Сборные Индонезии 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitry K 18 янв 2008, 23:48
Miolan писал(а):Народ всея Индонезии, что вы так распереживались, утром, когда я был в ростере, заявки не было, она появилась позже, ну а днем у мну все-таки есть работа. Так что не переживайте, свою кандидатуру я выставлю, ну а решать все же вам!!!

Всё, вопросов больше не имею )))
P.S. Кстати, "варяг" свою заявку уже снял, так что иностранцам во главе наших сборных не бывать! Кто к нам с мЯчом придёт, тот в табло и получит )))
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 19 янв 2008, 00:00
Дим, отдай мне моего Нвоколо и Усмана, они мне очень нужны))))
Шутка конечно, но мне ооооочень не хватает Л4!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 19 янв 2008, 00:10
Серёга, будем делится игроками!!!!!!!!!!! Ведь не думаю, что постоянно сильные соперники будут!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 19 янв 2008, 12:07
С целью ухода от безальтернативных выборов выдвигаю и свою кандидатуру :) В случае победы, постараюсь выступить достойно! Полная программа изложена в заявке. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18190
Последний раз редактировалось AlexD 19 янв 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Сообщение Питерский 19 янв 2008, 16:02
Посмотрел я на кандидатуры в тренера сборных и свою выдвигать не стал =)
и без меня всё у вас получится.
Питерский
 
 
 

Сообщение Miolan 20 янв 2008, 19:12
Кстати, всем желающим выставлять свои кандидатуры, учитывайте пожалуйста интересы других сборных, т.е. не берите игроков в возрасте до 23 лет в старшую сборную
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 20 янв 2008, 19:23
Добавлю:... до 23 лет включительно. У меня нет ни одного... Потом будем решать этот вопрос с менеджером молодежки, по необходимости... Ну, в смысле, будет решать тот, кто победит :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 21 янв 2008, 10:34
Ну так я и не тебя имею ввиду
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 25 янв 2008, 09:22
Огромное спасибо ВСЕМ менеджерам, поддержавшим меня на выборах!!! Давайте теперь сделаем так, чтобы наша сборная, во главе с Президентом, боролась за самые высокие места. Призываю Вас помогать ему в деле руководства сборной, идти на встречу и выполнять его просьбы по подведению нужных игроков в кондиции к предстоящим матчам сборной. Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 25 янв 2008, 10:08
Еще раз спасибо за поддержку, теперь будем всеми силами думать как выходить из не простой ситуации с нашей обороной. Напомню, это самая проблемная позиция. Я думаю, у меня не возникнет проблем с Димом, которого еще до голосования можно поздравлять с выбором на пост молодежной сборной, так как придется заимствовать у него игроков :) Думаю быть в числе 16 сильнейших команд континента из 49 выполнимая задача.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Кстати, Дим, Нвоколо очередной балл получил, ну и конечно же еще тренирует. Я всерьез расчитываю привлечь его на некоторые игры национальной команды, если конечно мои ответственные игры не пересекуться с твоими.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 25 янв 2008, 10:16
Серёга, повторяю - не вопрос!!! Игры всегда будут проходный и с повышенной ответственностью!!! К тому же уверен, что на каждый матч минимум 1 игрок молодёжки может набирать опыта и националке)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Кстати, не думал, что хоть кто-то из моих попадёт в националку ))) Ну раз уже попал Маулама, то свои 7 баллов он получит!!! Также считаю, что на пике формы вполне можно привлечь в сборную и Сувандоку РВ с Л4 )))

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:

Заявку подал!!!

П.С. Гермаван уже Л4 - молодец Димон!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 25 янв 2008, 13:02
ну вот тут и понятно. что Дим станет тренером.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 25 янв 2008, 13:38
ну вот тут и понятно. что Дим станет тренером.


Ну я подозреваю, что так оно и должно случиться... Но, во первых, там уже минимум 2 кандидатуры, а во-вторых, не все менеджеры Индонезии знают про мои "любовные" отношения с молодёжкой))), которые, кстати, начались два сезона назад с подачи нашего дорогого президента (я тогда о сборной только мечтал - в первый же мой сезон)
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 28 янв 2008, 01:33
Улыбнула немного вторая заявка на юниорку ))) Если ничего не изменится - глянете завтра при голосовании.
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 28 янв 2008, 10:23
кто второй. кто посмел следать это :)
Etherlord
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия