Сборные Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 21 ноя 2008, 12:52
Всем привет, сколько всего интересного тут у нас. Первым идёт голосование, а затем уже новости. :grin:
Последний раз редактировалось Таракан 21 ноя 2008, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение Санаки 21 ноя 2008, 13:19
Надо, наверное, поздравить Кида с повышением. Вот только интересно подготовил ли он себе смену или как в случае с президентством? :???:
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение MrVinogradoff 21 ноя 2008, 15:01
Ах-ха, вы так терпеливо его выгоняли, так что смена, думаю, найдется)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 21 ноя 2008, 15:43
MrVinogradoff писал(а):Ах-ха, вы так терпеливо его выгоняли, так что смена, думаю, найдется)
Ныряй ты. Ты у нас мужчина серьезный, идейно стабильный. В том самом направлении. Вот и смена подросла. И хомячить также будешь, надеюсь, все под себя. Как заповедано.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 22 ноя 2008, 09:30
Зайдите на вкладку голосование. Там открытый опрос среди президентов федераций:
"Как Вы считаете, может ли президент федерации вести агитацию за какого-либо кандидата на пост тренера сборной?" На это время 40 президентов (29%) разделяют мою точку зрения, хоть это и не большинство.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение MrVinogradoff 22 ноя 2008, 13:25
Я на Кида не молился и заповедей его не слыхал, до главного буржуя всея Вьетнама мне тоже далеко, в хомячестве не замечен, чур меня :) Смешно наблюдать, Влад, как каждое слово Кида ты обжевываешь, и находишь лукавство и злой умысел, что и говорить, в всех бедах, больших и малых, обвинять его, это здорово! Таракан на твоей стороне, но он четко говорил всегда, так и так, хреново у нас во Вьетнаме, Кид - неочень. А тебе все неймется, надо интрижки искать, людей оскорблять, провоцировать диспуты никчемные. Мб это был процесс текучей борьбы, дабы народ Вьетнама "с колен поднялся и врага узрил". Во всяком случае, лирику свою ты хоть и красиво обвертывал, а все равно неочень, с душком получалось. Впрочем, товарисч Кид этот тоже тот еще лирик, эт тоже понятно. Но на 1 обвинение по конкретике было 10 лирических/личных/бредовых, потому и защищал его на форуме, извиняйте, заткнуться никак не могу и по сей день. "Нет целенаправленному троллингу против светлой душеньки, первого президента, надежды Вьетнама на международной арене!" :))))) Ето суть моих изречений. Тоже лирика, но нейтральная. Так что ныряй сам, господин Зубенко, тебе хоть куда, все ровно прилипло всякого уже, не отмоешься. А если по делу, так в сборной от тебя и правда пользы будет много весьма, да и забавно было бы, если и здесь будешь преемником Кида.
Так, что-то я опять боян пишу.
По сути, что имеем касательно Кида, раз уж про него заговорил. Вот он теперь не тренер. Это ведь был главный тезис Влада:"убрать Кида с тренеров". Но что ему мешает прокачивать сборников и теперь? Или еще кого-то в Ирак из молодых закупить? Или продолжать состоять в неком "буржуйском заговоре против развития Вьетнама"? Как была у него убер-команда относительно остальных, так и есть. Конечно, теперь у него не будет призовых, но это не столь существенно, имхо. Тут кстати мы можем вспомнить, сезон назад Кид писал примерно так: "Деньги со сборной у меня на счету, готов вложить их на пользу федерации". Хоть Влад тогда и послал всех, и затихло как-то обсуждение, но теперь-то снова началось, а с тех пор ничего не помню от Кида по этому вопросу. Так что прошу Кида прокомментировать, что по евойному есть польза для федерации, готов ли воплотить меценатство, или поезд добродетели уехал уже давно, ну и вообще, про банк, про сборные, рад был бы послушать.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 22 ноя 2008, 17:41
MrVinogradoff писал(а):Бла-бла-бла
Ху из ит? Ты тавой, закусывай, закусывай, за одно бревна из зенечек собственных повыдергивай, пользительно. И это, как его, в оффтоп бы енто изложение бы отправить, тут как бы сборные дела всякие.
Вот юниорку те предложил, а ты прибздел, типа нейтральным прикинулсо, миникидушка наш. :)
А я, вот он я http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=155&type=m
---
Да вот еще, забыл оскорбить. Поезд добродетели и меценатства и облизываемый тобой персонаж - понятия-антагонисты. Это раз. И еще, вычитка его мнения не более интересна, чем любого из нас. Это два. Ху из он?
Короче, в оффтоп садовник. Это я тебя оскорбил, если не понятно.
Последний раз редактировалось 2th 22 ноя 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение MrVinogradoff 22 ноя 2008, 21:41
Простите, потянуло вот на балабольство. Да, перенимаю ваше искусство, товарисч. А кому чего интересно, это неизвестно. Мне вот запомнилось, в свете последнего оживления почему не могу спросить? Кстати, я и правда нейтралитета придерживаюсь, тут без обмана, не приписывай. Хотя ты наверное про мою сущность, припечатал паршивца... Ладно, забей, пустое все.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение faustxp 24 ноя 2008, 10:34
Подал заявку.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=26600
на все вопросы отвечу.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение Valdo 24 ноя 2008, 13:42
всем спасибо за поддержку, особенно г-ну Зубенко
:beer:
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 24 ноя 2008, 17:57
Valdo писал(а):всем спасибо за поддержку, особенно г-ну Зубенко
Не юродствуй, клоун здесь не уместен. Это не тебя выбрали, это мне фак показали. Работай давай.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение ctk 24 ноя 2008, 18:09
faustxp писал(а):Подал заявку.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=26600
на все вопросы отвечу.
Почему мой играчек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=321444 в состав не попал ? :rot:
Не порядок :gun:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 468
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение faustxp 24 ноя 2008, 18:39
Ему бы еще балла 2 (которые он уже потерял в этом сезоне)а лучше 3 и тогда бы взял. А вообще все будет зависеть от физы.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 24 ноя 2008, 21:37
Чем До Чонг Кхыонг CF/LF 19 60 Л3 или Доан Бать Бао Хынг CM 18 55 Л4 лучше моего Ле Чанг Тхыу CM/CF 19 56 Л4 Пк ?
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение faustxp 24 ноя 2008, 23:34
А сколько баллов ты ему еще натренируешь???
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам