Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 окт 2006, 13:08
"Балестье Хальса" в первом туре принимает на своем поле "Вудлэндс Веллингтон".Сила 11 лучших игроков-510 против 527."Вудлэндс",по силе игроков,лучший клуб 2 дивизиона,но мы не намерены проигрывать до начала матча-нам есть,чем удивить соперника,который в межсезонье играл практически,как и "Балестье",не очень удачно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17595
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Дионисий 20 окт 2006, 15:06
Вызов принимаю. Да, в межсезонье играли не очень удачно, прийдется добирать свое в чемпионате. Надеюсь получится хороший и интересный матч, ведь на удивление мы тоже не намерены проигрывать. Вот и посмотрим, кто лучше стартует в чемпионате.
Дионисий
 
 
 

Сообщение intelino 20 окт 2006, 15:16
Что ж - мне вообще интересно будет. Сила всех соперников превосходит мою. Тем веселее будет обыгрывать :) Привет Таньонг Пагар Юнайтед.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 536
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Storke 20 окт 2006, 20:58
В КМ неплохо заработал, теперь строю базу. Не совсем удачное время выбрал, но без этого в 1 диве удержаться будет трудно. Поэтому в первых матчах будет очень туго. Задача на чемпионат - удержаться где-то в десятке. Главное - развить инфраструктуру, не допустить грубых просчетов в управлении.
В 1 туре играю против Академиков. Еще Газзаев о них говорил, если помните. Соперник достойный и сильный. Попробую не проиграть.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 20 окт 2006, 23:02
intelino, и тебе привет!!! :) Ты действительно великий мастер. С такой "силой" подняться до 1755 места в КМ... Это большого уважения стоит.
guav10
 
 
 

Сообщение intelino 21 окт 2006, 17:35
Спасибо на добром слове :) Везение - как упомянутый Валерий Георгиевич говорит - большая штука. Буду стараться.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 536
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 окт 2006, 19:06
Storke! Привет! А что Газзаев о нас говорил?
А по поводу предстоящего матча, так у тебя реальная сила побольше будет... Но не только силой богаты победы! Удачи!
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Timofius 21 окт 2006, 19:56
Поедем в гости к Вэстспирс (Сингапур, Сингапур).
Думаю игра получится боевая.
Для нас важно хорошо стартавать, поэтому беречь себя не будем.
Есть небольшие проблемы с составом, но я думаю их удасться решить.
Timofius
 
 
 

Сообщение Storke 21 окт 2006, 20:49
Газзаев на одной из послематчевых прес-конференций сказал о своем ЦСКА примерно следующее: "В первом тайме на поле было 11 академиков". В том смысле, что больше куражились, а забить не могли. Зато во втором... Догадываюсь, что он им там в перерыве без телекамер сказал.
А насчет реальной силы ты загнул. У тебя она на 11 баллов выше по С11, на 23 по С14, И только по С17 мои сильнее на 23 балла. А по V твои на 3 балла сильнее. Так что не прибедняйся. Выиграть у тебя будет сложно. Да и опыта у тебя побольше, о чем ты недвусмысленно намекнул.
В любом случае желаю удачи и матча без травм. Тем более у тебя насколько я знаю физцентра нет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Sakura 23 окт 2006, 10:13
А нас ждёт гостеприимный "Южуал Саспектс" - команда-загадка, не нуждающаяся у услугах голкиперов :)
Sakura
 
 
 

Сообщение экспериментатор 23 окт 2006, 13:26
У меня самый загадачный соперник. Одно название чего стоит. Тим Спирит. По всей видимости переводится как "команда призраков", а може духов. Но главное, что у противника медцентр 6 уровня. ЗАчем ему такой то? В напаедении команда не очень силная, зато есть неплохие игроки в защите и вратарь. ТАк что будет неплохо усилить атакующие ряды моей команды!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 13:37
противостоит моим касаткам в первом туре команда нашего армейского тренера- Рапторс. радует усталость 40 у противника, но т.к. начинаю с отвратительной формой, преимущества у меня не будет.

положительным результатом в первых 3 матчах для меня будет 4 очка
Avathar
 
 
 

Сообщение Sakura 23 окт 2006, 15:26
Экспериментатор писал(а):У меня самый загадачный соперник. Одно название чего стоит. Тим Спирит. По всей видимости переводится как "команда призраков", а може духов!


На самом деле "командный дух", но твои варианты перевода намного интереснее и загадочнее :)
Sakura
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 23 окт 2006, 19:43
Проясню ситуевину: Тим Спирит - в переводе на доступный - тем спирт :). То есть, если какой дух и присутствует, то спиртовый (алкогольный)... :wise: Так что насчет призраков - практически в точку :mrgreen: В команде кто трезвый - тот и бежит.... за еще одной бутылкой.

Ближе к телу: на сезон ставлю задачу - бороться за "выживание" в Д1.
Про предстоящую игру не могу сказать ни слова... Ну не знаю чего говорить :??:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Vladg 23 окт 2006, 21:31
Мы уже выехали в гости к "Анкноун Элитс" Сингапур. Пока зазвание команды говорит само за себя :). Мы же попытаемся взять первые очки.
Vladg
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур