Сборные Сингапура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 03 янв 2007, 08:06
Действительно, давайте успокоимся и каждый отдаст голос за того, кого считает достойным. От того, что мы тут будем пререкаться, толку не будет. Толк будет от самого голоса, отданного за того или иного кандидата. Поэтому давайте дождемся выборов. Менеджеры Сингапура сами рассудят после знакомства с программой и составами претендентов за кого им отдать свой голос.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 03 янв 2007, 11:07
Похоже, Львович воткнул своему Ридхуну подарок от Акара. Теперь у него появилась спецуха Л. Прям слюнки потекли... С точки зрения менеджера Львовичу выгоднее использовать Ридхуна в националке, а с точки зрения президента - там, где он действительно будет нужнее. Разумеется, я пока его не трогал. Пройдут выборы, пройдет жеребьевка, потом сядем, покумекаем, как нам всех обмануть и самим не обмануться...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 03 янв 2007, 20:22
Storke писал(а):Похоже, Львович воткнул своему Ридхуну подарок от Акара. Теперь у него появилась спецуха Л. Прям слюнки потекли... С точки зрения менеджера Львовичу выгоднее использовать Ридхуна в националке, а с точки зрения президента - там, где он действительно будет нужнее. Разумеется, я пока его не трогал. Пройдут выборы, пройдет жеребьевка, потом сядем, покумекаем, как нам всех обмануть и самим не обмануться...

А какая разница Львовичу как тренеру "Львов", в какой из сборной будет играть его Лев?
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 04 янв 2007, 01:26
Разница есть: за игры в националке игрок принесет больше денег в команду. Возможно, больше игр сыграет, потому что национальных сборных всегда больше или равно, чем в младших, поэтому в группе может быть на 1 команду больше. Вот насчет зарабатывания баллов не могу быть уверенным на 100%, где легче Ридхуну будет их получать.
В любом случае я нашего сингапурского гения буду привлекать только в том, случае, если это не будет в ущерб юниорке. Это я могу гарантировать на 100%. Уж я то знаю, что значит "украсть" перед самым матчем ключевого игрока. На такую подлость уж точно не способен.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 04 янв 2007, 10:00
Чтоб не было сомнений по магазину, далее история спецух Ридхуна.
Д1 получил при раздаче
Д2, Д3 натренькал
Д4 и 4 бала от старичка
Л подарок Акара.
А то в Бразилии уже начали подозревать, почему так растём....)
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 04 янв 2007, 16:58
Львович писал(а):Чтоб не было сомнений по магазину, далее история спецух Ридхуна.
Д1 получил при раздаче
Д2, Д3 натренькал
Д4 и 4 бала от старичка
Л подарок Акара.
А то в Бразилии уже начали подозревать, почему так растём....)

так мы же не в Бразилии)))
:beer:
subaru
 
 
 

Сообщение Storke 04 янв 2007, 18:59
Львович!
Да это же зависть чистой воды. Наш Ридхун (извини, но теперь это национальное достояние) многим покоя не дает. Если бы были сомнения у меня, например, то я бы уже их высказал. Поэтому заявляю, что все "качки" Ридхуна именно такие, какие указал наш президент. За что ему наше всеобщее уважение.
Спасибо всем, кто меня поддерживает на выборах. Понимаю, что ответственность огромная, учитывая еще и тот факт, что скоро появится 4 дивизион. Возможно, я не самый достойный кандидат на этот престижный пост, но постараюсь с вашей помощью сделать все, чтобы нас не только уважали, но и боялись. С таким ПРЕЗИДЕНТОМ и его Ридхуном мы еще покажем, где раки зимуют. Главное тут не спешить, а целенаправленно готовить команды и игроков-сборников. После небольшого анализа я постараюсь дать рекомендации нашим менеджерам о том, какому игроку нужно уделить большее внимание для попадания в одну из сборных и помощи всему сингапурскому футболу.
К сожалению, очень перспективный игрок из "Интера", имеющий Л3, выбыл на 8 матчей и не сможет помочь младшей сборной. У нас есть еще ряд неплохих игроков, которые не попали в сборную из-за усталости. Буду работать напрямую с этими менеджерами.
И еще. Я уже, разумеется, получил информацию о том, у кого какая физа. Поэтому буду кое-кого уговаривать, чтобы изменить в нужный момент физу отдельному игроку. Особенно это касается тех позиций, у которых на данный момент одинаково слаба физа.
Спасибо моим конкурентам за то, что выборы проходят альтернативно. Единственное, что хотелось бы сказать будущим кандидатам на пост сборных: прежде чем отбираете игроков, загляните в их команды и посмотрите, а не травмированы ли они. Поверьте, когда голосуешь и видишь "красного" игрока, то это наводит на определенные мысли.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 06 янв 2007, 15:42
Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня на выборах тренера национальной сборной. И тем, кто отдал свои голоса другим кандидатам тоже огромное спасибо. Это заставит меня еще более самокритично подойти к самому себе и попытаться доказать, что выбор большинства был неслучаен. Сейчас займусь анализом нашей сборной и сборными наших конкурентов.
Надеюсь, что мои просьбы об усилении той или иной позиции не останутся без вашего внимания, и мы сможем оказать достойное сопротивление нашим более грозным конкурентам.

Поздравляю всех с наступающим православным Рождеством!

Удачи на полях Сингапура!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 06 янв 2007, 16:22
Спасибо большое! Присоединяюсь к поздравлениям! Возьми Ридхуна в первую сборную при первой замене! Лады?
Там ему будет полезнее, да и честно сказать выгоднее для клуба. И стадион больше и игр. Успехов!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 06 янв 2007, 20:34
Львович писал(а):Спасибо большое! Присоединяюсь к поздравлениям! Возьми Ридхуна в первую сборную при первой замене! Лады?
Там ему будет полезнее, да и честно сказать выгоднее для клуба. И стадион больше и игр. Успехов!!!


Значит, я все-таки оказался прав насчет Ридхуна, где ему выгоднее играть. Если бы в националку попросил взять просто менеджер, то я бы еще подумал, но когда настаивает президент, то отказывать уже неприлично. В любом случае я буду ставить в известность тренера младшей сборной, когда мне понадобится Ридхун.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение NightKot 06 янв 2007, 20:44
Не сочтите за наглость =) подал заявку на молодёжку. Состав старался выбрать наименее уставший. В дальнейшем надеюсь на сознательность менеджеров(с ними будет отдельный разговор) у которых есть более сильные игроки, но усталость оставляет желать лучшего.
NightKot
 
 
 

Сообщение Storke 07 янв 2007, 08:25
Предлагаю голосовать за Ночного Кота. Аргумент очень простой: у него в составе, действительно, наименее уставшие игроки по сравнению с конкурентом.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 07 янв 2007, 08:45
Storke! Поздравляю с победой!
NightKot! Буду за тебя.
Насчёт Ридхуна. Давайте не спешить. Посмотрим жеребьёвку, просчитаем шансы каждой сборной, потом уж.
Львович! Если Ридхун с молодёжной сборной пройдёт группу, то призовые будут больше, чем почти наверняка невыход из группы националки. Ведь нам всего меньше сезона! Не успели мы жирком пообрости... Но это временнно :)! Мне нравится Сингапур, хорошо у нас. Воздух, что ли...
Слава Мерлиону!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 672
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение kot 07 янв 2007, 14:38
как я понял выборы скоро заканчиваются. и если посмотреть то у меня шансы очень маленьие на управление молодежной сборной. Storke прав по поводу подбора игроков....
:( теперь я буду подовать заявку на юниорскую сборную и сделаю все что говорил писал Storke и на счет трамв и по пооду усталости. нужно серьезнее отнестись к юниорке. :roll:

голосуйте за меня . и прошу менеджеров сингапура проголосовать за меня.если будут конкуренты ,а они обязательно будут................ :beer:
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Storke 07 янв 2007, 16:36
Да, Львович, наделал ты шума со своим Ридхуном!
Разумеется, националка из группы не пробьется, я посмотрел уже наших конкурентов. Кроме силы, там еще куча спецух. И моя задача - выступить не хуже других наших конкурентов-первогодков и некоторых "второгодников". Думаю, только после жеребьевки все встанет на свои места, и мы сможем окончательно определиться с целями и составами.
Рад, что Ваня, наконец, понял свою ошибку. Несмотря на это, у него, судя по голосованию, немало поклонников.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур