www.dreamteam_12-13.vn

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 09 июл 2008, 22:11
Доска почёта ВФФ - их надо знать в лицо.

Изображение Умник - тренер национальной сборной Вьетнама.

Изображение tuankha - тренер молодёжной сборной Вьетнама.

Изображение KiD - тренер юниорской сборной Вьетнама.
Последний раз редактировалось Санаки 19 июл 2008, 13:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Санаки
 
 
 


Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 16 июл 2008, 15:54
tuankha писал(а):да у меня нет времени с тобой тарабонить языком!!!и ещё слушай Усатый нуб!по твоему характеру можно тебе дать лет 10 а не женатого !!!я в шоке от тебя!ты лучше бы что-то хорошее сделал,чем скандалить во соле!!!

Ты давно уже в шоке, я читал. Все, отвались, китаец, делающий всем хорошо.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Volepik 16 июл 2008, 20:55
tuankha, поздравляю с избранием!
Слава богу эта компания до сборных не добралась.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение tuankha 17 июл 2008, 03:12
Volepik писал(а):tuankha, поздравляю с избранием!
Слава богу эта компания до сборных не добралась.
спасибо.:-)
tuankha
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 17 июл 2008, 07:12
Volepik писал(а):tuankha, поздравляю с избранием!
Слава богу эта компания до сборных не добралась.

Поздравляю! Ваша монополия продолжает цвести и пахнуть. "Слава богу" понимать как "Слава Киду", это с его высочайшего позволения вы у руля сборных. :)
Эта компания ещё доберётся, будь уверен, не вечно же вам у кормушки находиться. :hello:
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение MrVinogradoff 17 июл 2008, 09:47
Ах, ну да, КиД во всем виноват, конечно.. :)
Зомбировал весь Вьетнам, негодяй, никак не прозреем..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 10:29
Volepik писал(а):Слава богу эта компания до сборных не добралась.
Т.е. ты хочешь сказать, что мы профнепригодны - я, Василий, Саня. Мы не умеем играть в этот футбол? Зато ваша компания добралась, или ты напишешь, что нет никакой компании и так звезды на небе встали?
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 17 июл 2008, 10:40
Таракан писал(а):"Слава богу" понимать как "Слава Киду", это с его высочайшего позволения вы у руля сборных. :)
Ты не прав. "Слава Богу" следует читать как "Слава Зубенко". Только он наш единственный Бог и Светоч! Как он скажет так и будет!
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 10:42
MrVinogradoff писал(а):Ах, ну да, КиД во всем виноват, конечно.. :)
Зомбировал весь Вьетнам, негодяй, никак не прозреем..
Я пишу, что вижу. Он вылез из шалаша, когда сборных могли лишиться он и его однодумцы. Он стал метко и "авторитетно" ( именно в кавычках) отстреливать под подписью "президент федерации" прямых конкурентов его протеже. Издевки над амбициозным, горящим игрой, пусть пока не очень опытным но безусловно талантливым Санакой - это альтерэго КиДа. Здесь он во всей красе. Это его методы. Это его игра. Это его право. Но вовсе не стоит имя подленького, тщедушного индокитайца склонять взад и снова взад. Снова повторяю - он жив и отравляюще пахуч еще, пока не умолкнут фанфары верных трубадуров.
Просто один вопрос - а хоть что-то этот вьетнамец сделал не верно? Он где-то ошибся хоть раз? Вопрос конечно же риторический.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
umnick писал(а):Ты не прав. "Слава Богу" следует читать как "Слава Зубенко". Только он наш единственный Бог и Светоч! Как он скажет так и будет!
Нет, умник. Мне ничего, кроме интереса от игры не надо. Я просто излагаю своё мнение о методах игры конкретных персонажей и условиях нашего совместного общежития. Выбор стиля изложения, извини, я оставлю за собой. В твоём постике я вижу только лишь бессмысленный яд. Меня этим не отвлечешь от того, что у нас происходит. По прежнему - элита и холопы.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 17 июл 2008, 10:50
Вот ты разделил всех ТОЛЬКО на элиту и холопов. Так что же ты - элита или холоп?
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 10:57
umnick писал(а):Вот ты разделил всех ТОЛЬКО на элиту и холопов. Так что же ты - элита или холоп?
Во-первых, разделил не я. У нас есть разделитель (-ли). Так что же я? Если бы я причислял себя к касте элитных вещей, я бы радовался нынешнему устройству нашего бытия. Во-вторых, вообще-то скунс я, меня КиД так окрестил, если помнишь. Возможно скунс элитных пород, это ты уже спроси у нашего всегдалучшевсехвсезнающего футболиста-зоолога чемпиона. Такая степень моей самооценки тебя удовлетворяет?
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 17 июл 2008, 12:15
А между тем, мы пока имеем одного кандидата на пост тренера юниорки (хотя, по большому счету, это он имеет добрую половину (злая пытается отбиваться) Вьетнама). Неужели никто не хочет стать заместителем Самого.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 12:25
Я бы с ним посоперничал, но не делаю этого исключительно по единственной причине - положение дел с юниоркой меня абсолютно устраивает, от добра добра не ищут. Было бы великолепно, если бы он сам предложил себе замену. Однозначно, недопустимо единоличное присутствие у руководства сборной. Просто никто больше не осмелится. И он, зверек, это знает.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 14:56
Влад, ты завистливый и несчастный человечек. Мне тебя жалко.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 15:19
KiD писал(а):Влад, ты завистливый и несчастный человечек. Мне тебя жалко.
Это я уже читал неоднократно и от тебя и от твоих трубадуров. Ты никогда не отвечаешь ни на один мой прямой вопрос и всегда соскакиваешь с темы. Тебе самодурствовать в федерации не будет позволено. Ты убиваешь интерес к игре у большинства активных и ищущих менеджеров, подминая все самое сладкое под себя. Ты думаешь так будет всегда? И не прикидывайся овечкой, когда тебе припечет, твоя гнусность становится изысканой. Все можно прочесть хотя бы в этом топике.
Так чего там, в шалаше то не сидится? Ась? Время сборных пошло? Самое интересное для тебя? Для тебя одного? Почему на Санька как на кандидата тявкал? Ты кто такой? Cдрыснул, ни о ком не думая, когда переел от удовольствия, трудно юношей растить стало? Выкупил тему, когда как два пальца можно было пичкать молодых. А у нас нет такой возможности - и что мы лохи, потому что не растим тебе сборников? Возьми нулячую команду и покажи себя. Ты шаришь в фишках для новых команд, как ее зарегить на гиперрост? А пацаны рубят, потому что выживают в этом перестроечном всоле. Это все летело и летит мимо тебя и тебе ложить на это. Спрячься себе обратно, палёный президент.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 16:07
"Ты никогда не отвечаешь ни на один мой прямой вопрос и всегда соскакиваешь с темы".
Какие вопросы? Ты предъявил мне кучу обвинений во всех смертных грехах и не доказал ни одного из них.
Пока все что ты пишешь - это зависть, неутоленные амбиции и бессильная злоба.
KiD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам