Наши клубы в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 09:14
Я так понимаю товарищи, что Кайрон и ДмитрийК со свими монстирками индонезийскими будут играть в этом сезоне в азиакубках, хотелось бы от них услышать, что они планируют и что вообще об этом уже слышали. :beer:
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 21 апр 2007, 09:59
Да, я буду участвовать в Лиге Чемпионов, а Кайрон и его ПСИС (как обладатель Кубка страны) в Кубке Азиатской конфедерации. Если верить расписанию, то начало азиатских турниров будет аж в середине мая - так что времени на подготовку ещё "вагон".
Уже известен регламент, согласно ему Персиб начнёт своё выступление с отборочного раунда. Я конечно понимаю, что против чемпионов старых стран, тягаться будет трудно, но "стариков" не так уж много, а остальные федерации появились вместе с нами или даже позже нас. Так что есть шанс "повоевать".
Задача-минимум для меня - пройти в групповой турнир и там занять хотя бы 3 место в своей группе. Сложно, но выполнимо; многое зависит от жеребьёвки отборочного раунда.
Для меня ЛЧ - главный турнир на этот сезон и все суперы пойдут скорее всего туда. Но это совсем не значит, что в чемпионате я намерен сливать - не дождётесь ! )))))
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 10:04
Пом не так твоему клубу нужно подтянуть количество Л-ок, и увеличить стадион, по возможности подтянуть с11. Т.к. Лига Чемпионов турнир по-престижнее, но к примеру ПСИС в данный момент времени выглядит посолиднее, а он всего лишь в КАФ, вообщем я к тому, что не хотелось бы, чтоб чемпион страны ударилв грязь лицом. ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 21 апр 2007, 10:27
radeonn писал(а):Пом не так твоему клубу нужно подтянуть количество Л-ок, и увеличить стадион, по возможности подтянуть с11. Т.к. Лига Чемпионов турнир по-престижнее, но к примеру ПСИС в данный момент времени выглядит посолиднее, а он всего лишь в КАФ, вообщем я к тому, что не хотелось бы, чтоб чемпион страны ударилв грязь лицом. ;)

Ну, лидеров мне достать особенно неоткуда (хотя может до мая ещё уровень трен. центра осилю), с11 поднимать придётся через игры - на базе прокачано уже всё. Стадион думаю расширить, как только деньги свободные появятся. Но строительство школы на данный момент важнее, да и новый трен. центр я наверное всё-таки отгрохаю )))
ПСИС выглядит действительно помощнее - команда очень усилилась за межсезонье. Но сила в длительных соревнованиях у меня всё-таки чуть выше. Тем более, у Жеки ставка сделана исключительно на основу, поэтому возможностей для ротации состава меньше. Моя команда как-то более сбалансированно выглядит. Когда надо биться сразу на 4 фронта (чемп, кубок, азиатские турниры, да ещё и в сборную игроков отдавать) это может сказаться. Так что это мы ещё посмотрим, кто кого ))))
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 10:33
Dmitry K писал(а):
radeonn писал(а):Пом не так твоему клубу нужно подтянуть количество Л-ок, и увеличить стадион, по возможности подтянуть с11. Т.к. Лига Чемпионов турнир по-престижнее, но к примеру ПСИС в данный момент времени выглядит посолиднее, а он всего лишь в КАФ, вообщем я к тому, что не хотелось бы, чтоб чемпион страны ударилв грязь лицом. ;)
Ну, лидеров мне достать особенно неоткуда (хотя может до мая ещё уровень трен. центра осилю), с11 поднимать придётся через игры - на базе прокачано уже всё. Стадион думаю расширить, как только деньги свободные появятся. Но строительство школы на данный момент важнее, да и новый трен. центр я наверное всё-таки отгрохаю )))
ПСИС выглядит действительно помощнее - команда очень усилилась за межсезонье. Но сила в длительных соревнованиях у меня всё-таки чуть выше. Тем более, у Жеки ставка сделана исключительно на основу, поэтому возможностей для ротации состава меньше. Моя команда как-то более сбалансированно выглядит. Когда надо биться сразу на 4 фронта (чемп, кубок, азиатские турниры, да ещё и в сборную игроков отдавать) это может сказаться. Так что это мы ещё посмотрим, кто кого ))))
Ну это да, у него сразу в глаза бросается резкая основа, резкий дубль, и 5 вратарей, ротация практически не возможна, но коли уж эта схема работает, то пусть такой и играет, нам то главное чтоб вы оба прошли как можно дальше и принесли стране как можно больше очков в копилку, глядишь там уже и вторые места участвовать начнут, хотя, у нас как в России реальной, где кроме ЦСКА и Спартака на евро играть некому, так пока и у нас, кроме вас двоих нет шибко ярких команд.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 21 апр 2007, 10:43
radeonn писал(а):Ну это да, у него сразу в глаза бросается резкая основа, резкий дубль, и 5 вратарей, ротация практически не возможна, но коли уж эта схема работает, то пусть такой и играет, нам то главное чтоб вы оба прошли как можно дальше и принесли стране как можно больше очков в копилку, глядишь там уже и вторые места участвовать начнут, хотя, у нас как в России реальной, где кроме ЦСКА и Спартака на евро играть некому, так пока и у нас, кроме вас двоих нет шибко ярких команд.

