VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 01 фев 2007, 03:16
1. Если перерегистрировать команду - то в команде будет 22 новых игрока, между которыми надо будет распределить 750 баллов силы.
Также надо будет расставить этим игрокам возраст, с учетом определенных условий.
Купленные игроки вместе с теми игроками, которые были в этой команде с самого начала "как бы стераются",
и после перерегистрации они могут быть уже с совершенно иными показателями силы и возраста.
Те игроки, которые когда-то были проданы из этой команды в другие так и останутся в своих новых командах.

Надеюсь ты это не для "Бак Льеу" спрашиваешь? =) "Бак Льеу" зареген весьма удачно, и потенциально - это один из лидеров нашего чемпионата.

2. Усталость перед началом нового турнира зависит от уровня Медицинского центра.
Усталость выводится на уровень медцентра 3 раза за сезон:
перед Кубком Межсезонья, перед Чемпионатом и перед Коммерческими турнирами.
KiD
 
 
 

Сообщение Chkalov 01 фев 2007, 22:51
Теперь все понятно, спасибо. Не волнуйся свои команды перерегестрировать не собираюсь. Так спросил, видел ребята суетятся насчет регистраций своих команд, и тоже поинтересовался. от новой информации хоть и живут меньше =) но пока не умирали. Кстати, чем больше я играю в эту игру - тем больше у меня возникает различных вопросов. Вот еще два появилось )
1. Дают ли в конце или перед турнирами деньги (к примеру как новым командам по 10 M)? Там я не знаю, за проданные футболки и поп-корн за сезон, или за абонементские билеты.
2. Сколько туров в кубке новичков?
3. И наконец, когда у игроков повышается возраст?

Надеюсь я тебя не загрузил =)
Chkalov
 
 
 

Сообщение KiD 01 фев 2007, 23:10
1. Даются только призовые за турниры.
Сколько за какой турнир дадут можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=50
2. В этом году в КН 15 туров. КН заканчивается одновременно с чемпионатами стран.
То есть в тот день, когда состоится последний 30-й тур чемпионата, состоится и последний 15-й тур КН.
3. Возраст повышается после "старения".
"Старение" состоится после последних официальных игр сезона - финалов коммерческих турниров и финала Чемпионата мира.
Вобщем-то всё это есть в расписании =)
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?season=8&page=7
KiD
 
 
 

Сообщение nosferatu 01 фев 2007, 23:15
Небольшая поправка. В КН 16 туров, а не 15.
nosferatu
 
 
 

Сообщение KiD 02 фев 2007, 00:38
Хм... в Кубке межсезонья - 16... а в КН всё-таки 15... :)
KiD
 
 
 

Сообщение nosferatu 02 фев 2007, 00:50
В расписании 16-й последний тур 14.02
nosferatu
 
 
 

Сообщение KiD 02 фев 2007, 00:54
Точно :beer:
KiD
 
 
 

Сообщение umnick 02 фев 2007, 01:05
Эх-ты :flag:
umnick
 
 
 

Сообщение KiD 02 фев 2007, 01:23
umnick писал(а):Эх-ты :flag:

Изображение
KiD
 
 
 

Сообщение umnick 02 фев 2007, 19:41
KiD писал(а):
umnick писал(а):Эх-ты :flag:
Изображение

umnick
 
 
 

Сообщение Chkalov 02 фев 2007, 23:19
А никто не знает как ссылку в подписи сделать, только так чтобы к римеру у меня вместо http:/fcsangwann......было ФК Сан Гванн, и с кликом на название открывалась страничка ? Я так видел у других ребят. ТОж хочу =)
Chkalov
 
 
 

Сообщение KiD 03 фев 2007, 00:59
[*url=http://www.sangwannfcyfn.com]ФК Сан Гванн[/url]

только * надо убрать
KiD
 
 
 

Сообщение Tatarin 07 фев 2007, 15:37
to KiD
соори что не смог задержаться во Вьетнаме.... но если ты не против я тут на форуме по присутствую временами.. уж очень много новой и интересной инфы для себя узнал :cool:
у меня вопрос )))
по поводу перерегистрации клуба ... т.е. имена и страны откуда игроки на текущий момент остануться? поменяетьяс амплуа и сила?? и откуда возмуться остальные фамилии до 22 игроков!!!
Просто стало очень любопытно :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение KiD 08 фев 2007, 00:56
Tatarin писал(а):т.е. имена и страны откуда игроки на текущий момент остануться? поменяетьяс амплуа и сила?? и откуда возмуться остальные фамилии до 22 игроков!!!

Силу и возраст ты сможешь расставить сам. Насчет позиций не уверен, это надо проверить...
Если игроков будет не хватать, то их скорей всего дополнят игроки Лиги.
Или вместо игроков Лиги модератор, который будет регистрировать команду, может добавить игроков, реально выступающих за эту команду.
KiD
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 12:41
ок :hello: было интересно узнать спасибчки :cool:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам