Давайте знакомится!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 21 янв 2007, 12:02
Я тоже готов бороться за чемпионстов!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Miolan 22 янв 2007, 22:06
Я тоже готов бороться за чемпионстов!!!!

В следующем сезоне возьмут на заметку,все суперы пойдут рв тебя :))
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 10:49
Всем вновь прибывшим в Индонезию менеджер Добро пожаловать!!!
Присоединяйтесь к нам и будьте как дома. Призываю всез вас принимать участие в жизни федерации. На данный момент проходит конкурс лучший матч тура. Делайте свой выбор !
Miolan
 
 
 

Сообщение Santos 23 янв 2007, 12:32
Привет всем! Взял команду Сриуиджая(Палембанг). Сейчас пытаюсь навести порядок в ростере. Как я понял я играю в кубке новичков.И со следущего сезона, я попаду во второй девизион, он же D2. Ну что ж. Буду прилагать все усилия для того, чтобы сделать из этой команды конкурентноспособную.
Santos
 
 
 

Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 12:42
neteka писал(а):Привет всем! Взял команду Сриуиджая(Палембанг). Сейчас пытаюсь навести порядок в ростере. Как я понял я играю в кубке новичков.И со следущего сезона, я попаду во второй девизион, он же D2. Ну что ж. Буду прилагать все усилия для того, чтобы сделать из этой команды конкурентноспособную.

Новые все лица! :) А что, разве в ростере какой-то беспорядок? Вроде, все нормально было :)
stifmaster
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 12:44
stifmaster писал(а):
neteka писал(а):Привет всем! Взял команду Сриуиджая(Палембанг). Сейчас пытаюсь навести порядок в ростере. Как я понял я играю в кубке новичков.И со следущего сезона, я попаду во второй девизион, он же D2. Ну что ж. Буду прилагать все усилия для того, чтобы сделать из этой команды конкурентноспособную.
Новые все лица! :) А что, разве в ростере какой-то беспорядок? Вроде, все нормально было :)
Кстати, это же ты вроде регил эту кому, помоги человеку если что
Miolan
 
 
 

Давайте знакомится!
Сообщение Santos 23 янв 2007, 12:54
stifmaster писал(а):Новые все лица! :) А что, разве в ростере какой-то беспорядок? Вроде, все нормально было :)

Да нет, все в порядке. Я имею ввиду, что-то типа "знакомство с игроками". Команда немного уставшая, все основные игроки с усталостью от 20-ти. Буду что-то с этим делать. Целых 5 лидеров есть...
Santos
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 13:04
neteka писал(а):
stifmaster писал(а):Новые все лица! :) А что, разве в ростере какой-то беспорядок? Вроде, все нормально было :)
Да нет, все в порядке. Я имею ввиду, что-то типа "знакомство с игроками". Команда немного уставшая, все основные игроки с усталостью от 20-ти. Буду что-то с этим делать. Целых 5 лидеров есть...

Команда уставшая потому, что отыграла, помойму, 4 игры или 5, а базовая усталость была 50.
stifmaster
 
 
 

Сообщение Nixer 01 фев 2007, 18:58
А что дугие новички не отписываются, или они не знают что такое "форум"?
Nixer
 
 
 

Сообщение Miolan 01 фев 2007, 23:02
Nixer писал(а):А что дугие новички не отписываются, или они не знают что такое "форум"?
Хороший вопрос, надо будить их!
Miolan
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 09 мар 2007, 16:05
Всем привет,только что получил команду из Индонезии Бонтанг ПКТ ,зовут Александр,жду с нетерпением начала сезона!
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Nixer 09 мар 2007, 16:44
Здравствуй
Nixer
 
 
 

Сообщение Miolan 10 мар 2007, 19:55
Ну здарова, удачи с новой командой!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение LocalCrew 11 мар 2007, 18:17
Я тоже в Индонезии бойтесь я буду бороться за чемпионство!
LocalCrew
 
 
 

Сообщение Dmitry K 11 мар 2007, 18:19
LocalCrew писал(а):Я тоже в Индонезии бойтесь я буду бороться за чемпионство!

Приятно познакомиться. Удачной игры в Индонезии.
Уже боюсь! :)
Dmitry K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия