Конкурс коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 21 мар 2008, 11:45
список участников и текущие итоги (30 тур)
Номинация 1:способ защиты

Изображение

Номинация 2:построение защиты + стиль

Изображение

Номинация 3:способ + построение защиты + стиль

Изображение

Пр - предыдущие результаты
СЗ - способ защиты
ПЗ - построение защиты
К - коллизия
И - итоги
Последний раз редактировалось rаyon 20 май 2008, 10:39, всего редактировалось 22 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 25 мар 2008, 21:50
Замечательно)))9 человек-это уже что-то:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение DiamondIv 26 мар 2008, 03:39
Я тоже готов поучаствовать
DiamondIv
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Miolan 26 мар 2008, 10:46
Ну и куда же без меня :beer:
Miolan
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 26 мар 2008, 11:13
Я думаю,учитывать будем только игры чемпионата))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 28 мар 2008, 11:49
Можно я полагаю подумать насчет призов))Учитывая,что наш уважаемый президент,как я поняла,решил отдать 800 К из бюджета конкурсу коллизий,призовой фонд в итоге составит 1550.Предлагайте,как бы вы его хотели распределить))
Лично я предлагаю отщипнуть от него 350К победителю в номинации построения+способа защиты,так как есть люди,играющие нормой.
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Volodyan 28 мар 2008, 11:59
Те кто играет нормой это их проблемы. Что уже только не делалось лигой чтобы норму использовали меньше.. Поэтому не думаю что надо поощерять любителей нормы отдельно.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Werwolf 28 мар 2008, 12:38
Volodyan писал(а):Те кто играет нормой это их проблемы. Что уже только не делалось лигой чтобы норму использовали меньше.. Поэтому не думаю что надо поощерять любителей нормы отдельно.
А при чем тут норма, никак не догоню? Защиту выиграть/проиграть можно на любом стиле, поэтому победителем в равной степени может оказаться и "нормуль" и "стилевик". 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Dim2 28 мар 2008, 12:51
rаyon писал(а):Лично я предлагаю отщипнуть от него 350К победителю в номинации построения+способа защиты,так как есть люди,играющие нормой.

Всё логично!!! Разделить конкурс на подконкурсы: защита и построение (по игроку/зональный); стилевые тактики (в линию/с последним + колизии) и общий зачёт (как гол, пас и гол+пас) - мне выгоднее, так как я играю нормой и, очевидно, что в подразделе "стилевые тактики" я могу только "защищаться" - не давать соперникам по конкурсу набивать на мне балы =)

Я "за" - предлагаю разбить на равные суммы на все 3 конкурса (2 подконкурса и общий)!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 28 мар 2008, 13:05
ну я вообще считаю,что не на равные части,а все-таки победитель основного конкурса заслуживает куш побольше))хотя с другой стороны он вполне может взять призы в нескольких номинациях сразу))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Volodyan 28 мар 2008, 13:20
Ну вот как Дим предлагает более менее нормально и справедливо.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 28 мар 2008, 13:25
а я как то по другому предлагала что ль???:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Volodyan 28 мар 2008, 14:17
Ыы..Извини, когда читал твое предложение неправильно понял, и уже от этого написал свой пост) В общем, нормальное предложение) Че то у меня уже 3 дня голова болит, не соображаю ничего... Ох уж эти магнитные бури..
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Dim2 28 мар 2008, 15:00
rаyon писал(а):ну я вообще считаю,что не на равные части,а все-таки победитель основного конкурса заслуживает куш побольше))хотя с другой стороны он вполне может взять призы в нескольких номинациях сразу))

победитель основного конкурса может спокойно выиграть и остальные 2 (или хотя бы 1) и получит свой куш!!! Так что регламент почти утверждён!!! :) :) :)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 28 мар 2008, 15:08
ух блин))))мне б такую настойчивость)))но другие мнения тож надо буит учесть
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Dim2 28 мар 2008, 15:14
rаyon писал(а):ух блин))))мне б такую настойчивость)))но другие мнения тож надо буит учесть

пока других мнений нет (кроме тех, которые поддерживают это)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия