создадим суперюниорку 12 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 16:54
Давайте совместными усилиями все-таки попробуем спланировать к 15 туру чемпионата позиции будущих молодых игроков. В первую очередь это касается тех, кто ожидает прихода суперталантов. Ведь при хорошем приходе + усердная прокачка и мы вполне можем расчитывать на 11 игроков Л4 в юниорской сборной 12 сезона.
Итак будем отмечать тут, в скобках указано минимальное необходимое количество для класической схемы 4-4-2 :
GK -(1) - 1 Персиб
LD - (1) - Персита
CD - (2) - 1Сриуиджая
RD - (1) - 1 Грешик
LM - (1) - 1 ПСМ
CM - (2) -
RM - (1) - 1ПСАП
CF - (2) - 2 Арема, Дельта Патра
Последний раз редактировалось Miolan 11 янв 2008, 11:26, всего редактировалось 9 раз(а).
Miolan
 
 
 

Сообщение Santos 09 янв 2008, 17:00
У меня будет один суперталант. Позиция скорее всего: центральный защитник.
Santos
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 17:09
У меня суперталант придет на позицию либо LM или CM все будет зависить от остальных молодых игроков
Miolan
 
 
 

Сообщение Werwolf 09 янв 2008, 17:24
Если на правого вингера суперталанта не надыбаете, моего таланта возьмите. ;) К слову, нередки случаи, когда из одной школы талант выходит лучше супера, а хороший лучше таланта.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 17:30
Конечно возьмем, а насчет молодежи полностью с тобой согласен, тем более если таланта должным образом прокачать. К примеру, в прошлом сезоне мой Меломан пришел талантом, а сейчас он заметно лучше пришедшего суперталанта. Да и оказался он на год младше. Так что тут все зависит от гены и вашего старания при прокачке.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 09 янв 2008, 17:38
Придёт голкипер-суперталант. Прокачку по баллам ему обеспечу, спецух много не обещаю, но Л2 - сделаю.

Но раз уж мы ориентируемся на приход этого сезона, то может быть стоит временем "Ч" назначить не 12, а 13 сезон. Во-первых суперталантам будет по 18-19 лет - самый подходящий для юниорки возраст; будет целых два сезона на прокачку. Во-вторых в том сезоне будет Кубок Континента, а не ЧМ (если сохранится чередование "через раз"). На Кубке Азии у нас по определению больше шансов, чем на ЧМ. Так давайте и нанесём наш удар именно туда! :) В-третьих, если что-то пойдёт не так можно будет исправить ситуацию юниорами следующего сезона.
Последний раз редактировалось Dmitry K 09 янв 2008, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 17:40
ОК, добавлено
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 09 янв 2008, 17:57
В Персите будет 1 ЛД со спецухой 3-4-го уровня...
В Сенице (если не выкуплю в Стеллу) будет мой Геде ЦФ Л4 Д4 (минимум)... так что один ЦФ и ЛД у нас уже будут...
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 18:16
Dim, тут я считаю молодых суперталантов, которые придут к нам только в этом сезоне
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 09 янв 2008, 19:30
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 09 янв 2008, 20:51
Dim, тут я считаю молодых суперталантов, которые придут к нам только в этом сезоне


приходящих-то в этом сезоне подсчитаем... но это я написал "вдруг что"... вдруг не найдётся у нас 11 менеджеров, развитие клубов или стратегия игры не позволят им хорошо прокачать игроков... В таком случае стоит отметить, что лидириющие позиции в нынешнем конкурсе прокачки занимают как раз форварды... что означает, что упор нужно делать на другие позиции...

К тому же не стоит забывать, что неплохо бы продолжать качать тех, кто в этом сезоне имеет хорошие показатели в конкурсе молодёжи... я то своего отдал на прокачку... позже постараюсь выменять или выкупить... но не все клубы Индонезии способны прокачивать то, что уже начали прокачивать + ещё качать новопришедшую молодёжь...

Вобщем моя идея всем понятна? Мы не должны зацикливаться на тех, кто только прийдёт... И тогда не в следующем сезоне - так через сезон с командой мечтой можно выиграть кубок нашего континента... Смотрим на создание суперюниорки комплексно!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 09 янв 2008, 21:03
супер талант будет но кем он будет тут судьба рассудит)))) я еще не обдумал это
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 09 янв 2008, 21:36
Мы не должны зацикливаться на тех, кто только прийдёт...

Вряд-ли кто-то зацикливается. Понятно, что если менеджеры продолжат качать уже начатых, через сезон именно Меломан, Рудольфе и Геде будут лидерами юниорки.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Nixer 09 янв 2008, 22:05
Собираюсь заказать суперталанта на позицию CF
Nixer
 
 
 

Сообщение Miolan 10 янв 2008, 12:27
То Dim: именно из-за комплексного подхода и стоит каждый сезон планировать приход молодежи, а то мы можем получить например одних форвардов или только защитников. Есстественно лидеры текущего конкурса молодежи обязаны стать лидерами сборных на следующий сезон.
Что касается меня, то я и вновь пришедшего суперталанта до начала матчей сборных 12 сезона доведу до уровня Л4, таким образом у меня их будет минимум 2. Все-таки трен центр 8 уровня, который я планирую завершить до конца сезона позволит это сделать.
То Etherlord: так определяйся же...
Miolan
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия