Д2 - Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 14 авг 2008, 15:15
выколупал немного свободного времени, ща чего-нить нарисую с вашего позволения...
Groko
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Valdo 14 авг 2008, 16:06
Groko писал(а):выколупал немного свободного времени, ща чего-нить нарисую с вашего позволения...
ждём с нетерпением :)
ну лично я, так точно жду )
Valdo
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Дима С 14 авг 2008, 16:28
ну так и я тоже ес-сс-но! :D
Дима С
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Таракан 14 авг 2008, 17:28
Где обзор? Рома, ждём с нетерпением! :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Valdo 14 авг 2008, 18:14
уже около 3-х часов пишет....наверное будет бомба :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Дима С 14 авг 2008, 18:24
Прикольны1 обзор :D :D :D

а название то какое возбуждающее ;) :mrgreen:

понравилось :cool:
Дима С
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Таракан 14 авг 2008, 19:06
Чуть живот не порвал! :D
Теперь не знаю, стоит ли обзоры писать, после этого будет стыдно жуть как. Мне очень понравилось! :cool:
Роман, после того обзора в стихах этот ставлю рядом - белиссимо!!!

От безмолвного Влада большое мерси, доставал меня своими репликами, прочитать не давал. Вьетнам навсегда, пока здесь такие перцы :beer: .
Таракан
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение MrVinogradoff 14 авг 2008, 20:52
Да, обзор что надо, коротко и доходчиво, читается с удовольствием :cool:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Valdo 14 авг 2008, 20:53
+1 к поста выше :grin: :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Санаки 14 авг 2008, 21:33
Роману спасибо за обзор.
А по поводу забития косяков
ДимаС в обзоре за 10 тур писал(а):Вирус под кодовым названием "вайс" изрядно помучил команду
так что все вопросы к нему - где он там в пустыне косяки берет я не знаю. :grin:
Санаки
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Groko 16 авг 2008, 16:01
ребята, спасибо за теплые слова

вроде ничего особенного (датый слега еще был)

долго писал, потому что написал больше половины и комп завис, а я нифига не сохранил, поплакал и снова взял в руки перо...
Groko
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение 2th 16 авг 2008, 20:13
Ромка, желаю тебе стабильно этой самой степени "датости", подвисания разок-другой твоей железяки, ну и перьев пачку, ибо это читать удовольствие непреедающееся. :cool:
Так как мигом меня забанят, паханчик думаю не упустит обвинить меня модерам в национализме и прочих пороках нравственности, молодцы ребятки - все кто пишет в D2, продолжайте, не выпускайте музу из танка. Пользуясь случаем, как только смогу "говорить" буду вести сам топик "Masters". Когда буду примерно наказан - это будет делать Вася, хоть насекомым оказывается в Гайане и не место на форуме. Слава Богу, мы не в паханГайане.
-----------------------
По поводу подписи, раз уж кого-то это так сильно жжет - верну полюбившееся вам изображение, когда перестанут мародерствовать, извиняюсь "добывать трофеи" на чужой территории и вернут, что заехало, откуда пришло. Вот тогда и отпразднуем.
2th
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение 2th 19 авг 2008, 21:32
13 тур. D2. Волгодонские лузеры
Этот 13 тур стал роковым для братьев-ростовчан. Оба синхронно лажанулись.
Нгой Донгтам Лонган - Куангнам 1:2
Вася ожидаемо под дождик играл в родных стенах британью и поплатился. В дождик спартаком надо, спартаком, ты шо не знал? Самое то. =)) Первый гром грянул на 26 минуте. Но финский воротник потянул пенальти. И зачем спрашивается было грубо играть аж целых 8 минут? Наиграл? Но зато во втором тайме уж Куангнам порезвился, и угаданная коллизия тому в помощь. За три минуты два забитых мяча и в глухую оборону. Василия рвало и метало - снова стал грубить и на этот раз удачнее. Гол престижа соорудили, но не более.
Донгтам Лонган - Хюда Хюэ 2:0
Ну а это уж вообще - суперконфуз. Не знаю, кто там у пивоваров в разведке работает, но оторвать кому-то что-то надо за такой предматчевый анализ. И тем более такая полубритань, двое в средней линии штрафуются, опорника чтоли бы поставил, гнал бы уже и левого вингером, ну и что, что оптимальность пострадала бы малость, ты ж суперишь. В общем Санаки громко пукнул в этом матче, так, что аж в Гайане услышали. А автотананцы по флангам дважды и прошлись результативно. Санек, такое долго не забывается. Сборная говоришь? По ходу не во Вьетнаме. Ну что ты натворил, Фукс?
Биньтхуан - Кьензянг 0:2
Когда же ас Погорелов наконец-то займется заброшенным им ВСОЛом? Ты собирался всенепременно следующий сезон играть в D1. Каким образом? Понятно, зам решил отдохнуть, уступив коллизию по ходу. А когда очки то набирать будем? Одно допустимо, хоть танкисту слил. Кьензянг окапывается в зоне переходных.
"Ниньбинь" - "Тэйнинь" 1:0
Ниньбиньский Вальдо где-то перестраховался, не понятно где только, почти основа жарила в атаке - из 13 ударов один залетел голом в ворота гостей. Наверное денег не заработал, имелось ввиду. Ну дык, смелее, "пецалка моя" (ниньбинец знает, о чем это я) и будет тебе счастье и на новый уровень поднимешься. Или опустишься...
Куангнинь - Хоафат 0:0
Хоафат Саида стиснув зубы упирался в гостях у мудровавшего расстановкой на поле Гроки. Но видно г-н директор был в этот вечер сух, сух как лист, не пимшы то есть, или Хенесси закончился у него. Короче говоря, Ромка так ничего и не выдумал на своей битком забитой "Камфе". Подразбазарил малость своё преимущество над остальными, но остался на макушке.
Донгтхап - Быудиен 1:0
После матча, на входе в раздевалку Виноградыч материл дедушку Лонка, обвиняя его в проигрыше матча.
Валявшему же дурака всю игру "звездному" Хоангу, единожды ударившему за матч по воротам, повезло. "Бедный Лонк!" (В. Шекспир) Каоланьцы разок попали в ворота и выиграли.
Тьензянг - Куанху-4 0:4
"Хмм. А кто увидит нас, тот сразу ахнет! Хмм. И для кого-то жареным запахнет!" Кх-4 отДукали (2+1) в гостях мифический Тьензянг. Звери, нет это просто звери. Касперы из Митхо единожды попали в створ ворот звероподобных гостей.
Куанху-5 - Бакльеу 2:0
Новый хозяин Бакльеу успокаивал на пресс-конференции собравшихся журналистов. На поле то вышли почти равные по силе команды, а счет отразил полное преимущество хозяев. Может надо было поиграть с тактикой по ходу игры? Надеемся, что выводы будут сделаны верные, ибо Бакльеу с шестой то базой валандаться в хвосте D3 как-то не подобает.

Ну что, тур выдался яркий, боевой, курьезный, здоровский, антиD1ный и т.д. Дальше допишите сами.
Последний раз редактировалось 2th 19 авг 2008, 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение Valdo 19 авг 2008, 21:56
2th писал(а):"Ниньбинь" - "Тэйнинь" 1:0
Ниньбиньский Вальдо где-то перестраховался, не понятно где только, почти основа жарила в атаке - из 13 ударов один залетел голом в ворота гостей. Наверное денег не заработал, имелось ввиду. Ну дык, смелее, "пецалка моя" (ниньбинец знает, о чем это я) и будет тебе счастье и на новый уровень поднимешься. Или опустишься...
Если пошевелить немного мозгами, то можно догадаться "где я хотел перестраховаться". Но тебе этого не понять, к сожалению :censored:
Valdo
 
 
 

Re: Д2 - Обзоры
Сообщение 2th 19 авг 2008, 22:26
Куда уж мне до уровня. :cool:
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам