированы повторно"

2) вторая новость уже от субботы - "Проигравшие не техническим поражением в четвертьфиналах команды получили бонусную тренировку спецвозможности в качестве извинений от Лиги за все перипетии, которые им пришлось пережить из-за перегенерации четвертьфиналов."

А я про свою команду и написал подробно, почему она получила - одна команда из трех, потому что одна вылетела раньше, а другой прошел дальше... Потому что даже перегенерация ничего не поменяла в нашем матче - у нас замены все равно не состоялись...

Последняя перерегистрация была нормальной. И замены были у всех и в твоём матче тоже. Чё ты лапшу какую то вешаешь.
Показываю свой матч -
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=400160
и где там замены сыграли? об этом я уже писал выше...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Deschko87 24 дек 2023, 19:05
Балл {norm}
Ух-ты отметил этот пост как понравившийся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Zzzlllooo 24 дек 2023, 19:12
graf34 писал(а):
dimass писал(а):Получается, что спецуху получили все проигравшие во втором матче независимо от результата первого?

Это уж вопрос к администрации - только они могут точнее ответить... лично я результат первого матча даже не увидел, но уверен, если бы не было ошибок генерации, моя бы команда прошла бы дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Zzzlllooo писал(а):
graf34 писал(а):
Zzzlllooo, прежде чем кого-то обвинять в чем-то незаконном, надо вначале читать внимательно новости:

1) первая новость от пятницы - "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Из-за ошибок во время вчерашней генерации клубных матчей (потерялись запасные игроки и тренерские замены), четвертьфиналы коммерческих турниров были сгенерированы повторно"

2) вторая новость уже от субботы - "Проигравшие не техническим поражением в четвертьфиналах команды получили бонусную тренировку спецвозможности в качестве извинений от Лиги за все перипетии, которые им пришлось пережить из-за перегенерации четвертьфиналов."

А я про свою команду и написал подробно, почему она получила - одна команда из трех, потому что одна вылетела раньше, а другой прошел дальше... Потому что даже перегенерация ничего не поменяла в нашем матче - у нас замены все равно не состоялись...

Последняя перерегистрация была нормальной. И замены были у всех и в твоём матче тоже. Чё ты лапшу какую то вешаешь.
Показываю свой матч -
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=400160
и где там замены сыграли? об этом я уже писал выше...

Ты уже почти 20 лет играешь. Мда. Единственное что я вижу по твоей ссылке, это то что у твоего соперника была заменена. Может в место 10 сообщений просто скинуть скрин установки, не?
Zzzlllooo
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Oldman 24 дек 2023, 19:39
_fox_ писал(а):Клуб нытиков - игнорировать!

Редискаааа, Я выиграл и, блин... Хочу спецухууууу...... :grin:
А ты выиграл? Спецуху взял даа!? :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Протесты