VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 13 июн 2009, 10:36
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417359 Даже не знаю, может качать баллы этому чуду?
2th
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 13 июн 2009, 10:48
Ну он же напад! Качни в след сезоне до 20 50 примерно и посмотри как буит отрабатывать инвестиции... если не сдуется, то можно еще :grin:
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение 2th 13 июн 2009, 11:03
Ставлю его специально на проигрыши, играю в защите, а он набирает регулярно.
2th
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 26 июн 2009, 10:17
Можно ли тратить ветеранские баллы не в начале сезона а в середине или в конце?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение umnick 26 июн 2009, 10:19
faustxp писал(а):Можно ли тратить ветеранские баллы не в начале сезона а в середине или в конце?
Можно, главное потратить до конца сезона и все за один раз.
umnick
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Оптимист 29 июн 2009, 10:01
Ребят , прошу совета.Вот у меня есть молодой вратарек.Он был пару сезонов заигран за молодежку Хорватии.Я пока разбирался что и как, время ушло, и в сборную его уже не приглашают.Но если качать балл силы ему, то стоимость в 2раза выше, чем остальным.Подсажите плиз, отчего эта напасть,и как от этого избавиться. :???:
Оптимист
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение 2th 29 июн 2009, 10:20
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 Смотри пункты 4.2.1 и 4.2.2
Избавится очень легко - качай столько баллов, на сколько кошелек позволяет, или еще проще забить на него еще на несколько сезонов пока коэффициент не упадет. :)
Хотя вот сейчас в 5-го уровня тренцентре ему балл стоит 250к - нормально еще, терпимо. Плохо правда, что чужому.
2th
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 30 июн 2009, 19:01
Парни кто-нить научился определять любимый стиль своих футболистов? У меня терпения и желания не хватает копаться...

Я бы вот заплатил, еслиб кто мне определил... ;)
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение MrVinogradoff 25 авг 2009, 11:47
Товарисчи, я упустил такой момент - когда вступает в силу правило о запрете на переходы одного футболиста в течение сезона более одного раза? Скажите пожалуйста кто знает.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faraway 25 авг 2009, 12:15
MrVinogradoff писал(а):Товарисчи, я упустил такой момент - когда вступает в силу правило о запрете на переходы одного футболиста в течение сезона более одного раза? Скажите пожалуйста кто знает.
Уже вступило )
faraway
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение MrVinogradoff 25 авг 2009, 12:20
Сасибо, ну ет не критично)
"Сейчас этот форум просматривают: Alli_gat, Altay, Bahman, DIMSON, MrVinogradoff, Spartak, Takeda, TeXniK, Umaris, Vismi, ЛA-ГАВАНА и гости: 4"
А чегой-то тут столько народу?

Добавлено спустя 31 секунду:
О, пропали, странно..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 11 сен 2009, 08:05
Кстати, в качестве имен юниоров, можно использовать имена игроков, уже ушедших на пенсию?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Санаки 11 сен 2009, 09:14
faustxp писал(а):Кстати, в качестве имен юниоров, можно использовать имена игроков, уже ушедших на пенсию?
Можно, если не удаётся найти реальных игроков, при этом игроки должны быть вьетнамцами и уходили на пенсию из твоей команды.
Санаки
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение MrVinogradoff 11 сен 2009, 09:27
И как же теперь Киду в лиге чемпионов? 2 команды его в одной группе? И можно так играть?
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Санаки 11 сен 2009, 10:21
MrVinogradoff писал(а):И как же теперь Киду в лиге чемпионов? 2 команды его в одной группе? И можно так играть?
Прийдётся одну команду забрать :D
Санаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам