www.dreamteam_12-13.vn

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 09 июл 2008, 22:11
Доска почёта ВФФ - их надо знать в лицо.

Изображение Умник - тренер национальной сборной Вьетнама.

Изображение tuankha - тренер молодёжной сборной Вьетнама.

Изображение KiD - тренер юниорской сборной Вьетнама.
Последний раз редактировалось Санаки 19 июл 2008, 13:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Санаки
 
 
 


Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 18:57
Санаки писал(а):Прочти еще раз все сначала - может поймешь. Если нет, тогда еще раз. Если опять не поймешь, то залазь на свой трон и сиди там молча.
Красиво излагаешь, мерзавец. Учись, Хашка.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 17 июл 2008, 19:02
umnick писал(а):
Таракан писал(а):
umnick писал(а):Что ты убегаешь от ответов?! Я тебе вопросы задал. Потрудись ответить.

Вот ты Умником зовёшься, а такую лабуду спрашиваешь.
Вот какой приличный чел будет про себя хвалебные оды петь? Мол, я такой прекрасный, сделал отличный конкурс и ещё один и ещё.... :molot: Ну ступил, ну чудак :D
прибежал, блин, таракан. ну давай тогда я у тебя спрошу, что Зубенко сделал хорошего для федерации? думаю ты не будешь убегать от ответа (хоть и назвал себя тараканом), да и оды ты наверна не про себя будешь петь. а?



Многоуважаемый Умник! отвечаю на твой вопрос, с удовольствием, рад что ты спросил.
Влад Зубенко, он же 2th, он же скунс, он же усатый ноб и тд. и тп.
1. Постоянно пишет интересные и содержательные обзоры туров;
2. Создал очень приличный конкурс "Masters", сам и за свои всолики;
3. Сейчас ведёт (вёл, пока ты не влез) топик "Растишка", весьма полезный и информативный, где наглядно видно кто чего и куда.
4. И главное, не сопит в две дырки, а треплет Вас зазнаек за шкирку и пытается одемократить насмерть закорумпированный Вьетнам.
5. Я извиняюсь за неполноту данных, не Санчо Панса, не веду дневников 2th.

Теперь ты, давай по-чесному. :) Напиши про любого :hello:
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 19:05
Васька, твою дивизию. Ну нафига.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 19:07
зубенко, мне тебе ответить на твои вопросы? или тебе пофик, главное поскандалить?
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 19:09
KiD писал(а):зубенко, мне тебе ответить на твои вопросы? или тебе пофик, главное поскандалить?
<вырезано>
Комментарий модератора: карточек вроде достаточно...
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат)
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 19:12
В деревне я, gprs медленный. Отвечаю.

Почему сбежал с президентов, ничего никому не объяснив, и стал обиженно отписываться на мой восторг по этому поводу?
Я два года был на посту президента (так что "сбежал" - это не мой случай).
Двух лет достаточно. Все, что я могу сделать для федерации, я могу сделать и не будучи президентом.
А на посту президента нужны новые люди, с новыми идеями. Осталось их найти.

Вы мне доверили - кто вы? И ты ли за меня голосовал?
Пост тебе доверила Федерация Вьетнама. И не важно кто за тебя голосовал. Президент должен представлять интересы всех менеджеров. И отвечать за свои слова и поступки он должен тоже перед всеми.

Почему грязно опускал уровень Санаки, когда на националку и не претендовал?
Я не опускал уровень Санаки. Его уровень остался при нем. Но то что он не готов руководить командой такого класса, как национальная сборная Вьетнама, - очевидно, и как показали выборы - не только мне.

Извини, я не азиат.
Я тоже не азиат. Но продолжать твои расистские выпады на Ха я тебе не дам. (Бывший священник-расист - это пипец).

И не тебе, нгуэнчик, решать, кому отдавать сборные, а решать всем нам.
Вот все и решили.


Слушаю дальше.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 19:14
Опять, гаденыш отвалил в сторону.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 19:15
Санаки, тебе не в падлу убрать твои красивые картинки пока? :)
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 17 июл 2008, 19:20
KiD писал(а):Санаки, тебе не в падлу убрать твои красивые картинки пока? :)

хоть в чём-то я с тобой согласен :grin:
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 19:34
А на посту президента нужны новые люди, с новыми идеями. Осталось их найти.
С новыми идеями говоришь? Дальше сам продолжишь? Чтоб я не возвращался к идеям.
Пост тебе доверила Федерация Вьетнама. И не важно кто за тебя голосовал. Президент должен представлять интересы всех менеджеров. И отвечать за свои слова и поступки он должен тоже перед всеми.
Ты упрекал меня в том, что я не достоин управлять сборной, потому что вы мне федерацию доверили, а я бросил. А что изменилось во мне. Ну вот я президент, с идеями, нуб, скунс, параноик, не желавший ни капли им быть. Ну вот вы и выбрали. Не так ли?
Вы меня вытолкнули в президенты против "против всех" и тут же стали роптать. Думали я буду ..ца чесать на троне, как ты? Ты так и не ответил.
Я не опускал уровень Санаки. Его уровень остался при нем. Но то что он не готов руководить командой такого класса, как национальная сборная Вьетнама, - очевидно, и как показали выборы - не только мне.
Ты надсмехался над его трансферами, над его зеленой неопытностью начальной. Причем здесь трансферы и сборная? Ты шел на эту сборную? И кто ты такой, что не можешь допустить себе что-то в нашей федерации. Ты такой же прыщ, как и все. Опять съюлил, а надо бы хотя бы было извиниться, и не допускать именно этих своих имперских замашек в дальнейшем.
Я тоже не азиат. Но продолжать твои расистские выпады на Ха я тебе не дам. (Бывший священник-расист - это пипец).
Возможно ты и наполовину азиат. Мне твоя кровь безразлична. Во-первых, я играю в игру, к примеру, убей вьетнамца. Ты мне в этом помешаешь? Не путай вирт и реал. Живи себе и размножайся в своем племени. Я не расист и никогда им не был. Но твою нацидею, тобой же насаженную, я буду щимить в этой федерации. Многим, большинству уверен, проведи опрос, безразлична национальная принадлежность федерации. Может только Россия, Украина, Бразилия, Аргентина, да это льстит большему или меньшему числу людей.
Во-вторых, и слава Богу, я не бывший. Я тебе уже писал, я ограничен по болезни в свободных перемещениях, чего требует мессианское служение. И не тебе гнусно об этом трепаться. Моё священство здесь вовсе ни при чем, я себя не позиционирую перед вами как духовное лицо. Я скунс.
И не тебе, нгуэнчик, решать, кому отдавать сборные, а решать всем нам.
Вот все и решили.
Нет не все. За нас с Васей голосовало больше, чем за Ха. И бонусы при голосовании - это херня, но ничего не поделаешь. Уйди я или он, и твой китайчонок бы нюхал. А нгуэнчика этого я и не трогаю, так, слегка умишко ему корректирую. И не надо тут ручонками сучить - я не позволю, я не допущу и проч... Засохни, индеец. Тут ты никто. Здесь все одного роста.
Но однозначно, ты скользкий и мутный. И это всем уж точно видно.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение MrVinogradoff 17 июл 2008, 19:48
Влад, ну ты прям неоднозначен как-то.. Тебе значит на протяжении смутного времени (правления Кида я не так много застал, да там вроде и мирно все было, пишу о том, что мог наблюдать) можно избегать ответов на прямые вопросы, менять тему, придираться к словам, заниматься провокациями и т.д., другим стало быть нет? Супер-пупер мудрый? Да, ты зрелый, умный, чувством юмора не обделен, но в таком стиле(грязном) общаться начал именно ты (когда КиД отставился). Ядом растекаясь, приговаривал, обобщенно: "хе-хе, вы гнусные ребятки, нихера не понимаете, зато бедного скунса гнобите почем зря". Да и щас туда же.. Конкретный диалог на уровне "вопрос-ответ" только сейчас вспомнил? Может в личке чего и доказывал кому-то, а так глумишься только.. То бишь, "чего дибилам втолковывать, я лучше понасмехаюсь над ними". На посту президента ты выдвинул проекты, но чтой-то не срослось, на ехидную критику обругал "буржуев" и драпу? Что сам-то ушел? Вот это самое непонятное.. Как я понял, хотел ты приподнять низшие дивизионы, чтобы догоняли высшие.. Но это процесс ну очень трудоемкий, имхо неподъемный. Из-за разных причин, очевидных, но не потому что "буржуи" конкуренции испугались.Именно на это ты упирал в своих речах. Вот начале этого топика про супертим мы с тобой обсуждали немного про тренеров-то, когда лирики много ты говорил, а выяснилось, конкретика в том, чтоб для федерации деньги с тренерских гонораров капали. А то, что "вечный тренер", "конвейеры", и про меркантильного Кида в патриотической шкуре, о чем ты талдычил, все это фуфло. 4.5К на 4 команды у Кида - это не имбаланс. Остальное - наезды на качества человека. Ты тогда по этому поводу ничего путного не ответил, дескать, "это не угроза вовсе, а все на пользу федерации пытаюсь". Огромное преимущество старых команд над новыми, это проблема всего Всола. Что не стал продвигать проекты по исправлению такой ситуации во Вьетнаме, и ушел, ты тоже не счел нужным отвечать.. Все это личные разборки, и только, делаю такой вывод.
А что вы там все кого-то из кандидатов продвигалили, все это тоже чушь, по-моему. Половина Вьетнама сама по себе играет, либо ей вообще по барабану, либо симпатии по манагерам стабильные до этого сложились, вот на этом и основывались, думаю, ибо обсуждения в этом топике не видел я, только грязный треп.. Прям как на выборах политических, ей-богу :) Я, например, голосовал, по составам смотря.. На националку за тезку, ибо моего игрока у него увидел)), по молодежке сложнее, Васю отбросил из-за игроков молодых, у Влада с Ха таковых не было, тут уж выбрал Ха, т.к. Зубенко такой маэстро, аж не знаешь, что симфонию ждать от него, вот уши и ломит..

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
А эти вопросы-ответы, это уже про людей и слова их, а не про игру. Докажите закорумпированность вфф, бравая оппозиция. И Влад, ты одной одной жирности и скользкости с Кидом, как минимум. За оскорбления свои ты прощения ни у кого не просил, а за критику, логически обоснованную между прочим, требуешь. Тьфу, е-мое.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 20:02
Трансферы и сборная - обосновано? А где я писал, что я хороший, садовод? Оскорбление?
Еще раз - никогда я не хотел быть вашим президентом, причину ухода достаточно знать Акару. Что считаю нужным, то и пишу. Не нравится - в игнор меня. Это игра - не переводить на людей. Может КиД в жизни душка и святой жизни человек. Мне до этого нет никакого дела. Здесь я вижу то, что вижу. Поэтому, садовод, не лечи мне моск и лечи свои уши.
Последний раз редактировалось 2th 17 июл 2008, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 20:02
С новыми идеями говоришь? Дальше сам продолжишь? Чтоб я не возвращался к идеям.
Фраза бестолковая очень; поясни что хотел сказать, лично я не понял.

Вы меня вытолкнули в президенты против "против всех" и тут же стали роптать
Кто мы? Кто тебя вытолкнул? Кто стал роптать? (дай ссылки на "ропот" чтоли, может я что пропустил?)
Никто тебя никуда не гнал. Ты сам в одно прекрасное утро стал не стой ноги, и уволился без объяснений.
Справшивается, зачем выбирался? На кнопочки хотел посмотреть?

Думали я буду ..ца чесать на троне
Какой трон? Акстись. Это футбольный симулятор.
А где и что ты будешь чесать - вобще вряд ли кого-то волнует.

Ты такой же прыщ, как и все
Это ты прыщ, или даже скорее нарыв.
А мы, и нас большинство, менеджеры которые здесь играют в футбол, причем хорошо играют. И для которых сборные Вьетнама - это не пустой звук.
Мы вырастили хороших игроков. И хотим чтобы эти игроки добивались побед.
А вот таким вот деятелям как ты, которые всех вокруг считают прыщами, делать в сборных нечего. Ты понял?

Возможно ты и наполовину азиат.
Я русский. Откуда у тебя такая паранойя по поводу моей национальности?

Я не расист и никогда им не был.
Может, конечно, и не расист. Но вчера ты описался расистским выкриком в сторону Ха.
Может ты не помнишь что было вчера? Перечитай тогда свои вчерашние буковки.
И извинись за них.

однознчно, ты скользкий и мутный. И это всем уж точно видно.
Рядом с тобой вообще трудно не испачкаться.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Андрейко 17 июл 2008, 20:08
2th писал(а): За нас с Васей голосовало больше, чем за Ха.
За вас проголосовала 23 человека, если не ошибаюсь. Так может объединитесь и скинете КиДа или тогда опять придется прилично себя вести на форуме?
Андрейко
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 17 июл 2008, 20:11
Блин, ну не разобравшись ведь голосовал ты. Причём тут молодёжь (19 лет) - это не основные игроки юниорки. И я писал, что готов обсудить любые варианты. А вот в нынешнем составе полно безспецушных игроков, это как? Я абсолютно нормально отношусь к итогам голосования и желаю удачи Тунке :) , но постики Димы были чисто политическими ;) , тут спорить бесполезно. Может я и тупее, но желания было много. А нынешние разборки только на пользу. Не вижу никакого криминала, где тут нацизм(рассизм)? Всё условно, я русский(наверное :) ), Влад - хохол, Тунка - китаец, ну и африканцы есть у нас :beer: , без проблем, в реале выпью с любым челом. Тут вопрос в другом, как писал Санаки "Читай сначала" :pika: . Даёшь братские отношения и безподковёрную политику! :grin:
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам