Молодёжная Сб. Вьетнама!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 28 фев 2011, 15:26
antong7 писал(а):Поздравляю Василия! Отлично! :beer:
Спасибо, но с такой командой любой обязан выходить из группы.
Уже, если не ошибаюсь, третий раз удаётся выйти из предвариловки. Добиться надо чего-нить в финальной части теперь. Всем менеджерам-соучастникам спасибо за игроков. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение antong7 28 фев 2011, 18:14
Начинай форму выбивать на ЧА :beer: :grin:
antong7
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 07 мар 2011, 11:23
NКомандаИВНПМОVs
1.Пакистан00000 - 001874
2.Вьетнам00000 - 001914
3.ОАЭ00000 - 001986
4.Новая Каледония00000 - 001859

Вот наша группа. С Пакистаном у нас прям таки любоф. :-)
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Санаки 07 мар 2011, 16:06
Можно выходить из группы. Удачи!!!
Санаки
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 17 мар 2011, 06:18
Ну что сказать....

тренер каледонцев честно заработал свои 10 к... :-) шучу....

а если серьезно то в любом случае рад выходу из группы! ура!!!
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение KiD 28 мар 2011, 20:45
А где претенденты на молодежку? Прежде всего Василий?
KiD
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение antong7 29 мар 2011, 09:31
Претенденты то есть, а Василия то и вправду нет. Аууу :grin: :beer:
antong7
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 29 мар 2011, 11:36
Работы куча :( , забросил определение стилей и не очень глубоко копаюсь в будущих соперниках. Может кто ещё желает отдаться сборной Вьетнама?
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение antong7 29 мар 2011, 13:17
Может кто и хочет, но не пострадает ли качество? :? ;(
antong7
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 29 мар 2011, 15:07
Я подам заявку, только попозже чуток.
...ооо, да там полный набор тренеров на любой вкус, наверное я отступлю. :beer:
... а вот 19 летку надо бы оставить для юниорки, непорядочек. :-)
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение antong7 29 мар 2011, 18:31
Оу, там и вправду сильный набор. Тем интереснее! :beer:
antong7
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Serhio Key 26 ноя 2011, 08:38
Итак, ребята, мы попали в группу АFC-H:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Нов. Зеландия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
2. Вануату 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
3. Вьетнам 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
4. Соломоновы о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
5. Афганистан 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
6. Бахрейн 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
7. Малайзия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -

Первая игра у нас 4 декабря с командой Соломоновых островов на выезде. Команда у островитян не слабее нашей как минимум. Предпочитают они, как мы, солнце.
Всем уже в личку писал, пишу теперь повторно на форуме и тем, кто не читает форум в личку:

4 ДЕКАБРЯ!!!!ВЛАДЕЛЬЦЫ ИГРОКОВ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ К ЭТОМУ ДНЮ У ИГРОКОВ ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАЛОСТЬ 0 И ФИЗФОРМА ЗЕЛЕНАЯ 106-112%!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Стоит также отметить, что из 7 матчей первого круга отборочного цикла 6 матчей мы играем на выезде, дома примем только Вануату в шестом туре. Зато круг второй, кроме выезда в Вануату, играем дома.
Такие вот причуды календаря.
Serhio Key
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Serhio Key 29 ноя 2011, 08:10
Не могу не отметить людей, с которыми работается сейчас в молодежной сборной.
Я написал каждому менеджеру в личку свои пожелания и что я вижу!!!! ВСЕ!!! ну почти все тренируются (а тренировки-то недешевые). У всех!!!! кроме игроков Камау отличная физ.форма.

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! Вы все молодцы! Главное, чтобы это не утухло постепенно. Продолжаем двигаться в этом же духе.
4 декабря к игре в гостях с командой Соломоновых островов команда готова, состав отправлен. Лишь бы травм не было и минусов...

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
В целом о группе...
Группа у нас достаточно ровная, вделяется своей мощью лишь действующий обладатель Кубка Азии среди молодежек сборная Новой Зеландии. Думаю, что за ней и будет первое место.
Бахрейн - команда смешанная. Присутствуют и дождевики и солнечники (в приоритете), у Вануату ситуация такая же. Несмотря, что кажется Вануату аутсайдером, уверен, что на деле команда приличная. Малайзия и Афганистан ровня нам...Малайцы солнечные парни, афганцы, вроде бы тоже, но есть у них игроки, у которых и солнце и дождь вкачаны в одном флаконе. Непонятный ход.
Наш первый соперник Соломоновы острова также команда солнечная, равная нам.

Мне видится, что супернастрои наши нужно тратить уже в первом круге, ведь мы из 7 туров первого круга 6 играем на выезде. Второй круг почти весь дома. Как считаете?

что-то тема активность явно не блещет...

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 14 секунд:
Ну вот и Камау подтянулся, все в сборе. Я очень рад! Ребята, продолжайте и дальше не игнорировать мои просьбы. У нас получится занять второе место. Я знаю))
Serhio Key
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Serhio Key 08 дек 2011, 11:47
В первом матче мы минимально проиграли Соломоновым островам. Большая доля невезения сыграла свою роль, наша команда была более активна и имела большие шансы на победу. Однако, фактор своего поля сыграл свою роль и хозяевам удалась результативная атака. В итоге, мы стартовали с поражения.

Уже через несколько дней матч с главным фаворитом Новой Зеландией (которая тоже уступила в первом туре Бахрейну), который будет пытаться отыграться на нас за стартовую неудачу, играем вновь на выезде. И что я вижу?! Несмотря на все мои просьбы в личку и через президентские новости, у многих игроков большая усталость, у многих физ. форма оставляет желать лучшего((
Есть игроки с усталостью 22, есть игроки с красной 90%
Попробовал отправить состав и увидел, что тот по сравнению с первым матчем слабее на 250 баллов. Разве это нормально?!

Ребята, соберитесь! В конце концов игроки ваши и баллы в сборной получают, не имея возможности их потерять. Разве вы не хотите чтобы ваши игроки играли на Чемпионате Мира?!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Открылись скаут-центры и я бы очень хотел чтобы каждый из вас определил стиль игрока молодежки.
Я в первую очередь определил Самсону, игроку молодежной сборной следующего сезона, а также молодому 17-летнему дарованию. Результаты меня порадовали, т.к. подходят и под манеру игры сборных и под игру моей команды.

Кто уже знает стиль игрока сборной очень прошу отписаться сюда или в личку!

Добавлено спустя 37 секунд:
Это же касается и кандидатов в молодежную сборную Вьетнама
Serhio Key
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 08 дек 2011, 14:54
Серега ты зачем так в открытую палишься? Тренер Новой Зеландии тебе большой рахмет скажет...

Мой сборник - скорее всего брит.
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам