VFF Молодёжка 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 08 дек 2008, 00:42
Финальная часть Чемпионата Азии и Океании (U'23)

Группа В





Тур 1
Кыргызстан (U'23) - Вьетнам (U'23) - 1:2

Тур 2
Вьетнам (U'23) - Узбекистан (U'23) - 2:0

Тур 3
Сингапур (U'23) - Вьетнам (U'23) - 1:0

1/4 Финала
Австралия (U'23) - Вьетнам (U'23) - 0:1

1/2 Финала
Вьетнам (U'23) - Япония (U'23) - 0:2

Матч за 3е место
Вьетнам (U'23) - Таджикистан (U'23) - 1:0




Квалифай раунд Чемпионата Азии и Океании (U'23)

Группа С








Кол-во набранных баллов в финальной части ЧАиО: 22



Кол-во набранных баллов в квалификационной части ЧАиО: 16
Последний раз редактировалось Valdo 21 мар 2009, 00:44, всего редактировалось 56 раз(а).
Valdo
 
 
 


Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 14 дек 2008, 22:34
Первый домашний матч
Целую неделю ждал этого дня. Наконец-то дождался. Игроки подошли в лучшем состоянии чем были перед матчем с Непалом, потому был уверен в победе, немного побаивался супера, но рано еще. Хоккейный результат получился. Но огорчило больше всего то, что многие из игроков хотели провести выходные дома, а не на поле. Потому пришлось использовать все замены, потому что игроки просто отказывались играть.
Огорчило лишь одно - пропущенный гол на 70 минуте. Из-за этого таджики обошли нас по разнице мячей. Но, всё еще впереди :beer:

Изображение
Последний раз редактировалось Valdo 15 дек 2008, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 14 дек 2008, 22:46
Поздравляю.
А кто мешает и в обороне поиграть, не думал, случайно, как погонишь всех в атаку, так насыплешь им гороха? Почему не сбавить оборотов в середине матча, ответные "грубо" и "все в атаку" от них то ожидаемый же ход.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 14 дек 2008, 22:47
2th писал(а):Поздравляю.
А кто мешает и в обороне поиграть, не думал, случайно, как погонишь всех в атаку, так насыплешь им гороха? Почему не сбавить оборотов в середине матча, ответные "грубо" и "все в атаку" от них то ожидаемый же ход.
надеялся забить еще больше
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение KiD 14 дек 2008, 22:57
Уходить в защиту против команды, которая в полтора раза слабее, вряд ли имеет смысл.
А вот то, что три лучших игрока попросили замену и покинули поле - это конечно обидно. В результате упала оптимальность и пару баллов мы не добрали.
KiD
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 14 дек 2008, 23:35
KiD писал(а):Уходить в защиту против команды, которая в полтора раза слабее, вряд ли имеет смысл.
Ожидая добытого точно необходимого результата, все же имеет смысл.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение KiD 14 дек 2008, 23:41
2th писал(а):
KiD писал(а):Уходить в защиту против команды, которая в полтора раза слабее, вряд ли имеет смысл.
Ожидая добытого точно необходимого результата, все же имеет смысл.
Результат-то как раз добыт - три очка есть.
KiD
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 14 дек 2008, 23:53
KiD писал(а):Результат-то как раз добыт - три очка есть.
И второе место, потому что тренер как раз хотел много забить любой ценой.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение KiD 14 дек 2008, 23:58
При такой раскладке и ничьи бывают. Поэтому катить бочку на тренера только из-за того, что можно было пропустить на гол меньше - глупо.
Счет во всоле - вобще вещь довольно рендомная.
KiD
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 15 дек 2008, 00:07
KiD писал(а):При такой раскладке и ничьи бывают. Поэтому катить бочку на тренера только из-за того, что можно было пропустить на гол меньше - глупо.
Счет во всоле - вобще вещь довольно рендомная.
Понятно, товарищ Кид. Есть отставить катить бочку. Valdo - ты супер, все делал верно, а я глупец. Выходит так.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение KiD 15 дек 2008, 00:11
Никто не поверит что ты обиделся :)
KiD
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 15 дек 2008, 00:18
2th писал(а):Понятно, товарищ Кид. Есть отставить катить бочку. Valdo - ты супер, все делал верно, а я глупец. Выходит так.
Спасибо, старался. Приятно услышать от тебя такое
:beer:
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 15 дек 2008, 00:30
KiD писал(а):Никто не поверит что ты обиделся :)
И не думал. Вы тут завязывайте любезничать. Я указал, что считаю неверным в действиях Валеры. Но если над его мозгами есть крыша, буду писать для хозяина марионетки. Так устроит?
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 15 дек 2008, 00:39
2th писал(а):И не думал. Вы тут завязывайте любезничать. Я указал, что считаю неверным в действиях Валеры. Но если над его мозгами есть крыша, буду писать для хозяина марионетки. Так устроит?
над моими мозгами есть лишь крыша дома:) можешь смело писать мне :beer:
критику принял, буду делать выводы
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 15 дек 2008, 01:39
И это, у меня вообще шкурный интерес. Мой голкипер должен стоять сухим и набирать баллы. Делай что хочешь, хоть сам на поле выбегай. Удачи.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 18 дек 2008, 01:26
Почему у тебя вызваны в сборную Ву Минх Хиеу с усталостью 30 и Фам Тхань Лыонг с уталостью 23? Заменить что ли не кем? У тебя два тура подряд на носу. Как минимум они должны не играть у Умника в следующем туре. Ты в курсе ситуации? Писал Умнику? Валерка, ёпрст, опять мышей не ловишь?
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам