Мое прощание с Индонезией.. Ищу приемника в ПСМС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 31 окт 2007, 09:55
Ну вот я и определился.. После 30 тура ПСМС больше не будет моим клубом. По этому поводу ищу манагера на мою должность. По любому, кто нибудь еще из Питерцев захочет поиграть в Индонезии. Или не только Питерцев. В общем, жду кандидатов..
Последний раз редактировалось Volodyan 31 окт 2007, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Dim2 31 окт 2007, 10:30
Ну что же ты делаешь? А? Я понимаю, что ты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хочешь помочь Питерцам, но не таким же образом =))) Хочешь общими усилиями выведем ПСМС в зону переходняков, а там уже будь, что будет?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Выиграешь - останешься, нет - тоже останешься и начнёшь развивать кому с большими темпами, ведь в Д2 это сделать легче )))
Dim2
 
 
 

Сообщение Volodyan 31 окт 2007, 10:41
Не, Дим, дело не в этом. Я верю, что и так прорвусь в зону переходняков, а может даже и в Д1 останусь, и без того, что буду на форуме пускать сопли и умолять слить мне матч. НЕТ. Просто ПСМС мне очень много разочарования принес.. Да, скорее всего из за того, что я делал много не так.. Но это не меняет дело. Все таки хочется лучше сконцентрироваться на оставшихся 2-х клубах, у которых я вижу будущее со мной. А у ПСМСа не вижу(( Да и инет у меня не такой сейчас стабильный, как был раньше.. А тему я эту создал чтобы найти нового манагера для клуба, чтобы он после моего ухода в свободных не прозибал, и выбрал менее всего опасный период для этого - конец сезона. И еще хотел бы проститься со всеми, жалко уходить из такой общительной федерации. Но если я буду флудить на Индонезийском форуме без комы, меня неправильно поймут. Так что буду подымать Алжир и Грецию!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Dim2 31 окт 2007, 11:26
Все, кто тебя знает, поймут правильно - флудить не обязательно )))
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 31 окт 2007, 12:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 02 ноя 2007, 21:20
Володян, надеюсь, что уходить ты передумаешь!!! Но, если нет, то есть у меня очень хороший товарищ во ВСОЛе (я ему свою вторую кому передал - справляется неплохо)... Так вот он уже давно хочет в Индонезию... И команда твоя ему импонирует =)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Nefton 02 ноя 2007, 22:12
конечно очень жаль, что Индонезия может потерять такого менеджера, как Володя. Я буду искренне и всецело рад если ты останешься! я хоть в последнее время и не проявляю большой активности, т.к. работа+учеба... пока что у меня в Индонезии с обоими командами не сложилось... уж не знаю чего нехватает... вобщем, я бы очень хотел поросить дать мне шанс попробовать порулить ПСМС :) надеюсь у меня получится, если, конечно доверишь.
С тобой мы еще надеюсь не раз пересечемся в Алжире в любом случае :)
и все-таки это игра...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Volodyan 03 ноя 2007, 06:51
Action2f писал(а):Володян, а может возьмешь другой клуб в Индонезии. Не хочется расставаться с таким человечищей.
Спасибо за теплые слова, но я не привык менять команды как перчатки..
Dim писал(а):Володян, надеюсь, что уходить ты передумаешь!!! Но, если нет, то есть у меня очень хороший товарищ во ВСОЛе (я ему свою вторую кому передал - справляется неплохо)... Так вот он уже давно хочет в Индонезию... И команда твоя ему импонирует =)))
Написал в личку!
Nefton писал(а):конечно очень жаль, что Индонезия может потерять такого менеджера, как Володя. Я буду искренне и всецело рад если ты останешься! я хоть в последнее время и не проявляю большой активности, т.к. работа+учеба... пока что у меня в Индонезии с обоими командами не сложилось... уж не знаю чего нехватает... вобщем, я бы очень хотел поросить дать мне шанс попробовать порулить ПСМС надеюсь у меня получится, если, конечно доверишь.
С тобой мы еще надеюсь не раз пересечемся в Алжире в любом случае
и все-таки это игра...
А куда тебе седьмая команда то?? Про Алжир: по любому встретимся, когда ты перейдешь в 1 див, а я с него не вылечу =)
Всем: Спасибо большое за поддержку. Удивительно, но как я стал всерьез задумываться чтобы покинуть команду, то она самая начала делатькое какие успехи)) Но на мое решение этотфакт не повлияет. Понимаете, хочется не просто руководить командой, но и быть чем то полезным федерации, а у меня времени не хватает (ограниченный доступ к нету - только в универе и у друзей. Дома появляюсь только на выходных, и то не на каждой неделе), и, чтобы не вызывать у себя в сознании мысли,что уделяю одной федерации больше времени и внимания, чем другой, я просто ничего не делаю... За весь сезон только написал 1 обзор в Индонезии и почти один создал пока что 1 новый дивизион в Алжире (хотя команд было на все 3 новых дива). Поэтому приходится чем то жертвовать.. А не радует меня как команда только один ПСМС.. Очень жалко Вас всех покидать, но к сожалению надо..
Volodyan
 
 
 

Сообщение Nefton 03 ноя 2007, 07:11
А куда тебе седьмая команда то??

седьмая не получится полюбому :) у меня есть клуб в Индонезии... ну да ладно... я лишь предложил :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Volodyan 03 ноя 2007, 07:20
Nefton писал(а):
А куда тебе седьмая команда то??
седьмая не получится полюбому :) у меня есть клуб в Индонезии... ну да ладно... я лишь предложил :)
Ааа, че то я проглядел... А что тебе не нравится? Ониу нас с тобой пости абсолютно одинаковые с той лишь разницей, что моя пока в Д1 играет, а твоя в Д3! Пока будешь выбираться повыше, отожрешься и вылезешь толстым-претолстым =)!
Volodyan
 
 
 

Сообщение vaspri86 03 ноя 2007, 09:39
Volodyan,жалко,что уходишь!!!!!
НАС ПОКИДАЮТ ЛУЧШИЕ КАДРЫ!!!!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Dmitry K 03 ноя 2007, 11:52
Жалко...((( :(
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Volodyan 17 ноя 2007, 02:33
Все ребят. Всем пока!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Action2f 17 ноя 2007, 10:28
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Werwolf 17 ноя 2007, 17:20
Володян свалил - пойду напьюсь. В принципе и так пошел бы и напился, но теперь одним поводом больше. :(
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Индонезия