VFF Юниоры 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 28 ноя 2008, 13:02
Изображение
Отборочная таблица:
Изображение

Наши матчи:
  1. Вьетнам - Таджикистан 2:2
    После очередной победы своей вьетнамской команды я узнаю, что в нашей отборочной группе Таджики, это те, которые чемпионы мира и, мало того, мне завтра играть с ними играть (в качестве тренера юниорки).
    В надежде на коллизию решил сыграть стилем "катеначчо",так как британь соперника, по-моему, была очевидна, и как-нибудь зацепиться за ничью. Супер решил все-таки приберечь на потом, мало ли придется бороться за 2-ое место.
    И тут начинается самое интересное. Первое что я увидел счет это меня немного удивило и сильно обрадовало, затем я увидел супер соперника и удивление счетом возросло, ну а потом все стало на свои места когда я увидел стиль соперника "Бей-беги". Так что главаня заслуга в ничьей это заслуга тренера таджиков.
    Что же касается атакующей тактики за 20 минут, то нападающие у нас получше защитников и вся ставка была именно на этот фактор, и вообще теперь можно выпить шампанского.
    В этом матче мы добились 1 очко вне плана, 2 потерянных очка прямых конкурентов, потерянный супер тех же самых конкурентов и 4 балла нашим юниорам.
  2. Непал - Вьетнам 2:1
    Недооценки соперника совсем не было, так дежурная бравада перед матчем. Списываю все на свою невнимательность, ибо не успел обновить состав перед 2-ым туром, чуствовал что аукнется. В итоге играл практически в 4 форварда. С центром поля возникли проблемы, особенно с левым флангом, через этот фланг видимо и пропустили свои голы. После пропушенного мяча было глупо отсиживаться в обороне или вяло обозначать атакующую игру(разницы мячей не так важна как хотя бы одно потенциальное очко), потому и погнал всех в безоглядную атаку, но координально ничего не изменилось, обменялись голами и отбили пенальти, в итоге 2-1 в пользу гостей.
  3. Вьетнам - О-ва Кука 1:0
    Очень скромненькая домашняя победа, даже не знаю что сказать, наверно не хотел терять очки, которых и так уже прилично потеряли, поэтому после забитого гола хоть и не сидели в защите, но контратак побаивались и особо не атаковали.
  4. Таити - Вьетнам 0:2
    Матч похож на предыдущий, но только забили еще со штрафного, хотя пора уже задумываться и о разнице забитых/пропущенных.
Следующие матчи(5-ий тур):
  1. Вьетнам - КНДР
    Безо всякой излишней самонадеянности можно сказать об очередной трехочковой игре.
  2. Непал - О-ва Кука
    Надеюсь островитяне поиграют в этом матче также и за наши интересы.
  3. Таджикистан - Таити
    Практически битва антиподов, хотя таитянский голкипер лучший в нашей группе.
Доска почета игроков и менеджеров:
  1. Буй Тхе Куан За гол на 89-ой минуте, подаривший ничью против действующих чемпионов мироа

Прирост в силе:
  1. Таджикистан 2-2 4Изображение
  2. Непал 1-2 2Изображение
  3. О-ва Кука 1-0 2Изображение
  4. Таити 2-0 2Изображение

Бомбардиры:
  1. Динь Кыонг Донгнай 3 Изображение
  2. Буй Тхе Куан Ламдонг 1 Изображение
  3. Ле Нгок Ви Тхеконг 1 Изображение
  4. Нгуен Чонг Ань Анзянг 1 Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 24 дек 2008, 15:38, всего редактировалось 17 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 28 ноя 2008, 16:10
ДимаС писал(а):Тогда нужен напарник с ШТ4Л4! Кто-нить готов на этот проект?
Так это чудо тебе самому и нужно растить тогда. Не айс, Дима.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Дима С 28 ноя 2008, 16:14
Я легко сделаю СМ4 в 14с. Пускай это будет некое Люфтваффе для Вьетнама.
Дима С
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение KiD 28 ноя 2008, 16:21
Абсолютно согласен с уже прозвучавшим утверждением, что обязательное наличие Л4 - это аксиома.
Не надо навешивать ярлыки типа "инкубаторские спецухи". Всё просто, Л4 - спецуха дающая наибольшую прибавку, и ничего с этим не поделаешь.
Поэтому качать 11 Л4 для своей команды нужно в обязательном порядке.

Теперь про стилевые спецухи.
Размышления по поводу того, что вингерам надо качать, например, Г, форвардам Ск, а плеймекерам Пк - это размышления на уровне детского сада.
Качать всех игрок в своей команде нужно только под определенный стиль. Существуют два варианта:

Пк Км Д - спартаковские спецухи
Г Пд Ск - британские спецухи

В битвах монстров (всякие финалы ЛЧ) сейчас правят бал команды, прокаченные под британь.
Но под спартак, на мой взгляд, прокачаться попроще. Поэтому лично я буду делать именно Пк.
Но это уже каждый выбирает для себя.

А вот смешивать разностилевые спецухи ни в коем случае нельзя.
Игроков со смешанными спецухами (например Пк Г или Д Пд), по примеру древних спартанцев, стоит сбрасывать в пропасть.


Таким образом, в идеале, полевой игрок должен иметь спецухи
Л4 Пк4 Км4 Д4 или
Л4 Г4 Пд4 Ск4

Таким образом, для всякой шняги (См Шт П Уг К) у хорошего игрока свободных слотов не остается.

Все любители поэкспериментировать, тренирующие перспективному игроку какую-нибудь См4, потом сильно жалеют о своей глупости и не знают, как отделаться от этого чуда.

Единственная нестилевая спецуха, которая имеет право на жизнь - это У для нападающих. Это действительно убойная вещь :)
KiD
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 28 ноя 2008, 16:33
Придется уточнить. Если под детским садом подразумевается мой текст, что Г была бы лучше, то я имел ввиду то, что если сборная будет под стиль точиться, в данном случае под британь, то Г была бы поинтереснее. Если не будет программы, по которой в каждом клубе-участнике будет точиться игрок под определенный стиль сборной, может даже в разрез со стилем клуба, то тогда однозначно, все игроки точатся под стиль клуба. Это вроде и так ясно.
Хотя может я КиДа не правильно понял.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение KiD 28 ноя 2008, 16:45
Нет, подразумевалась вот эта странная фраза:
А вообще одинаковые спецвозможности чреваты проигранной коллизией, поэтому Д в сочетании с Пк сильная штука. Можно для AM, CM, DM.
Для вингеров (LM/LF и RM/RF) Г и Пд

Одинаковые спецвозможности, конечно, чреваты проигранной коллизией.
Но зато отсутствие одинаковых спецвозможностей чревато недостаточной силой команды - а это намного страшнее.

Посмотрите как играют команды Реал Мадрид или ЦСКА София - им вообще наплевать на коллизии, настолько серьезная там прибавка от одностилевых спецух.
KiD
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 28 ноя 2008, 16:49
Особенно это наглядно в свете недавних разборок с читинговыми заменами.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Таракан 28 ноя 2008, 16:49
а где грань после которой проигранная коллизия перестаёт пугать? Это же после какой-то реальной цифры силы состава и наличия полного стилевого набора.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Дима С 28 ноя 2008, 17:35
Детсадовцем глюпым обозвали...забавно)))

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
у меня открытый вопрос к КиДУ - тебе не скучно? всё знаешь наперёд! а ведь это-шоры! ты и шагу из своей колеи не сделаешь-не посмеешь просто...

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
прошу понять правильно - не наезжаю...просто думаю в твоей голой математике нет души, не футбол это,пусть и виртуальный...
Дима С
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 28 ноя 2008, 18:20
Хотелось бы перевести дискуссию в конструктивное русло. В смысле, сейчас сливки играют в футбол вот так и вот так, и команды развивают эдак и эдак. И делают это потому и потому. И результаты вот и вот. Если есть, конечно, что написать опытным менеджерам.
ИМХО, Дима, к сожалению, это все же математика. Играть клубом для своего удовольствия это одно. В сборной не прокатит, тут законы и формулы. Колея.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение MrVinogradoff 28 ноя 2008, 20:00
Да. математика тут царь и хозяин. Никуда не деться. Я вот не по математике играю, но это дело десятое и личное для получения фана, а вот сборная должна на максимум рассчитывать.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение KiD 29 ноя 2008, 11:57
ДимаС писал(а):у меня открытый вопрос к КиДУ - тебе не скучно? всё знаешь наперёд! а ведь это-шоры! ты и шагу из своей колеи не сделаешь-не посмеешь просто...
Дима, если сделать шаг из колеи, прекратить качать Л, и накачать всем Уг и См, то по-твоему станет веселее?
KiD
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Дима С 29 ноя 2008, 13:05
Не ответил ты на вопрос.Ну да ладно-он всё равно больше риторический...
Дима С
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение faustxp 29 ноя 2008, 21:28
Влад, можешь организовать голосовалку, типа:

Готовы ли вы следовать указаниям тренера юниорки/куратора молодежи по прокачки своих юниоров.

1 Да, Юниорка - наше все.

2. Нет, своя голова на плечах и я лучше знаю что моей команде надо.

Это чтоб выяснить, заработает у нас эта программа или нет?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 29 ноя 2008, 21:42
Опрос пока преждевременно создавать. Это дело серьезнее, чем просто "следовать указаниям". Обожди, командующий. Можно по новостям спросить, готовы ли клубы с минимум 7 школой и лучше 6 тренцентром растить по суперку? Возраст - минимум 16-35, наличие от 4 ветеранов-доноров, финансовая возможность вкачать ему 4 спецухи и максимум баллов в сезон.
А кто тебя куратором назначал? Угомонись манехо. Помаститее тут есть.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Valdo 30 ноя 2008, 20:57
faustxp поздравляю с назначением на пост гл. тренера юниорки :beer:
Valdo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам