Будем скучать...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 14 дек 2007, 21:28
Просьба глянуть на ссылку - ничего необыкновенного не видите?

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5558

Мда... Я полностью понимаю Дмитрия Климчука... даже сам подобрал для ПСПС нового менеджера...

но не устану повторять - лучше чтобы сильные менеджеры у нас становились сильными, приходили в федерацию... но никак не вместо других сильных менеджеров...

Диас был достаточно активен в жизни Индонезии в своё время, постоянно помогал дельным советом в отборочных циклах и 4-мя полностью подогнанными под молодёжку игроками...

Жалко терять таких менеджеров...
Юрий тоже не слаб - как-то уже был в нашем обществе в качестве главного тренера Персика... честно говоря он ушёл по моеё вине... и пришёл обратно тоже по моему ходотайству...

Жаль, что он на форумя вряд ли будет появляться - никак не могут востановить пароль (который он забыл)... но нервы фаворитам будет трепать не меньше обладателя Кубка и суперкубка Индонезии!!!

В общем просьба скучать... а также любить и жаловать...
Последний раз редактировалось Dim2 14 дек 2007, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 14 дек 2007, 21:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 14 дек 2007, 21:51
Ты, кстати, ссылку не на ПСПС дал...


Исправился...
Dim2
 
 
 

Сообщение Bartender 14 дек 2007, 22:10
(((( Человек, который научил меня играть ао ВСОЛ уходит от нас.... Печально... Но ничего из аськи Димон никуда не денется:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Dmitry K 14 дек 2007, 22:16
Грустно это... (((
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 16 дек 2007, 22:04
Я общался с Димой буквально час назад, к сожалению время никак не позволяет ему управляться со всолом. Правда есть один маленький шанс, что спустя какое-то время он все-таки сможет вернуться.
Miolan
 
 
 


Вернуться в Индонезия