Постараюсь не посрамить честь державы.
Ну а насчёт ярких команд - это дело наживное: Персита уже подтянулась, там глядишь и другие разовьются.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 21 апр 2007, 10:51
Ах да, как я мог про Перситу то забыть, нехорошо. :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 апр 2007, 11:10
Хочется пожелать нашим командам побед в еврокубках Азии. Ну и я могу скоро к вам присоединиться :) через сезончик.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Dim2 21 апр 2007, 13:03
Ах да, как я мог про Перситу то забыть, нехорошо.


Молодец, хвалю (как можно про полусвоё детище забывать :)) Про свои планы на "азиакубки" говорить не буду (а они есть - поверьте), а нашим явным лидерам желаю спортивного везения и удачи на всех фронтах, на двух из которых я буду пытаться составить неслабую конкуренцию, а на международном уровне всеми силами буду искренне болеть!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dmitry K 18 май 2007, 16:12
Персиб видимо в групповой этап не попадёт. Несмотря на все усилия. моя команда "пролетела" 3:0 в гостях клубу Шанхай Старз. Слишком уж соперник "жирный" оказался, даже супер не помог с ним совладать.
Если б удалось в гостях хотябы 1 гол закатить, шансы бы ещё оставались. А с нулём они - очень призрачные. Такой вот первый блин...
ПСИС выступил намного удачнее. Жека в отборе к Кубку Конфедерации порвал вьетнамцев 3:0.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Dim2 18 май 2007, 18:42
Я помню было как-то 0:3, а потом 4:0 :) - дай отдохнуть полностью всем, кто будет выходить в ответном матче, сыграй этим составом тову для увеличения взаимопонимания... или това не влияет? (правда тогда твою силу будет просчитать раз плюнуть)... Можно, конечно же попробовать и второй раз супер вход пустить, но это может быть и не оправдано, так что суди сам!

Жека молодец, точнее сыграл как должен был... главное, что бы теперь не дать сопернику отыграться (думаю Жека полностью уверен в своих силах, но это может сыграть злую шутку)...

Рвите всех!!! Это не пожелание, а рьяное требование (ну в меру разумного, конечно же:))
Dim2
 
 
 

Сообщение Dmitry K 20 май 2007, 23:06
Персиб своё выступление в ЛЧ закончил - сезон для Персиба можно считать неудачным. В ответном матче бросил все силы на победу с максимальным счётом, но удалось получить только 2:1. Лучше было бы этот матч слить, конечно, но чёрт возьми - красиво получилось!!!! Хлопнул дверью так, что в Китае услышали )))
Шанхай конечно - очень сильная команда с грамотным менеджером. Но всё равно обидно вот так из отборочного раунда вылетать, толком не сыграв.

P.S. ПСИС в ответном матче сыграл 0:0 и проходит дальше - так что на мировой арене Индонезия всё ещё представлена. Будем болеть!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Dim2 21 май 2007, 00:02
P.S. ПСИС в ответном матче сыграл 0:0 и проходит дальше - так что на мировой арене Индонезия всё ещё представлена. Будем болеть!


И, честно говоря, зная амбиции Жеки, а также потенциал его команды в сравнении с остальными соперниками (можно посмотреть прямо по ссылке на команде):

Ред Лайонс (Бенг Лен, Таиланд)
Насаф (Карши, Узбекистан)
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)

можно быть уверенным в первом месте (ну... , по крайней мере, в борьбе именно за эту позицию)

Так что ПСИС вперёд!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 24 май 2007, 20:34
Не знаю, куда я смотрел, но у ПСИСа абсолютно не такая группа... :???: Хотя шансы у обладателя кубка Индонезии на проход в следующий раунд очень даже неплохие! Правда слив в первом матче явному лидеру группы (0:4 уже к 9-й минуте), который более чем на 300 балов превосходит другие команды по С11 был неизбежен и вся борьба за второе место ещё впереди!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 25 май 2007, 12:26
Ах... если бы не защитная, то добыли бы первую победу в груповом этапе кубка азиатской конфедерации... а так 0:0
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия