Дивизион 3-В, не пора ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 25 дек 2007, 15:59
Вопрос прежде всего президенту ( он истинный знаток вьетнамского футбола :) ) - наберётся ли в реале ещё 16 команд? Если да, то надо открывать ещё дивизион. Больше команд - сильнее федерация. Друзья-соперники Индонезы уже открыли...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение Дима С 25 дек 2007, 17:34
Я лично как рядовой манагер только "за!" :flag:

Ждём реакции Президента...
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 25 дек 2007, 17:50
А я не понимаю, в чем прикол? :??: Что тут хорошего, чтобы быть "за"?
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 25 дек 2007, 18:22
sergemely71 "Больше команд - сильнее федерация!"

думаю в этом :)
Дима С
 
 
 

Сообщение nosferatu 25 дек 2007, 19:17
Я тоже "за"! :)
nosferatu
 
 
 

Сообщение KiD 25 дек 2007, 19:57
Рад, что есть люди, которые переживают за вьетнамский футбол не меньше, чем я =)
Еще один девизион - это всегда здорово.
Во вьетнамском футболе как раз 4 дивизиона. Команд из вьетнамского D3 (Hang Ba) у нас еще нет.

Но проблема в том, что найти составы этих команд не представляется возможным. Я довольно регулярно предпринимаю попытки найти что-то новое, но пока это сложновато.
С другой стороны, когда, у нас создавался D1, то казалось, что найти даже 16 команд - что-то нереальное. Но вскоре нашлись составы даже для D2.
Прошел год, и, о чудо, отыскались составы для нашего D3. Так что надежда умирает последней.

Интеренет во Вьетнаме довольно бурно развивается. Если полтора года назад существовало не более 5 сайтов вьетнамских клубов, то теперь, по крайней мере в V-лиге, сайт есть у каждой команды.
Так что будем пробывать искать дальше.

Кстати, в некоторых федерациях, в основном африканских, бытует мнение, что можно написать письмо в реальную футбольную федерацию. И что некоторым действительно отвечали и присылали новые составы. Так что если у нас есть знатоки вьетнамского, или хотя бы английского - можно попробывать =)
KiD
 
 
 

Сообщение shut-nik 25 дек 2007, 23:45
не уверен- готова ли НАША федерация к такому шагу...
Сейчас только сформировали 3 див - и они сдали экзамен на прчность! :)
Боюсь, что 3-В : станет баластом....
имхо: торопиться не стоит! 16 команд-зомби всегда наберём!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 476
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Volepik 26 дек 2007, 01:29
Я тоже думаю, что рано. 3-х дивизионов вполне достаточно для комплектования сборных. Открывать только для того, чтобы угнаться за другими? Пока, наверное, не стоит. Тем более, если составов нет.
Вьетнам сейчас качеством берет, а не количеством.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение KiD 26 дек 2007, 01:37
А я считаю, что 4 дивизиона для нас самое то. При этом надо учитывать, что
а) все равно D3-B у нас рано или поздно появится;
б) очевидно, что чем раньше он появится, тем меньшим будет его отставние от остальных, а значит, тем интереснее будет в нем играть.

Поэтому поиск новых вьетнамских составов - одно из главных направление моей работы и одно из наиболее любимых моих хобби =))
KiD
 
 
 

Сообщение shut-nik 26 дек 2007, 02:07
а мне если чесно, то вообще не понятна эта гонка за дивизионами, которую обьявили во всех чемпах...
Ведь есть ещё уйма стран, где в диве по 8 команд...
Лучшеб руководство Всола улучшило каество игры...а они гоняться за количеством...жесть...
Кид, если надо , то конечно, создавай-ведь ты у нас Президент тебе и карты в руки :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 476
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Groko 26 дек 2007, 05:24
Лучшеб руководство Всола улучшило каество игры...а они гоняться за количеством...жесть...

Будь я из руководства ВСОЛа - мне было бы неприятно. Но на то оно и руководство, чтобы не обращать внимания на такие высказывания, ибо форумы ими кишат. Всегда должна быть конкретика. Что конкретно не нравится, и конкретное предложение, как это изменить. Все остальное считается нытьем.

Я не думаю, что руководство "гребет от игры немерянное бабло, и все они там зажрались и ничего не делают". Мне думается, что еще и вкладывать приходится, и вкалывать.

Я рад, что есть такая игра и мне она нравится. Всем не угодишь - одним это не нравится, другим это нравится, но не нравится то. Не нравится - никто не держит. А действия руководства направлены на то, чтобы улучшать и оптимизировать игру, но не все идеи легко реализовать. Еще надо придумать, как сделать то или это. Да и не роботы там сидят, а люди, которые не сидят у компа по 25 часов в сутки - у них жизнь есть своя! Где-то, конечно, критика в адрес руководства и справедлива, но прежде чем сказать, надо подумать - а надо ли это говорить. Изменится ли что-то от твоего нытья. А может лучше помощь предложить, если знаешь как сделать лучше?

Я благодарен Акару и всем, кто ему помогает, что у меня есть возможность поиграть в эту славную игру. И это не подхалимство, как могут подумать некоторые снобы, это искренне. Мне тоже не нравятся некоторые моменты, но я не развожу сопли, так как не знаю, чем смогу помочь конкретно. А процитированная выше фраза из поста уважаемого менеджера - есть чистой воды гундеж и снобизм, чтобы такие же снобы увидели и начали поддакивать: "Да, да... качество не то, что было раньше... совсем там обнаглели, творят, что хотят и т. д."

Есть анекдот старый: "Как жаль, что те, кто знает как правильно управлять страной, уже давно все работают таксистами и кондукторами..."

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

А чтобы мой пост не выглядел как офф, скажу по поводу еще одного дива - я не знаю нужен он или нет, мне все равно.
Groko
 
 
 

Сообщение Volepik 26 дек 2007, 09:10
С другой стороны, с такой системой регистрации как сейчас, надо создавать всё, что шевелится.
А то вдруг ужесточат и наконец займутся проверкой источников, и кто-то успеет насоздавать 4 двизиона, а кто то - нет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение 2th 26 дек 2007, 10:24
Я - гундосый сноб :hello:
2th
 
 
 

Сообщение shut-nik 26 дек 2007, 11:47
Groko
Твои слова больше похожи на НЫТЬЁ!!!!
Акар-хороший, Акар-красивый и тд!! Прогнулся? МОЛОДЕЦ!
А теперь по делу: да где это было виданно: задержки в стартах чемпов на ннесколько НЕДЕЛЬ! Переходные матчи, самые ответственные в сезоне, генерировали 3!дня!!!! и так везде и повсюду!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 476
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение 2th 26 дек 2007, 13:18
shut-nik писал(а):и так везде и повсюду!!!

+++
одно рождество Великого Акара I чего стоило, сказочное свинство.
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам