Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 04 авг 2009, 13:01
чтобы не говорили я останусь при своем мнении...с чем то соглашусь с чем то нет...
у меня нет опыта игры за сборную поэтому могу во многом ошибаться..а так спасибо большое что развили мой кругозор..в следующий раз попробую исправить ошибки...
вот думаю стоит ли подавать заявку на молодежь...а лучше на юниоров???
шансы есть??
Богдан 7
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 04 авг 2009, 16:25
Так шансы есть всегда. Очень редко, когда можно со 100%% уверенностью сказать кто станет тренером сборной. Я, например, претендую на молодежку. Вот мой вариант команды, там же и программа: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32504
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Action2f 04 авг 2009, 21:30
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Богдан 7 05 авг 2009, 14:03
я буду щас знакомится с юниорками..подам на юношескую сборную заявку..
если все пройдет как получится то в этом году мне будет немного легче...
есть контакт с другими тренерами сборной индонезии...
за это спасибо..
спасибо Вовке (ВолоДян) за поддержку...
очень приятно...


Экшн поддеживаю тебя ...
это будет правильный ход...такой тренер нужен нашей сборке...
удачи на выборах))))
Богдан 7
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Volodyan 09 авг 2009, 11:55
Богдан7 писал(а):спасибо Вовке (ВолоДян) за поддержку...
очень приятно...
Всегда пожалуйста, мне в последнее время из новых знакомых во ВСОЛе мало попадается нормальных менеджеров, стремящихся развиваться, в федерации своей вообще завал какой то...

Богдан7 писал(а):Экшн поддеживаю тебя ...
это будет правильный ход...такой тренер нужен нашей сборке...
удачи на выборах))))
Эммм... Ты о чем? Экшн то не выбирается) А Алекса уже можно поздравить)))
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 16 авг 2009, 21:05
Наверно, надо прокомментировать результаты жеребьёвки. Честно говоря, не знаю, какие варианты могли выпасть, но тот, который выпал, мне нравится. Шансы выйти в финальную часть со второго места есть (не сглазить бы).

Соперники.
1) Япония, Vs=3390. Японцам Dus'а нам (и всем остальным) нечего противопоставить. Не удивлюсь, если они закончат отбор со стопроцентным результатом.
2) Бангладеш, Vs=2297. Полагаю, именно между нами и бангладешцами развернётся борьба за второе место. Бангладеш выглядит посильнее, там есть игрок CF/RF 28 161 Пк4 У4 Км4 Л4, мы пока можем только мечтать о таком. Бороться можно и нужно, в очных встречах желательно побеждать, но при благоприятном стечении обстоятельств достаточно будет разделить очки.
3) Индонезия, Vs=2144. Надеюсь, бороться с самими собой не придётся.
4) Тонга, Vs=1425. 5) Лаос, Vs=1412. Дома эти команды могут преподнести неприятный сюрприз. Во всех матчах против них надо побеждать, причём побеждать как можно крупнее, ведь если Индонезия и Бангладеш наберут поровну очков (такое вполне вероятно), судьбу второго места определит разница мячей.
6) Американское Самоа, Vs=1248. В матчах с ними надо забивать как можно больше голов, ради всё той же разницы мячей.

Первый матч у нас будет на выезде против Американского Самоа, затем также на выезде против Тонга. В этих матчах нельзя допускать осечек.

Я раньше никогда не управлял сборными, поэтому если пишу бред - пожалуйста, сразу скажите.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 17 авг 2009, 11:50
Все хорошо и правильно написал!!!

Вы не возражаете, если я не буду заводить отдельный топик по Молодежке, а выступлю тоже тут?
Сборная Индонезии участвует в Отборочных матчах к Чемпионату Азии (далее ОЧА). При жеребьевке мы попали в группу F:
1. Индонезия 1504
2. Лаос 1263
3. Тонга 1104
4. Бангладеш 1658
5. Американское Самоа 934
6. Япония 1884

Не самая лучшая жеребьевка... В первом же матче к нам в гости едет фаворит нашей группы молодежная сборная Японии. Потом к нам пожалует Лаос (тут надо побеждать) и в третьем туре мы едем в Бангладеш. как Вы видите, нас ждет тяжелый старт ОЧА, поэтому я прошу ВАс: пожалуйста, выведите усталость Ваших сборников к воскресенью на ноль! Это необходимое условие успеха в игре с таким монстром, как Япония. Ближе к матчу (среда\четверг) я в личку напишу тем менеджерам, кому необходима будет дополнительная корректировка формы...

Будем биться!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 25 авг 2009, 16:17
В первом туре Бангладеш выглядел намного лучше Индонезии. Мы выиграли 1:0, бангладешцы - 2:0, причём у них был более сильный соперник, чем у нас. Бангладеш показал "расчётку" 2699 (дома, без аншлага), Индонезия - 2219 (на выезде), разница 470 не в нашу пользу. Поскольку матч был "проходным", подозреваю, что тренер бангладешцев не особенно готовился к нему, а значит, они могут быть ещё сильнее. Это целиком и полностью моя вина. Следующие матчи намного сложнее.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 25 авг 2009, 20:07
В чем вина-то? Все отлично - мы (националка) выиграли! Так держать!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 26 авг 2009, 16:38
AlexD писал(а):В чем вина-то? Все отлично - мы (националка) выиграли! Так держать!
1:0 с Американским Самоа нельзя назвать победой.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 26 авг 2009, 17:24
Как говорится, гол говном не пахнет... Лично мне нет разницы, с каким счетом побеждать 1-0 или 10-0... Главное - победа!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 30 авг 2009, 20:49
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 03 сен 2009, 10:41
Что-то никто не обсуждает выступления сборных.
Тонга - Индонезия 0:2
Япония - Бангладеш 3:1
Во втором туре мы выглядели получше, выдали расчётку 2388 (на 169 больше, чем в первом туре) и забили целых 2 гола. Бангладеш, напротив, сдал, но всё равно не приходится сомневаться в их силе. Пока не получается набирать больше одного балла силы за матч, но в это воскресенья к нам в гости приедет Япония, надо будет набрать 4-5 баллов.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 17 сен 2009, 18:53
И тишина... Что, никому не интересны сборные?

3-й тур.
Индонезия - Япония 0:1
Бангладеш - Американское Самоа 3:0
В третьем туре мы принимали Японию и таки заработали 5 баллов силы, а японцам не дали ни одного. В нашей заявке на матч было всего 2 игрока старше 27 лет.

4-й тур.
Индонезия - Бангладеш 1:0
В битве супернастроев мы победили, в основном, благодаря домашнему бонусу. Гол со штрафного забил игрок, вышедший на замену. Радует, что все 3 балла силы заработали 25-26-летние игроки. Огромное спасибо всем менеджерам, откликнувшимся на мои просьбы!

В 5-м туре едем в Лаос, будет непросто.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 18 сен 2009, 07:22
Верим в командУ!!!

А насчет "не интересно"... Я еще по прошлым сезонам заметил, что наша общественность не очень следит за международной ареной... Хорошо еще, что есть менеджеры, которые откликаются на просьбу о сменах физы и отдыхах... Их не много, но они ЕСТЬ! И это уже хорошо!
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия