Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 31 окт 2011, 16:27
Как вариант можно отписаться в ТП мол так и так есть несколько кандидатов, которые не успели отправить заявки а выборы начались преждевременно, мол это не правильно и т.д. :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9933
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 31 окт 2011, 16:31
Да не верю я в нашу ТП, надо попробовать напрямуя с акаром пообщаться :-)
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sakhalin 31 окт 2011, 23:25
sarle писал(а):Угу, а дальше что? Все сначала? Это лишь видимость выбора. Просто не нужно спешить было, а то ситуацию с переходными матчами несколько напоминает.
Ты спрашивал про выбор, я тебе про него сказал. :wise:
А про то что дальше,ну скажем не факт,что люди проголосовавшие за кандидата Антон Невмивака aka Aztek,делают это осознано,с пониманием того,что они делают :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 512
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sarle 01 ноя 2011, 08:21
Sakhalin писал(а):не факт,что люди проголосовавшие за кандидата Антон Невмивака aka Aztek,делают это осознано,с пониманием того,что они делают :?
А вот здесь ты абсолютно прав. Это и есть видимость выбора, о которой я говорил.
sarle
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 01 ноя 2011, 09:24
Да не обидится наш будущий президент, но я против всех голосовал.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9933
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Богдан 7 01 ноя 2011, 10:25
Вообще хотелось бы пожелать будущему президенту вот что!
Не нужно пока думать о расширении,и подобном.
На мой взгляд задача будущего преза будет как можно больше заинтересовать тренеров в проведении времени на форуме и вообще в игре.У нас также много новых тренеров,и нужно на них делать большую опору,они люди новые,поэтому их мнение о игре меняется по щелчку пальцев.
Пускай это будут сначала конкурсы различные,для Д4 отдельно,для *старших команд* отдельно.Много интересных конкурсов,и конечно надо чтобы из активистов которые есть сейчас помогли вести эти конкурсы.
Когда расшевелим страну,народ,заинтересуем и создадим конкуренцию на попадания в наши команды - вот тогда можно заниматься расширением,и прочим.
Это моё мнение.
Богдан 7
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sakhalin 01 ноя 2011, 10:48
Klaccuk писал(а):Да не обидится наш будущий президент, но я против всех голосовал.
Аналогично :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 512
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sarle 01 ноя 2011, 10:53
Sakhalin писал(а):
Klaccuk писал(а):Да не обидится наш будущий президент, но я против всех голосовал.
Аналогично :roll:
+1
sarle
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение AlexD 01 ноя 2011, 10:55
по спортшколам полный порядок... там надо немного позаполнять.. По крайней мере, в этом сезоне проблем не будет
AlexD
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 01 ноя 2011, 11:54
Pero78 писал(а):Да уж, косяк с голосованием вышел :(

Из правил: Выборы проводятся в несколько этапов: сначала идет сбор кандидатур, менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней.

Несколько дней, это я как понимаю не менее 2-х суток.
сняли президента 28.10.2011 в 17.58, соответственно и выборы должны были начать не ранее 30.10.2011г в 17.59, а они начались на 7 часов раньше!!!
Это заговор 8)

Если у кого-то есть желание, могут писать в раздел ТП "Президенту лично", пока не поздно. я лично на пост президента не претендую, честно говоря, пока даже не представляю, что мне с командой делатЬ( не вижу пути развития... мне проще поднимать с колен проблемные команды, чем в уже устоявшихся и достаточно сильных не пойми чем заниматься...
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 01 ноя 2011, 13:49
Напиши, думаю никто против не будет
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sakhalin 01 ноя 2011, 23:35
sarle писал(а):
Sakhalin писал(а):не факт,что люди проголосовавшие за кандидата Антон Невмивака aka Aztek,делают это осознано,с пониманием того,что они делают :?
А вот здесь ты абсолютно прав. Это и есть видимость выбора, о которой я говорил.
По моему личному мнению,если это действительно так,то это тупость+пофигизм,да простит меня форум за жесткое высказывание
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 512
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Aztek 02 ноя 2011, 15:32
Я вижу что на счет моей кандидатуры разгорелись хорошая дискуссия. Те, кто проголосовал против всех, я на вам обиды не имею поскольку ето Ваш выбор, а в дальнейшем надеюсь на Вашу поддержку в управлении федерации.
Aztek
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение castielblak 02 ноя 2011, 16:50
Я считаю что нужно дать парню шанс)))))) :-)
В Белизе выборы проводились 3 раза и наконец меня выбрали)))
Президент - это ответственная роль! Сейчас это испытываю на своей шкуре,но я кайфую от этого,исполняя свои обязанности))))
Удачи!
castielblak
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Aztek 02 ноя 2011, 17:56
castielblak писал(а):Я считаю что нужно дать парню шанс)))))) :-)
В Белизе выборы проводились 3 раза и наконец меня выбрали)))
Президент - это ответственная роль! Сейчас это испытываю на своей шкуре,но я кайфую от этого,исполняя свои обязанности))))
Удачи!
Тебе также, коллега!!!
Aztek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия