"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 17 дек 2014, 22:29
Интересная ситуация получается в чемпионате для меня.
6е место не даёт место в мирокубках с учётом того, что РЛ будет выступать в ЛЧ и ТТМ как финалист кубка вызова занимает место в КАКе.
В 30м туре РЛ играет с ТТМ. ТТМу выгодно слить матч, ведь если они сливают 30й тур чемпионата, то автоматически гарантируют себе место в КАКе.
Если же чудом РЛ проиграют в 30м туре, вытеснить на 4ю строчку их могут совместными усилиями Глоблекс и БСЛ.
Но вот с БЛС 30й тур играют мои СВ.

Похоже, что единственным вариантом вывести СВ на 5ю строчку и тем самым пробиться в КАКу - необходимо обыгрывать БСЛ в 4 мяча, т.к. БЕК ТС вряд ли уступят на своём поле Крабам.

И теперь собственно вопрос, какую тактику ставить, чтоб выиграть +4?))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 18 дек 2014, 03:10
Вот е мае заработал называется на аренде :x сдал двоих на 2 игры за 1,5 ляма на физе пиковой,так одного уже сломали на 2 игры {abuse} теперь если все же останусь в зоне переходников,одну игру защитник не сыграет {shout}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SerafimHoly 18 дек 2014, 11:54
А меня аллистер лишил чемпионтсва {jump} заодно и серебра, враг народа номер 1 для меня {abuse}
Смешанные чувства у меня от выступления, по идеи очень удачный и успешный сезон для нас сложился, борьба за чемпионство до конца, правда если посмотреть результаты последних матчей, в которых мы были не слабей, то видно где мы все упустили. В целом весь сезон был с такими результатами, проблемы нападения, которые придеться срочно решать в ближайшее время.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 18 дек 2014, 13:18
Серафим писал(а):А меня Аллистер лишил чемпионтсва {jump} заодно и серебра, враг народа номер 1 для меня {abuse}
Смешанные чувства у меня от выступления, по идеи очень удачный и успешный сезон для нас сложился, борьба за чемпионство до конца, правда если посмотреть результаты последних матчей, в которых мы были не слабей, то видно где мы все упустили. В целом весь сезон был с такими результатами, проблемы нападения, которые придеться срочно решать в ближайшее время.
ты был следующим на очереди после Бафинга в моём списке жертв для обламывания. ФК Прачинбури так и быть не в счёт, там менеджер неискренний, обещал замес, но не суперил даже
Забыл, как я подтасовал в твою пользу результаты прошлого Тайского Цемента? :) Кто сдал в аренду Москву, чтобы длинная рука Москвы не помешала вам в 29-ом туре?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 18 дек 2014, 16:15
Allister писал(а):
Серафим писал(а):А меня Аллистер лишил чемпионтсва {jump} заодно и серебра, враг народа номер 1 для меня {abuse}
Смешанные чувства у меня от выступления, по идеи очень удачный и успешный сезон для нас сложился, борьба за чемпионство до конца, правда если посмотреть результаты последних матчей, в которых мы были не слабей, то видно где мы все упустили. В целом весь сезон был с такими результатами, проблемы нападения, которые придеться срочно решать в ближайшее время.
ты был следующим на очереди после Бафинга в моём списке жертв для обламывания. ФК Прачинбури так и быть не в счёт, там менеджер неискренний, обещал замес, но не суперил даже
Забыл, как я подтасовал в твою пользу результаты прошлого Тайского Цемента? :) Кто сдал в аренду Москву, чтобы длинная рука Москвы не помешала вам в 29-ом туре?
Слушай ты :x ,архитектор с пулей в голове! Четы тут народу по ушам ездишь???Кто тут не искренний??? по моему перед матчем я все написал!!! Не морочь людям голову! Народ,вот пред матчевый мой коммент,где я не искренен? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=226344 Мой тебе совет,бросай курить фигню всякую! Лучше водки выпей

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Все так дружно отдали первое место Сингхтаруа,не зная моей формы :( Форма и правда полный отстой,но факт того,что за игру до конца,сразу говорить о потерянном чемпионстве,это зря. Я человек не предсказуемый,чуть бы по лучше была форма,и те кого отдал в аренду были бы дома,мог и супернуть дома,ценой вылета в Д2! Видя его усталость,да же с этим составом пытался,что-то придумать,но все же у него тоже есть супер,и было бы смешно,если бы выложился и не победил,и в переходниках бы шансов не было :D Уж очень я люблю,когда от моих действий,что-то зависит,но сейчас с такой формой,при всем желании выше головы не прыгнуть :( Хотя,до последнего чувствую буду менять решение как сыграть последнюю игру,варианта у меня три,и правильный я пока не вижу
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 18 дек 2014, 21:02
вот-вот, в личке за 5 дней до матчаа одно, в предматчевом комментарии за день до матча другое (надо же, какой сюрприз, снег пошёл), а потом жалуешься, что Аллистер не платит тебе за твои вероломные предматчевые комментарии. Нельзя таким обидчивым быть. Думаю, что ты грозился меня обыграть только потому, что хотел получить хорошую раздчау плюсов-минусов своим слабеньким неготовым составом (или эта неготовность тоже стала для тебя сюрпризом?)

Так что переставай бухать, не надо развлекать народ своим буйным бухим темпераментом, Ну и прости, что срываю на тебе (и на Глоблексе :D :D ) злость от вылета из Кубка Страны :oops:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 18 дек 2014, 21:22
Allister писал(а):вот-вот, в личке за 5 дней до матчаа одно, в предматчевом комментарии за день до матча другое (надо же, какой сюрприз, снег пошёл), а потом жалуешься, что Аллистер не платит тебе за твои вероломные предматчевые комментарии. Нельзя таким обидчивым быть. Думаю, что ты грозился меня обыграть только потому, что хотел получить хорошую раздчау плюсов-минусов своим слабеньким неготовым составом (или эта неготовность тоже стала для тебя сюрпризом?)

Так что переставай бухать, не надо развлекать народ своим буйным бухим темпераментом, Ну и прости, что срываю на тебе (и на Глоблексе :D :D ) злость от вылета из Кубка Страны :oops:
Какие к черту плюсы??? когда я писал за пять дней до игры,что обыграю,где там было написано про то,что это будет сделано супером???Форму я на игру с тобой вывел почти оптимальную,и сделал все что мог!моей формы и дом бонуса не хватило,откуда я знал,что ты не адекват и будешь выводить форму,только для того,что бы у меня не получилось намеченное?а тем более суперить???это твои уже проблемы,раз ты подстраиваешься под планы соперника {abuse} лично у меня эта физа была спланирована,еще в начале чемпа,, после тебя был Убон,и очки можно было зацепить и с ним и с тобой!это уже потом видя твою физу,я задумался о супере!!! но вовремя передумал! И по поваду бухать,я в декабре обычно не бухаю, конец года,много дел

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
А если как ты говоришь,я хотел баллы срубить,то зачем я в коменте предупредил,что супера не будет??? так,что то что ты суперил,это целиком твой выбор! кто тебя заставлял?

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 42 секунды:
Алистер,ты что тваришь с пагом? разве интересны победы добытые с помощью аренды? и нафига так убивать бюджет клуба ради одной игры? я думал ты умнее {stars}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 19 дек 2014, 11:17
Ridik писал(а):
Allister писал(а):Так что переставай бухать, не надо развлекать народ своим буйным бухим темпераментом,
Какие к черту плюсы??? когда я писал за пять дней до игры,что обыграю,где там было написано про то,что это будет сделано супером???
говорил , что если физы не хватит, добавишь супернастрой. Не добавил. Но главное - говорил что обязательно вынесешь. И даже не супернул. Хотя обещал раньше, в личке, до своего героического комментария, за который тебе никто не платит. Может, тогда бухой был, а не перед матчем?

Ridik писал(а):
Allister писал(а):Так что переставай бухать, не надо развлекать народ своим буйным бухим темпераментом,
откуда я знал,что ты не адекват и будешь выводить форму,только для того,что бы у меня не получилось намеченное?а тем более суперить???
так может быть не стоило разводить столько болтовни, если не знал? Физа у меня была под полуфинал КС, которого не состоялось, супера тоже остались, почему бы не поставить на место скандального зазнайку вроде тебя? Да ещё соседа (тогда) по турнирной таблице. И теперь я могу не готовиться к переходнякам и не скулить из-за травмы игрока в аренде. Считаешь что я тебя супернул напрасно? Ну-ну. Вот и champ тоже так считал, и теперь не успевает к золоту в Гвинее.
Ridik писал(а):Алистер,ты что тваришь с пагом? разве интересны победы добытые с помощью аренды? и нафига так убивать бюджет клуба ради одной игры? я думал ты умнее {stars}

сам ты Алистер!!!

как убивать бюджет клуба? Такое ощущение. что ты только посмотрел на ростер и не смотрел сами заявки. Не обратил внимание что потрачено 2400к, а получено с аренд 1500к? Не обратил внимание, что победа в Кубке, кроме трофея и постановки на место махинаторского Виноградара, даёт ещё возможность сыграть в национальном суперкубке? Не обратил внимание, сколько плюсиков и денег даёт каждому участнику матч в национальном суперкубке? А я - обратил

Ну и если ты считаешь что 900к разницы между расходами и доходами на арендном рынке - это убийство бюджета клуба, учись зарабатывать. Я в КЛК в Белизе в только что зарегистрированной команде на аренды полляма потратил - и ничё, плюсики всё окупили. Уж команда Д1 как-нибудь переживёт потерю 900к. Но похоже, что финансы моей команды на самом деле тебе неинтересны, иначе ты бы не стал делать такие неосторожные суждения.

Правда, ещё похоже, что неосторожные суждения - это твоя фишка. Которая помогает собирать больше плюсиков в матчах.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 39 секунд:
Ridik писал(а): разве интересны победы добытые с помощью аренды? {stars}

Надеюсь, чуткий и отзывчивый (хотя и несколько тихий) народ Таиланда вмешается в нашу неподобающую строителям коммунизма говновойнушку и выскажут своё мнение, например, о том, интересна ли им вот такая http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=507378 победа моей команды, добытая с помощью аренд. Где-то на форуме, кстати. лежат математические расчёты финансовой целесообразности аренд Рамиреса и Лаваля
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 19 дек 2014, 16:41
Отстань от меня!!! Какие к черту плюсики???я вижу у тебя зато фишку твою коронную,выдавать желаемое за действительное!!!Ты что с дубу рухнул??? я ТЕБЕ ПО РУССКИ написал в пред матчевом комменте,что супера НЕ БУДЕТ!!! в чем проблемма? читать разучился??? {abuse} {abuse} {abuse} Еще людей вмешивает!!!говорю,подвязывай с куревом! Виноградар тебя вынесет вместе с твоей арендой!
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 19 дек 2014, 18:26
а ещё ты по-русски в личке писал, что будет супер, если понадобится чтобы вынести ЧЮ. Не вынес
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 19 дек 2014, 18:49
Allister писал(а):а ещё ты по-русски в личке писал, что будет супер, если понадобится чтобы вынести ЧЮ. Не вынес
Проблемы не вижу,после сообщения в ЛС прошло время,и поменялась ситуация,я честно предупредил перед игрой! в чем вопрос?
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 19 дек 2014, 19:20
В том, что так нечестно! Я почувствовал себя обманутым и разочарованным! Протрезвел и решил не ходить на стрелку? Может быть, это мудро и дальновидно, но подрывает принципиальность противостояния )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 19 дек 2014, 19:43
Allister писал(а):В том, что так нечестно! Я почувствовал себя обманутым и разочарованным! Протрезвел и решил не ходить на стрелку? Может быть, это мудро и дальновидно, но подрывает принципиальность противостояния )
Причем тут протрезвел? Изменились обстоятельства,а во вторых,я думал и так победить,т.к. даже предположить не мог,что ты с настроем будешь играть! Че ты такой зануда? я че с тобой договор подписывал? перед матчем сказал,что не суперю,этого достаточно! твои проблемы,и твой выбор,что зная это ты ставил супер! А ставил ты его,потому что типа хотел проучить,и выиграть крупно,но обделался,и теперь который день тут ноешь! Тема закрыта!!!
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 19 дек 2014, 19:55
но если принципиальность противостояния не так важна, как текущие обстоятельства, то неинтересно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 19 дек 2014, 20:04
Allister писал(а):но если принципиальность противостояния не так важна, как текущие обстоятельства, то неинтересно.
Принципиальность это одно,а вот из-за принципиальности вылет в Д2 это другое! А принципиально честная была бы игра,если бы ты не суперил! зачем это было надо? {unknown} Ведь я тоже могу обидеться, можно же предположить,что ты воспользовался тем,что я сказал,что играю без супера,и решил супернуть,что бы победить!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд