создадим суперюниорку 12 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 09:12
CF как чистый он мне не нужен скроее всего CF/RF ну или или RM/RF но однозначно мне нужен правый фланг. ну так же у меня будет дырка в LM и слабое RD. так что будет он или RD/LM. вот.
вы можете сразу понять что все же мой супер талант будет точно RF так он и появиться им. а вот что ему за совмещение давать CF или RM. я решу исходя из прозьб тренера сборной.

кста бы ло бы не плохо создать совет федерации из президента, тренеров сборных и их замов, с целью управление развития сборных. но и не только.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 11 янв 2008, 11:26
Ну так для начала он еще минимум сезон будет даже не в кандидатах в сборную, так что тренеру будет неизвестен :)
А исходя из той ситуации что мы сейчас имеем то лучше всего совмещение сделать CF. Пока я так и запишу, ближе к приходу, когда более конкретно опредилишся - отпишись
Miolan
 
 
 

Сообщение Питерский 14 янв 2008, 14:57
Ярег надеюсь ты не собираешься делать игроку совмещение Rd/Lm ибо я боюсь что такая тема прокатит - ты сломаешь сервер и ВСОЛ перестанет существовать недели на 2 из-за того что у Аверса с Акаром съедет крыша... от такого совмещения.
вот.
я кончил
Питерский
 
 
 

Сообщение Etherlord 14 янв 2008, 16:21
не было бы тупо совмещение CD/CF яб и его сделал бы))))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 17:38
я кончил

ну мог бы из-за своей скромности и не говорить об этом на всю страну :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 14 янв 2008, 19:21
а ты с ним рядом пару посидел бы.))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 22 янв 2008, 14:39
Кстати, к сожалению в Персите в этом сезоне суперталантов не предвидится как в силу нехватки времени на строительство нужного уровня спортшколы, так и в силу недостатка слотов на базе с учётом нововведения!!! Поэтому сделаю обоих талантов ЛД и лучшего прокачаю по максимуму!!! Второго продам или сделаю совмещение...
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 22 янв 2008, 15:04
Я планировал замутить шестую школу, но все будет зависеть от того, как много лаваша срублю в КМ.
Кстати, есть интересный опыт прошлого сезона. В одной команде я построил 6 школу, а в другой успел только 5. Так вот из пятого пришла намного лучшая молодежь (16-32, 17-32, 16-29), чем из 6 (18-40, 18-36, 18-35). Так вот 18-летние таланты жидко обделались (особенно RD 18-40, из которого я хотел сделать сборника), а хороший лошок сразу начал баллы набирать потихоньку и "постарел" лучше талантов.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Santos 22 янв 2008, 15:37
Я слышал, что молодняк приходит через сезон: сезон отстой - сезон нормальные. Если это так, что в этом году жду очень хорошего игрока, ибо сезон назад было "шо попало"
Santos
 
 
 

Сообщение Etherlord 22 янв 2008, 15:53
а если у меня один просто супер(ебенде) и два отстоя. а деньги будут. я снесу мед и добавлю из призовых и будет 7 школа))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 22 янв 2008, 18:58
Блин, а где защита, где СМ?
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 22 янв 2008, 19:17
АМы будут - не боись!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 22 янв 2008, 19:52
мой будет Am я своего Бадривана следаю CF/RF что все норм.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Bartender 22 янв 2008, 19:54
От меня будет СD, только боюсь выше 4 школы не успею построить, так как планирую начать 5 базу строить после КМ.
Bartender
 
 
 

Сообщение AlexD 22 янв 2008, 20:10
У меня будет RF, LM и RD... скорее всего... Ближе к делу видно будет. Если нужен будет СМ на перспективу, сделаю его талантом... На суперталанта у меня ни денег, ни времени уже, видимо, не хватит...
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия